Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские

В целом, этот сезон — о свободе и самовыражении, поэтому не стоит слишком сильно придерживаться тенденций, особенно если они противоречат вашему внутреннему состоянию и стилю.

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде?

Вам больше не нужно смотреть на время на часах. Несмотря на общую тенденцию к женственности, 2021-2022 год относится только к некоторым. На самом деле, сейчас в моде, очень милая модель с тонким ремешком или цепочкой, и крупная мужская или спортивная альтернатива.

Женские модные часы сегодня являются аксессуаром, с помощью которого можно создать множество уникальных и актуальных образов.

К числу бесспорных тенденций относятся.

  • Новые классические произведения
  • Мужественность
  • очень длинные ремни
  • футуризм, и
  • ремни со скобами.

Цвет женских наручных часов 2021-2022 года — модные тенденции

Цветовая композиция зависит от стиля модели. Спортивные часы могут быть цветными, а классические — из драгоценных металлов или с коричневыми или черными кожаными ремешками.

Женские наручные часы с цветочным узором

Модные женские часы 2021-2022 гг.

Модные женские часы 2021

Модные женские часы 2021

Модные женские часы 2021

Модные женские часы 2022

Тем не менее, существуют тенденции в цветах часов. Например, в моде фактурные принты и неожиданные сочетания. Романтично и элегантно выглядят цветочные принты или сочетания металла и кожи. Такие модели подходят к женским платьям, сарафанам и костюмам. Чистые, изысканные цвета, такие как глубокий красный, блестящий серый, прозрачный и белый, входят в моду в спортивной версии.

Классика относится к престижу, что подчеркивается золотым или серебряным браслетом на ремешке, карамельными или жемчужными оттенками.

Современные женские наручные часы 2022

Модные женские часы 2021-2022 гг.

Модные женские часы 2021-2022 гг.

Модные женские часы 2021

Модные женские часы 2022

Модные женские часы 2021

Выбирая часы в мужском стиле, обратите внимание на модели с крупными циферблатами и минималистичными черными ремешками. Сочетание серебристого металла и черного цвета считается классическим, как и сочетание золота и коричневой кожи.

В моде также рисованные циферблаты, представляющие собой прозрачные часы с изображением внутри.

Модные наручные часы для женщин 2021-2022 фото

Модные ремешки наручных часов для женщин

Среди современных тенденций — кожаные ремешки, которые многократно оборачиваются вокруг запястья и украшаются камнями, стразами и металлическими цепочками.

Будучи ювелирными часами, они подходят для вечерних выходов в свет и мероприятий в сочетании с коктейльными платьями и юбками в пол.

Ремешки из кожи рептилий (или их имитации) в сочетании с круглыми минималистскими циферблатами, особенно в сочетании с костюмом-двойкой или офисным нарядом.

Также будущие пластиковые ремешки, толстые и жесткие кожаные ремешки с высококачественными металлическими материалами и романтические ремешки (цветы, растения, резюме).

Модные ремешки для наручных часов для женщин

Ремешки для женских наручных часов

Модные ремешки для наручных часов для женщин

Элегантные женские ремешки для наручных часов

модные женские наручные часы

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 2

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 3

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 4

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 5

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 6

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 7

Hertz Band Rose IV. Элегантные и недорогие электронные спортивные часы поддерживают 10 тренировочных функций и оснащены функциями примерки и мониторинга сна. Идеальный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за ненужный выбор и не хваленые бренды.

Общие тенденции и тренды

В этом сезоне прослеживается четкая тенденция к свободе самовыражения. Это относится как к цвету, так и к дизайну часов. В тренде широкая палитра, но особенно популярны красный, желтый, оранжевый, синий и зеленый цвета. Дизайнеры не должны забывать о традиционных классических золотых, серебряных, черных и белых нарядах.

Статья по теме:  Рваные джинсы, гранж и уличный стиль звезд: что общего. Как называются рваные джинсы

Рейтинг женских часов 2021

Пьер Рико следит за списком дневного света.

Вы можете сделать акцент на тоне одежды, сыграть на контрастах или представить ее как легкий акцент. Главное — не выходить за рамки хорошего вкуса. Чем ярче цвета, тем меньше украшений. Китч и блестящая экстравагантность в наши дни устарели.

Лучшие часы от популярных брендов в этом сезоне более женственны и утонченны. Даже модели унисекс и модели в стиле милитари утратили большую часть своей жестокости и нарочитой агрессивности.

Среди других тенденций стоит отметить следующие

  • Часы с маленькими циферблатами снова в моде. Baume & Mercier и Hermès отдают дань уважения выразительной женственности.
  • Тенденция — «умеренная роскошь», без новой изысканности. В качестве примера можно привести новые модели со стальными корпусами, но с кристаллами Сваровски и бриллиантами от Dior, Bulgari и Longines.
  • Модели с квадратными корпусами — самые последние. Дизайнеры Chanel и D&G уверены, что их модели органично смотрятся как в деловых костюмах, так и в молодежных джинсовых кожаных образах.
  • На смену образным формам приходит минимализм и тщательное внимание к деталям. Это новые модели от Calvin Klein, Dior и Salvatore Ferragamo.
  • Молодым все позволено. Расписные циферблаты и их полное отсутствие, корпуса в форме полумесяца или черепа, деревянные часы, вулканическая лава — фантазия учителя не знает границ. Молодые бунтарки — это нормально!

Наблюдается интересная тенденция. В наши дни ремешок имеет едва ли не большее значение, чем часы. Цепочки — это тренд во всех формах, от громоздких двойных цепей до разрозненных тонких цепочек. Кожаные ремешки и металлические браслеты по-прежнему являются классическим выбором, подчеркивая качество изготовления и элегантность плетения.

Длинные ремешки, часто обернутые вокруг запястья, остаются на сцене высокой моды. Тканевые ремешки также являются трендом, включая НАТО, но помните, что этот аксессуар подходит к повседневному образу. Однако с вечерним платьем он выглядит мягко и чужеродно.

Большие часы постепенно теряют свою значимость. Выбрав такую модель будущего, модницы рискуют остаться позади мейнстрима и вкусняшек.

Элитарные модели и бренды: ТОП-10

Большинство из десяти ведущих марок женских часов сегодня — это производители с давними и славными традициями, заложенными в прошлом, даже в прошлом веке. Конечно, швейцарские производители занимают почетное место. Таких часов существует всего несколько штук, что делает их еще более желанными.

Rolex (Швейцария). Он основал ведущую швейцарскую рейтинговую компанию. Ее продукция издавна ассоциируется с силой, богатством и успехом. Для прекрасных женщин обратите внимание на DATEJUST36 — союз достоинства и практичности. Корпус из стали и золота цвета шампанского обладает водонепроницаемостью, соответствующей самым высоким стандартам, а часовая стрелка украшена 18-каратными бриллиантами.

Jaeger-LeCoultre (Швейцария). Эти небольшие швейцарские часы носит королева Англии. Королева Елизавета II была коронована часами JLC Calibre 101, и она осталась им верна. Часы JLC Calibre 101 верны ей так же, как и английской королеве. Его крошечный механизм был изобретен столетие назад и до сих пор находится в производстве. Новая модель Rendez-vous Moon Medium из белого золота со 107 бриллиантами также поражает воображение.

Статья по теме:  С чем носить дубленку весной 2020: 8 модных образов, которые легко повторить. Какую обувь носить под дубленку?

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 8

Картье (Швейцария). Знаменитая швейцарская марка женских часов идеально воплощает квинтэссенцию понятия роскоши. Хотя ее коллекция наиболее известна своими мужскими моделями, элегантная модель Bagnoire Allonge из белого или розового золота, украшенная созвездием из сотен бриллиантов, покорит даже самых требовательных женщин. Révélationd’une Panthère с золотыми бусинами, парящими над головой леопарда, просто ошеломляет!

Мориц Гроссманн (Германия). В прошлом веке Карл Мориц Гроссманн был одним из самых важных часовщиков Германии. В конце концов, его бизнес закончился, и часы маэстро были переданы в частные коллекции и музеи. Однако Кристина Фаттер (женщина-часовщик высочайшего уровня, невероятно!) ) возродил легендарный бренд более десяти лет назад. Загадочный, эффектный и обворожительный Tefnut Arabian Nights Milanese из загадочной «Тысячи и одной ночи» — это серьезное предложение для мирового лидерства.

Самые модные часы 2021-2022 для женщин: какие наручные часы в тренде. Какие часы сейчас в моде женские 9

GRAND SEIKO (Япония). Японское руководство в очередной раз отдало дань уважения прекрасной половине человечества, представив миру коллекцию Elegance из серии премиум-класса. Это сочетание элегантности и высокого стиля доступно в пяти вариантах, включая высококачественные золотые часы, украшенные бриллиантами вплоть до заводной головки, и менее сложную модель с корпусом из нержавеющей стали.

CHANEL (Франция-Швейцария). Штаб-квартира легендарного дома моды находится в Париже, но производство часов, разумеется, перенесено в Швейцарию. В этом сезоне классическая модель J12 получает новое прочтение калибра 12.1 с традиционной для премии черно-белой цветовой палитрой и невероятно элегантным воплощением.

Булгари (Италия-Швейцария). А этот дом производит часы в Швейцарии. Невероятные Serpenti Seduttori представляют фирменную «змеиную» тему Bulgari. Корпус из розового золота, окруженный бриллиантами, дополнен браслетом, имитирующим чешую этой умной, элегантной и опасной рептилии.

Рейтинг женских наручных часов: элегантность и доступность

Модели премиум-класса знамениты и элегантны, но невероятно дороги. При среднем бюджете целесообразно покупать женские часы стоимостью от 50 000 до 30 000 рублей. Среди них есть несколько очень достойных вариантов. Внешне его трудно отличить от люксового экземпляра, а функционально он не отстает. Кроме того, с точки зрения практичности недорогие часы могут на 100 очков превзойти ювелирный шедевр.

Часы, подходящие для девушек и женщин всех возрастов, являются одним из следующих недорогих и очень выгодных вариантов.

Obaku V185LXVNMN Дания. Крутые кварцевые часы известного датского бренда с японскими механизмами Miyota и большими циферблатами выглядят гораздо дороже, чем они есть на самом деле.

Ориент Классик. Японские механические часы с сапфировым стеклом, перламутровым циферблатом и кристаллом. Невероятно элегантный и подходит для элегантных женщин всех направлений.

SOKOLOV Want. Необычные часы для женщин русского происхождения. Очень лаконичный дизайн и миланский браслет делают его подходящим для любого наряда.

FossilJacquelineES3545.Очень элегантные часы в стальном корпусе и на таком же браслете из хрусталя. Очевидно, что американский производитель изучил каждую деталь конструкции.

Статья по теме:  Сочетание оранжевого цвета в таблице. Фото. С каким цветом сочетается оранжевый цвет.

Timex TW2P88600.Эти смелые и амбициозные американские часы — не только элегантный, но и очень надежный аксессуар. Стиль унисекс подходит к широкому спектру образов.

DKNYNY2341. Современные американские производители установили вполне приемлемые цены на часы среднего ценового диапазона без ущерба для их знаменитой городской элегантности. Эта модель из коллекции Soho — воплощение духа мегаполиса.

Классические часы Q&QC179-324. с крупным циферблатом, четкими цифрами и надежным кварцевым механизмом Miyota понравятся каждой настоящей женщине, независимо от ее вкуса и прожитых лет.

Guess W1117L2. Часы молодой американской марки ценятся многими женщинами, которые любят городской стиль. Это воплощение городской элегантности в позолоченном золоте на толстых двойных цепях.

VICTORINOX V241808. Популярная швейцарская марка женских часов разрушает стереотипы. Доказательство того, что отличные швейцарские часы могут быть доступными, но не запредельно дорогими!

Большинство наручных часов в этом ценовом диапазоне оснащены надежным кварцевым механизмом. При прочих равных условиях механический всегда дороже!

Классические часы — это традиционная форма плюс дорогой металл. Изящные металлические часы с овальными или круглыми золотыми или серебряными циферблатами не выходят из моды, хотя их форма меняется в зависимости от модных тенденций. В моде модели из розового или темного золота, украшенные жемчугом, эмалью или контрастными камнями.

Вечный календарь

Функция вечного календаря является одновременно модной и практичной. И если вы думаете, что такие модели могут быть только громоздкими и толстыми, Bvlgari и Vacheron Constantin готовы доказать обратное — их тонкие, элегантные часы с вечным календарем станут прекрасным дополнением к деловому или повседневному гардеробу.

Вечный календарь

Вечный календарь

Миниатюрный циферблат

Женственные часы для хрупких девушек — модели с маленьким циферблатом. Их вернули в моду Hermes и Baume&Mercier, сделав частью своих последних коллекций.

Миниатюрное лицо

Часы с миниатюрным циферблатом

Миниатюрные часы считаются классикой женского гардероба, именно поэтому ведущие часовые бренды никогда не убирали их из своих каталогов — они просто не были сильно модными. Найдите модные женские часы с уменьшенными циферблатами от Cartier, Chopard и бюджетного бренда Swatch.

Маленький циферблат

Часы с миниатюрным циферблатом

Часы с маленьким циферблатом

Квадратный корпус

Строгий, угловатый, сдержанный квадратный корпус идеально отражает серьезность владельца часов. В зависимости от дизайна, современные женские часы с квадратным корпусом могут быть частью гламурного, повседневного, преппи или даже бохо стиля.

Элегантная модель Guess с закругленными углами и инкрустированными камнями по периметру — выбор романтичной, но уверенной в себе девушки. Эти часы будут одинаково элегантно смотреться как с нарядным пиджаком, так и со струящимся платьем.

四角

Часы SANTOS от Cartier в деловом стиле, также имеющие обтекаемую форму, но с ярко выраженным квадратным циферблатом, идеально подходят к ним.

Часы с квадратным корпусом

Другой люксовый бренд, Chanel, представил свою собственную версию тренда, выпустив изысканные часы с небольшим квадратным циферблатом и ремешком из телячьей кожи.

Часы Chanel

Широкая серия Sofia от Dolce&Gabbana с квадратными циферблатами различных оттенков. На выбор предлагаются модные зеленый, синий и бордовый цвета.

Часы Dolce & Gabbana

四角

В бюджетном и среднем ценовом диапазоне квадратные часы представили Anne Klein, Romanson, Tissot.

Розовые квадратные часы

四角

Часы Тиссон

Оцените статью
РесницаМания