Сексуальный гороскоп по знакам Зодиака. Какие знаки зодиака хороши в постели

Сексуальные знаки зодиака отличаются чувственностью и страстью, многие люди хотели бы строить отношения с такими любовниками. Определить степень сексуальности человека действительно можно с помощью натальной карты. Более того, опытный астролог даже сможет увидеть самые интимные подробности: от того, что вас возбуждает, до идеального партнера.

Какие знаки зодиака хороши в постели: ТОП-12

Привет всем, я Алина и это мой блог Мужчины и Женщина. Сегодня я расскажу вам о том, какие у нас самые сексуальные знаки зодиака среди мужчин и женщин. Это мнение не моё, а астрологов. Поэтому если вы не согласны с каким-то их утверждением, напишите в комментариях. И так, поехали.

На 12 месте – Водолей.
Этот знак как правило одиночка. Водолею требуется много времени, чтобы привыкнуть и полностью довериться партнёру. Более того, они хотят видеть такие же черты характера и у своих партнёров. Что в принципе не приемлемо. И только поэтому Водолеи замыкают наш рейтинг.

На 11 месте — Козерог.
Козероги, этот знак так же находится внизу рейтинга, хотя они являются весьма хорошими любовниками. Оказывается тут вот в чём дело. С ними очень трудно находить взаимопонимание. А это уже сложно для создания например семейных отношений. Так же они очень придирчиво и педантично относятся к выбору партнера. Так что эта черта характера очень сильно мешает Козерогу, сблизиться и наладить доверительные отношения с другими представителями.

Какие знаки зодиака хороши в постели

10 место занимает Телец.
Если вы решили связать отношения с Тельцом, то тут как повезёт. Можно сорвать джекпот, а можно и у разбитого корыта оказаться.

Конечно, есть тут довольно положительные моменты, при чём для многих важные и основополагающие — верность и преданность. Однако эти знаки отличаются не очень хорошей чертой, такой как упрямство и невозможность найти компромисс, договориться в спорных вопросах. Это зачастую становится причиной взаимного недопонимания. Сексуальная жизнь с этим знаком так же не блещет разнообразием и скорее всего будет скучной.

На 9 месте – Дева.
Если дело касается секса, то Девы раздражают своих партнёров тем, что у них просто какая-то нездоровая приверженность разного рода мелочам. Хотя они вполне могут быть в постели милыми, ласковыми и добрыми. Так что если вас мелочи не пугают и не раздражают. Вперёд.

Рейтинг самых сексуальных знаков

8 место – Весы.
Этот знак зодиака отличается своей страстью и творческим подходом ко всему что они делают, это касается и сексуальных отношений. Но не всё так гладко, как кажется. Весы это ужасные собственники, если дело касается их отношений с партнёром. Что зачастую не привносит стабильности в семейную и сексуальную жизнь. Их ревность может перейти некоторые границы.

7 место – Близнецы.
Близнецы сами по себе очень странные. А сам знак говорит, что они ещё и двуликие. Так что если вы любите загадочность, или там разгадывание квестов и шарад, то это как раз для вас. Ну а если вам ещё получится, узнать что же именно их заводит в кровати. То всё, вы испытаете не забываемые сексуальные эмоции.

Статья по теме:  20 холодных супов, которые стоит попробовать летом. Какие бывают холодные супы

Какой знак зодиака самый сексуальный

6 место – Стрелец.
Стрельцы известны своим устремлением регулярно открывать что-то новое. Не являются исключением и сексуальные отношения. Так что оказавшись с ним в кровати вы обязательно узнаете и попробуете что-то новенькое. В том числе не совсем традиционное. А вот понравится ли вам эта новизна решать только вам.

5 место – Рак.
Раки, в своей большей части, являются отличными любовниками. В их руках вы узнаете что такое страсть и испытаете не забываемые эмоции. Отношения с этим знаком, в том числе и сексуальные, отличаются непредсказуемостью и напоминают катание с горки, или сплав по горной реке. Не забываемые ощущения.

Возможно, причина в боязни быть непонятым или же в возможной критике, а может, Козерог попросту не хочет зацикливаться на этой стороне жизни? И это, скорее всего, так и есть, в приоритете у него карьера, успех в делах и бизнесе.

Чем может помочь эротический гороскоп?

Что нужно для гармоничного и приятного союза между мужчиной и женщиной? Конечно, любовь, скажет вы. Разумеется, без любви не стоит даже говорить об отношениях. Однако помимо согласия душ, должно быть взаимодействие между телами. Качественные интимные отношения являются дополнительным фактором, делающим любовную связь только крепче.

Таблица: Сексуальный гороскоп мужчин и женщин всех знаков Зодиака

Сексуальный гороскоп Овен

Сексуальный гороскоп Телец

Сексуальный гороскоп Близнецы

Сексуальный гороскоп Рак

Сексуальный гороскоп Лев

Сексуальный гороскоп Дева

Сексуальный гороскоп Весы

Сексуальный гороскоп Скорпион

Сексуальный гороскоп Стрелец

Сексуальный гороскоп Козерог

Сексуальный гороскоп Водолей

Сексуальный гороскоп Рыбы

Именно открытость и безоговорочное доверие партнеров дарует гармонию в сексуальной жизни. Отсутствие знаний о сексуальных предпочтениях друг друга, постепенно приведет к тому, что даже самая жаркая страсть погаснет, потому что никто не знает, на каком топливе она держалась. Разумеется, в первую очередь надо уделять внимание практическому изучению друг друга, однако не стоит отказываться и от знаний, которые содержит в себе гороскоп сексуальной совместимости.

А если у вас еще нет партнера, и вы только готовитесь приступить к поискам, вам следует тщательно ознакомиться со своим эротическим гороскопом для познания собственных потребностей. Так вам будет гораздо проще понять, с каким знаком Зодиака вам следует попытаться построить отношения. После прочтения своего эротического гороскопа вы узнаете больше о своих сокровенных желаниях . Ведь иногда мы сами себе не признаемся в своих тайных интимных наклонностях.

Также эротический гороскоп знаков Зодиака будет отличной подсказкой для тех, кто жаждет большего удовольствия от любовных игр: ознакомьтесь со своими эрогенными зонами и изучите особо чувствительные места на теле своего партнера (или партнерши). Может получиться так, что вы просто не знали об их существовании и не использовали весь их энергетический потенциал в предварительных ласках.

Сексуальные гороскопы по знакам зодиака

Читая предложенный вашему вниманию материал, пожалуйста, не забывайте, что сексуальные предпочтения разных людей формируются под влиянием многих факторов, а не только расположения звезд. Может получиться так, что поведение определенного человека, не совпадет с описанием. Эротический гороскоп знаков Зодиака предлагает вашему вниманию общие представления о поведении людей в интимной части жизни.

Статья по теме:  Знак зодиака Рак: характеристика, цвета и талисманы, совместимость. Какая стихия у знака рак?

Овны по натуре завоеватели. Как говорит сексуальный гороскоп, Овен в постели активен и агрессивен. Даже всецело поглощенные страстью, представители этого знака сосредоточены исключительно на себе. Из-за природного эгоизма очень часто отношения Овнов носят чисто сексуальный характер, без намека на духовную связь.

Привыкшие завоевывать и побеждать представители знака Овен (как мужчины, так и женщины) не будут ожидать, пока к ним кто-то подойдет – они подойдут первыми. И часто их «подкат» — это развернутое наступление такой мощи, что у выбранной жертвы даже не остается шансов на отступление.

Телец

Представители знака Зодиака Тельца, как мужчины, так и женщины обладают приятной внешностью, и это добавляет им шансов на осуществление знакомств с эротическим подтекстом. Телец относится к группе максимально чувственных знаков Зодиака. Направляемые особой энергетикой планеты Венеры, Тельцы как будто созданы для занятий любовью в самом прямом смысле этого понятия. Они просто рождены для удовольствия.

Победы на интимном фронте для представителей этого знака – это еще один путь к самоутверждению. Дело в том, что даже в таком сугубо личном вопросе, Тельцы могут быть зависимы от сферы финансов. Если в финансовой сфере у Тельцов не все гладко, они могут перенаправить энергию в сторону любовных утех, дабы побороть в себе чувство отчаяния и поднять самооценку.

Близнецы

Люди, принадлежащие знаку Зодиака Близнецы, самые противоречивые и непостоянные в своем сексуальном поведении: они могут гармонично сочетать в себе и страстного Казанову и романтичного юношу, быть одновременно и флегматиком, и жарким любовником.

Чаще всего молодые Близнецы набирают великое множество сексуальных партнеров за достаточно короткий срок, однако, ближе к среднему возрасту, ряды Близнецов – ловеласов уменьшаются, и они все чаще проявляют избирательность в выборе партнера по сексу.

Как говорит сексуальный гороскоп, Рак входит в число людей, чьи интимные отношения до вступления в брак могут оказаться очень беспорядочными, и в большей степени это можно сказать о Раках-мужчинах. Немаловажное влияние на такое положение дел оказывает цикличность настроения людей этого знака.

В отношении Раков-женщин можно сказать, что степень проявления ими чувств, а также готовность к переходу от романтических отношений к эротическим прямо пропорциональны градусу доверия между партнерами. Максимальное удовольствие представители этого знака испытывают от разноплановых отношений с партнерами, близкими им по духу, а не со случайными людьми.

Сексуальный гороскоп Льва говорит о том, что они от природы страстные натуры, знающие толк в удовольствиях. Они редко демонстрируют неожиданные всплески страсти, не имеют склонности к экзотическим или экстремальным видам плотской любви, не склонны бездумно бросаться в беспорядочные связи. Поведенческие реакции Львов, как правило, соответствуют их воспитанию и привычкам.

В отличие от своих собратьев по огненной стихии, Лев не столь агрессивно стремится к получению телесного наслаждения. Если Льву действительно понравится какой-либо объект чувств, он (или она) может быть очень чувственным и соблазнительным. Однако если он быстро поймет, что выбранный им объект совсем не заинтересован во Льве, как в представителе другого пола, то не станет проявлять настойчивость.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Скорпион 2

Хотите опытного любовника? Ищите его под знаком «Скорпион». Такие люди всегда стремятся узнать и попробовать больше. Им интересно получать новые виды удовольствия. Однако Скорпионы также могут быть и очень опасными. Они любят месть и не прочь проявить ее в сексе.

Статья по теме:  С 10 мая масштабные перемены! Узнайте, что вашему Знаку Зодиака несет Юпитер в Овне. Когда юпитер будет в овне дата.

Эти представители известны своим завораживающим магнетизмом, изощренными приемами соблазнения и ненасытным желанием. Будьте готовы к необычным пристрастиям таких людей – нередко их предпочтения в сексе касаются рабства и доминирования – БДСМ, одним словом.

Стрелец 3

Стрельцы – идеальный вариант для тех, кто не ищет долгосрочных отношений. Это может показаться плюсом, но в некоторых случаях это может обернуться катастрофой. Стрельцы не любят обязательства и ограничения. Вместо предъявления требований дайте событиям идти своим чередом.

Взрослый гороскоп: как определить сексуальность по гороскопу?

Стрельцы – игривы, оптимистичны и обычно беззаботны, когда дело касается секса. При этом им нравится экспериментировать и испытывать острые ощущения. Их эрогенная зона – бедра, поэтому не упустите возможность подарить им ласки в этой области.

Девы обжигаются в своей жизни всего один раз, где-то в беспечной юности. Именно тогда, когда юная Дева (любого пола) еще смотрит на мир большими наивными глазами, а ее (его) сердце открыто для первой любви и первого секса, они и получают первый негативный сексуальный опыт.

Скорпион

Среди всех знаков зодиака Скорпион № 1 в плане сексуальных отношений. Мужчины, родившиеся под этим знаком, никогда не упустят возможность соблазнить и насладиться женщиной, а представительницам прекрасного пола порой не просто устоять перед их обаянием и какой-то необъяснимой притягательностью. Скорпионы страстные и ненасытные в постели, поэтому, если партнерша перестанет устраивать такого мужчину в интимном плане, он будет искать удовлетворение своей страстной натуры на стороне.

Что им нравится: их самой чувствительной зоной остаются главные мужские органы. Даже легкое прикосновение к ним способно превратить вашего Скорпиона в бушующий вулкан.

Стрелец

Как и Скорпионы, Стрельцы — лучшие любовники. Они умеют найти подход и очаровать каждую женщину. Мужчины этого знака знают свои лучшие качества и подают их в выгодном свете в обществе прекрасного пола. Со Стрельцами девушкам всегда интересно, рядом с ними каждая чувствует себя принцессой. Но из-за любвеобильности мужчины-Стрельцы часто бывают неверными. «Бегает за каждой юбкой» — это про них. Зато мало кто их девушек остается разочарованной после ночи, проведенной с мужчиной этого знака. В этом деле они знают толк.

Что им нравится: чувствительная зона Стрельцов — ноги и особенно бедра. Рука на колене, которая медленно, но верно движется наверх по ноге Стрельца, способна свести его с ума и разжечь огонь страсти. Если вы уже перешли от намеков в одежде к более близким отношениям — используйте массажное масло и другие способы стимуляции этой зоны.

Оцените статью
РесницаМания