Сериал Другие про девочку цыганку. Сериал классные бабы сколько серий

Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Год: 2021
Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.20 (IMDb)
Страна: Великобритания
В ролях: Ив Хьюсон, Том Бейтман, Роберт Арамайо, Тайлер Хоуитт, Симона Браун

Сериал Другие про девочку цыганку

Сериал Другие про девочку цыганку

Сериал «Другие» — это история людей, обладающих удивительным даром, которые всегда оставались загадкой для общества. Режиссером телефильма выступила Ольга Доброва-Куликова, на счету у которой много других известных работ.

Середина двадцатого века. Молодая пара решается взять из приюта маленькую девочку. Спустя некоторое время новоявленные родители понимают, что им достался не простой ребенок.

Детдомовка обладает удивительным даром ясновидения и доставляет много хлопот супругам, к которым они совсем не были готовы. Внезапно из лагерей приезжает родная мать, которая так же обладает необычным даром. Она без особых сложностей находят общий язык с девочкой, и намеревается забрать ее к себе, но новые родители не намерены отдавать ребенка… Представляем вам сериал Другие про ясновидящую девочку цыганку Злату все серии подряд — полный список.

Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Актеры: Елена Подкаминская, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Земцова, Мила Сивацкая, Кирилл Сафонов, Марта Кесслер, Анастасия Дятлова, Эльдар Лебедев, Наталья Романычева, Михаил Пшеничный, Сергей Горобченко, Елена Муравьёва, Ёла Санько, Всеволод Болдин, Алексей Комашко, Вера Шпак, Сергей Карякин, Виктор Запорожский, Алексей Варущенко, Василиса Немцова
Год: 2018
Серий: 16

1 серия

Пятидесятые годы двадцатого века. Наде Дольниковой ставят страшный диагноз – бесплодие. Ее муж Леонид случайно заводит знакомство в парке с шестилетней сиротой Лидой, которая сразу же назвала его папой. Посоветовавшись с женой, супруги направляются в детский дом, чтобы забрать девочку.

Директор настоятельно отговаривает их и советует посмотреть других детей, так как Лида неоднократно совершала мелкие правонарушения – воровство и поджоги. Но Леонид оказался не приклонен и забирает ребенка в свой дом.

Спустя время приемные родители понимают, что она не крадет вещи, а находит те, которые потерялись или были спрятаны. Надя в большом шоке от невероятного дара приемной дочери.

Сюжет крутится вокруг школьницы Дженны Гамильтон — неприметной девушки, влюбленной в главного красавчика школы. У Дженны — репутация скромницы и тихони. В школе её никто не замечает. Но из-за неудачного инцидента всё переворачивается с ног на голову. Теперь все ошибочно считают, что Дженна хотела покончить с собой.

Последнее лето / Son Yaz

Боевик, драма, романтика | 4.52 из 5 на MyShows | 2 дня 4 часа | Турция

кадр из сериала Последнее лето

Прокурор-идеалист Селим получает предложение, от которого он не может отказаться, причем от лидера организованной преступности Сельчука Ташкына, которого он отправил в тюрьму на восемь лет. Сельчук даст показания по делу прокурора, но взамен Селим должен защитить его сына, Акгюна.

«Я не могу поверить, не могу смириться, что это конец, как можно прощаться с родными душами? Не знаю, сколько я ещё буду плакать, но сегодня уже вторые сутки, а я словно держу надежду. Спасибо актерам за историю, которую они прожили, а не просто рассказали нам. Спасибо сценаристам за любовь к мелочам», — MrsSvetlana.

Статья по теме:  ТОП-5 лучших дорам для удивительного путешествия во времени. Дорама где девушка попадает в прошлое

«Прекрасный сериал, прекрасная команда, прекрасный финал! Просто огромное спасибо команде, которая смогла за одну серию закрыть самые насущные вопросы и сделать это красиво и логично. Буду очень по ним скучать😭Обязательно буду пересматривать», — Cake_girl__.

«Плакать, плакать и плакать! Как же несправедливы этот мир и турецкий кинематограф. Такой шедевральный сериал! Каждый персонаж занял отдельное место в моем сердце», — karolinaaaaa.

Мои братья / Kardeşlerim

Драма | 4.53 из 5 на MyShows | 3 дня 2 часа 29 минут | Турция

кадр из сериала Мои братья

Два брата и две сестры — Кадир, Омер, Асие и Эмель — в одночасье теряют своих родителей и теперь пытаются строить новую жизнь. У них больше нет матери и отца, но все четверо знают, что они всегда могут рассчитывать друг на друга. Никому не удастся их разлучить. Но все меняется, когда правда о смерти их родителей начинает выходить наружу.

«Насколько хорошо нужно играть, чтобы так душераздирающе передать такие тяжёлые эмоции… Этот крик, слезы ручьём. Как ножом по сердцу. Не могу передать тех эмоций, как сильно у меня лились слезы вместе с ними. Этот тот самый сериал, который трогает за душу каждой клеточкой тела. Мурашки по коже», — bigbossn.

«Долго не хотела смотреть этот сериал. Не нравилось описание и низковатый рейтинг. Но что-то меня дернуло и ребят, я вам клянусь, — это отличный сериал! Я не ожидала. Советую от всей души!», — AnnWilcox.

«Этот сериал всегда бьёт на разрыв просто. Сложно сказать, в какой серии ты будешь плакать, а в какой смеяться, и тем более сложно сказать, что будет дальше», — Olga-P.

Оригинальное название: Crazy Ex-Girlfriend
Жанр: Мюзикл, комедия
Актеры: Рэйчел Блум, Донна Линн Чамплин, Винсент Родригес III…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 7.0, IMDb – 7.8

И повсюду тлеют пожары (2020)

И повсюду тлеют пожары, сериал

Шейкер-Хайтс конца 90-х – идеальный американский городок, где все тщательно распланировано. Улицы спроектированы для комфорта жителей, высота травы на газонах не превышает допустимых норм. Элена Ричардсон считается образцовой женщиной, поскольку успевает воспитывать четырех детей и работать журналисткой. Когда в город прибывает Мия Уоррен с дочерью, корреспондентка и не подозревает, чем обернется для нее знакомство с независимой матерью-одиночкой.

Оригинальное название: Little Fires Everywhere
Жанр: Драма
Актеры: Керри Вашингтон, Александра Андервуд, Риз Уизерспун…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 7.7, IMDb – 7.7
Возрастные ограничения: 16+

Почему женщины убивают (2019)

Почему женщины убивают, сериал

В список лучших женских сериалов последних лет попала комедийная драма, где тесно переплетаются судьбы обитательниц одного дома из нескольких эпох. За десятилетия ничего не изменилось в мире – и события в особняке иллюстрируют это. В 60-х домохозяйка вынуждена скрывать неудачный брак за маской благополучия. В 80-х светская львица шокирована неверностью супруга. А уже в новом столетии адвокат Тейлор тоже узнает об измене мужа, и все три женщины считают, что их спутники жизни заслуживают смерти.

Оригинальное название: Why Women Kill
Жанр: Драма, комедия
Актеры: Люси Лью, Джиннифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 8.4, IMDb – 8.3
Возрастные ограничения: 18+

«Прекрасный сериал, прекрасная команда, прекрасный финал! Просто огромное спасибо команде, которая смогла за одну серию закрыть самые насущные вопросы и сделать это красиво и логично. Буду очень по ним скучать😭Обязательно буду пересматривать», — Cake_girl__.

Наши тоже могут: 13 российских сериалов последних лет, за которые не стыдно

Скептическое отношение к российским сериалам у зрителей все чаще уступает место приятному удивлению. Какие же проекты заслуживают внимания, и чем они так хороши?

Статья по теме:  Сена не горит. Почему в париже сено не горит?

В России все чаще стали снимать интересные сериалы

Российские сериалы последних лет — это смесь ярких, дерзких идей и колорита, хорошо знакомого каждому жителю страны. Смотреть такие проекты одно удовольствие, ведь в них есть и напряжение, и необычные герои. «СтарХит» решил собрать для вас подборку наиболее запоминающихся, ярких работ отечественных режиссеров на телевидении. Тут будут как сериалы прошлого года, так и хорошо зарекомендовавшие себя хиты пятилетней давности.

«В дуэт Каана и Пынар влюбилась ещё в „Aşk 101“, так что я не могу нарадоваться, что они снова вместе на экранах 😻Пилот очень достойный получился!», — osipanochka.

Это грех

8.1/10
Рейтинг КиноПоиск

Глубокое погружение в атмосферу Лондона 80-х – для многих молодых людей эти годы стали временем свободы и открытости, когда они, переехавшие из британской глубинки в большой город, с воодушевлением окунулись в яркость огней, шум вечеринок, любовь и страсть.
В центре событий находятся несколько друзей-геев, юность которых пришлась на начало эпидемии ВИЧ, когда о СПИДе ещё практически ничего не знали. Что делать, если на твои чувства общество обвиняюще говорит «Это грех», а твои знакомые умирают от неизвестной болезни? Молодому парню Ричи и его друзьям приходится очень рано расстаться с беззаботностью юности и преодолеть тяжёлые испытания.

Сериал Другие про девочку цыганку. Сериал классные бабы сколько серий 2

Рагнарёк

6.9/10
Рейтинг КиноПоиск

Причудливое переплетение подростковой тематики со скандинавской мифологией. В вымышленный норвежский городок под названием Эдда возвращается подросток по имени Магне со своей матерью и младшим братом. Вскоре он понимает, что город страдает от сильнейшего загрязнения окружающей среды, в чём виноваты заводы семьи Йотул, одной из богатейших в Норвегии.
Юноша пытается бороться за экологию родных краёв, когда неожиданно узнаёт, что является воплощением могущественного бога грома и сил природы Тора и, возможно, именно ему предстоит предотвратить Рагнарёк…

Сериал Другие про девочку цыганку. Сериал классные бабы сколько серий 3

Даже у Лиды появляются собственные поклонники, но ей интересен лишь учитель Константин. Однажды в момент выступления в зале появляются журналисты, а рядом с ними люди, которые уличают Марину во лжи.

Дерзкие и красивые (1987 — …, США)

Серий: 8 256, 30+ сезонов
КиноПоиск: 4,7
IMDb: 3,4

Дерзкие и красивые (1987 — …, США)

Еще один американский динозавр, который никак не хочет умереть и оставить себя для раскопок далеким потомкам. И это притом что рейтинги чудовищно низкие. «Дерзкие и красивые» резко отличаются от «Молодых и дерзких» не только названием, но и сюжетом: семейный бизнес в индустрии красоты, богатая семья с таким составом, что можно и отдельный городок заселить, конкуренция с другой семейной фирмой, ну и дальше по расписанию — свадьбы, дети, разводы, хитрые планы. Только герои «Молодых» занимались косметикой, а «Красивые» ведут модельный бизнес, так что в этом сериале можно узнать очень многое о трудовых буднях дизайнеров и топ-моделей.

Все мои дети (1970 — 2011, США)

Серий: 10 755, 40+ сезонов
КиноПоиск: 6,2
IMDb: 6,6

Статья по теме:  Наш ответ «Доктору Хаусу»: 7 лучших российских сериалов о врачах. Русские сериалы про врачей

Все мои дети (1970 — 2011, США)

Главная звезда — это Эрика Кейн, персонаж, который вошел в список «Величайших злодеев всех времен» (в «TV Guide»). Сюзанна Луччи, игравшая Эрику на протяжении всех сорока лет эфира, стала самой высокооплачиваемой телеактрисой, с ее внешностью выступили несколько кукол Барби, а еще актриса двадцать раз номинировалась на «Эмми» (ежегодно с 1978-го и выиграла только 1999-м — и после этого Ди Каприо страдал?). Эрика Кейн была эгоисткой и виртуозным манипулятором, но зрители все равно любили героиню и вставали на ее сторону, чтобы Кейн не вытворяла. «Википедия» даже присваивает Эрике рождение архетипа персонажа «Стерва-богиня» — кто-то типа Сью Сильвестр в Glee: таких надо ненавидеть, но не получается. Слишком круты, независимы и обаятельно безумны.

И все же это сериал не только об Эрике Кейн, хотя одиннадцать ее браков и бесчисленное количество любовных линий, не дошедших до белого платья, занимают в шоу объемный хронометраж. Второй известный персонаж проекта Фиби Тейлор — самопровозглашенная королева вымышленного пригорода, в котором происходят события. Обе девушки богаты, привлекательны и порой невыносимы. Но сорок лет на двух крутых героинях не протянешь: сериал держался на экранах такой срок благодаря смелости шоураннеров и сценаристов. «Все мои дети» — это первый телесериал, где показали поцелуй гомосексуальной пары, первое шоу, где говорилось о войне во Вьетнаме, первый проект, где показали аборт (этот эпизод занял седьмое место в списке «Шестидесяти величайших моментов в истории мыльных опер») и рассказали о пластической хирургии. Этот проект Агнес Никсон, которую прозвали «Королевой мыльных опер», выводил на экраны темы, которых боялись все другие продюсеры, и зрители отплатили за такую честность вниманием и верностью.

Первую серию, которую показали по телевидению в 2007 году, посмотрели полтора миллиона человек. Несмотря на то, что с момента премьеры прошло десять лет, сериал по-прежнему актуален.

Игрушка для взрослых (Made for Love)

Жанр: фантастика, триллер, драма, комедия
Год: 2021
Зрительский рейтинг: ⭐️ 6.90 (IMDb)
Страна: США
В ролях: Кристин Милиоти, Билли Магнуссен, Нома Думезвени, Рэй Романо, Калеб Фут

О чем: супруг управляет женой с помощью встроенного чипа. История любви и технологий.

wp-image-1085368wp-image-1085369wp-image-1085370wp-image-1085371

Героиня по имени Хейзел Грин после 10 лет брака узнаёт, что муж вживил ей в голову чип, с помощью которого но может контролировать её поведение и читать мысли.

Хейзел пытается сбежать от супруга, но сделать это с чипом в голове непросто. В отчаянии она обращается за помощью к своему отцу, который живет в пустыне с женщиной-андроидом.

Пассажиры

Жанр: драма, триллер
Год: 2020
Зрительский рейтинг: ⭐️ 7.20 (КиноПоиск)
Страна: Россия
В ролях: Кирилл Кяро, Юлия Снигирь, Анатолий Белый, Екатерина Соколова-Жубер, Сергей Гилев

О чем: истории случайных пассажиров в машине у таксиста.

wp-image-1085373wp-image-1085374wp-image-1085375wp-image-1085376

С виду Андрей обычный таксист, работающий в Москве на стареньком «Мерседесе». К нему постоянно попадают самые разные люди и Андрей умеет разговорить каждого. Пассажир обязан поделиться с таксистом самым сокровенным, что лежит на душе тяжёлым грузом, признаться себе или другим в чём-то и подвести итог своей жизни.

Потому что иначе такси будет бесконечно колесить по Москве. Ведь Андрей не совсем обычный таксист.

А вот ещё интересные подборки с фильмами, если ничего не выбрали:

Оцените статью
РесницаМания