Саша Спилберг — биография, новости, личная жизнь. Саша спилберг кто отец.

С 2013 года девушка выступает в клубах Москвы. В 2014 году Спилберг выпустила свой дебютный альбом Orange City Skies. Ее первыми песнями были Love, Gatsby’s Girl и Orange City Skies.

Саша Спилберг

Саша Спилберг — певица и популярный российский видеоблогер. Знаменитость является первой в России девушкой, которая не достигла совершеннолетия и имеет официально одобренный канал на портале YouTube. Сейчас Александра занимается продвижением собственного творчества в социальных сетях и радует своих поклонников новыми проектами.

Саша Спилберг, настоящая фамилия которой Балковская, родилась в Москве в 1997 году. Первые несколько лет девочка жила в России, но в возрасте 7 лет врачи поставили ей диагноз «астма». Чтобы вылечить дочь, ее родители решили переехать в страну с более теплым климатом, и так семья переехала на Кипр.

Александра чувствовала себя там намного лучше. Она стала очень активной и начала заниматься теннисом, верховой ездой, плаванием, фигурным катанием и даже гольфом. В 5 классе она впервые выступила на сцене в составе школьного любительского ансамбля девочек и поняла, что хочет посвятить свое будущее музыке. Она начала развивать свои способности к пению, и это увлечение не ослабло даже после возвращения семьи в Россию.

Саша Спилберг

Но в Москве Спилберг столкнулась с другой проблемой — ностальгией по своим кипрским друзьям. Она проводила много времени за компьютером, общаясь с ними, а затем начала загружать свои первые видео на YouTube. Это были музыкальные кавер-версии известных хитов. Когда ее родители увидели, что их дочь все больше и больше увлекается виртуальной реальностью, они отправили ее в американскую школу-интернат. Но даже там девушка продолжала петь, записывать себя и выставлять результат на всеобщее обозрение.

Блогер

Свои первые видео Саша делала для англоязычной аудитории, но когда она вернулась домой из интерната, то начала снимать видео и на русском языке. В 2010 году Спилберг создала свой первый канал на YouTube с музыкальным контентом. Через два года ей понадобился еще один канал, которым стал ее личный блог в форме видеодневника. Там москвичка размещала видеоролики с впечатлениями о путешествиях, косметике, одежде, моде и так далее. Блогер также рекламировал продукцию известных брендов, включая Procter & Gamble.

За относительно короткое время работы Спилберга стали востребованными — особенно фильм «Baby Gamer», в котором Александра комментировала популярные видеоигры. Она даже получила «Золотую кнопку» от организаторов YouTube. Программа «Влог Спилберга» также была ненадолго показана по телевидению, на канале RU TV. По словам его отца Саши, в 2016 году заработок видеоблогера превысил один миллион рублей в месяц. В последующие годы знаменитость расширила сферу своей деятельности, включив в нее возможности Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) и TikTok.

Статья по теме:  Успех во всем: биография певицы и модельера Виктории Бекхэм. Виктория бекхэм инстаграм официальный?

Музыка

Помимо ведения блога, Александра также сочиняла произведения. Среди первых написанных ею книг была «Эффектная девушка Гэтсби», вдохновленная романом «Великий Гэтсби» и недавней экранизацией этой книги, в которой Леонардо Ди Каприо сыграл выдающуюся роль. Уроженка Москвы пользовалась большим успехом с такими песнями, как Your Shadow, дуэтной композицией Promise, которую она исполнила с певцом Александром Панайотовым, но особенно с балладой Love Is Scary, которая стала саундтреком к фэнтези-фильму 2015 года He’s the Dragon.

В 2016 году Саша представил сразу три новые песни: энергичный танцевальный хит «Растопи лед», который он исполнил вместе с Леонидом Руденко, сольную песню «Мисс Хиппи» и композицию «Я всегда буду с тобой», которую он написал вместе с группой «Друзья».

Саша Спилберг, Никита Котельников

Позже Саша предпочитала не говорить о романтических отношениях в личной жизни, хотя поклонники регулярно приписывали ей романы знаменитостей с коллегами. Один из популярных слухов касался бывшего бойфренда Спилберга и Марианы Ро — Ивана Рудского, более известного как Ивангай. Позже выяснилось, что эти отношения были вымышленной историей. Затем появились слухи, что Саша встречается с блогером ЯнГо, которые также не подтвердились. Ее недолгие отношения были с Никитой Котельниковым.

В личной жизни Спилберг также был травмирующий опыт. Один из ее друзей был наркоманом. Молодой человек даже пытался уговорить свою девушку сделать это. Возникли неприятные ситуации, и роман закончился неважно — любовник начал изменять.

В 2020 году СМИ сообщили о новом деле Спилберга. На этот раз выбор знаменитости пал на иностранца Парула Гуджрала, основателя платформы Snowball Money. Пара встречалась некоторое время и даже купила новую квартиру в Сан-Франциско, но когда Саша ненадолго приехала в Россию, на корону были наложены ограничения и граница была закрыта. Влюбленные провели период самоизоляции по разные стороны океана, общаясь по видеосвязи.

В одном из интервью блогер призналась, что если бы ее выбор был песней, то он звучал бы как Here Comes The Sun группы The Beatles. Еще летом 2021 года пара появилась на красной дорожке на церемонии вручения премии Муз-ТВ. Молодую пару сопровождал их пес Дарвин, который был одет в галстук-бабочку в тон платью Саши — фотография появилась на Instagram-аккаунте певицы.

Статья по теме:  Технология Low Frost в современных холодильниках. Кто такой фрост.

В подкасте LOVECAST от февраля 2022 года блогер сама села в кресло интервьюера и призналась, что они с Парул больше не вместе. В то же время она оставила самые лучшие воспоминания о своем бывшем кавалере. Причиной разрыва стало то, что они не смогли договориться о том, где будут жить дальше. Гуджрал предпочел США, поскольку там базировалась его компания. И Саша хотела быть там, где она выросла.

Парул Гуджрал, Саша Спилберг

Блогер рассказал о расставании спустя шесть месяцев после того, как они действительно расстались. Однако Саша делает паузу после каждой ситуации, прежде чем рассказать о ней своей аудитории. Так зрители узнали о жестоком обращении Николая Соболева год спустя. Но и Спилберг не стал раскрывать зрителям никаких подробностей, посчитав это неэтичным.

Рост Саши — 162 см, вес — 50 кг.

Содержание

Спилберг родился в Лос-Анджелесе в семье режиссера Стивена Спилберга и актрисы Кейт Кэпшоу. Ее отец происходит из ортодоксальной еврейской семьи, а мать приняла иудаизм. Это их первый совместный ребенок, хотя у обоих уже есть дети от предыдущих отношений. У нее есть три сестры, Михаэла Спилберг, Дестри Спилберг, 1 и сводная сестра, актриса Джессика Кэпшоу, и три брата, Сойер Спилберг, Тео Спилберг и сводный брат Макс Спилберг. Он окончил Университет Брауна. 2

В качестве актрисы она снялась в нескольких фильмах своего отца, включая «Терминал», «Мюнхен», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и «Почта».

Вместе со своим братом Тео она играла в группе под названием Wardell (ранее известной как Brother/Sister). Ее второй EP, Random Zoo, был выпущен 4 апреля 2011 года. 3 4 Ее альбом Love/idleness был выпущен в 2015 году. 5

Спилберг сотрудничал с композитором и выпускником Университета Брауна. Николаса Жаара под названием «Просто друзья». 6 7 Они выпустили аранжировку песни Леонарда Коэна Avalanche и оригинальную песню Don’t Tell Me.

В 2015 году Спилберг спродюсировала, написала и снялась в первом мобильном сериале Snapchat «Буквально не могу даже». 8 Она также делится своими мини-зарисовками на Instagram. 9 27 апреля 2018 года она выпустила сольный EP, Facepaint, состоящий из пяти песен.

Содержание

В детстве она была живым ребенком, играла в теннис, плавала, ездила верхом, рисовала, занималась фигурным катанием, гольфом и каталась на лыжах. Саше пришлось отказаться от активных занятий спортом в возрасте семи лет из-за диагноза «бронхиальная астма». Из-за этой болезни Саше и ее семье пришлось сменить климат, и она переехала на Кипр. Поворотный момент в жизни Саши наступил в конце пятого класса, когда она выступала с группой друзей. Когда юная Саша почувствовала сильный выброс адреналина и услышала аплодисменты зрителей, она решила связать свою жизнь с музыкой.

Статья по теме:  Машины Тимати: автопарк звезды 2018. Сколько машин у тимати.

Вскоре от болезни Саши не осталось и следа, и она вернулась в Россию со своей семьей. Тоскуя по своим старым друзьям и жизни на Кипре, Саша замкнулась в себе, пока не узнала о YouTube. Она начала загружать свои видео на английском языке и приобрела тысячи американских подписчиков и множество друзей из других стран. Пока Саша днями сидела за компьютером, ее родители решили отправить Сашу в интернат за границу. Сама Саша говорит, что интернат был ужасен, но именно там она встретила свою первую настоящую любовь. Вернувшись домой, Саша не прекратила общение с этим человеком, но через некоторое время они расстались, потому что их отношения мешали Саше заниматься творчеством. Саша начала с нуля: сначала она записывала каверы дома, которые потом переросли в нечто большее. Записывалась в студиях, репетировала и делала свою работу. Поклонников у Саши снова стало больше, но на этот раз это были русскоязычные пользователи.

Карьера

Спилберг — это псевдоним Саши; как она сказала в интервью Media Mag, она заключила «сделку» с родителями не раскрывать свое настоящее имя в обмен на полную свободу в Интернете. Однако личность ее биологического отца известна уже давно, но Саша до сих пор не раскрывает свою настоящую фамилию.

Ее известность в Интернете началась после того, как она загрузила на YouTube несколько видеороликов на английском языке. Тысячи американцев и множество друзей на другом конце света были ее подписчиками. Это заметно повысило ее самооценку, и вскоре Саша думала только о развитии своей работы и перестала общаться с семьей. По этой причине родители решили отправить ее в школу-интернат за границей.

Приехав в Россию, она начала снимать видео на русском языке.

В апреле 2017 года министр культуры России Владимир Мединский написал в блоге, что в ходе беседы со Спилбергом активно продвигает проекты министерства — фильмы «Большой» и «Время первых», сайты «Культура. РФ» и «История. РФ.

Оцените статью
РесницаМания