Ревнивец искромсал ножом выпускницу в Новосибирске: детали расправы. Как убивают девушек ножом?

Газета также сообщила со ссылкой на местных жителей, что Роман провел с 17-летней девушкой «целый день», «писал нежные слова, называл ее самой красивой» и говорил, что «готов сделать для нее все». Однако ей стало скучно со своим кавалером, и она начала избегать его.

Китайская пытка бамбуком

Печально известный во всем мире метод жестокой китайской казни. Возможно, это легенда, потому что до сих пор нет ни одного документа, подтверждающего, что эта пытка действительно практиковалась.

Бамбук — одно из самых быстрорастущих растений. Некоторые китайские сорта могут вырасти на метр в высоту за один день. Некоторые историки считают, что смертельная пытка бамбуком применялась не только древними китайцами, но и японской армией во время Второй мировой войны.

Как это работает? 1. побеги живого бамбука обтачивают ножом, чтобы получить острые «копья». 2. жертву подвешивают горизонтально на спине или животе над ложем из молодых, заостренных бамбуковых тростей. 3. бамбук быстро растет вверх, протыкает кожу мученика и прорастает через его живот, человек умирает очень долгой и мучительной смертью.

«Железная дева»

Как и пытка бамбуком, «железная дева» многими исследователями считается страшным мифом. Возможно, что эти металлические саркофаги с острыми гвоздями внутри использовались только для того, чтобы запугать исследуемых людей и заставить их признаться в чем-то. Однако считается, что Iron Maiden был изобретен в конце 18 века, то есть во времена католической инквизиции.

1.2.jpg

Как это работает? 1. жертву помещают в саркофаг и закрывают дверь. 2. гвозди, вбитые во внутренние стены «железной девы», относительно короткие и не проникают в жертву, а только причиняют боль. Обычно дознаватель в течение нескольких минут добивается признания, которое задержанному остается только подписать. 3. если пленник молчит, через отверстия в саркофаге вставляют длинные гвозди, ножи и штыки. Боль становится просто невыносимой. 4. если жертва не признается, ее запирают в саркофаг на длительный срок, где она умирает от потери крови. 5. некоторые модели Iron Maiden имели гвозди на уровне глаз, чтобы вытащить их.

Статья по теме:  Женское обрезание. Проблема женщин, которую могут решить мужчины. Что такое женское обрезание.

Скафизм

Название этой пытки происходит от греческого «scaphium», означающего «впадина». Скафизм был очень популярен в древней Персии. Жертву, обычно военнопленного, заживо съедают различные насекомые и их личинки, которые во время пытки предпочитают человеческую плоть и кровь.

Как это работает? 1. заключенного помещают в неглубокое корыто и обматывают цепями. 2. его насильно кормят большим количеством молока и меда, что вызывает сильную диарею и привлекает насекомых. 3. заключенному у корыта разрешается плавать в болоте, где много голодных животных. 4. насекомые сразу переходят к трапезе, главным блюдом которой является живая плоть мученика.

Газета также сообщила со ссылкой на местных жителей, что Роман провел с 17-летней девушкой «целый день», «писал нежные слова, называл ее самой красивой» и говорил, что «готов сделать для нее все». Однако ей стало скучно со своим кавалером, и она начала избегать его.

Ревнивец искромсал ножом выпускницу в Новосибирске: детали расправы

Следователи допрашивают 27-летнего мужчину, который этой ночью жестоко убил свою 17-летнюю подругу в Новосибирске. Убийство произошло на улице и было зафиксировано камерой наблюдения. Поэтому им удалось очень быстро обнаружить подозреваемого и арестовать его на автовокзале, откуда он пытался бежать на родину в Таджикистан. Подробности преступления можно увидеть в репортаже РЕН ТВ.

17-летняя Настя Ракова пыталась убежать, но ее бывший парень оказался быстрее. Он догнал свою жертву на тротуаре в одном из жилых районов Новосибирска и сзади нанес ей несколько ударов кулаком в живот. Когда девушка упала на землю, он продолжил ее пытать. Как выяснилось позже, мотив этой жестокой расправы был незначителен.

«Вечером между подозреваемым и жертвой произошла словесная перепалка на почве ревности. В ходе ссоры подозреваемый нанес девушке не менее 15 ударов ножом в различные части тела. Потерпевший скончался на месте, а подозреваемый скрылся с места происшествия», — сообщила Кристина Оберемченко, заместитель помощника руководителя управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Следственного комитета по Новосибирской области.

Статья по теме:  Neverland - Neverland. Что такое неверленд.

Прохожие бросились на помощь истекающему кровью несовершеннолетнему, но холодное оружие, вероятно, большой кухонный нож, в руках убийцы, испугало адвокатов защиты. Роман Хамраев, 27 лет, сбежал. Очевидцы вызвали полицию и скорую помощь, но было уже слишком поздно. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства и начала расследование. Подозреваемый был арестован через несколько часов в Ленинском районе Новосибирска, в 28 км от места массового убийства.

— Почему его держат?

— За убийство!

— Кого ты убил?

— Моя девушка.

Ненормальные отношения

Вы сказали мне, что Настя только в этом году окончила школу. Она собиралась в колледж. Она была милой, доброй девушкой. Два года назад она встретила Романа, с которым встречается до сих пор. Их отношения сразу же показались ее друзьям неестественными. Мужчина не только оскорбил свою возлюбленную, но даже прибегнул к насилию. Это стало причиной их разлуки. В переписке с одноклассником Настя рассказала, что Роман уже угрожал ей ножом. Тогда ее друг спас ситуацию, напугав нападавшего перцовым баллончиком.

«Он просто подошел ближе. До этого он всем говорил, что ходит с ножом. Он встал, испугавшись меня, и я, очевидно, обрызгала его», — рассказывают девушки.

Ревнивец искромсал ножом выпускницу в Новосибирске: детали расправы. Как убивают девушек ножом? 2

Оказалось, что взять в руки нож в любой неопределенной ситуации — обычная тактика угрюмого молодого человека.

Пристрастие к алкоголю и наркотикам

По данным следственной комиссии, ранее он был осужден за угрозу убийством и нападение на бывшую возлюбленную. По словам знакомых Хамраева, из тюрьмы он вернулся еще более агрессивным. Молодой человек часто появлялся пьяным, с бутылкой в руке и ножом в кармане.

«Этот человек неоднократно заявлял, что употреблял мефедрон. Недавно произошел инцидент, когда он пригласил к себе друзей, предварительно употребив алкоголь. Ему было очень плохо, и он чуть не умер в таком состоянии», — рассказывает Константин, общий знакомый Кристины и Романа.

Теперь экспертам предстоит выяснить, в каком штате находился подозреваемый в момент расправы. Было назначено медицинское и психиатрическое экспертное заключение. Роман Хамраев был взят под стражу, в ближайшее время будет принято решение об избрании меры пресечения.

Преступник ударил Татьяну битой по ногам и рукам, а затем сказал ей идти в лес. По дороге туда он продолжал избивать ее. Наконец он приказал: «Стой спокойно. У вас здесь все получится».

Мама была не против

Ирина (имя изменено), 17 лет, закончила девятый класс и собиралась поступать в колледж. Полтора года назад она встретила Романа на улице.

Статья по теме:  Тревожный симптом: патологии у новорожденных. Если нет бровей вообще что делать?

Поначалу ее семья не возражала против их отношений. Его мать даже помогла ему устроиться на работу администратором в супермаркет, где она работала кассиром. Они были довольны новым работником: послушным и тихим.

После года дружбы Ирина подала Роману заявление об уходе. А потом все резко изменилось. Вот что рассказал журналистам отчим девочки:

Он начал угрожать моей дочери. Мы подали жалобу в полицию, надеясь, что нас защитят.

Угрозы звучали пугающе. Вчерашний спокойный мужчина пригрозил, что «отрежет голову и принесет ее родителям». Оказалось, что этот «заморский фрукт» уже дважды пробовали. Однако эти факты никак не повлияли на полицию, когда мать подала жалобу.

Первая уголовка

До встречи с Ириной Роман три года преследовал другую несовершеннолетнюю девушку, внучку хозяйки, у которой он снимал квартиру. Сначала он ухаживал за ней мирно, водил в кино и дарил подарки. Затем он начал устраивать сцены ревности, хватать ее за руки и предупреждать, что если она позволит ему…..

Бабушка девочки узнала об этом, выгнала квартиранта и подала жалобу в полицию. Полиция возбудила первое уголовное дело. И?

Лёгкие травмы… ножом

Роман не сдался и отправил своей бывшей девушке текстовое сообщение. Он обнаружил ее по дороге в школу и потребовал телефон. Он ударил ее несколько раз. Вмешался прохожий. Он схватил отчаявшуюся иммигрантку, но она вырвалась, достала нож и ударила девушку ножом в шею и грудь. Зимнее пальто спасло ее от глубоких ран.

В 2020 году преступник получал год одиночного заключения и освобождался прямо из зала суда после отбытия срока в заключении. Его травмы были классифицированы как «незначительные». И никого не смутило, что он напал на нее после того, как долгое время угрожал ей.

Оцените статью
РесницаМания