Самые страшные люди планеты (не для слабонервных). Как выглядит самый страшный человек в мире.

Все поклонники «Планеты обезьян» будут рады увидеть вживую китайца Джунчана. Он похож на популярного персонажа, а еще говорят, что он самый волосатый человек в мире. Такое буйство не в радость, у него редкая болезнь, которую невозможно контролировать. Не только лицо в растительности, но и практически все тело (96%).

10 самых некрасивых женщин мира

Красивые люди всегда выделяются, перед ними открыты многие двери, а путь к успеху зачастую менее тернист, чем для людей с нормальной или некрасивой внешностью. Именно поэтому девушки и женщины стараются совершенствовать свою внешность в соответствии с нормами современного общества. Однако успех не всегда зависит от привлекательности черт лица. Не зря говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой». Жизнь такова, что непривлекательные женщины часто становятся успешными и очень популярными, а красавицам счастье может никогда не улыбнуться.

В поисках идеального лица и тела многие девушки и женщины сегодня прибегают к таким мерам, как пластическая хирургия, косметические процедуры и другие услуги, которые помогут им стать красивее и полюбить себя. Однако в своем стремлении к совершенству женщины не всегда вовремя останавливаются, что приводит к обратному эффекту. «Красота — могучая сила», и иногда эти слова следует воспринимать буквально. Некоторые женщины потеряли свою естественную красоту в результате многочисленных операций и стали очень пугающими и отталкивающими. И наоборот, девушки, не наделенные внешней привлекательностью, могут очаровать своими талантами, характером и силой духа так, что никакая красота не сравнится.

Следует отметить, что понятие красоты очень субъективно и может восприниматься людьми по-разному, поэтому некрасивые девушки, о которых мы сейчас будем говорить, вполне могут показаться кому-то привлекательными.

10 место: Кристина Рэй

Кристина Рэй

Будучи школьницей, Кристин Рэй считала себя очень некрасивой девочкой, застенчивой и замкнутой. Чтобы полюбить себя и преодолеть свои комплексы, она экспериментировала со своей внешностью, но перестаралась.

Сначала все начиналось довольно безобидно — серьги, татуировки, тоннели в ушах. Но со временем ее чувство меры исчезло, и Кристина стала известной чудачкой. Она приобрела такую популярность после того, как ей накрасили губы, чтобы она стала похожа на известную героиню мультфильма Джессику Рэббит («Who Framed Roger Rabbit?»). Чтобы достичь своего идеала, она сделала более 100 инъекций силикона и стала обладательницей самых больших силиконовых губ в стране. Но это еще не все: она «украсила» свой нос и уши, проколола губы, сбрила волосы на висках, надела на голову металлические рожки и раздвоила язык.

Со временем Кристине Рей надоел ее образ, и она приняла участие в шоу знаменитостей «Перезагрузка», где команда косметологов, психологов, стилистов и визажистов помогла девушке вернуть ее естественную красоту.

9 место: Юлия Гнусе

Юлия Гнусе

Юлия Гнусе, известная как «Нарисованная леди», стала знаменитой случайно. Из-за порфирии ее кожа со временем становилась тоньше и чувствительнее, краснела и растворялась под воздействием солнца. На поврежденных участках образовались шрамы, и избавиться от них не было никакой возможности.

Статья по теме:  Злата Божен. Кто из певиц умер.

Чтобы скрыть неприглядные шрамы, Джулия начала покрывать их разноцветными татуировками и дала себе волю. Сегодня на ее теле около 400 рисунков, покрывающих около 95% ее тела, благодаря чему она попала в Книгу рекордов Гиннесса. Этот образ не только сделал ее популярной и помог преодолеть болезнь, но и раскрыл в застенчивой девушке уверенный и раскрепощенный характер. Теперь Джулия с удовольствием фотографируется и больше не стыдится себя.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

В детстве сестра покойного Дж. Версаче была симпатичной. Она была жизнерадостной итальянской девушкой из Калабрии. Но красота осталась в прошлом, потому что увлечение пластической хирургией настолько изменило Донателлу, что не только окружающие ее люди, но и она сама уже не знают, как она выглядела в естественном состоянии.

У нее ужасные, огромные губы и странный нос. Кожа очень тонкая, а то, что можно назвать кожей, безжизненно свисает вниз. Вот такое неприятное зрелище представляет собой одна из очень богатых итальянских дам.

Мэрилин Мэнсон — эстрадный фрик

Мэрилин Мэнсон

Американский шок-рокер описывается напуганной публикой как порождение ада. Он является признанным лидером в номинации «Самый страшный человек в поп-музыке». Мэрилин также одержима идеей быть некрасивой, казаться более уродливой, чем она есть на самом деле. Всегда рисовал так, чтобы вскружить голову нормальному человеку.

Кажется, что мужчина мог бы лечь в постель с таким воинственным макияжем. Зрители, которые часто приходят на шоу, привыкли к тоннам цвета на его лице. Встретить его ночью на улице, конечно, нереально, но если это случится с кем-то, его жизнь и психика могут оказаться в серьезной опасности.

Том Леоппард

Том Леоппард

Из любви к пятнистым хищникам и, возможно, еще больше из любви к славе Том превратил свою кожу в подобие шкуры леопарда. Он покрыт пятнистыми узорами. Он ходит странно, иногда на четвереньках, как домашнее животное.

Эти характеристики делают его настолько известным, что его приглашают на всевозможные шоу. Леоппард активен, он любит фотографировать.

Самый волосатый человек на планете — Ю Дзюнчан

Китаец Юй Чжунчан обладает редким атавизмом: он почти полностью покрыт волосами. Поскольку люди обычно пугаются, когда видят что-то необычное, СМИ также окрестили молодого человека «одним из самых уродливых людей в мире». Однако редакция сайта узнайвсе.рф отмечает, что их это не особенно беспокоит. Ю Джунчан охотно участвует в многочисленных шоу, дает интервью и во всех них говорит, что его сердце свободно и что он хотел бы отдать его понравившейся девушке.

Самый волосатый человек на планете — Ю Дзюнчан

Девушка с татуировками всего на свете

У молодой женщины с нелестной фамилией Гнузе слабое здоровье: она страдает порфирией. Американка Джулия Гнузе страдает редким заболеванием: она не может находиться на солнце, потому что свет вызывает волдыри на ее коже. Она нанесла на кожу татуировку, чтобы скрыть болезнь, но эффект чисто косметический.

Джулия Гнусе из Мичигана забилась татуировками из-за порфирии

Джулия Гнус из Мичигана покрыта татуировками из-за своей порфирии

У Юлии Гнузе 95% кожи покрыто татуировками, и она вошла в Книгу рекордов Гиннесса как женщина с наибольшим количеством татуировок в мире. В течение многих лет она боролась со своей болезнью и позировала перед камерами (пресса прозвала ее «Раскрашенная леди»): Она считала, что серьезная болезнь — это не повод прятаться от мира. В 2016 году Джулия умерла в возрасте 48 лет.

Самые страшные люди в мире, сделавшие это с собой добровольно

Бразильянка Элейн Дэвидсон может похвастаться огромным количеством мусора на лице: она круглосуточно носит не менее трех килограммов сережек. Безумный образ дополняют 2 500 татуировок. Элейн Дэвидсон переехала в Эдинбург и занимается ароматерапией. Слава богу, ей не нужно заходить в офис — вряд ли крупная компания стала бы нанимать такую экзотическую (и, честно говоря, немного жутковатую) женщину.

Статья по теме:  Сильная, смелая, как лебедь белая. Юлия Михальчик пережила анорексию, расставание с Шульгиным и измену мужа. Юлия михальчик где сейчас

Фото самой страшной женщины в мире

Однажды Кала Каваи не смог вовремя остановить свое пристрастие к модификации тела и покрыл свое тело 75% татуировок. Однако, видимо, этого ему было недостаточно, и он решил придать своему языку змеевидную форму, отщепив его кончик, создать на лбу силиконовые шишки, напоминающие конусы, и прикрепить к голове металлические рога. Но возможен и более прозаический мотив: Он решил стать живой рекламой собственной тату-студии на Гавайях.

Кала Каваи не зря входит в десятку самых страшных людей на планете

Кала Каваи недаром входит в десятку самых страшных людей в мире.

Клинт Ховард — не Иствуд

Американский актер завершает группу самых страшных людей на планете развлечений. Успех Клинта Ховарда — доказательство того, что красота не имеет значения на голливудских холмах, если у вас есть талант. На счету комика десятки запоминающихся ролей, которые принесли ему славу и миллионы долларов. Страшила Клинт даже получил премию MTV. Не «Оскар», но неплохо.

Самые страшные люди планеты (не для слабонервных). Как выглядит самый страшный человек в мире. 2

Человек-леопард Том Леппард

Следующий — участник группы «Цирк уродов» Том Леппард, который покрыл все свое тело точечными узорами, имитирующими мех леопарда. Странный человек грациозно передвигается на четырех «ногах», подражая хищнику. Том, как и некоторые другие самые жуткие люди в мире, стал знаменитым. Его часто можно увидеть на телевидении. Человек-леопард ведет активную жизнь и принимает участие в различных театральных проектах и фотосессиях.

Самые страшные люди планеты (не для слабонервных). Как выглядит самый страшный человек в мире. 3

Человек-рептилия Эрик Спраге

Этого представителя списка самых страшных людей мира привлекают рептилии. Эрик Спрэг решил изобразить себя в виде ящерицы. Он татуирован по всему телу, чтобы имитировать чешую, и носит зубные протезы, чтобы завершить свой довольно уродливый вид. У него также есть имплантаты над глазами, чтобы придать ему рептилоидный вид. Признаться, уродцу приходится ежедневно разминать половинки языка, чтобы они не слипались.

Самые страшные люди планеты (не для слабонервных). Как выглядит самый страшный человек в мире. 4

7 место. Петеро Бьякатонда

Рисунок 4. Фото мальчика до начала лечения

Родившийся в Уганде мальчик был обречен страдать от генетического заболевания, называемого синдромом Крузона. Кости в его черепе срослись неправильно, в результате чего его голова имела неестественно странную форму.

В цивилизованных условиях болезнь лечится в течение нескольких месяцев после рождения, но ребенку в пустыне было отказано в медицинском вмешательстве, и он чудом дожил до взрослого возраста. Сегодня он проходит курс лечения для восстановления нормальной формы черепа.

6 место. Джозеф Меррик

Рисунок 5. Кадры из фильма «Человек-слон», 1980 г.

Синдром Протея, характеризующийся ускоренным ростом костей, мышц и кожи в отдельных частях тела. Именно такой диагноз ставит современная медицина необычному пациенту. К сожалению, Человек-слон не признал этого. Он умер во сне в 1890 году в возрасте 27 лет.

Описание физического строения Джозефа Меррика кажется пугающим:

  • Огромная опухоль на голове, не позволяющая расти волосам.
  • На носу, губах и глазах тоже имелись наросты, затрудняющие произношение.
  • Сильно изогнутый позвоночник, не дающий выпрямиться.
  • Спина и бедра покрыты ещё одним наростом.
  • Руки и ноги поражены, что усложняло моторику и передвижение.

При такой грозной внешности он жил среди обычных людей.

«Я самый несчастный человек, которого я когда-либо видел в своей жизни», — говорит Джозеф о своей личности.

5 место. Джулия Гнусе

Рисунок 6. 95% тела Джулии покрыто татуировками

Она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как «женщина с самым большим количеством татуировок в мире» и не является гламурной личностью, которая хочет как-то выделиться. История ее жизни имеет более глубокие и печальные следы, которые привели ее к пристрастию к татуировкам.

Юлия Гнузе сама говорит, что страдает от серьезного заболевания — синдрома порфирии. Солнечный свет, попадающий на ее кожу, вызывает ужасные ожоги, которые приводят к образованию чудовищных волдырей. Поскольку лекарства до сих пор нет, она решает спрятаться от вредного излучения под слоем татуировок.

Статья по теме:  Как сложились судьбы 10 самых известных игроков в КВН, и чем они занимаются сейчас. Особь квн как зовут

Модели, актеры и актрисы с нестандартной внешностью

Знаменитостей с нестандартной внешностью часто называют «пугающе красивыми».

Мелани Гайдос

Внешний вид Мелани шокирует. Эктодермальная дисплазия лишила девочку волос, у нее всего 3 зуба и отсутствуют ногти. У Гайдоса неправильный набор зубов, кривой нос и кривые губы.

Мелани Гайдос фото

Сочетание жуткого лица и стройной фигуры привлекло внимание промоутеров Rammstein. Модель снялась в музыкальном клипе для рок-группы. Она органично смотрится на посмертных или ужасных фотографиях. Пользуется популярностью у модельеров.

Мелани Гайдос фото

MOffY

Нетрадиционная модель, популярная в модных журналах благодаря своей однобокости. У нее красивые карие раскосые глаза, открытая улыбка и стройная фигура.

На фотосессиях Моффи выглядит как взрослый ребенок. Этот недостаток не портит ее, наоборот, он стал венцом ее славы.

Модель Моффи фото

Шантель Браун-Янг

Черное тело модели покрыто осиновыми пятнами. В детстве Шантель подвергалась издевательствам. Но благодаря стойкости и настойчивости она доказала, что красота может быть и нетрадиционной.

Шантель Браун Янг фото

Женщина вышла в финал конкурса «Топ-модель Америки» и получила выгодные контракты с агентствами.

Шантель Браун Янг фото

Эшли Грэм

Модель, которая весит 80 килограммов. Раньше Эшли страдала комплексами и боролась с лишним весом. Со временем девушка научилась понимать и ценить естественную красоту. Она перестала мучить себя диетами.

Восхитительная пухлая фигура и вера в свою красоту делают Эшли желанной и привлекательной для окружающих.

Модель Эшли Грэм фото

Бри Уолкер

Известный телеведущий из Лос-Анджелеса. Ее инвалидность — эктродактилия, или, как говорят, «клешнеобразная рука», генетическое заболевание.

Телеведущая Бри Уолкер фото

Пальцы рук и ног недоразвиты или сросшиеся вместе, напоминающие кости. Эта аномалия не помешала Брю работать телеведущей, так как у нее отличная артикуляция и красивое лицо.

Рука Брю Уолкер фото

Хавьер Ботет

Хавьен Ботет фото

Из-за синдрома Марфана рост мальчика сопровождался невероятным удлинением конечностей и пугающей худобой. Рост Хавьера — шесть футов, вес — около 50 фунтов. Он использовал эту особенность для создания загадочных фильмов ужасов. Он снялся в фильмах ужасов «Мама», «Багровый пик» и «Заклятие 2».

Хавьер Ботет в кино фото

Жертвы пластической хирургии

Ван Арк, Джоан

Джоан была сексуальна в 60-х и 70-х годах. Она входила в десятку самых разыскиваемых актрис. Гусиная шея, точеная фигура и большие голубые глаза.

Но не все женщины знают, как стареть изящно. Джоан отчаянно изменила себя с помощью пластической хирургии. И вместо божественной красоты Ван Арке стал объектом насмешек в газетах.

Джоан Ван Арк фото

Тори Спеллинг

Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210». Злые языки утверждают, что актриса некрасива и попала на экран только благодаря своему отцу.

Тори Спеллинг фото

В любом случае, в юном возрасте Тори сделали обрезание лица и увеличили грудь. Результат: неестественные черты и выражения лица, неровная грудь.

Тори Спеллинг после операций фото

Донателла Версаче

Знаменитость модного дома Versace занимает видное место в мире моды. Но в то время как она внушает другим чувство вкуса и стиля, Донателла не знает сдержанности, когда дело касается ее собственного внешнего вида. Пластическая хирургия превратила эту красивую женщину в пародию на престарелую Барби.

Донателла Версаче фото

Джослин Вильденштейн

Из-за измены мужа Джослин перенесла опасные операции, чтобы стать похожей на львицу. Она верила, что ее муж вернется в семью. Этого не произошло. И внешность женщины безнадежно испорчена.

Джослин Вильденштейн до и послефото

Эксперты насчитали семь подтяжек лица, операцию на глазах, имплантаты в ее скулах, подбородке и груди. Сама обезображенная «невеста Вильденштейна» утверждает, что это ее истинный облик.

Джослин Вильденштейн фото

Поделись с другими

Если вам понравилась наша статья и вам есть что добавить, сообщите нам о своих мыслях. Ваше мнение очень важно для нас!

Оцените статью
РесницаМания