Сексуальный и Эротический гороскоп Тельца: поведение в постели мужчин и женщин этого знака. Мужчина телец в постели что любит.

Если вы хотите заинтересовать своего мужчину в сексе и доставить ему максимальное удовольствие, вам следует рассмотреть вещи, которые не следует делать с быками:

Сексуальный и Эротический гороскоп Тельца: поведение в постели мужчин и женщин этого знака

Представители этого знака обладают приятной наружностью, и это повышает шансы на знакомства с эротическим подтекстом. Как гласит эротический и сексуальный гороскоп, Телец — один из самых чувственных знаков. Направляемые особой энергией планеты Венера, они словно созданы для занятий любовью в самом прямом смысле этого слова. Тельцы просто рождены для удовольствий!

сексуальный гороскоп тельца

Мужчины-Тельцы считают, что одного раза не всегда достаточно для удовлетворения их сексуальных потребностей.

  • 1 Сексуальное поведение Тельцов
  • 2 Сексуальный гороскоп: Телец-мужчина
    • 2.1 Как вести себя женщине?
    • 2.2 Запросы и ожидания от близости
    • 2.3 На что может пожаловаться партнерша Тельца?
    • 3.1 Особенности поведения с партнерами
    • 3.2 Что ждет женщина телец от своего партнера?

    Сексуальный и эротический гороскоп Телец

    Сексуальный и эротический гороскоп Тельца

    Сексуальное поведение Тельцов

    • Победы на интимном фронте для представителей этого знака – это еще один путь к самоутверждению. Дело в том, что даже в таком сугубо личном вопросе, Тельцы могут быть зависимы от сферы финансов. Если в финансовой сфере у них не все гладко, они могут перенаправить энергию в сторону любовных утех, дабы побороть в себе чувство отчаяния и поднять самооценку.
    • Тельцы одарены не только тягой к интимным играм и любовным ласкам, но и приличной силой и выносливостью. Этот дар способствует тому, что любовью заниматься они могут долго, а через несколько минут легко все повторят. И не один раз.

    Он очень хороший любовник, тонко чувствует желания своего партнера и может найти подход к любому. Телец — чувственный, волевой и терпеливый любовник в постели. Выбрав кого-то, он достигнет своей цели, даже если придется подождать — если женщина действительно интересна, он не отступит. Иногда он даже может взять ее штурмом, когда уговоров недостаточно. Он будет осаждать интересующую его крепость, пока не увидит белый флаг. Женщине лучше сразу согласиться, бесполезно ждать, пока он уйдет.

    Мужчина-Телец хорошо сложен и физически крепок. В целом, он является образцом классического представителя мужского пола: он принадлежит к земной стихии и твердо стоит на ногах. Они обычно очень ревнивы к своему имуществу, что относится и к их женам: все, чем он владеет, принадлежит только ему. Он вряд ли расстанется с чем-то, если это по-прежнему представляет для него ценность. Если ваш избранник уже охладел к вам, вы можете оставить его, но он будет готов остаться в дружбе с вами.

    Как вести себя женщине?

    Женщина никогда не сможет взять под контроль Тельца, и не только его, но и все, что перед ним. Вы можете лишь предложить ему варианты, но не будьте слишком прямолинейны — это портит мужчине настроение, и он может спокойно искать вам замену. Попробуйте применить более тонкий подход, чтобы он почувствовал, что предложенный вами вариант — это его идея.

    Если вы выбрали отношения с Тельцом, вы сорвали джекпот, потому что секса будет много и часто. Поэтому если вы регулярно страдаете от мигреней или других недомоганий, длящихся несколько дней, оставьте его в покое. Если его партнерша отказывается от секса, он тут же принимает это на свой счет: он думает, что она его больше не любит и что его партнерша уже давно с другим мужчиной.

    Если вы не чувствуете в себе сил и желания постоянно заниматься сексом, то отношения с мужчиной этого знака обречены на печальный конец. Если вашим идеалом всегда был ненасытный любовник, вы можете быть уверены, что найдете счастье и максимальное удовлетворение в своем партнере.

    Запросы и ожидания от близости

    Мужчина-Телец обладает большими эротическими запросами во время секса.

    сексуальный гороскоп телец

    Мужчина этого знака искренне наслаждается сексом.

    Он убежден, что регулярные занятия любовью — это короткая и верная дорога к счастью, проложенная самой природой. Он искренне и самоотверженно отдается физическому акту любви. Некоторые люди используют секс как лекарство от душевных ран, другие — для повышения самооценки, третьи — для получения потомства. Все эти группы людей не получают удовольствия от процесса. Но не Телец.

    Сексуальный гороскоп: Телец-женщина

    Эмоциями и мыслями этой женщины управляет Венера, поэтому она владеет всеми известными техниками обольщения и не нуждается в уроках. Ее чувственность и нежность привлекут противоположный пол без каких-либо усилий со стороны женщины этого знака. Но хотя она привлекает многих, ее благосклонность сохраняется лишь для немногих. Тельцы доверяют своей интуиции при выборе кандидата на роль потенциального любовного партнера.

    Однако долгосрочные отношения с женщиной не обещают быть легкими. В конце концов, символ Тельца — бык. Женщина этого знака по своей природе собственница и ревнивица. Если она считает, что ее партнер в чем-то предпочитает другую женщину, она устроит ссору, разбив посуду. Интриги и хитрость не в ее характере, эта женщина очень вспыльчива и прямолинейна в том, что ее не устраивает.

    Она всегда знает, чего хочет, никогда не отказывается от своей цели и не отступает ни на шаг. В своей жесткости она иногда кажется сумасшедшей. Такая женщина идет к своей цели самым прямым путем, не отвлекаясь на препятствия. Человек в этом случае должен либо принять себя таким, какой он есть, либо отвернуться.

    Особенности поведения с партнерами

    Телец не привык выставлять напоказ свои интеллектуальные способности, и это иногда вводит в заблуждение противоположный пол, который ошибочно полагает, что она красивая, но неинтеллигентная особа. Она знает, что ей нужно быть спокойной и прислушиваться к своей интуиции, чтобы увидеть истинное положение вещей. Благодаря этой способности Телец может распознать обман за милю, но так же рано он чувствует искренние намерения и легко отвечает взаимностью такому кандидату.

    Телец — приземленный, практичный человек. Для него не свойственно вздыхать и проливать ленивые слезы на романтических сценах в кино, когда он сидит в непосредственной близости от интересного, очень реального человека в этот момент. Она не должна верить в любовь, которая является только духовной и платонической. Для нее желания сердца существуют только в связи с желаниями плоти.

    Женщины-Тельцы часто обладают очень мужественными качествами. Они очень требовательны к своему сексуальному партнеру. Во время любого романтического свидания мужчина может почувствовать, что он присутствует на корриде, причем в роли тореадора. После секса мужчина полностью обессилен, без возможности двигать своим телом, но очень доволен и максимально удовлетворен.

    Что ждет женщина телец от своего партнера?

    Женщина-Телец ожидает, что ее партнер в постели будет соблазнять ее красиво, как это написано в книгах. Ее не интересуют новаторские идеи и экзотические позы, она просто хочет получить максимальное удовольствие от секса проверенным способом. Если он хочет попробовать что-то новое, ему следует вводить это постепенно и в небольших дозах. Несмотря на врожденную сексуальность и чувственность, женщине-Тельцу будет трудно согласиться на изменение своих сексуальных привычек.

    Но не торопите ее с новыми идеями, а наслаждайтесь в полной мере тем, что она уже готова вам дать. Телец — очень стойкий и терпеливый любовник. Она обладает способностью оставлять своего партнера полностью обессиленным на ложе любви после завершения. Она невероятно красива и соблазнительна, когда стоит перед мужчиной, одетая только в серьги. Никто не останется равнодушным перед лицом ее животной грации и даже страсти.

    Статья по теме:  Цветы счастья: спатифиллум, антуриум, аихризон. Какие растения привлекают в дом счастье и любовь. Какие комнатные цветы приносят в дом любовь.
Оцените статью
РесницаМания