Риз Уизерспун страдает от алкогольной зависимости мужа. Джейк джилленхол и риз уизерспун почему расстались

Во второй половине 2006 года Джейк был удостоен номинации на премию Оскар, но статуэтку так и не получил. Зато удостоился других престижных наград, включая премию BAFTA.

Риз Уизерспун страдает от алкогольной зависимости мужа

Актриса приняла решение развестись с отцом своего ребенка. По признаниям звезды, Джим Тот — уже не тот мужчина, за которого она в свое время выходила замуж.

Отношения Риз и ее второго супруга не выдержали испытания трудностями

Предрождественская ярмарка в модном пригороде Лос-Анджелеса заставила 39-летнюю Риз забыть о времени, отвлекла от бесконечных размышлений, каково это – считая себя достойной христианкой, разводиться во второй раз еще до сорока. Сама мысль о том, что придется пройти эту процедуру снова, наполняла ее ужасом и стыдом, заставляя тянуть с подачей заявления.

На несколько часов утопив свои горести в шопинге, Риз вернулась к машине, только когда поняла, что еще один пакет придется нести в зубах. Ни один из купленных подарков не предназначался мужу – 45-летнему менеджеру актерского агентства Джиму Тоту. Осенью Риз попросила его на выход с вещами из ее особняка, поставив ультиматум: алкоголь или семья. Судя по тому, что с тех пор Джим избегал встреч с супругой, но по-прежнему регулярно отмечался в барах, он выбрал выпивку.

Обманчивое счастье

Актриса познакомилась с Джимом на ежегодной рождественской вечеринке его агентства в конце 2009 года. Но тогда, после разрыва с Джейком Джилленхолом, все мужчины были ей одинаково отвратительны, поэтому привлекательный, успешный и холостой Джим остался незамеченным. Искра проскочила лишь в январе 2010 года, когда Тот спас Риз от разрушавших репутацию актрисы таблоидных спекуляций на тему ее личной жизни, предложив себя в качестве «подставного» кавалера. Первое свидание в итальянском ресторане в Санта-Монике было спектаклем для репортера, нанятого Джимом, чтобы запустить слух о романе.

Благодарность заставила Риз посмотреть на Джима другими глазами – через несколько месяцев чинных прогулок под руку и поцелуев в щечку фиктивные отношения переросли в реальные. Джим перебрался жить к Риз. Актриса восторженно рассказывала, что он считает своим долгом оплачивать все совместные расходы – от счетов в ресторанах до коммунальных услуг, хотя зарабатывает намного меньше нее. Но что гораздо важнее, уезжая на съемки, она не боится оставлять с ним детей от первого брака с актером Райаном Филлиппом – дочь Аву и сына Дикона.

В декабре 2010 года, опять же под Рождество, Тот сделал возлюбленной предложение. «Мне хочется избаловать тебя до безобразия, – сказал Джим, преподнося ей кольцо с редким бриллиантом за $450 тыс. – Ты достойна всего самого лучшего, что только есть в мире, и я готов потратить остаток жизни, чтобы доказывать тебе это каждый день». Они поженились в марте 2011 года, а в сентябре 2012-го на свет появился общий сын Теннесси. Риз не могла поверить своему счастью и мучилась только одним вопросом: «Почему мужчина, как будто специально предназначенный для роли мужа и отца, так долго оставался холостым и бездетным?» Теперь она знала ответ.

Статья по теме:  Отношений сейчас нет»: звезда TikTok Артур Бабич о переезде в Москву из деревни, личной жизни и популярности. Кто такой артур бабич.

Общий сын Теннесси Джеймс появился на свет у Уизерспун и Тота в сентябре 2012 года

Развод Риз переживала очень тяжело. Её пугала перспектива остаться матерью-одиночкой, никому не нужной, забывшей о любви и настоящем семейном счастье. Подливали масла в огонь и знакомые мужчины актрисы, рассказывающие ей о том, что её дети никогда и никому не будут нужны, а взять замуж женщину с двумя детьми решится далеко не каждый.

Семья

Будущая актриса родилась 22 марта 1976 года в Луизиане, в городе Новый Орлеан. Папа малышки в то время был студентом медицинского факультета в Университете Тулейна, после окончания которого он стал дипломированным отоларингологом. Мама Уизерспун – кандидат медицинских наук. Ее специализация – уход за больными детьми. Бетти взяли на работу в Университет Вандербилта, где она служит преподавателем медицинского дела.

Родители Риз Уизерспун

В семье актрисы принято считать, что их родственником был шотландец Джон Уизерспун, которого выбрали шестым ректором в Принстонском университете. Он один из подписантов Декларации независимости Соединенных Штатов Америки.

Стоит отметить, что родители назвали свою малышку Лорой, а Уизерспун – девичья фамилия ее матери.

Детство и юность

Первые воспоминания в биографии актрисы связаны с Германией. До четырех лет девочка жила с родителями в немецком городе Висбаден, где проходил службу ее отец. Когда семья Риз Уизерспун вернулась в Америку, то выбрала для своего проживания Нэшвилл.

Риз Уизерспун в детстве

В детстве девочка мечтала заниматься медициной, как ее родители, но в семилетнем возрасте малышку пригласили рекламировать цветочный магазин, после чего она решила стать актрисой. Одиннадцатилетняя Уизерспун победила на конкурсе талантов. В это время она училась в средней школе, которую курировала академия Хардинга. Затем Риз начала заниматься в Харпет Холле – престижном учебном заведении для девочек.

Риз Уизерспун в юности

Уизерспун была прилежной школьницей и пользовалась популярностью у одноклассников. Ее считали дружелюбной девочкой. Она никогда не отказывала подружкам в помощи и вела себя с ними мило. В то время любимым видом спорта Риз была гимнастика. Также девочка проявляла свои способности, как активный чирлидер.

Главной страстью юной Уизерспун было чтение.

Я – зануда, которая читает кучу книг. В книжном магазине я схожу с ума. Моё сердце бьётся очень часто, потому что я хочу купить всё.

Любимая книга актрисы – «Конец романа», которую написал Грэм Грин.

После окончания школы девушка стала студенткой Стэнфордского университета, где изучала английскую литературу. После года учебы она отчислилась из ВУЗа для продолжения своей актерской карьеры.

Новую и по настоящему интересную роль Джилленхол получает в 2013 году. Он играет образ преподавателя-интеллектуала Адама Белла с синдромом раздвоения сознания в метафизической кинокартине «Враг».

Как пережить развод и снова обрести веру в любовь: Счастье «блондинки в законе» Риз Уизерспун

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Риз Уизерспун страдает от алкогольной зависимости мужа. Джейк джилленхол и риз уизерспун почему расстались 2

Она очень рано стала сниматься в кино, в 26 лет уже была знаменита, а в 29 лет получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Но восхождение к вершинам славы совпало с крахом семейной жизни Риз Уизерспун. Развод с первым мужем дался актрисе настолько тяжело, что она почти перестала сниматься в кино и была совершенно разочарована в жизни. Что заставило «блондинку в законе» снова обрести почву под ногами и сделать шаг навстречу своему счастью?

Статья по теме:  Группа «Иванушки International». Иванушки интернешнл что с 3.

Разочарование

Риз Уизерспун в детстве. / Фото: www.wmj.ru

Она с детства любила находиться в центре внимания и очень рано узнала вкус успеха. В семилетнем возрасте Лаура Джин Риз Уизерспун впервые снялась в рекламе, а после смогла убедить родителей записать её на курсы актёрского мастерства. При этом мама и папа девочки, работающие медиками, считали, что дочь должна получить хорошее образование, поэтому в старших классах девочка училась в очень престижной частной школе. Впоследствии актриса с теплотой и благодарностью вспоминала эти годы.

После школы она стала студенткой Стэнфордского университета, но уже через год поняла, что её не интересует английская литература настолько, чтобы посвятить ей всю жизнь. Риз Уизерспун хотела быть только актрисой. Тем более, что в кино она впервые снялась в 14 лет и сразу в главной роли в фильме «Человек на Луне». После этого вышло ещё несколько фильмов с участием актрисы, а в 20 лет она оставила университет и целиком посвятила себя работе.

Риз Уизерспун и Райан Филипп. / Фото: www.zolotoy.ru

22 марта 1997 года Риз Уизерспун устроила вечеринку по поводу своего 21-го дня рождения. Когда к актрисе подошла её подруга со своим знакомым, Риз поняла, что пропала. Актёр Райан Филипп тоже сразу попал под очарование симпатичной блондинки. С того самого момента, как они впервые увидели друг друга, молодые люди почти не расставались. Они оба были уверены: их встреча – это судьба, они проживут вместе долгую и счастливую жизнь.

Риз Уизерспун и Райан Филипп. / Фото: www.zimbio.com

Влюблённые ещё только обсуждали своё намерение стать в будущем мужем и женой, но жизнь внесла свои коррективы. Риз сообщила Райану о своей беременности. Им не оставалось ничего другого, как определиться с датой предстоящей свадьбы. Сама актриса вообще не представляла, как она сможет воспитывать малыша, ведь до этого момента её не приходилось даже держать на руках младенцев. Райану Филиппу, у которого мама была владелицей частного детского сада, было немного проще, ведь он иногда помогал маме и даже мог, при необходимости, сменить памперс.

Риз Уизерспун и Райан Филипп с дочерью Авой. / Фото: www.womanadvice.ru

Спустя полгода после появления на свет Авы в 1999 году Риз Уизерспун уже снималась в «Блондинке в законе», фильме, который впоследствии принёс ей известность. Через четыре года после рождения Авы родился второй ребёнок супругов, сын Дикон.

После окончания школы девушка стала студенткой Стэнфордского университета, где изучала английскую литературу. После года учебы она отчислилась из ВУЗа для продолжения своей актерской карьеры.

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер познакомились на съемочной площадке хоррора «Дело №39». Но их роман начался намного позже. Страсть вспыхнула только при следующей встрече несколько лет спустя. О причинах расставания же нам остается только догадываться. Согласно одной из версий, Рене хотела замуж, а вот Брэдли — не очень торопился. Но также слухи ходили и о том, что у Купера случился адюльтер.

Сальма Хайек и Эдвард Нортон

Сальма Хайек и Эдвард Нортон

Сальма Хайек и Эдвард Нортон

Роман актеров длился с 1999 по 2003 год. Но о причинах расставания и Сальма Хайек, и Эдвард Нортон до сих пор умалчивают. Зато поддерживают друг с другом хорошие дружеские отношения.

Уизерспун долгие годы была замужем за своим партнером по фильму «Жестокие намерения» Райаном Филлиппом, и они оба приветствовали своего первого ребенка еще в 1999 году, когда Риз была еще совсем недавно. 22 лет.

Джейк Джилленхол сейчас

В 2019 году киноактер снялся в одной из главных ролей супергероической кинофраншизы «Человек паук: вдали от дома». Существует мнение, что режисер Джон Уоттс пригласил Джилленхола на роль Квентина Бека (Мистерио) только с одной целью — разбавить скучный актерский состав фильма, новым узнаваемым персонажем. Позже кинокритики отметили актёрскую игру Джилленхола, как «большую и несомненную удачу» для этой кинокартины.

Статья по теме:  Кто муж Марии Куликовой сейчас. Кто муж марии куликовой.

Киноактер Джейк Джилленхол рядом с автомобилем и человеком-пауком.

Во время премьеры фильма «Человек паук: вдали от дома», 2019

Сейчас Джилленхол занят в основном продюсерский деятельностью. Последней его работой в этом амплуа, является психологический триллер режисера Антонио Кампоса «Дьявол навсегда» (2020).

Киноактер Джейк Джилленхол и человек-паук.

Джейк Джилленхол и Том Холланд на премьере «Человека паука: вдали от дома», 2019

Джейк Джилленхол: личная жизнь и его девушки

С начала нулевых годов, звездный голливудский актер и просто красивый мужчина Джейк Джилленхол, имеет множество ярких романов и не сходит со страниц прессы. Киноактер имел романтические отношения с певицами Дженни Льюис, Тейлор Свифт, а также был влюблен в австралийскую актрису Марго Робби. Однако самыми милыми отношениями, поклонники актера считают его роман с киноактрисой Кристен Данст.

Девушка киноактера Джейка Джилленхола.

Киноактер вместе с актрисой Тейлор Свифт

Джейк Джилленхол и Кристен Данст

Кристен Данст и Джейк познакомились в 2002 году, на съемочной площадке кинокартины «Улыбка Моны Лизы» (2003). Кристен в то время была на пике славы, после выхода первой части фильма «Человек паук» и не испытывала недостатка в поклонниках.

Однако звездная киноактриса и Джилленхол быстро нашли общий язык и вскоре их стали замечать в совместном времяпровождении. Их роман был настолько публичным, что вскоре поползли слухи о свадьбе звездной пары. Вопреки желанию большинства фанатов их таланта, влюбленные расстались, а причиной разрыва называют слишком любвеобильный характер Джейка и ревность голливудской актрисы.

Актриса Кристен Данст вместе с Джейком Джилленхолом.

Джилленхол и актриса Кристен Данст

Отношения с актрисой Энн Хэтэуэй

Киноактриса Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхол познакомились в фильме «Любовь и другие лекарства» (2010). По сюжету картины они являлись любовниками с достаточно пикантными сценами, поэтому прессе оказалось просто создать слухи об их романе, тем более что Хэтэуэй в то время только что получила премию «Эмми» и является одной из самых узнаваемых актрис Голливуда.

Интересно, что несмотря на то, что пара проводила без одежды много времени вместе во время съемочного процесса, их роман так и не был официально подтвержден не одним фотоснимком дальнейшего совместного досуга и скоро эту новость забыли.

Актриса Энн Хэтэуэй вместе с Джейком Джилленхолом сидят на диване. Телепередача.

Энн Хэтэуэй и Джейк Джилленхол

Джилленхол и модель Лили Коллинз

В 2017 году Джейк Джилленхол появился на красной дорожке Каннского фестиваля с актрисой и моделью Лили Коллинз — дочерью знаменитого рок-певца Фила Коллинза. Лили младше Джейка практически на десять лет, но так как звездная пара выглядела потрясающе, а Джилленхол постоянно ухаживал за своей дамой, то заголовки таблоидов сразу же наполнились новостью о их бурном романе. Лили и Джек познакомились на съемках фантастической драмы «Окча».

Киноактер Джейк Джилленхол и Лили Коллинз на Каннском фестивале.

Киноактер вместе с Лили Коллинз на Каннском кинофестивале

Вопреки заявлениям актеров, о том что их отношения носят дружеский характер, — как пресса, так и поклонники актера, не поверили в искренность пары. Так как пригласить даму на совместный проход по красной дорожке, для американца значит тоже самое, что и приглашение девушки на выпускной вечер в школе.

Оцените статью
РесницаМания