Рекорды мира. Какой самый большой размер ноги?

42-й размер Хайди Клум никогда не мешал ей быть объектом восхищения. Мало того: звезда никогда не скрывает свои ноги, носит бесстыдно открытые босоножки и мажет ноги блестящим маслом во время фотосессий (читайте также: 30 самых сексуальных фотографий Хайди Клум, на которых она выглядит сексуальнее 20-летних красавиц).

Крепко стоят: звезды с большим размером ноги

Давным-давно маленькая туфелька Золушки завоевала для нее принца и переезд в роскошный замок. Но наши 10 лучших звезд доказывают, что даже большие ноги не мешают успеху и любви.

О ногах Пэрис 42-го или даже 43-го размера ходит много легенд. Нестандартный размер давно беспокоил звезду, но на пике славы она решила, что ее ноги — это особая изюминка.

Многие известные дизайнеры создавали обувь plus size специально для Хилтон, а тут она решила выпустить коллекцию для женщин с нестандартным размером ноги. Мы очень рады, что Париж отказывается от чрезмерно строгих стандартов красоты.

Тайра Бэнкс, 43-й размер

Всемирно известная модель Тайра Бэнкс вынуждена искать обувь 43 размера! Но звезда никогда не была показушницей и доказала всем женщинам мира, что ноги размером с Золушку не являются гарантией успеха (читайте также: Самые короткие и необычные свадебные платья звезд: 16 фото).

Муза Квентина Тарантино стыдилась своих некрасивых ног 42-го размера, но однажды, во время съемок, знаменитый режиссер признался в любви … За ноги актрисы! Квентин заявил, что никогда не видел таких сексуальных ножек. После этого ноги Умы появлялись во всех фильмах, в которых она снималась, и были откровенно на переднем плане во время съемок рекламных кампаний Турман.

Восхищение мужчин красотой женщины творит чудеса и развеивает комплексы!

Николь Кидман, 42-й размер

Ноги Николь 42-го размера оправдывают ее модельный рост — 180 сантиметров! Актриса однажды призналась, что в детстве скрывала свой размер, но карьера в Голливуде быстро подняла ее самооценку.

Синди Кроуфорд никогда не была закомплексованной девушкой, и даже 41 размер не смущает красавицу. Модель принадлежит к небольшой группе голливудских див, которые открыто признают, что у них есть даже целлюлит!

И не волнуйтесь. «Я не ищу способов выглядеть на 23 года, — сказала супермодель, — если папарацци ищут особый ракурс для фотосессии, чтобы показать всем, что у меня есть целлюлит, знаете, что я им скажу? Да, у меня есть целлюлит! И я не собираюсь скрывать это. Это смешно».

Синди Кроуфорд никогда не была закомплексованной девушкой, и даже 41 размер не смущает красавицу. Модель принадлежит к небольшой группе голливудских див, которые открыто признают, что у них есть даже целлюлит!

Самая большая нога в мире

Самая большая нога в мире

Самая большая нога в мире принадлежит американцу Мэтью МакГрори. Длина его ног составляет 75 сантиметров. У Мэтью 64-й размер обуви. Его ботинки специально сшиты для него компанией Crownverse, а носки в основном вяжет его мама.

Статья по теме:  Алан Смити. Кто такой алан смитти фильм 2002?

Он родился в США и является рекордсменом с 2009 года. Крейг, главный редактор Книги рекордов Гиннесса и человек, который измерил ступни Мэтью Макгрори, чтобы подтвердить статус Мэтью как человека с самой длинной ступней в мире, почтил его таким образом.

Он сказал: «С того момента, как я увидел его, я заметил в нем что-то особенное — он излучал такое счастье, что мы не могли не быть заворожены им.

«Он наслаждался жизнью каждого человека, которого встречал, и находил вдохновение для каждой вещи в очень разных и очень необычных вещах».

Мэтью Макгрори, который родился с самыми длинными ногами в мире, был занесен в Книгу рекордов Гиннесса 2009 года. У всей семьи Мэтью МакГрори нормальные ноги.

Синди Кроуфорд никогда не была закомплексованной девушкой, и даже 41 размер не смущает красавицу. Модель принадлежит к небольшой группе голливудских див, которые открыто признают, что у них есть даже целлюлит!

Самые большие размеры ног у людей (фото)

В этой статье рассказывается о двух людях, которые занесены в Книгу рекордов Гиннесса как обладатели самых больших ступней в мире. Один из них — рекордсмен среди ныне живущих людей, а другой — обладатель самой большой стопы в истории человечества.

30-летний марокканец Брахим Такиулла, который сейчас живет в пригороде Парижа, не является самым высоким человеком в мире. Его рост составляет «всего» 2 метра 46 сантиметров, что на пять сантиметров меньше самого высокого человека (в настоящее время) — Султана Косена из Турции. Однако Брахим является рекордсменом среди ныне живущих людей по размеру ступни — он носит обувь 58-го размера. Длина его левой ступни составляет 38,1 см, а правая ступня немного меньше — 37,5 см. Свой беспрецедентный рост Брахим объясняет опухолью гипофиза, которая вызывает акромегалию, перепроизводство гормонов роста в организме. Брахим переехал из Марокко в Париж для лечения по совету своего врача. Страница Брахима в Facebook: facebook.com/brahim.takioullah

Статья по теме:  В виде» или «ввиде» как пишется. Медальон в виде сердечка как пишется?

Та же болезнь, которая поразила Брахима Такиуллаха, поразила и самого высокого человека в истории человечества — Роберта Уодлоу (22 февраля 1918 — 15 июля 1940), рост которого составлял 2 метра 72 сантиметра. Роберту также принадлежит абсолютный рекорд самой высокой в мире обуви: он носил 76-й размер, а длина его ступни составляла 47 сантиметров.

Давным-давно маленькая туфелька Золушки завоевала для нее принца и переезд в роскошный замок. Но наши 10 лучших звезд доказывают, что даже большие ноги не мешают успеху и любви.

Мария Шарапова

При росте 188 см знаменитая теннисистка Мария Шарапова — крупная девушка. Но ее ноги малы для ее размера — она носит 43-й размер. Спортсменка известна не только своими титулами и красотой, но и тем, что с 2018 года находится в романтических отношениях с британским миллионером Александром Гилксом.

Родом из Ростова-на-Дону, «Мисс Россия 2003» в настоящее время является телеведущей, моделью и блогером. Ее рост не самый высокий для модели — 177 см, но размер обуви впечатляет — 43. Это не мешает Виктории носить брендовую обувь на шпильках и вообще подчеркивать свои ноги, которые безупречны во всех отношениях.

Моника Беллуччи

Но самая длинная нога неожиданно оказалась у бесспорного секс-символа и одной из самых красивых женщин в мире — Моники Беллуччи. Актриса носит 44 размер обуви и любит красивую обувь. Беллуччи считает, что красота женщины заключается не только в ее внешности, но и в ее уверенности, в глубине и блеске ее глаз, в том опыте, который дала ей жизнь. А размер обуви, какая разница?

Вообще, большая нога — это очень часто оптическая иллюзия, которую часто можно увидеть на фотографиях в Instagram (социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, когда Саша Новикова, дочь ресторатора Аркадия Новикова, разместила на своей странице это фото, ее подписчики забеспокоились: как она выбирает туфли, они же внушительного размера! Но достаточно взглянуть на другие фотографии девушки, чтобы понять, что размер ее ног — самая нормальная вещь в мире. И даже если бы она этого не сделала, она бы не расстроилась.

Многие известные дизайнеры создавали обувь plus size специально для Хилтон, а тут она решила выпустить коллекцию для женщин с нестандартным размером ноги. Мы очень рады, что Париж отказывается от чрезмерно строгих стандартов красоты.

Самый большой размер ноги

Перед вами стоит Брахим Такиулла, человек необычного роста. При росте 2 метра 46 сантиметров он является самым высоким человеком в мире! Но он не считается самым высоким человеком в мире. Тем не менее, Брахим занесен в Книгу рекордов Гиннеса — у него самые длинные ноги в мире!

Статья по теме:  Карина Каспарянц. Кто такая карина каспарянц?

Представители Книги рекордов Гиннесса находятся во Франции, где Такиулл живет со своей матерью. Он говорит, что его рост является большим препятствием в его жизни. Например, он не чувствует себя комфортно в общественном транспорте или в такси, его постоянно толкают прохожие. Тем не менее, он воспринимает свои размеры с юмором, общается с прохожими, отвечает на все вопросы и без проблем фотографируется.

Герой сегодняшней статьи родом из Марокко. До определенного момента он был обычным подростком, пока за год не стал ростом в один метр! Затем школьный врач отправил его на анализ крови, и у него диагностировали заболевание под названием акромегалия (нарушение работы гипофиза, который вырабатывает большое количество гормонов роста). Некоторое время назад ему было рекомендовано пройти операцию по удалению новообразования в мозге, которое не позволило бы остановить его рост. Однако Брахим уже остановил свой рост, когда проходил курс лечения.

Пять лет назад он переехал под Париж, чтобы начать лечение. Затем он обратился к Книге рекордов Гиннесса, чтобы определить размер своих ног. Их длина, кстати, немного отличается: правая — 36 см, а левая — 38 см. Гиганту нужен 58-й размер обуви, а его практически невозможно найти. Когда однажды он попросил сапожника сделать ему несколько пар обуви, Такиулла ответил, что это будет стоить ему около 3 500 евро! Это большие деньги! Однако человек-рекордсмен не унывает и продолжает жить полной жизнью.

А какой самый большой размер ноги у женщин? 47-е место, по данным СМИ. Ноги принадлежат Екатерине Пузиковой, игроку женской баскетбольной команды. Ее рост составляет 193 см. Но среди знаменитостей первое место принадлежит … Моника Беллуччи в 44-м размере и ростом 178 см! Памела Андерсон тоже выделялась — ей 42 года, а рост всего 162 сантиметра!

Оцените статью
РесницаМания