Самый красивый преступник» Джереми Микс: отсидевший в тюрьме сын убийцы и наркоманки стал звездой фэшн-индустрии. Кто такой джереми микс

Никто бы не обратил на это внимание, если бы в сети не появились фото Джереми Микса на яхте с незнакомой, на тот момент, блондинкой. Как только они появились в сети, Джереми подал документы на развод с Мелиссой.

Джереми Микс

Джереми Микс – парень, которому удалось стать из американского заключенного в знаменитость фешн-индустрии. Именно его внешность подтверждает тот факт, что все-таки она играет достаточно большую роль при достижении успеха. Родился парень 7 февраля 1984 года, в городе Стоктон (штат Калифорния). Рост 183 см, приблизительный вес приблизительно 77 кг.

На самом деле о нем известно совершенно не много. Мальчик рос в семье не один, у него также был еще один брат и две сестры. Как рассказывают, парень воспитывался одной из его старших сестер, так как его мама Кэтрин Энжир не испытывала особых чувств к своим детям, любила баловаться наркотиками и никогда не была законопослушной гражданкой. Помимо матери в тюрьме сидел и отец, да и брат особо не отличился и также находился под стражей.

По поводу его обучения в школе, национальности никому ничего конкретного не известно.

Преступления, совершенные Миксом

На самом деле, место, где родился этот красивый парень всегда считалось одним из самых преступных в США. За свою не длинную жизнь молодой человек успел проделать огромное количество преступлений, что даже не каждый гангстер сможет похвастаться.

Самый красивый преступник» Джереми Микс: отсидевший в тюрьме сын убийцы и наркоманки стал звездой фэшн-индустрии. Кто такой джереми микс 2

В полиции парень стал известным еще с 2000 года, кроме того, все полицейские его считают членом одного достаточно крупного преступного сообщества. Самое первое привлечение Джереми к ответственности было проведено за то, что тот напал на подростка. После этого он стал постоянным посетителем полицейского участка. Микс попадался и за вождение без прав, и за сопротивление полиции, кражи, грабежи, мошенничество.

В 2014 году парня за рулем решил остановить полицейский, который как признается сам, перепутал его с одним из членов банды. Но при обыске, производимом на тот момент, в багажнике машины было обнаружено огромное количество оружия без разрешения, а в самой машине хранилась марихуана.

После этого стражи порядка выложили фотографию Джереми на «Фейсбук». Уже когда производилось слушанье в суде, подозреваемый был популярной личностью.
Джереми получил два года тюрьмы, но вышел он раньше, в 2016 году за хорошее поведение.

Самый красивый преступник» Джереми Микс: отсидевший в тюрьме сын убийцы и наркоманки стал звездой фэшн-индустрии. Кто такой джереми микс 3

Еще когда Микс находился за решеткой, к нему стали поступать разнообразные предложения от агентств. Парень подписал контракт с модельным агентством, им заинтересовался лучший фотограф Джим Джордан, который уделяет внимание исключительно лучшим моделям всего мира.

Еще когда Микс находился за решеткой, к нему стали поступать разнообразные предложения от агентств. Парень подписал контракт с модельным агентством, им заинтересовался лучший фотограф Джим Джордан, который уделяет внимание исключительно лучшим моделям всего мира.

«Самый красивый преступник» Джереми Микс: отсидевший в тюрьме сын убийцы и наркоманки стал звездой фэшн-индустрии

Всего за пару месяцев никому не известный заключенный превратился в звезду. Как говорили новоиспеченные поклонницы, если в чем-то Джереми Микс и виновен, так это в чрезмерной сексуальности. Отсидев два года за незаконное хранение оружия, мужчина не просто вышел на свободу, а зашагал навстречу славе по красной ковровой дорожке.

Статья по теме:  Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022?

Джереми Микс

7 февраля 37-й день рождения отмечает Джереми Микс. Многие спросят, кто это вообще такой и почему пресса уделяет ему столько внимания. Ответ прост: Джереми — прекрасный пример того, как человек, на котором общество поставило крест, выбрался с самого дна и взлетел к вершине успеха. Бытует мнение, что, имея за плечами судимость, в принципе сложно начать новую жизнь и найти хорошую работу. Микс получил шанс выбиться в люди после очередного ареста и не преминул им воспользоваться.

Стоит осуждать и презирать бывшего уголовника, построившего карьеру на незавидном прошлом? Или же есть причины восхищаться самоуверенностью Джереми и чудесным стечением обстоятельств, приведших его к хэппи-энду? Попробуем разобраться в деталях биографии «самого красивого преступника».

В мире наркотиков и криминала

Детство Джереми Микса было тяжелым

Детство Джереми было, мягко говоря, мрачным. Оба его родителя, Кэтрин и Реймонд Микс, сидели на тяжелых наркотиках, а мама употребляла героин даже во время беременности. Учитывая, насколько подобный образ жизни женщины вреден для будущего ребенка, Миксу просто повезло появиться на свет без отклонений в развитии.

Это было лишь начало: через девять месяцев мать забрала маленького Джереми, старшего сына Эмери и дочь Кармеллу и ушла от мужа-тирана. Единственной, кто знал о местонахождении беглецов, оказалась подруга семьи. Реймонд явился к хранительнице тайны домой, а когда та отказалась сообщить, где его супруга с детьми, зарезал женщину.

В общей сложности в заключении Микс провел 10 лет

Отцу дали пожизненный срок за зверское убийство, так что опека над наследниками перешла к матери, а позднее — к старшей сестре Джереми. К слову, за примерное поведение Реймонд Микс вышел из тюрьмы спустя 33 года, однако дети отказались возобновить с ним общение…

Говоря о юности будущей звезды подиумов, отметим, что главным на повестке дня стоял вопрос, где взять еду и деньги, чтобы прокормить себя и близких. В такой обстановке Микс быстро почувствовал себя взрослым, но не научился принимать верные решения. Подросток часто дрался с одноклассниками, промышлял мелким грабежом, а в 15 стал бездомным.

«Мне на голову накинули капюшон и увезли из дома. Я оказался на улице», — описывал Джереми события, заставившие его примкнуть к банде преступников.

Снимок калифорнийского фотографа перевернул жизнь преступника

Существовать в преступной группировке было невыносимо, ведь теперь к проблеме пропитания добавилась борьба за жизнь. Так, юноша пять раз участвовал в перестрелках, пока власти не отправили его в колонию для несовершеннолетних. После освобождения парня избили члены конкурирующей банды, а затем он снова угодил за решетку. В общей сложности в заключении Микс провел 10 лет.

Жизнь преступника перевернулась с ног на голову, когда его арестовали за крупную кражу и хранение огнестрельного оружия в 2014-м. Штатный фотограф полиции Калифорнии и подумать не смел, что снимок Джереми крупным планом повлияет не только на судьбу парня, но и на мир моды в целом. Каким-то образом фото голубоглазого преступника слили в Сеть, и его привлекательная внешность настолько поразила пользователей, что на скамью подсудимых Микс уже садился, будучи знаменитым.

Статья по теме:  Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян. Ирина танаева зотова куда пропала

Бывший заключенный стал востребованной моделью

У него появилась целая армия поклонниц в Facebook (данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) , некоторые даже утверждали, что готовы внести за красавчика залог. Затем в прессе стали мелькать заголовки о том, что Versace и Armani готовы сделать привлекательного преступника лицом своих рекламных кампаний. По словам Джереми, в свете этих событий судья сократил срок с 63 до 27 месяцев, желая увидеть, как заключенный использует выпавшую ему возможность.

Терпение женщины лопнуло, и она подала на развод. Экс-супруги подписали соглашение, согласно которому Микс обязан выплачивать на содержание общего с Мелиссой ребенка тысячу долларов в месяц. По условиям совместной опеки мужчина может проводить с Джереми-младшим 30 процентов времени.

Слава и первая фотосессия

Джереми Микс получил известность в 2014 году. Тогда ему предъявили обвинения сразу по 12 пунктам, в числе которых значилось сопротивление сотрудникам полиции при задержании и незаконное хранение оружия. Ему вынесли приговор в виде лишения свободы сроком на 27 месяцев, однако из калифорнийского исправительного заведения его освободили досрочно за примерное поведение. При создании магшота сразу после ареста, преступник даже не мог и представить, что этот день станет для него первым шагом на пути к деньгам и славе.

Арест Джереми Микса

Портрет обольстительного американца с голубыми глазами, опубликованный на сайте стоктонского полицейского участка, взорвал интернет. Магшот Джереми набрал сотню тысяч лайков. Пользователи соцсетей активно постили кадры с ним, а модельные агентства начали присылать предложения о работе непосредственно в тюрьму. Тогда Микс и заявил о желании работать в модельном бизнесе. Вначале на его аккаунт в соцсетях подписались более четверти миллиона человек.

Снимок с первой профессиональной фотосессии

Снимок с первой профессиональной фотосессии

После отбывания срока наказания, Джереми заключил свой первый контракт с модельным агентством “White Cross Management”. Снимок с фотосессии, на котором Джереми запечатлен в кепке профессионального клуба «Голден Стэйт Уорриорз» молниеносно набрал больше 24 тысяч лайков.

По истечении трех лет после освобождения Джереми из обычного, особо неприметного парня превратился в гламурного красавца, за каждым шагом которого следят журналисты.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Недавно папарацци сфотографировали его отдыхающим на яхте с наследницей владельца марки TopShop, Хлоей Грин. Сладкая парочка отдыхала в Турции и, если доверять снимкам, они были весьма счастливы наедине (это подтверждают крепкие поцелуи). Остроты данному обстоятельству придает тот факт, что Джереми женат и воспитывает троих прекрасных детишек. Впрочем, преемницу миллионного капитала это совсем не беспокоит.

Как информирует печатное издание «DailyMail», Хлоя и Джереми впервые встретились весной на Канском фестивале произведений киноискусства, и скорее всего романтические отношения начались у них еще там. Позже голубки виделись тайком и по всей вероятности они решили отдохнуть подальше от всех, но им помешали журналисты. После того как в социальных сетях появились их совместные фотографии, Хлоя разместила в Instagram снимок с ранее задержанным преступником, под которым оставила надпись: «И это только начало».

Статья по теме:  Иосиф Кобзон: как выглядят дети и внуки эстрадного певца. Дети кобзона где живут и чем занимаются.

Джереми Микс и Хлоя Грин на Барбадосе

Джереми Микс и Хлоя Грин на Барбадосе

Это было лишь начало: через девять месяцев мать забрала маленького Джереми, старшего сына Эмери и дочь Кармеллу и ушла от мужа-тирана. Единственной, кто знал о местонахождении беглецов, оказалась подруга семьи. Реймонд явился к хранительнице тайны домой, а когда та отказалась сообщить, где его супруга с детьми, зарезал женщину.

Медсестра vs дочь миллиардера

Джереми Микс с Мелиссой Микс на фото

Джереми Микс с Мелиссой Микс и детьми на фото

Личная жизнь горячего преступника также делает кульбиты. До своей внезапной славы он был женат на медсестре Мелиссе Микс. У пары есть дети – общий сын Джереми-младший, а также старшие дети Мелиссы Элианна и Роберт. Жена дожидалась своего бэд боя из тюрьмы. Однако новая жизнь, знакомство с селебрити мира моды и постоянный интерес со стороны женщин вскружили Джереми голову.

Хлоя Грин и Джереми Микс на фото

Джереми Микс и Хлоя Грин на фото

И в 2017 году у него завязался пылкий роман со светской львицей и прожигательницей жизни Хлоей Грин – дочкой хозяина TopShop и TopMan миллиардера Филиппа Грина. Бывший бандит и богатая наследница! Эта новость стала скандалом в модельном мире. Папарацци открыли охоту на молодых людей. Впервые как пара Джереми Микс и Хлоя Грин появились на приеме в Монте-Карло. Самым пикантным в этом появлении было то, что вместе с влюбленными на приеме была и мать Хлои.

Поездка в Москву

Джереми Микс в России на фото

Джереми Микс в Москве на фото

В январе 2018 года Джереми Микс приезжал в Москву для съемок в музыкальном клипе “Wi-Fi” Ольги Бузовой.

Певица поставила условие, чтобы в ее клипе снимался только bad boy и никто кроме него, назвав модель самым красивым в мире мужчиной . После личного знакомства и прослушивания песни американец согласился приехать в Россию. Джереми Микс и популярная Ольга Бузова встретились в аэропорту, где певица подарила красавцу матрешку. Свои впечатления о посещении Москвы и России он описал под единственным фото в Инстаграм сети.

Сюжет клипа, премьера которого ожидается на День святого Валентина, хранится в строгом секрете. Однако можно предположить, что Джереми досталась роль героя-любовника. Съемки клипа, длившиеся сутки, завершились, и желающие могут посмотреть чувственные фото Бузовой и Микса в Инстаграме певицы.

Когда снимок задержания Джереми появился в сети, вряд ли он в тот момент понял, какой крутой вираж в эту секунду делает его судьба. Теперь он надеется, что все подарки Фортуны не исчезнут, как прекрасный сон. Микс утверждает, что с криминальным прошлым покончено навсегда, мечтает, что наступит день, когда к его имени не будут добавлять «горячий преступник».

Оцените статью
РесницаМания