С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой.

Десять лет назад революцией в моде стала приталенная женская блузка, которая по крою напоминала рубашку: карманы на груди, манжеты на рукавах, острый воротник под шеей.

Длинные кофты выбираем вариант, который подойдет именно вам

Вы хотите делать стильные, красивые и практичные покупки одновременно? Тогда в вашем гардеробе должны появиться длинные джемперы. Этот предмет одежды представлен в различных вариантах, поэтому его можно использовать для разных типов петель.

  • 1 Длина
  • 2 Свитер
    • 2.1 Кому подойдет?
    • 2.2 С чем комбинировать?
    • 2.3 Примеры
    • 3.1 Кому подойдет?
    • 3.2 С чем комбинировать?
    • 3.3 Примеры
    • 4.1 Кому подойдет?
    • 4.2 С чем комбинировать?
    • 4.3 Примеры
    • 5.1 Кому подойдет?
    • 5.2 С чем комбинировать?
    • 5.3 Примеры

    Длина

    Какой вариант длины является наиболее удачным? Модный женский длинный джемпер может быть представлен различными вариантами. Минимальная длина — до середины бедра, максимальная — до пола.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 2

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 3

    Длинные блузки идеально подходят для высоких девушек, а также для полненьких девушек.

    Длинные платья могут скрыть большинство несовершенств фигуры — полные бедра и ягодицы, отсутствие талии.

    Девушкам невысокого роста следует выбирать минимальную длину, так как блузки визуально ограничивают рост, и носить ее с высокими каблуками.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 4

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 5

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 6

    Топы длиной до колена с пуговицами идеальны в сочетании с леггинсами или колготками. Обтягивающие колено фасоны лучше выбирать с застежкой и носить полностью расстегнутыми.

    Блузки с асимметричной длиной выглядят очень оригинально. Блузка коротка спереди, она может даже не доходить до бедер, но у нее удлиненная спина. Передняя часть такой модели обычно имеет полукруглую или трапециевидную форму.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 7

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 8

    Какой стиль мне выбрать? Вариантов много, нужно только выбрать правильный.

    Свитер

    Пуловер — это теплый джемпер без застежки; он может быть вязаным или трикотажным. Толстые и длинные кардиганы пользуются популярностью у большинства модниц, потому что они олицетворяют комфорт, тепло и уют. В холодное время года эта одежда незаменима.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 9

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 10

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 11

    Многие носят длинный джемпер исключительно во время выездов на дачу или дома и ошибочно считают, что он не подходит для стильного и модного лука. Их можно даже комбинировать с разными вещами. Но сначала нужно выбрать правильную модель.

    Кому подойдет?

    Не все модницы решаются носить широкие длинные джемперы, так как считают, что эта одежда слишком тяжелая. Чтобы подобрать подходящий вариант, необходимо учитывать особенности своего организма.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 12

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 13

    Счастливым обладательницам фигуры, чей силуэт напоминает песочные часы, стилисты советуют искать джемперы мелкой вязки и носить их с кожаным ремнем или поясом.

    Ваш силуэт представляет собой перевернутый треугольник? Тогда лучше выбрать джемперы из тонкого синтетического трикотажа, с рукавами реглан и треугольным вырезом.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 14

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 15

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 16

    Если у вас широкие бедра, а плечи гораздо уже, то носите джемпер со спущенными плечами и рукавами «летучая мышь».

    Обладателям широкой груди следует отказаться от больших ошейников, таких как хомуты и высокие ошейники. Лучше носить джемпер с треугольным вырезом.

    С чем комбинировать?

    Платье-джемпер длиной до колена смотрится очень эффектно. Она может быть плотной или свободной. Чтобы создать эффектный образ с этой одеждой, не нужно много аксессуаров, достаточно выбрать плотные колготки или тонкие леггинсы. Только старайтесь не использовать темные цвета. Было бы лучше, если бы один из элементов ансамбля был ярким.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 17

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 18

    Обувь для ансамбля джемпер-платье и колготки может быть разной. Это могут быть тимберленды, угги или элегантные сапоги на шпильке.

    Широкие, длинные джемперы, доходящие до середины бедра, следует сочетать с зауженными джинсами или брюками. Эти два предмета создают простой и удобный повседневный образ. Дополните его шарфом или коротким кожаным жилетом. Также отлично подойдет короткая джинсовая куртка.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 19

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 20

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 21

    Длинные блузки имеют ряд силуэтов.

    Наиболее популярны приталенные топы, которые выглядят элегантно и визуально сужают талию. Второй по популярности моделью является прямая блузка. Такие модели — отличная основа для делового и повседневного образа.

    Они прекрасно корректируют недостатки силуэта: живот, полные ребра, бедра. Интересны и блузки в Украине (см. здесь), с пришитым поясом, который, чаще всего, располагается на талии или бедрах.

    Длинные классические блузки имеют строгий воротник и множество пуговиц по всей длине. Романтические варианты имеют вырез, украшенный бантами, рюшами и отделкой. Материалы также различны: от полупрозрачного шифона до плотного хлопка.

    Удлиненная блузка: правила сочетаемости

    Сегодня эти блузки носят многие женщины, от домохозяек до знаменитостей. Популярность этого предмета одежды обусловлена его удобством, разнообразием фасонов и возможностью создания различных образов на основе одной вещи. Сочетайте длинные блузки с повседневной и простой одеждой.

    Длинную блузку классического цвета (белый/черный) и покроя можно легко надеть под костюм. Его также можно прекрасно сочетать с юбкой длиной до колена. Не сочетайте вещь такого кроя с широкими брюками: сочетание будет слишком громоздким.

    Для повседневного образа простая блузка отлично сочетается с леггинсами или узкими брюками. Конечно, блузку носят на улице. Комплект можно дополнить кардиганом, жилетом, жакетом или блейзером. Свободную блузку можно завязать вокруг бедер с помощью пояса.

    Хлопковые блузки – отличная компания для узеньких джинсов.

    Вы можете надеть под него топ или задрапировать топ на голое тело. В первом случае блузку можно завязать узлом вместо пуговицы.

    Особенно эффективны контрастные сочетания. Дополните образ маленькой сумочкой, длинным ожерельем и сапогами или туфлями на широком каблуке.

    Летом длинную блузку можно использовать и как пляжную тунику. Добавьте широкополую шляпу, шлепанцы/сандалии, солнцезащитные очки и большую сумку. Если вы хотите выглядеть более компактно, можно дополнить комплект шортами или короткой юбкой.

    Кому подходят свободные блузки?

    Преимущество свободной блузки в том, что она легко спадает с плеч, скрывая при этом физические недостатки. Для женщины, чья фигура не идеальна, эта модель очень важна. Однако мешковатую блузку следует выбирать с осторожностью, потому что есть опасность выглядеть как герой мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны». Чтобы вещи свободного кроя гармонично вписывались в ваш образ, следует ответственно отнестись к выбору ткани, из которой будет сшито изделие, и подобрать правильное сочетание цветов. Также понравившуюся блузку следует грамотно сочетать с другими элементами гардероба.

    Модельеры худым женщинам советуют обратить внимание на дизайн блузки. Стройные девушки могут дополнить свой образ моделями с крупными принтами: клетками, полосками, горошком, абстракциями.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 22

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 23

    Крупные элементы визуально придают фигуре объем и делают ее более гармоничной. Пухлым женщинам следует выбирать модели с правильным сочетанием цветов, то есть блузки мягких тонов. Правильно подобранный цвет блузки поможет скрыть вздувшийся живот, боковые складки и другие недостатки силуэта. Вы планируете купить блузку из цветного материала? Затем ищите принты с редкими мелкими элементами, расположенными в свободной последовательности: Точки в горошек, бутоны цветов, листья.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 24

    Расширить силуэт пушистой фигуры помогут изделия с вертикальными полосками. Эти модели придают фигуре тонкость и изящество. Обладательницам крупных бедер подходят блузки с подплечниками, которые зрительно расширяют плечи. Предпочтите модель с плоским круглым вырезом. Различные элементы, такие как банты, рюши, оборки и другие детали, помогают визуально расширить верхний пояс.

    Для женщин, чья фигура напоминает перевернутый треугольник, подходят блузки, слегка расширяющиеся к низу. Визуально скройте объемный торс, чтобы помочь модели, у которой чрезмерно вытянутая линия плеч. Вы также можете подчеркнуть образ с помощью глубокого V-образного выреза. Блузки с отсутствующей линией талии помогают украсить фигуру, подчеркивая зону декольте.

    Топы для гостиной идеально подходят для будущих мам. Простой и просторный покрой позволяет даме чувствовать себя комфортно и элегантно. Модель свободного покроя помогает скрыть растущий живот, не мешая и не стесняя его.

    Как носить свободные блузки?

    Выбирайте модель блузки, длина которой не укорачивает и не утяжеляет ваш силуэт, делая его бесформенным. Оптимальной считается длина до середины бедра. Такая модель может быть установлена внутри или носиться снаружи. В то же время стилисты рекомендуют подчеркивать талию, чтобы сделать фигуру более изящной. Стильный ремень с незаметной пряжкой может облагородить область талии. Стройным высоким девушкам следует подчеркнуть талию широким поясом, который подтягивает животик и подчеркивает грудь и бедра.

    Длинный шарф, завязанный в красивый бант и аккуратно уложенный на талии или сбоку, способствует созданию непринужденного образа. Асимметрия по-прежнему важна. В этом случае передний или задний край блузки следует заправить в брюки. Приподнятые рукава могут помочь передать образ смелой и независимой женщины. Кроме того, дизайнеры создают модели блузок с удлиненной спиной, которые подходят для разных жизненных ситуаций.

    С чем можно носить длинную блузку. Как носить блузку с удлиненной спинкой. 25

    Интернет-магазин качественных товаров

    Украшаем вышивкой

    Самые модные женские блузки - фото обзор трендов и новинок

    Красивая вышивка задает правильный тон любой одежде, а если это модная блузка, то эффект усиливается. Изысканность и оригинальность красочной цветочной вышивки придает блузке утонченность и женственность.

    Вышивка часто используется для смягчения строгой блузки или рубашки. Вышивку можно увидеть и на этой блузке, которая будет в моде с 2022 по 2023 год.

    Кружево во всем

    Самые модные женские блузки - фото обзор трендов и новинок

    В этом сезоне одинаково актуальны полностью кружевные или только кружевные блузки. Даже простая белая блузка с кружевной отделкой выглядит более празднично и элегантно.

    Вы найдете элегантные кружевные блузки самых разных фасонов, каждый из которых излучает изящество и вызывает желание примерить их. Будьте смелее, не упускайте из виду эти блузки 2022-2023 и обязательно включите их в свой гардероб.

    Любимые воланы и оборки

    Самые модные женские блузки - фото обзор трендов и новинок

    Казалось бы, модные рюши, оборки и оборки могут не удивить вас новыми дизайнами, но как насчет варианта с пришитыми оборками по всему рукаву или асимметричных блузок с многослойными оборками — они выглядят эффектно.

    Выберите блузку с оборками на одном плече или элегантную блузку с оборчатым вырезом, и вы получите очень женственный и романтичный образ, который подойдет как для вечера, так и для офиса.

    Статья по теме:  Я некрасивая: как полюбить свою внешность и перестать комплексовать. Как полюбить свою внешность.
Оцените статью
РесницаМания