Сергей Лазарев: свадьба, женился или нет. Кто невеста, фото и видео со свадьбы. Правда что сергей лазарев женился на мужчине

Причина слухов основывалась на 11-летней разнице в возрасте, а также комментариях об ЛГБТ-сообществах. Расставание, по словам Леры, произошло из-за его нежелания бракосочетания. Они поддерживают приятельские отношения несмотря на замужество теледивы.

Есть ли жена у певца Сергея Лазарева

Сергей Лазарев – певец, актер и ведущий – стал звездой, представлявшей Россию на двух конкурсах Евровидения (в Стокгольме и Тель-Авиве, в 2016 и 2019 гг.). С того времени его личная жизнь не перестает волновать людей. Представитель шоу-бизнеса ведет себя крайне осторожно. В аккаунтах в соцсетях Сергей публикует фото матери, детей, племянницы, собаки, но не жены.

Ситуация порождает массу вопросов. Есть ли супруга у знаменитого певца? Кто та женщина, которая родила ему двух детей? Суррогатная мать, как утверждает звезда, или некая тайная жена Сергея Лазарева? Вот что удалось выяснить о личной жизни певца и актера на данный момент.

Первая жена

На заре сольной карьеры, когда Сергей Лазарев вместе с другом детства Владом Топаловым пел в группе Smash!, у парней не было отбоя от девушек. Фанатки буквально осаждали Сергея. Трудно было не поддаться искушению. На разные мероприятия певец появлялся под руку с новой девушкой.

«Чехарда» продолжалась до 2008 года, пока он не познакомился с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Женщина старше Сергея на 12 лет. Молодого певца ситуация не смущала, но раздражала поклонников (и особенно фанаток). Роман с Лерой продолжался больше трех лет, но влюбленные не спешили в загс.

На заметку:
В 2011 году певец пообещал жениться, но свадьба была инициирована не им. Во время церемонии вручения награды Муз-ТВ ведущие Иван Ургант и Ксения Собчак заставили Сергея исполнить обещание: они надели на Леру Кудрявцеву фату невесты и уговорили пару обменяться кольцами.

Естественно, юридической силы такой брак не имел. Сергей и Лера расстались год спустя, но певец сохранил с «бывшей» прекрасные дружеские связи. Звезда часто появляется в передаче Леры «Секрет на миллион», где приоткрывает шокирующие тайны личной жизни.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева пробыли в отношениях недолго

Поговаривают, что последней каплей в распаде союза Сергея и Леры был выкидыш у Кудрявцевой. Масла в огонь подливали журналисты желтой прессы, ибо всякий репортаж о паре начинался фразой «значительно старшая по возрасту пассия молодого певца…».

Сейчас певец регулярно постит в соцсетях фотографии отпрыска. Четырехлетний Никита выглядит счастливым ребенком. Свободное время папа и сын проводят на даче, где жарят шашлыки со своими звездными друзьями. Например, с Полиной Гагариной. Имя или фото матери мальчика Лазарев по-прежнему не афиширует.

Сергей Лазарев женился: правда или фейк Сергей Лазарев: свадьба, женился или нет. Кто невеста, фото и видео со свадьбы

Очень быстро слухи о состоявшейся свадьбе Сергея Лазарева облетели всех в сети. Его поклонницы наперебой задают в комментариях вопросы про его новую невесту и жену, однако певец ничего не комментировал по этому вопросу.

Статья по теме:  Татуировки Джигана. Какие тату у джигана.

Ранее Лазареву долгое время предписывали роман с Анной Лорак, у которой тоже стали расспрашивать про новую пассию певца и сочувствовать что Сергей вероятно бросил её. Однако Лорак также, как и Лазарев никак не комментирует эти вопросы, но и их отношения с Сергеем он всегда отрицала.

Только лишь спустя несколько дней всё встало на свои места. Оказывается, что Сергей Лазарев принимал участие в новой рекламе известного бренда и по сценарию нарядился в роль жениха на своей свадьбе. Так что свадьба Лазарева оказалась не настоящей, а лишь частью его профессиональной деятельности.

Девушка, которая сыграла роль невесты Лазарева, по сценарию является консультантов в салоне по продажи автомобилей и замечтавшись представила себя невестой Сергея Лазарева. В этом же ролике, Сергей Лазарев приходит в этот салон за покупкой нового авто, девушка, видя его представляет себя его невестой. Вкратце будет выглядеть именно так и в скором времени появится на экранах большинства телевизионных каналов мешая, как всегда, смотреть фильмы и передачи.

Кто невеста Сергея Лазарева Сергей Лазарев: свадьба, женился или нет. Кто невеста, фото и видео со свадьбы

Девушка, сыгравшая невесту Сергея Лазарева, никто иной как известный блогер Ирина Шарк. Она в своём блоге рассказывает зрителям о секретах красоты, делает обзоры на различные косметические средства. Она очень подходила на то, чтобы принять участие в рекламе косметики, так как очень узнаваема именно в этом контексте и вероятно расчет на то, что вызовет доверие у зрителей.

Говорят, что именно Ирина, далекая от разных интриг со звездами шоу-бизнеса, раскрыла всем происходящее про тайную свадьбу Лазарева. Она в сети написала, что очень рада принимать участие в клипе с Лазаревым. Позже оказалось, что снимался вовсе и не клип.

«Мечты сбываются, не так ли? Всегда мечтала стать героиней клипа и даже представить не могла, что это будет роль невесты Сергея Лазарева», написала Ирина.

Он нечасто публикует снимки с Белодедовой, но некоторым фолловерам удалось найти нежную переписку с бизнес-вумен. Догадки, что Анна — жена Лазарева образовались после рассказов Филиппа Киркорова об обедах с парой.

Личная жизнь Сергея Лазарева

Пресса в недоумении, почему Сергей Лазарев не женат, поскольку мужчина адекватный, при деньгах и тем-более стал отцом. Артисту регулярно приписывают романы с различными публичными личностями. Певец долго состоял в отношениях с Лерой Кудрявцевой, но роман не закончился браком.

Почему артист до сих пор один, остается неизвестно. В 2021 году журналисты обсуждают тайную невесту вокалиста. Возможно, отец 2 детей остепенится и обратит внимание на окружающих дам.

Девушки которые нравятся Сергею

Вторая половинка должна быть с характером, внутренним стержнем. Мужчине не важно, будет ли готовить кушать и убирать его избранница, главное, какая она «внутри». Исполнитель хочет чувствовать от избранницы тепло, поддержку, понимание.

Статья по теме:  Кто жена Дмитрия Пескова. Сколько лет пескову и навке.

Знаменитости нравятся девушки:

  • знающие себе цену;
  • с привлекательными формами;
  • сильные;
  • целеустремленные.

Сергей Лазарев

Звезда вспомнил, что в школе обращал внимание на отличниц. Когда парень учился в институте, его привлекали хулиганки, дерзкие девушки. Артист не терпит капризов со стороны девушек. Певец хочет, чтобы его избранница была умной, возможно, даже умнее него самого. Мудрая женщина способна построить крепкие отношения.

Обладатель более 20 музыкальных наград рассуждал, почему один. Мужчина пришел к выводу, что неудачи с женщинами связаны с тем, что в детстве не было полноценной семьи, отцовского примера. Исполнитель сознался, что не помнит, чтобы члены семьи собирались за столом, делились секретами.

Отношения Сергея с женщинами

Артиста привлекают улыбчивые, самодостаточные девушки. Мужчина не испытывает трудностей в общении с противоположным полом. У него есть много подруг. Обладатель 4 «Золотых граммофонов» остался в хороших отношениях с Лерой Кудрявцевой, Сантой Димопулос, Анной Седоковой.

Главной женщиной в жизни артиста остается его мать. Исполнитель восхищается матерью, поддерживает во всем и относится с благодарностью, трепетом. В честь матери на теле актера есть татуировка.

Сергей Лазарев

Свадьба Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой, отношения с первой женой

В 2008 году музыкант состоял в отношениях с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Девушка старше исполнителя. Молодые люди постоянно проводили время вместе. На «Новой волне» стало официально известно о романе знаменитостей.

Сергей Лазарев

Общественность была убеждена, что Сергей Лазарев женится на Лере. Фолловеры предполагали, какой будет свадьба Сергея и Кудрявцевой. Мужчина называл Леру идеальной женщиной. Он говорил, что у нее красивое тело, она умная.

Некоторые люди были убеждены, что отношения Леры и музыканта – пиар. Сергей пообещал, что сделает предложение возлюбленной. В 2011 году стало известно о помолвке пары. На премии Муз-ТВ молодые люди обменялись клятвами.

Развод Сергея и Леры: причины, последствия

Всего отношения Сергея Лазарева и Кудрявцевой продлились 4 года. Гражданская жена Сергея Лазарева всегда поддерживала мужчину. Лера даже сделала татуировку вместе с артистом в Майами.

Сергей Лазарев

В 2012 году стало известно, что влюбленные разошлись. Какая причина расставания – неизвестно. Бывшая жена Лазарева не комментировала разрыв. Поклонники знаменитостей не понимают, почему певец и телеведущая разошлись. Они столько были вместе, казались идеальной парой и в какой-то момент идиллия просто исчезла.

Позже журналисты узнали, что Лера была беременна от Сергея, но у нее случился выкидыш. Пара не пережила утрату, начались скандалы и непонимание.

Сергей Лазарев

Слухи про вторую жену Сергея, Анну Белодедову

В 2018 году появились слухи о том, что у Лазарева появилась супруга. Когда мужчина покупал апартаменты в Лужниках, сделкой занималась Анна. Вокалист сделал признание: Сергей назвал Белодедову супругой.

Сергей Лазарев

Пресса обратила внимание на информацию о браке Лазарева и округлившийся животик Белодедовой. Журналисты убеждены, что Анна Белодедова и Сергей Лазарев тайно встречаются и именно она является матерью Никиты и Анны. Молодые люди не комментируют слух об их романтических отношениях.

Лазарев попытался выдать Карину Коробову за свою девушку

Многие представители шоу-бизнеса догадываются, что Сережа гомосексуалист, поэтому он пытается делать видимость, что состоит в отношениях с девушками. В 2020 году артист попытался выдать Карину своей девушкой. Девушка отдыхала в Сочи с певцом и Малиновским. Скорее всего, чтобы скрыть отношения с бизнесменом, музыкант начал делать вид, что у него роман с Коробовой.

Известной личности приписывали роман со звездным фотографом Данилом Величко. В 2020 году появились кадры, где музыкант танцует с Величко. Мужчины часто появляются вместе на мероприятиях. Ходят слухи, что пара планировала узаконить союз в стране, где разрешены однополые браки.

Подруги

Сергей и Санта Димопулос

У Сергея всегда было много фанаток. Девушки грезили о своем кумире, а концерты собирали полные стадионы. Певец долго оставался один, пока не закрутил продолжительный роман с телеведущей и светской львицей Лерой Кудрявцевой. Позднее ему приписывали романтические отношения с певицами Сантой Димопулос и Анной Седаковой.

Статья по теме:  Биография Джаха Халиба. Jah khalib кто по национальности.

После расставания со своими пассиями Сергей умел сохранять дружеские отношения. Даже узнав о предстоящем браке Леры Кудрявцевой, взял себя в руки, поздравил счастливых жениха и невесту, публично пожелал им долгого семейного счастья и благополучия. Коллеги по сцене характеризуют Лазарева как покладистого, порядочного и жизнерадостного человека, который прекрасно ладит со всеми и не имеет врагов.

Это были первые серьезные отношения. Они познакомились на Юрмале в 2002 году. Тогда он пел в группе «Smash» с Топаловым, был юным и наивным. Сначала светская львица его не заметила, тем более была наслышана, что Лазарев – гомосексуалист. Во время совместной работы они начали общаться по-дружески, но в Израиле признались друг другу в чувствах, причем на глазах многомиллионной публики.

Когда вернулись в Москву, начали официально встречаться. Лазарев задаривал свою возлюбленную цветами и дорогими подарками, приглашал в шикарные рестораны, знакомил с друзьями и родственниками. Влюбленные не спешили жить вместе и вступать в брак. За плечами – неудачные союзы, поэтому Лера и Сережа стремились продлить конфетно-букетный период. Они не сдерживали друг друга, не ограничивали в свободе, жили на одной волне.

Валерия Кудрявцева и Сергей

Такая идиллия продлилась 5 лет, пока у Кудрявцевой не случился выкидыш. Горе не сблизило влюбленную пару, а стало последней каплей для расставания. Они все больше ругались, в отношениях появилось непонимание. Журналисты только подливали масла в огонь, напоминая о разнице в возрасте, многочисленных фанатках певца и его нетрадиционной ориентации.

Сергей Лазарев и сын: кто мама его ребенка

Свадьбы не было, Лазарев по-прежнему холост. Никто не видел любимую девушку Сергея беременной, да и вовсе не знают о ее существовании. Так что за барышня родила Никиту Сергеевича Лазарева? Сам певец длительное время скрывал наличие ребенка, а признался только через 2,5 года после его рождения.

Подробности этого долгожданного события не разглашаются. Филипп Киркоров в одном из интервью сообщил, что выносила и родила Лазареву сына суррогатная мать, имя которой остается в тайне. Сам певец никак не комментирует свою личную жизнь, зато активно выставляет фото из разных стран, где отдыхает с любимым сынишкой. Трогательные посты в социальных сетях только подтверждают искренность отцовских чувств Лазарева.

Оцените статью
РесницаМания