Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето.

По словам Сергея, шоколадные тона также будут популярны, только не такие классические. «Они приобретают более красноватый оттенок, как будто в шоколад добавили несколько капель вишневой глазури».

Самый красивый бьюти-тренд лета 2023: 5 модных идей окрашивания омбре для волос любой длины

Лучший способ обновить свой летний образ — выбрать умбровый цвет.

Скоро вы сможете носить короткие шорты, легкие платья, красивые брюки и летние сандалии. А как красиво хайлайтер будет переливаться в лучах солнца 🥰 Летний образ почти готов, нужно только немного подождать…. Подождите. Вы уже коснулись своих волос или тоже стоите перед сложным решением: мелирование, мелирование или балаяж?

С каждым днем предлагается все больше и больше техник окрашивания, поэтому трудно понять, что подходит именно вам. Мы рекомендуем вам присмотреться к модной технике омбре, при которой вам не придется трогать корни, за что ваша кожа головы скажет вам спасибо. Посмотрите, как вы можете покрасить волосы к лету 2023 года!

Цветное омбре

Какое лето может быть без ярких и смелых цветов? Омбре с розовым или фиолетовым оттенком идеально подходит для тех, кто не боится выделяться и быть новатором. Если вы хотите более смелую прическу, сделайте переход от темного цвета к синему или фуксии. А если у вас от природы светлые волосы, выберите светло-розовый или персиковый цвет.

Шампунь Ollin Professional CARE, сохраняющий цвет и блеск окрашенных волос 1000 мл

Шампунь Ollin Professional CARE, сохраняющий цвет и блеск окрашенных волос 1000 мл

Омбре + стрижка боб

Боб любят женщины во всем мире, но он становится еще круче с окрашиванием омбре. Два цвета смешиваются вместе, чтобы создать идеальный градиент. Можно выбрать любой оттенок, холодный или теплый. С бобом это придает особую изюминку. Это доказывает, что волосы любой длины могут выглядеть модно с градиентной прической.

Статья по теме:  Как выйти из черного цвета волос: безопасные способы. Обесцвечивание волос. Как выйти из черного цвета волос.

Нежное омбре — отличный выбор цвета для девушек, предпочитающих женственные образы. Оно подходит для светлых, светло-русых и лохматых волос, но для брюнеток это очень радикальный переход цвета. Тонкий цветовой градиент — это переход от естественного цвета волос к мягкому блонду по краям. А чтобы не пересушить волосы, не забывайте их бережно баловать!

Бальзам для окрашенных и поврежденных волос Natura Siberica Oil-plex 400 мл

Бальзам для окрашенных и поврежденных волос Natura Siberica Oil-plex 400 мл

Total black

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 2

Victor VIRGILE/Gamma-Rapho/Getty Images.

Этим летом звезды выбирают исключительно черный цвет. Дуа Липа, Меган Фокс и Лили Джеймс уже на темной стороне. Здесь нет и намека на естественность — волосы задрапированы в строго однородный тон. Чтобы добиться такого оттенка, колористы должны выбирать холодные цвета и даже цвета с синим фоном.

Черная краска не смывается, если делать это регулярно раз в месяц, — говорит Рената Рамазанова, стилист-колорист Keep Looking, — но для сохранения насыщенности нужно приходить раз в две недели на коррекцию.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 3

Красный — лучший оттенок для лета. Он теплый и прохладный на солнце и действительно подчеркивает загар, веснушки и румянец». Существует огромный выбор оттенков: красный с красным отливом, как у Софи Тернер, медово-красный, как у Сидни Суини, и более классический, но приглушенный красный, как у Кендалл Дженнер, — все они в тренде.

«Красный пигмент быстро выцветает и становится более пастельным. Он требует более тщательного ухода, чем блонд: для него существуют специальные тонирующие маски и шампуни», — говорит Анна Варшавская, парикмахер-стилист PMP Beauty.

Vanilla almond butter

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 4

Daniele Venturelli/WireImage/Getty Images

Звучит как напиток из Starbucks, но это не так. Это новый цветовой тренд, придуманный стилистом Крисси Расмуссен. Этот цвет сочетает в себе холодные и теплые тона, но выглядит мягким. «По сути, это ореховый цвет, который мягко переходит от темных корней к светлым кончикам, — объясняет Рената Рамазанова, — Оттенок можно поддерживать в салоне с помощью окрашивания и кондиционера. Дома мы рекомендуем использовать красящий шампунь, бальзам и средства с прямыми пигментами».

Статья по теме:  Как получить равномерный цвет волос при окрашивании корней. Как покрасить отросшие корни

Шоколадный с теплыми и холодными прядями

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 5

Pascal Le Segretain/Getty Images

Добавляет волосам объем и текстуру, сочетая темные, светлые и медовые тона. Переход получается плавным, почти незаметным и очень естественным. Звездный пример — Хейли Бибер.

«Для темного окрашивания лучшими техниками являются шатуш, балаяж, калифорнийское мелирование без фольги и тепла. Лучше смотрятся более теплые оттенки, например, медовый или бежевый, — объясняет Анна Варшавская, — Окрашивание по этим техникам нужно поддерживать тонированием и кондиционированием раз в месяц. Продуктов для окрашенных волос — минимум. Также стоит добавлять масла для увлажнения и питания кончиков».

“AirTouch”

Техника AirTouch, ставшая очень популярной, — это уникальный метод окрашивания волос с использованием фена. Фен также можно использовать для выдувания «нежелательных» прядей волос. Отсюда и пошло название AirTouch. Окрашивание происходит мягко и естественно, как будто без ограничений.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 6

Эллюминирование

Этот метод окрашивания волос известен своими целебными свойствами. Его уникальность заключается в том, что он не только придает волосам другой вид, но и делает их более здоровыми. Поскольку пигмент содержит массу светоотражающих частиц, его применение оказывает положительный эффект. Лечебный свет можно использовать на волосах любой длины и прическах.

Эллюминирование

Бейбилайтс

В прошлом сезоне очень популярной тенденцией были «сожженные» волосы с помощью флакона. Эта техника создает вид выгоревших на солнце волос. Лучше всего подходят волнистые или вьющиеся волосы. Техник не должен переусердствовать с количеством бликов, чтобы «выцветшие» волосы не слишком выделялись на фоне остальных волос. Эксперимент — самые горячие цвета волос 2023 для длинных волос на весну и лето.

Бейбилайтс

Модные цвета волос: экстремальные вариации

Несмотря на важность натуральных и естественных оттенков локонов, экстравагантные личности требуют от стилистов ярких, взрывных и насыщенных вариантов окрашивания локонов.

Специально для этой категории модниц дизайнеры предлагают несколько экстремальных вариантов модного цвета волос на лето 2022, они рекомендуют обратить внимание на такие идеи:

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 7Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 8

Серый пепел в сочетании с черной основой.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 9Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 10

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 11Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 12

Фиолетовый и все его возможные оттенки — сиреневый, аметистовый, лавандовый, баклажанный

Статья по теме:  Женские стрижки, не требующие укладки: виды, названия и фото. Как подстричься чтобы не укладывать волосы женские?

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 13Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 14

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 15Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 16

Белые волосы с разноцветными корнями — локальный оранжевый, голубой, розовый, фиолетовый, зеленый.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 17Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 18

Оттенки перезрелой вишни.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 19Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 20

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 21Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 22

Пастельные цвета — светло-розовый, светло-голубой, мятный, светло-желтый.

Прежде всего, определитесь, какие отличные варианты окрашивания подойдут молодым женщинам, которые хотят привлечь внимание окружающих.

Ознакомиться с самыми необычными яркими современными женскими цветами волос лета 2022 года можно на фото ниже:

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 23Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 24

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 25Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 26

Выбор цвета волос на весну-лето 2022 года под тип стрижки

При выборе цвета волос весна-лето 2022 также учитывается тип стрижки.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 27Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 28

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 29Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 30

Обладательницам коротких прядей лучше отдать предпочтение наиболее натуральным оттенкам, которые придадут образу естественности и свежести. Для очень коротких стрижек следует избегать броских цветов, поэтому яркие красные цвета не подходят.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 31Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 32

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 33Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 34

Глубокие темные цвета, такие как черный, коричневый и шоколадный, хорошо сочетаются с любой стрижкой. Если у вас стрижка каре, боб, пикси или каскад, не стесняйтесь выбирать такие оттенки.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 35Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 36

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 37Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 38

Пепельный блонд также идеально подходит для коротких локонов, но также привлекательно смотрится на длинных густых локонах.

В какой цвет можно покрасить волосы летом 2022 года

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 39Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 40

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 41Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 42

Однотонный цвет волос всегда выглядел стильно и роскошно, но сегодняшняя мода требует некоторых изменений. Вот уже несколько сезонов цвет или оттенок переходит от более темного к более светлому по всей пряди. Переход может быть мягким и постепенным или очень резким, создавая эффект контраста.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 43Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 44

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 45Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 46

Темные волосы можно окрасить в технике брондирования. Это постепенный переход от насыщенных темных корней к относительно светлым кончикам. Очень элегантно выглядит сочетание насыщенного коричневого или шоколадно-коричневого цвета с золотисто-коричневым или золотисто-рыжим.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 47Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 48

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 49Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 50

Babylights — еще одна современная техника, предполагающая переход от темных тонов к светлым с помощью бликов. Весной и летом цвет омбре, который отличается от брондирования только резкими и интенсивными переходами, не покидает современный Олимп.

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 51Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 52

Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 53Самое модное окрашивание на весну-лето 2023 на средние, короткие и длинные волосы: тенденции, тренды, новинки. Фото стильных образов. Как можно покрасить волосы на лето. 54

Омбре также красиво смотрится на рыжих волосах, если их края окрашены в светлый блонд. Интересных переходов можно добиться, сочетая насыщенный рыжий цвет волос с красными кончиками.

Если вы еще не знаете, в какой цвет покрасить волосы летом 2022 года, присмотритесь к вариантам на этом фото:

Оцените статью
РесницаМания