Самые громкие звездные разводы – 2021: измены, оскорбления, дележка имущества. Кто разводится из знаменитостей.

Содержание

Как бы ни был хорош и талантлив Марат Башаров как актер, в семейной жизни он кажется несносным. Популярный актер несколько раз пытался завести собственную семью. Но каждый раз он разражался беспричинной агрессией, и алкогольная зависимость каждый раз усугубляла ситуацию.

12 актёрских браков, которые казались идеальными, но всё равно распались

Некоторые актёрские пары кажутся идеальными со стороны, поэтому поклонникам хочется, чтобы они были вместе всегда. Но увы, это не всегда возможно, и самые красивые пары распадаются. Актёрам не всегда просто жить друг с другом, потому что в такой паре почти всегда на первый план будут выходить чьи-то амбиции. Иногда имеет место рядовая профессиональная зависть, которая часто постигает мужчин-актёров в паре с более востребованными жёнами-актрисами.

Представляем 12 российских актёрских пар, которые радовали наш глаз, но, к сожалению, расстались.

Ирина Апексимова и Валерий Николаев

Красавец мужчина и железная леди прошли вместе огонь, воду и походы, родили дочь Дашу, и казалось, что они будут вместе всегда. Их брак продлился 12 лет (с 1988 по 2000 год), пара развелась сразу после выхода очень популярного сериала «День рождения Буржуя», в котором они также играли пару.

Во время съемок Николаев закрутил роман с Дарьей Повереновой. Дарья совершенно потеряла голову от любви и ушла от мужа Александра Зигалкина, с которым прожила в браке 10 лет и родила дочь. Роман Повереновой и Николаева был недолгим, их отношения быстро разладились. Обе семьи разделились и никогда не воссоединились.

Идеальные актёрские браки распались - Ирина Апексимова и Валерий Николаев

Мария Куликова и Денис Матросов

Куликова и Матросов познакомились на съемках телесериала «Две судьбы» в 2000 году. Сначала они были вместе три года, затем поженились в 2003 году, а в 2011 году родился их сын Иван. В 2015 году Куликова и Матросов шокировали своих поклонников новостью о разводе после 15 лет совместной жизни. Она была длинной и красивой, но и она оказалась не самой лучшей.

Идеальные актёрские браки распались - Мария Куликова и Денис Матросов

Придуманное счастье

Программу «Дом-2» на ТНТ пришлось прекратить из-за разлада в личной жизни ведущих телешоу.

Ольга Бузова скандально рассталась с певцом Давидом Манукяном, обвинив его в изменах и злоупотреблениях. Ее саму обвиняли в алкоголизме и переутомлении.

Статья по теме:  Текст песни Жестянщики - В правой руке пистолет. Боже как это мило?

Ксения Бородина развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым после шести лет брака, заявив, что муж был ей неверен. Многие уверены, что Курбан не зарабатывал много денег и жил за счет своей жены. Поскольку он в основном пишет книги советов для мужчин, он ведет личный блог и занимается фотошопом собственных фотографий. Последний пункт особенно странен для нормального человека, не находите? Все рассказы Омарова о его собственном бизнесе каждый раз опровергаются, утверждая, что один бизнес на самом деле не его, а другой в долгах. Бородина всегда бурно реагировала на шутки о лени своего мужа. Однако главная претензия Курбана не в деньгах. Подав на развод, Ксю отдалась своим чувствам:

— Дек 12, 2015 Я буду помнить об этом всю жизнь. Мой муж вернулся с очередной вечеринки в 7 утра, а мне оставалось 10 дней до родов. Я даже знал квартиру одного общего знакомого (Гриши Жужина), который «прикрывал» свои тяжелые вечеринки изменами. Желаю Юле, Тане, Оксане и всем остальным крепкого здоровья. Я жила в розовых очках, я была беременна и верила своему мужу, я думала: Когда родится Теа, его вечеринки закончатся, он возьмет дочь на руки и придет в себя. Но до этого дело не дошло, потому что он делает только одну фотографию в неделю для своих подписчиков и уходит через пять минут.

Омаров продолжает развлекаться с моделями и называет себя «страстным мачо-мужчиной». В перерывах между вечеринками и проведением времени с пятилетней дочерью от Бородиной 41-летний Курбан занимается собственной внешностью. Недавно он пересадил волосы с затылка на лицо, чтобы сделать бороду гуще. Ходят слухи, что Омаров планирует операцию по омоложению и увеличению своих гениталий.

«Я больше не твой член»

Пара Насти Ивлевой и рэпера Элджея (Алексей Узенюк) взбудоражила почти всех студентов страны. Самый популярный блогер России и скандальный музыкант тайно поженились в 2019 году. Настя призналась, что с мужем у нее был лучший секс в жизни, а Элджей посвятил жене песни. А потом завистники начали предсказывать их развод. Узенюк перестал выпускать хиты, брать большие залы и влез в долги. В то время как Ивлева организовала день рождения за 16 миллионов рублей с приглашенными звездами, включая Аллу Пугачеву, Настя подверглась нападкам со стороны федеральных телеканалов. Только на рекламе блогер зарабатывает около 10 миллионов рублей в месяц, а ее годовой доход составляет около 117 миллионов рублей. В целом, количество разводов уменьшилось.

«Элджей

— В принципе, по натуре я быстрая, как паровоз, — говорит Настя, — мне все время хочется куда-то лететь, я очень неугомонная. Я могу спать дома с бокалом вина, но на следующий день мне нужно рано вставать, идти на тренировку, спасать людей….. А Лека еще более отсталый. У нее другой способ творчества. Музыканты запираются в студии, усиливают ритм. Я была безумно влюблена в него и люблю его до сих пор. Он, безусловно, близкий мне человек.

После раздела имущества Ивлеева получила двухэтажную виллу на участке в четыре акра в пригородном поместье Старый Свет, а также гараж на пять автомобилей. Все эти вещи стоят 150 миллионов рублей. У Элджея есть две иномарки. До недавнего времени рэпер был прописан в квартире своей матери в Новосибирске. Сейчас он владеет квартирами в элитном жилом комплексе на севере Москвы.

Статья по теме:  Слив фото Виктории Масловой. Виктория маслова фото maxim.

Его бывшая жена Алексея посвятила ему новую песню Soda, в которой есть следующий текст: «…все, мы закончили! Я больше не твой член, а ты такая красивая». Анастасия сначала обиделась:

— Она могла бы написать что-то более интересное! Три года жизни, три года событий, три года любви — у нас так много общего. Я думала, выйдет песня, я буду плакать, все будет в лужах. И там было «это было весело» Чав-чав!

Трансгендер вместо осетина

Одна из самых популярных блоггеров, Ида Галич, в начале этого года развелась с осетином Аланом Бесаевым. Даже их долгожданный сын Леон, родившийся в 2020 году, не смог спасти их союз. Все сразу же согласились, что дело в деньгах. Алан — бизнесмен среднего класса, а Ида — телеведущая и комик с годовым доходом в несколько миллионов. Пока Бесаев после развода искал съемную квартиру у метро, Галич купил Rolls-Royce Wraith за 35 миллионов рублей.

«Говорят,

— ‘Что за чушь! — Ида прокомментировала сплетни. — Алан, у которого был роман со мной, заработал много денег. А у меня есть сумки и побрякушки. Я вышла замуж за человека, у которого было меньше денег, чем у меня, но я любила его. Меня это совершенно не волновало. Я думала, что буду жить с Аланом до конца своих дней. Мы дошли до того момента, когда ты понимаешь, что либо убьешь друг друга через год, либо придется что-то делать. Инициатором развода был Алан. Он сказал: «Или это, или мы разводимся». И я сказал: «Все, я не могу этого сделать». Я больше не верю в институт семьи и не хочу жениться.

После развода Ида познакомилась с трансгендерной светской львицей Натальей Максимовой, которая когда-то была неженатым парнем из Казахстана, а потом сменила пол.

Настя Ивлеева и Элджей (Алексей Узенюк)

Самые громкие звездные разводы – 2021: измены, оскорбления, дележка имущества. Кто разводится из знаменитостей. 2

Блогер Настя Ивлеева и рэпер Элджей некоторое время скрывали свои отношения. А в 2019 году пара тайно поженилась. Настя и Элджей наслаждались тихим семейным счастьем. Но постепенно пара стала чаще признаваться друг другу в любви на публике и появляться вместе на людях. За их союзом следили миллионы людей, и поклонники были уверены, что Ивлеева скоро родит мужу детей.

Однако в 2021 году Настю все реже видели с Элджем, и совместные фотографии на их страницах в социальных сетях стали редкостью. Поклонники беспокоились не зря, ведь пара объявила о своем разводе 21 августа 2021 года. Однако, по словам ведущей «Орла и решки», ей удалось сохранить отношения с бывшим мужем даже после расставания. Пара рассталась полюбовно. После того как ЭлДжей разорвал отношения, он оставил все ценное своей бывшей жене.

Статья по теме:  Самые знаменитые пластические операции: Микки Рурк, Анджелина Джоли и другие. Виктория бекхэм до и после пластики

Ида Галич и Алан Басиев

Самые громкие звездные разводы – 2021: измены, оскорбления, дележка имущества. Кто разводится из знаменитостей. 3

Ида Галич, встретившая на своем пути Алана Басиева, уже была известным блогером и ведущей. Звезда была уверена, что наконец-то нашла свое женское счастье. В мае 2018 года влюбленные узаконили свои отношения. Свадьба была шумной и красивой. В светских кругах эта пара считалась самой гармоничной. 7 февраля 2020 года у Иды и Алана родился сын Леон. Басиев опылил новорожденного и молодую мать. Но в декабре 2020 года Галич объявила о разводе с мужем и поделилась шокирующей новостью с поклонниками на своей странице в Instagram.

Телеведущая признавалась в нескольких интервью, что была уверена в том, что Алан — мужчина всей ее жизни. Поэтому раскол сильно ударил по Иде. Ради сына им удалось сохранить теплые отношения. Известно, что Басиев подал на развод. Однако ни разведенная телеведущая, ни ее бывший муж не назвали причину расставания.

«Я думала, что буду жить с Аланом всю жизнь, вечно. Я думала так до того дня, когда мы решили развестись. Эта тема остается щекотливой и по сей день. Никто не любил друг друга так, как мы любили друг друга. Бывают ситуации, когда вы понимаете: нет. Наступает момент, когда ты понимаешь: либо вы убьете друг друга через год, либо надо что-то делать. Это было понятно нам обоим, но инициатором развода был Алан», — сказал Галич в интервью Екатерине Гордеевой.

Яна Троянова и Василий Сигарев

Самые громкие звездные разводы – 2021: измены, оскорбления, дележка имущества. Кто разводится из знаменитостей. 4

Яна Троянова прославилась благодаря эпатажному сериалу «Ольга», в котором она сыграла одноименную роль и превратилась в русскую женщину, воспитывающую не только детей от разных браков, но и отца-алкоголика в одиночку. Казалось, что актриса была безупречна не только в профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Троянова состояла в отношениях с режиссером и сценаристом Василием Сигаревым с 2003 года. Правда, пара не спешила оформлять свои отношения, но это не умаляло их супружеского счастья. Троянова не скрывала, что в их союзе было много проблем, которые нужно было достойно преодолеть. Она также прямо говорила о том, что Сигарев был связан с алкоголем и постоянно оттаскивал ее мужа от пьянства.

Но, несмотря на любовь и уважение, пара развелась. Прожив вместе почти 18 лет, Яна ушла от Сигарева. Сама актриса никому не сообщила об изменениях в своей личной жизни и по сей день не комментирует расставание. Но Василий Владимирович не умолчал и рассказал о непростых отношениях с актрисой. На самом деле влюбленные расстались в 2019 году, хотя и прожили вместе до осени следующего года. Однако о расставании Василия и Яны было объявлено только зимой 2021 года. По словам Сигарева, Яна ушла от него, потому что влюбилась и перестала видеть в нем мужчину. Несмотря на то, что режиссер и сценарист тяжело переживал разрыв и даже пытался завести любовницу, он признался, что считает Троянову другом и всегда готов снимать ее в своей работе.

Оцените статью
РесницаМания