С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки

Первый вариант – короткие ботинки с высокими носками. Как носить такой дуэт решать тебе – можно скомбинировать с платьем прямого кроя или мини-юбкой, получив образ с намеком на преппи.

Что за мода подворачивать джинсы до щиколотки

Подвороты на одежде – модный тренд последних нескольких лет. Чтобы выглядеть стильно, мужчины и женщины подворачивают брюки и даже рукава на футболках и рубашках. Самой модной тенденцией у современной молодежи являются именно подвороты на джинсах. Что значит этот стильный элемент и с чем его сочетать, описано в этой статье.

Массовое подворачивание одежды в Европе началось несколько лет назад. Этот тренд успешно прижился среди модников разного возраста. Большие города сразу подхватили тенденцию подворачивать штаны. Модные журналы пестрели снимками знаменитостей в стильных образах, на которых главный акцент делался именно на подвороты на джинсах, что значит признание этого тренда даже звездами.

Сейчас джинсы с подворотами носят почти все мужчины и женщины. Их надевают на вечеринку, работу, прогулку. Этот элемент уместен везде.

Мода на штаны с подворотами имеет свои преимущества для женщин. Женские ножки обладают более изящной формой и выигрышно смотрятся в укороченной одежде. Это возможность продемонстрировать природную красоту нижней части тела — вот что значат подвороты на джинсах. Они привлекают внимание и оставляют некую загадку.

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 2

Что значат подвороты на джинсах у мужчин

Идея подворачивать одежду появилась очень давно. Еще карибские разбойники подворачивали штаны, чтобы продемонстрировать свою физическую силу. Такой способ самовыражения приглянулся скинхедам. Во второй половине прошлого века многие представители этого направления носили джинсы с подвороченным низом. Стилисты увидели в этом определенные особенности и ввели такую одежду в повседневную жизнь мужчин и женщин.

Есть и другая версия того, что значат подвороты на джинсах. Существует мнение, что мода на такой фасон пошла от футбольных фанатов, яростно болевших за любимых игроков. Когда между поклонниками игры возникали конфликты, они подворачивали джинсы в знак готовности драться.

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 3

Выше мы говорили, что сочетать колготки и носки не всегда уместно. Один из случаев, когда такой тандем смотрится хорошо – в паре с темными капроновыми колготками.

С чем носить женские высокие носки

Офисный скучный дресс-код мужчины умело разбавляют оригинальными галстуками и стильными носками, добавляя изюминку к монотонным костюмам. Женской половине также можно использовать подобный трюк. Особой популярностью пользуются клетчатые изделия и в полоску. Они успешно сочетаются с любым видом обуви:

  • шлепанцами;
  • мокасинами;
  • туфлями на каблучке либо лодочками;
  • босоножками;
  • кроссовками;
  • ботинками;
  • ботильонами.

Мир моды падет к вашим ногам, если справитесь с такой задачей.

Статья по теме:  Жилет в мужском гардеробе: куда надевать и как правильно сочетать с другой одеждой. Как должна сидеть жилетка

фото высоких носков с ботильонами

Варианты

Существует масса вариантов гармоничного и стильного сочетания гольфов:

  1. С жакетом и джинсами. Для повседневного ношения подойдут оксфорды, легкие кеды, лоферы.
  2. С брюками. Обувь выбирают по погоде, для сухой и теплой можно надеть любимые босоножки. Если на улице прохладно, обувают укороченные ботильоны.
  3. Поверх колгот черного цвета. Надев черные длинные носочки, образ дополняют коротким полушубком, ноги обувают в кроссовки.
  4. С платьем. Особенно актуально. С длинными гольфами можно сочетать черное платье, обычные кроссовки.

фото платья с высокими гольфами

Не нужно забывать о моде 50-х. Высокие носки с босоножками, юбкой миди и длинным жакетом вызовут фурор среди модниц.

С изысканными оригинальными туфельками рекомендуется носить ажурные тонкие носочки. К осенним моделям, надевают обувь, оснащенную толстыми ремешками, подойдут кроссовки с мощной подошвой. Аксессуар должен сочетаться по цвету с обувью. Допускаются контрастные тона, когда они перекликаются с основной оттенком.

С чем носить мужские длинные носки

Сезон особо радует любителей подобного элемента гардероба. Уже не считают безвкусным ношение босоножек с носками. Огромное разнообразие вариантов расширяет дизайнерские фантазии. С чем же рекомендуется носить высокие носки мужчинам? В нынешнем сезоне предлагается самые разнообразные комбинации:

  • с шортами – длинные белые носки, классические шорты, грубые ботинки станут самым популярным трендом;
  • с подвязками – рекомендуется носить мужчинам с крупными икрами, которые плохо удерживают носки;
  • с завернутыми брюками – подойдут высокие модели с рисунками или надписью, чтобы узор было видно;
  • со шлепанцами – такой стиль предусматривает сочетание носков с другим элементом гардероба.

фото носков со шлепанцами

Сегодня носки считаются не обыденным элементом гардероба, а стильным аксессуаром, который привлекает внимание. Не следует игнорировать внешний вид, надеясь, что никто не заметит.

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 4

Сумка – важный аксессуар гардероба, который выполняет множество полезных функций. Женщины берут его на прогулку, на работу,…

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 5

Белые кроссовки – один из самых популярных и трендовых вариантов обуви. Такая пара легко сочетается с любой одеждой. Ее…

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 6

Серая сумка – прекрасный вариант, чтобы заменить черную, если вы предпочитаете темные оттенки. Ее можно носить как днем,…

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 7

Сумка-шоппер покорил сердца многих современных модниц. Что же такого особенного в ней? Классический шоппер имеет минималистичный…

Это не только детский предмет одежды, но и интересное решение для женского образа. Их следует носить с классической обувью и одеждой спокойных цветов, так как должен быть один яркий акцент. Идеально смотрятся с шортами и даже юбками, если вам нужно подобрать молодежный вариант.

С чем носить длинные носки мужчинам

мужские носки

Нынешний сезон радует мужчин, которые любят этот элемент гардероба. Времена, когда носки в сочетании с босоножками считались верхом безвкусицы, прошли. Сегодня предлагают такое разнообразие, о котором в последние годы мужчины даже не смели мечтать.

Совет. Не игнорируйте внешний вид носков в надежде, что их не заметят. Сегодня это не обыденный элемент гардероба, а стильный аксессуар, привлекающий внимание.

с чем носиь мужчинам

В этом году длинные носки носят в самых разных комбинациях.

Первое, что приходит в голову при вопросе с чем носить высокие носки женские из обуви – конечно, кроссовки. Это довольно привычное сочетание, хотя решающим фактором тут будет, что ты выберешь для верха.

Типы носков в современной моде и повседневной жизни

Носки так же важны, как и любая другая часть одежды. Пока вы помните об этом, вы выглядите модно. Мы заняты, но в последнее время поиск творческих способов стилизации наших носков стал для нас приоритетной темой. Похоже, что вместо того, чтобы подходить к этому, казалось бы, стандартному аксессуару с точки зрения потребностей, женщины намеренно и легко включают носки в свой гардероб и мы предлагаем последовать этой забавной и местами дерзкой моде.

Статья по теме:  Женские брюки-карго. Как называются штаны с карманами по бокам

Носки по щиколотку

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 8

Если вам было интересно, что надеть с вашими туфлями с низким вырезом, такими как мокасины, повседневная обувь или просто что-то, чтобы защитить ваши ноги, они идеально подходят. Как следует из названия, носки длиной до щиколоток закрывают ваши ноги до лодыжек и идеально подходят для всех ваших повседневных случаев. Кроме того, они выглядят изысканно и со вкусом.

Идеально подходит с неформальной и низкой обувью для занятий спортом, бега, тренажерного зала, предназначается как для мужчин, так и для женщин. Вы можете сделать свою комбинацию носков и обуви элегантной — это не о кроссовках. Наденьте пару прозрачных носков с красивыми туфлями на плоской подошве или каблуках, и у вас будет самый женственный образ в городе.

Модные четвертные носки

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 9

Носки длиной в четверть идут немного выше лодыжек и закрывают голени. Они не только стильно и модно смотрятся на женской ноге, но и защищают заднюю часть ваших ног от мозолей. Мужчины и женщины часто используют их в профессиональных целях и повседневных образах. Если вы больше любите кроссовки, то воспользуйтесь советом Джильды Амбросио и наденьте шикарный блейзер и джинсовую юбку с кроссовками и спортивными носками.

Модные носки до колен

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 10

Носки длиной до колена используются женщинами осенью, весной и зимой для вечернего или повседневного стиля, а также для занятий спортом на открытом воздухе, таких как пешие прогулки, бег и т. д. Они имеют длину в зависимости от длины ваших ног, они могут доходить до икроножных мышц.

Если вы хотите пойти по авантюрному пути, протестируйте юбку миди с небольшим кусочком кожи, показанным между ними. Вы можете подумать, что длинные носки создают атмосферу школы-интерната, но, как доказано дизайнерами, это не всегда так. Мы бы посоветовали попробовать смелый цвет, который сочетается с чем-то еще в вашем наряде. То, что вы носите длинные носки, не означает, что вы должны носить их до самих колен. Почему бы не скатать их до лодыжек?

Как правильно носить модные носки?

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 11

В середине прошлого века наши мамы и бабушки носили под лодочками белые хлопчатобумажные носки. Это было в большой моде. Затем они начали скрывать этот предмет гардероба от посторонних глаз, делая его почти невидимым. А несколько лет назад дизайнеры предложили женщинам сделать хлопчатобумажные носки и их вариации акцентным элементом своего образа.

Статья по теме:  Женские Костюмы Chanel Vintage. Где купить костюм в стиле шанель

Нейлон или кружево носят с модельными туфлями, лодочками или открытыми сандалиями. Это считается самым романтичным и женственным вариантом тренда. Сейчас очень популярны гольфы до колен с цветными принтами. Сочетайте их только с однотонной обувью, чтобы два акцента не конфликтовали друг с другом. В этой роли отлично смотрятся юбка, платье, сарафан, леггинсы, укороченные фасоны брюк.

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 12

Длина хлопчатобумажных и смесовых изделий варьируется в зависимости от типа обуви и должна быть выше их. Важно! Использование тенденции ношения носков для открытой или модельной обуви возможно только для повседневного стиля smart. Строгий офисный стиль еще не поддался модным тенденциям.

Женские нейлоновые носки для джинсов или брюк должны быть на 3-5 см выше обуви. Их нельзя носить как колготки: граница между ними и ногой всегда обозначена. В отличие от мужских правил, если дама сидит, то открытая часть ноги должна быть видна.

Есть и другая версия того, что значат подвороты на джинсах. Существует мнение, что мода на такой фасон пошла от футбольных фанатов, яростно болевших за любимых игроков. Когда между поклонниками игры возникали конфликты, они подворачивали джинсы в знак готовности драться.

Размеры

Если речь идет о необычных подарках, то можно вспомнить о забавных аксессуарах, но как же правильно подобрать их, не зная параметров? Ответ найдется в системе соотношения размеров носков и размеров обуви (РФ).

Система соответствия:

  • размер н. – 23, размер о. – 36–37;
  • размер н. – 25, размер о. – 38–40;
  • размер н. – 27, размер о. – 41–43;
  • размер н. – 29-30, размер о. – 43–47.

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 13

Выбор

Подходящие носки – это не только практичный способ согреть ноги, но и стильный, забавный элемент любого наряда. Таким образом, важно заметить, что прошлые стандарты моды давно ушли, на их месте теперь индивидуальная подборка носков под определенный образ.

При покупке стоит смотреть:

Лучше заранее продумать, с чем будут носиться приобретаемые носки.

Носки можно рассматривать как незначительную деталь, но важно помнить, что мелкие вещи и детали часто имеют большое значение.

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 14

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 15

С чем носить длинные носки. Как носить длинные носки 16

Как правильно подобрать и с чем сочетать носки, смотрите в видео.

Дизайнеры итальянского бренда Brunello Cucinelli в тоже время показывали похожий аутфит, но заменили классические шорты на модель из экокожи – это неплохое сочетание и на каждый день, и для выхода в свет.

Чтобы не полнили икры

Носки с принтом

Носки в осеннем образе

Высокие носки действительно могут создавать ненужный объем в зоне икр. Чтобы этого избежать, рекомендуется немного спустить их, собрав гармошкой. Еще один вариант — всегда выбирать аксессуар в тон обуви. так не будет создаваться акцент в проблемной зоне.

Плотный трикотаж

Как сочетать носки с брюками

Яркие носки с туфлыми

Осенние образы с носками будут выглядеть стильно, если изделие окажется нужной плотности. Стилисты рекомендуют выбирать плотные, способные собраться с небольшую гармошку носки. А тонкие, просвечивающие лучше отложить до теплых деньков.

Оцените статью
РесницаМания