С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый

Любой выход в свет, предполагает более элегантный и эффектный наряд, чем повседневная одежда. Бежевый плащ из габардина, изящно выглядит в сочетании с вечерним платьем или костюмом. Разные уровни одежды, в таком стиле, придадут пикантность образу.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей

В последнее время такой элемент одежды как бежевый тренч занял почетное место в гардеробе многих женщин. Его популярность обусловлена легкостью интегрирования в практически любой стиль одежды – деловой, романтический, повседневный и т.д. Закономерно у девушек возникает вопрос, с чем же носить бежевый тренч в 2021 году, чтобы он выглядел максимально выигрышно.

С чем носить бежевый тренч 2020 фото_44

instagram.com/lanagotseva

Классическое сочетание, полюбившееся миллионам женщин за возможность совместить максимальный комфорт с элегантностью образа и неповторимым чувством стиля. Эксперты не рекомендуют выбирать шарфы ахроматической палитры, а подобрать неординарный принт из яркого материала.

Пояс – элегантное дополнение

С чем носить бежевый тренч 2020 фото_35

instagram.com/fashiioncarpet

Попробуйте дополнить образ при помощи корректно подобранного аксессуара – ремня или пояса. Лучше отдавать предпочтение контрастам. Такие аксессуары выигрышно делают акцент на талии, корректируют пропорции фигуры, завершают наряд.

Карандаш, прямая, тюльпан, короткая юбка-шорты, кожаная или джинсовая мини – превосходные варианты. От чрезмерно пышных пачек держимся в стороне, равно как и от колокола в пол. Они, за неким исключением, не подходят.

Какую обувь добавить в образ?

  • чёрные гладиаторы;
  • коричневые, кирпичные, чёрные сапоги с голенищем чуть ниже колена;
  • замшевые тёмно-серые, чёрные, бежевые сапожки с высоким голенищем;
  • серебристые и золотистые туфли на плоском ходу;
  • белые, чёрные, телесные, бордовые, серые, грязно-синие и грязно-фиолетовые ботильоны (пастельные расцветки тоже допустимы, а монохромный бежевый лук получится обыграть при помощи пары яркой расцветки);
  • лоферы, челси, оксфорды;
  • кожаные или замшевые лодочки (в том числе и принтованные, даже леопардовые);
  • серо-голубые, серые, белые, чёрные кроссовки и кеды;
  • сабо;
  • грубая коричневая обувь на шнурках и ровном ходу.

Важно! Самое парадоксальное заключается в том, что данную вещь носят как с классическими максимально формальными туфлями, так и с резиновыми сапогами. При таком раскладе не имеет смысла слепо ограничивать себя, заранее и без примерки отказываться от той или иной обуви.

обувь к тренчу

Аксессуары и детали

  1. Шёлковый платок на голове. Эффектное дополнение для платья-футляра и очков с крупной оправой. Будет хорошо выглядеть и в рамках комплекта, включающего джинсы-клёш.
  2. Шляпа с широкими полями. Невероятно стильно смотрится вместе с удлинённым плащом. Дополнительная деталь: небольшая сумочка.
  3. Берет. Основа тёплого осеннего образа. Хорошо согласуется с длинным тонким шарфом и перчатками.
  4. Перчатки. Подойдут как совсем короткие а-ля автолюбительские, так и длинные. Последние раскроют свой потенциал при тренче с укороченными или подвёрнутыми рукавами. Оттенок выбирайте, опираясь на цветовую палитру образа. В одном случае будут хорошо смотреться однотонные чёрные или коричневые, в другом – яркие красные, а третий комплект одежды преобразится от «соседства» с кожгалантереей, состоящей из 2-3 оттенков.
Статья по теме:  20 самых умопомрачительных платьев на выпускной в 11 классе. Какое платье одеть на выпускной 11 класс?

примеры образов

Важно! Желательно, чтобы тренч был немного длиннее платья, но некоторые женщины умело обходят это требование. Однако существенная разница между уровнем подола юбки и плаща – второй значительно короче – не приветствуется.

С чем носить бежевый плащ

Например, вот так, как на этом фото, с засученными рукавами:

Стильно!

Это классика, леди! Базовые образы на каждый день

Сыграйте на контрасте бежевого и черного: под бежевый плащ наденьте бежевую юбку-карандаш, туфли в тон и черную блузку или майку как на фото. В таком виде можно и на вечеринку, и в театр на премьеру, и на свидание — романтическое или деловое.

Вечная классика

Аутфит, состоящий из черной юбки и белого, молочного или бежевого свитера или блузки, незаменим в гардеробе деловой женщины:

Черный, белый, бежевый

На фотосете: базовые черные брюки, белая блузка, черные туфли и бежевый тренч (плащ). Одевайтесь так всякий раз, когда спешите и не можете решить, что надеть. И куча комплиментов вам гарантированы

Все гениальное просто

Аксессуары к бежевому тренчу не обязательно должны быть черными. Очень эффектно будут смотреться оранжевые, зеленые, синие, красные и любого-другого-цвета аксессуары.

Сдержанный бежевый и сочный оранжевый

Сдержанный бежевый и сочный оранжевый

Фото - Instagram by @benedictharper_com

Фото — Instagram by @benedictharper_com

Голубая рубашка в полоску и бежевый тренч. Образ от @chique_and_stylish

Голубая рубашка в полоску и бежевый тренч. Образ от @chique_and_stylish

Бежевый тренчкот (плащ) и повседневный стиль

Сегодня, когда правил нет в принципе никаких, бежевый тренч можно носить практически с любой одеждой в абсолютно любом стиле. Желательно, чтобы ваш тренч был оверсайз, как бы с маминого плеча, см. фото:

Плащ и брюки в тон

Образ в повседневном стиле

Образ в повседневном стиле

Маленькое черное платье под плащем

Маленькое черное платье под плащем

На фото — тренчкот бежевого цвета и рваные джинсы-бойфренды:

Бежевый тренч и рваные джинсы

Бежевый тренч и рваные джинсы

Застегнув плащ на все пуговицы, вы моментально превратитесь в примерную девушку из высшего общества. А о том, что на вас — вызывающе короткие шорты могут знать только единицы. Говорят даже, что в выходной день француженка может выйти из дому в бежевом плаще надетом на голое тело.

Научиться подбирать обувку под верхнюю одежду так же важно, как и другие вещи. Начнем по порядку. Высокий каблук идеально подчеркнет вашу женственность и элегантность. Покупайте любые каблуки независимо от размеров самого тренчкота. Дополните свой образ юбкой или брюками и сразу же после этого вы начнете выглядеть превосходно.

Романтический стиль

К такому стилю стремятся кроткие, стеснительные, спокойные девушки. Дополнение плащей различными шарфиками, легкими шейными косынками создаст именно такой образ, несмотря на то, что модель плаща подразумевает строгий военный вид. С бежевым тренчем хорошо будут смотреться аксессуары с легким, ненавязчивым принтом.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 2

https://www.instagram.com/suda4ka/

Аксессуары создают стиль

Плащ, как и любой другой предмет верхней одежды, нуждается в дополнении аксессуарами. Правильно подобранные, хорошо гармонирующие по цветовой гамме сумки, перчатки, ремешки, создают самые разные образы: от романтической девушки, до делового лука офисной дамы. К бежевому тренчу идеально подойдут цвета, контрастирующие с ним. Это может не только черный, но и любой яркий оттенок, подобранный в соответствии с остальными деталями образа.

Статья по теме:  Что такое мраморное покрытие сковороды, плюсы и минусы, как выбрать и ухаживать. Что такое мраморное покрытие сковороды.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 3

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Под этот вид верхней одежды подходят все виды обуви. Если ставится задача создать спортивный стиль, то кроссовки самый уместный вид обуви. Дополнить образ хорошо с помощью элегантного рюкзачка черного цвета.

Длина

Помимо фасона стоит уделить внимание длине. Ведь в зависимости от длины будет подбираться соответствующая одежда.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 4

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 5

Длинный

Длина такого плаща может варьироваться от середины икры до щиколоток. Отлично смотрится с зауженными брюками, джинсами скинни, платьями и юбками средней длины.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 6

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 7

Миди (до колена)

С такой длиной вы точно не будете думать что надеть с таким плащом. Это могут быть любые вещи различной длины.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 8

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 9

Укороченный

Чуть ниже бедра. Он позволяет создать массу комбинаций. Такой фасон больше подойдет девушкам с худощавым телосложением, так как он делает акцент на ногах и бедрах.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 10

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 11

Короткий

Плащ до середины бедра. Он демонстрирует стройность ног и подчеркивает фигуру девушки. С такой длиной не рекомендуется носить длинные юбки и другие объемные вещи. А вот с джинсами-скинни, зауженными брюками, платьями и юбками средней длины такая длина будет смотреться превосходно.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 12

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 13

Материалы

Текстильный

Он практичен и прост в уходе. С ним вы можете носить любую одежду, в том числе изделия из кожи.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 14

Кожаный

А вот данную модель не стоит комбинировать с вещами из кожи, такими как, например, кожаные брюки.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 15

Замшевый

Такой плащ смотрится нарядно и шикарно. Однако, минусом является то, что за ним достаточно тяжело ухаживать.

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 16

С чем носить бежевый тренч 2021: 50 строгих и вместе с тем стильных и ярких фото идей. Что носить с тренчем женщине бежевый 17

Прекрасное дополнение к плащу. Они могут быть до середины икры или до колена. Это универсальный выбор. В зависимости от общего стиля и ваших предпочтений выбирайте модели на плоской подошве или каблуках.

С чем носить

На первый взгляд кажется, что бежевый цвет плаща не будет сочетаться с яркой одеждой. Как ни странно, но классические, строгие тренчкоты отлично смотрятся с яркой юбкой, полосатой футболкой с сумкой или туфлями красного цвета, а также с любыми сапогами. Еще одно преимущество этой одежды: женский тренч можно носить с чем угодно, на фото видно, что он подходит как молодым стройным девушкам, так и дамам бальзаковского возраста.

С чем носят бежевый женский тренч

Тренч и повседневная одежда

Строгий фасон плаща приводит к мысли, что сочетать его можно только с деловой и выходной одеждой. К счастью, это не так: на улицах Парижа, Рима, Лондона, Москвы и других городов Европы (и не только) можно увидеть модниц в бежевых тренчах и рваных джинсах, шортах, классических брюках и так далее.

С чем носят бежевый женский тренч

Особым шиком считается надеть длинный светлый плащ, а под низ сверхкороткие шорты. Длинный тренчкот подойдет девушкам высоким, с модельной внешностью. При этом застегивать плащ на все пуговицы не нужно. В настоящее время дизайнерам задают вопросы: с чем носить женский тренч бежевого цвета? Кроме вышеперечисленных советов, авангарды моды также советуют надевать тренчи на голое тело.

Классическое сочетание, полюбившееся миллионам женщин за возможность совместить максимальный комфорт с элегантностью образа и неповторимым чувством стиля. Эксперты не рекомендуют выбирать шарфы ахроматической палитры, а подобрать неординарный принт из яркого материала.

Почему длина наряда так важна?

Скрыть недостатки и выделить свои формы удастся именно благодаря этой стильной детали. Вы счастливая обладательница невысокого роста? Не расстраивайтесь, ведь короткие размеры как раз для вас. Надев изделие с небольшой длиной, вы сможете визуально удлинить ноги и подчеркнуть свои главные достоинства.

Статья по теме:  Лучшие бесплатные программы для дизайна одежды на Windows. Создать платье онлайн конструктор.

Вы счастливая обладательница невысокого роста? Не расстраивайтесь, ведь короткие размеры как раз для вас Идеальным решением на любой случай считается средняя длина. Она подходит женщинам любого роста и комплекции Выбрать верхнюю одежду размером до щиколоток уместно барышням высокого роста, так как в этом случае модная деталь буде смотреться очень органично

Совет! У вас широкие бедра и при этом невысокий рост? Обладательницам фигуры типа груша лучше исключить покупку короткого верха, так как он визуально придаст лишь дополнительную округлость.

Выбрать верхнюю одежду размером до щиколоток уместно барышням высокого роста, так как в этом случае модная деталь буде смотреться очень органично. А вот от мини-плащей лучше отказаться.

Идеальным решением на любой случай считается средняя длина. Она подходит женщинам любого роста и комплекции. Дамам невысокого роста также стоит отдать предпочтение этому изделию.

Дизайнеры советуют научиться комбинировать между собой различные элементы:

  • Пальто до щиколоток. Его удачно украсят джинсы skinny, зауженные штанишки, юбка немного ниже колена;
  • Короткий дизайн. Откажитесь от объемных моделей и длинных юбок. Узкие брюки и платья до колена отлично подойдут;
  • Средняя длина. Отдавайте предпочтение любым вещам и не задумывайтесь над дизайном.

Удачный выбор для всех – деним!

Оптимальный вариант на весну-лето этого года – джинсовый тренч. Эту модную деталь можно комбинировать с разнообразными аксессуарами, создавая романтический или повседневный look. В этом году наиболее востребованы темно-синие и светло-синие оттенки.

Оптимальный вариант на весну-лето этого года – джинсовый тренч Эту модную деталь можно комбинировать с разнообразными аксессуарами, создавая романтический или повседневный look В этом году наиболее востребованы темно-синие и светло-синие оттенки

До сих пор не знаете, с чем носить пальто? Тогда обратите внимание на следующие варианты:

  • длинный деним, короткий сарафан и обувка на танкетке;
  • эффектная пряжка – поможет подчеркнуть контуры талии;
  • джинсовый сарафан, водолазка и кремовые туфли это возможность быть элегантной при любых условиях;
  • леопардовое платьице и джинсовый верх – оригинальное и смелое решение для девушек.

Рекомендация! Беременным девушкам стоит особенно внимательно присмотреться к дениму. Он аккуратно скроет животик и позволит чувствовать себя удобно на любом сроке.

Красиво украсит деним небольшая потертость, заклепки и стразы. Не бойтесь покупать одежду с дырками, накладными карманами и большими пуговицами. Поддевать под деним актуально балетки, босоножки или сапоги (в осеннюю пору). Выбор фасонов из денима велик, поэтому девушки любого возраста смогут найти себе что-то по душе.

Подведя общие итоги можно прийти к выводу, что не стоит бояться включать в свой гардероб такую модную деталь. Большой ассортимент расцветок позволяет носить этот стильный плащ в различных вариантах, создавая необычные луки. Научитесь покупать также правильно обувку и аксессуары, чтобы при любых условиях иметь очаровательный вид.

Оцените статью
РесницаМания