С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску.

Если раньше «полоски» были лишь особенностью морского стиля, то сегодня многое изменилось. Сегодняшняя мода разнообразна и поразительна, особенно в плане ширины и направления полос.

Модные советы С чем носить юбку в полоску

Полоска — очень интересный узор, и многие дизайнеры любят украшать им свои модели. В последние годы можно найти модели юбок с полосками, которые смотрятся очень органично и привлекательно. Такие изделия популярны как среди молодых девушек, так и среди зрелых дам. Однако не все знают, с чем носить юбку с полосками, чтобы общий образ был гармоничным.

Чтобы создать удачный и выигрышный образ с этим необычным предметом одежды, необходимо знать несколько простых основных правил, которые помогут вам правильно сочетать полоски юбки. Хотя этот принт довольно прост, он все же оригинален, и не все предметы одежды подходят для удачного сочетания. Стоит подробнее рассмотреть, какие предметы одежды могут выгодно дополнить полосатую юбку для создания определенного образа, и какие фасоны предлагают дизайнеры в 2017 году.

С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску. 2

Основные фасоны и модели полосатых юбок

На подиумах и в модных магазинах очень часто различные фасоны юбок имеют «полосатый» рисунок. Они имеют разный покрой и цвет, но их объединяет чрезвычайно модный полосатый дизайн. Существуют юбки на все случаи жизни, и если одна идеально подходит для повседневной прогулки, то другая станет привлекательным дополнением к вечернему образу. Среди полосатых юбок есть много дерзких фасонов для молодежи и классических, женственных фасонов для женщин постарше. Любительницам городского непритязательного стиля подойдет простая юбка, дополненная едва заметными полосками, а тем, кто предпочитает легкие и необычные образы — стоит обратить внимание на модель с широкими разноцветными линиями.

С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску. 3

Сексуальные и модные фасоны узких юбок включают варианты с полосатыми узорами. Часто дизайнеры дополняют этот дизайн и оригинальными расклешенными юбками, моделями мини и макси, а также юбками длиной до колена. Полосы могут быть вертикальными, горизонтальными или даже диагональными. Сами полоски бывают разных цветов — от классических, однотонных до разноцветных.

С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску. 4

Как правильно носить юбку в полоску?

Для чистого, не слишком вычурного образа выберите полосатую юбку, которая частично, но не полностью, покрыта узорами. В этом случае вставки могут быть расположены практически в любом месте изделия, а основная область юбки должна быть однотонной. Такие модели обычно выполнены в молодежном, военном или спортивном стиле.

Статья по теме:  Что делать, если скучно дома взрослым и детям. Трум трум что делать если скучно?

Чтобы скрыть недостатки силуэта на талии или бедрах, носите полосатую юбку с однотонным верхом. Это делает фигуру визуально более пропорциональной. Сочетание полосатого верха и простой юбки в данном случае только подчеркнет имеющиеся недостатки.

С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску. 5

Если бедра и ягодицы очень объемные, лучше вообще не носить полосатую юбку. Если вы все же хотите купить юбку с таким принтом, нужно обратить внимание на очень тонкие линии. Чтобы создать более гармоничный образ и отвлечь внимание от объемных ягодиц, в этом случае с полосатой юбкой стоит надеть темный однотонный топ. Модели юбок, украшенные вертикальными линиями, способны добавить утонченности и визуально увеличить высоту.

С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску. 6

С чем сочетать юбку в полоску

С чем сочетать юбку в полоску

Юбка в полоску — это привлекательный наряд, который позволяет подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки, если таковые имеются. Юбка в полоску подходит для женщин любого возраста и типа фигуры. Это универсальная вещь, которую можно надеть как на вечеринку, так и на праздник. Но, несмотря на свою универсальность, модницы часто сталкиваются с вопросом, с чем носить полосатую юбку. На самом деле, ответ зависит от нескольких факторов, включая форму юбки и строение фигуры. В зависимости от этого, а также от выбора юбки и вещей, которые ее дополняют.

Юбка в полоску: как найти свою?

Полосатые юбки различаются по стилю, цвету и толщине полос. Полосы могут быть горизонтальными, вертикальными или диагональными. Выбор очень широк, поэтому фото с полосатой юбкой могут состоять из огромного количества, причем разных стилей и подходящих для разных случаев.

Юбка-карандаш выглядит официально благодаря своему крою. Носите с ним простые блузки или рубашки. А расклешенная юбка выглядит более легкомысленно, поэтому с ней можно надеть футболку или рубашку ярких цветов.

Что касается длины, выбирайте ту длину, которую вы обычно носите. Молодые девушки с худыми ногами могут носить короткую юбку, в то время как дамы постарше могут предпочесть модель длиной в пол. Не забывайте о классике — длине миди, которая очень универсальна.

При выборе полосатой юбки обратите внимание на направление линий. Горизонтальные полоски подходят девушкам, которые хотят придать силуэту объем, в то время как вертикальные полоски предпочтительнее, если вы хотите визуально вытянуть и стройнить силуэт. Чтобы подчеркнуть талию, выбирайте юбку с диагональными линиями, идущими от талии.

Статья по теме:  Пиджак с водолазкой – составляющие стильного образа. Как носить водолазку мужскую

Не пренебрегайте толщиной полос: Тонкие полоски сделают ваш силуэт стройнее, а более толстые добавят объем и удлинят силуэт. Цвет также играет важную роль. Выбирайте черные или другие темные полоски, чтобы скрыть недостатки, и, наоборот, выбирайте полоски светлых тонов, если хотите подчеркнуть свои достоинства.

С чем носить полосатую юбку: 4 стильных образа

Прежде чем выбрать комплект с полосатой юбкой, вы должны знать, что полоски — это привлекательный дизайн. Поэтому все остальные детали образа должны быть более расслабленными и сдержанными. Теперь подумайте, какой образ вы хотите создать? В зависимости от ответа на этот вопрос выбирайте одежду.

Романтический

Для создания легкого, романтичного и праздничного образа выберите юбку с синими и белыми полосками. Белая блузка, однотонная или с минималистичным геометрическим узором, легкие сандалии светлых тонов, соломенная шляпа — и вы «почувствуете» запах моря и пляжа.

Операция

Хотя приятнее думать об отдыхе, вам также нужно работать. С помощью полосатой юбки можно создать непринужденный деловой образ. Для этого выберите полоски в спокойных классических тонах, таких как черный и белый, дополните ансамбль белой блузкой и туфлями и смело отправляйтесь на работу.

Город

Наденьте полосатую юбку, дополните ее блузкой и коротким жакетом, наденьте туфли и отправляйтесь на прогулку по городу. Стильное и яркое изображение привлечет внимание прохожих.

Для летней прогулки

Длинная полосатая юбка с заниженной талией и приталенный топ, демонстрирующий красивый животик, плоские сандалии и широкополая шляпа — хороший выбор для прогулки по пляжу.

С полосатой юбкой можно создавать самые разные образы и выглядеть по-новому каждый день. Посмотрите фотографии полосатых юбок, чтобы лучше понять, с чем их можно носить и какой вариант лучше всего продемонстрирует ваш образ.

Юбка-миди: модные полосатые сочетания

юбка в черную полоску

В последние сезоны наиболее популярна длина миди. В течение всего лета модницы носили активные фасоны с пуговицами в голубую и синюю вертикальную полоску. Наиболее выигрышно смотрится в сочетании с такими же простыми вещами. Для прогулок по городу — с футболкой с закатанными рукавами и плоской обувью (тренеры, кроссовки, сандалии, мюли — вариантов много). Вечером, когда похолодает, поверх него можно надеть джинсовую или кожаную куртку. С топом в бельевом стиле, длинным жакетом и сандалиями вы готовы отправиться на выставку, в театр или ресторан.

Статья по теме:  Как одеваться после 45 лет – модные советы. Как одеваться женщине в 45 лет стильно

полосаполосатые миди-юбки с бахромой

Осенью и зимой мы также не забудем о полосатом миди: Выбирайте юбки со смелыми асимметричными полосками и носите их с джемперами из тонкого кашемира. Джемпер с водолазкой можно надеть под модный сейчас клетчатый пиджак. Сам по себе клетчатый узор является довольно нейтральным, и наряд, сочетающий его с полосками, выглядит свежо и нестандартно. От обуви зависит, где вам нужно быть более неформальной или, наоборот, более собранной: эта юбка хорошо сочетается как с женственными туфлями на высоком каблуке, так и с прочными ботинками. Это также хороший выбор для юбки в черную полоску.

эффектные луки с мини

Черная мини-юбка в полоску

Самый простой вариант мини — это юбка в горизонтальную толстую полоску, которую легче всего обыграть в спортивном стиле. Белые кроссовки или кеды, темная футболка, легкий рюкзак — готов удобный и стильный лук.

Юбка на пуговицах гармонично вписывается в ансамбль. Он выполнен в стиле ретро и напоминает о 60-х и 70-х годах. В качестве верха выберите джемпер с водолазкой насыщенного цвета — бордового, оливкового, горчично-желтого. Или, если вы хотите более расслабленный вариант — футболка с интересным принтом, например, логотипом музыкальной группы. В теплую погоду мы сочетаем его с биркенштоками, в прохладную — с кроссовками и накидываем на плечи джинсовую куртку или теплый кардиган.

Для создания женственного образа лучше использовать короткую юбку-солнце. Его можно сочетать с топами с короткими рукавами и балеринами. Джинсовая или легкая кожаная куртка дополняет этот наряд. Окончательное решение о том, с чем носить полосатую юбку, можно сделать проще и нагляднее с помощью фотографии.

Модель с запахом: подбираем стильный верх

С чем сочетать юбку в полоску. Что надеть с юбкой в полоску. 7

В любом случае, вам стоит рассмотреть другой вариант модных полосатых юбок — модели на молнии. На первый взгляд, сложный крой может привести к трудностям в сочетании с платьями, но это не так: действуют те же принципы, что и с любой другой юбкой-миди.

Поскольку сам покрой необычен, следует выбрать простую рубашку — подойдет футболка или белая рубашка или блузка. Когда речь идет об обуви, также следует избегать авангардных моделей и предпочесть обычные сандалии или кроссовки.

Поэтому на вопрос, что носить с полосатой юбкой, можно ответить одним словом: «все». Это вещь, которую можно легко добавить в любой гардероб и не усложнять составление наряда. Если вы все еще не знаете, как составить удачный образ, смотрите на фото другие способы носить полосатую юбку.

Оцените статью
РесницаМания