Сериал «Пес» 5 сезон: содержание серий. В какой серии у максимова день рождения

Пусть Пёс своенравен и боится воды, но он не раздумывая готов пожертвовать собой ради Максима. Вместе закадычные товарищи раскрывают запутанные преступления и спасают друг друга из передряг. Но если с любимым делом у Максима все налаживается, то в личной жизни дела идут с переменным успехом…

  • Никита Панфилов — сыграл роль Макса. («Победители», «Сладкая жизнь», «Однажды будет любовь»)
  • Елена Оларь — сыграла роль Яковлевой. («Встречная полоса», «Каникулы президента», «Сага»)
  • Андрей Саминин — сыграл роль Алексея Леонидова. («Балерина», «Тройная защита»)
  • Михаил Жонин — сыграл роль Игоря Гнездилова. («Смотрящая вдаль», «Офицерские жены»)
  • Олег Москаленко («Тень звезды», «Дикое поле», «Возвращение к себе», «Акварели»)
  • Юлия Гапчук — сыграла роль администратора. («Я буду любить тебя вечно», «Я тоже его люблю»)
  • Василий Вишняков — сыграл роль прохожего с пакетами. («С меня хватит», «Агент справедливости»)
  • Никому не секрет, что главным героем этой истории является собака. Роль пса на протяжение несколько лет сыграли три собаки. Эти собаки уже играли в таком сериале, как «Возвращение Мухтара». Все эти собаки являются кровными родственниками. Это один из рейтинговых сериалов телеканала НТВ. Во время съемок, отличить этих собак мог только хозяин. Собак зовут: Граф, Рекс и Мухтар.
  • Данная картина вошла в топ поисковой системы google по запросам пользователей.
  • Из-за того, что в картине очень много сцен с драками и перестрелками, были случаи, что собаки кусали сотрудников съемочной площадки. Например, актера, который снимается в роли Гнездилова, собака укусила уже три раза. Наверное это связано тем, что Гнездилов очень эмоциональный персонаж.
  • Больше всего одежды было сшито для персонажа Гнездилова. Все из-за того, что Гнездилов часто пачкает одежду.
  • Нам обещают, что 5 сезон будет самым ярким и динамичным. Для одной сцены было взорвано целое здание.
  • Создатели данной картины решили, что третий сезон будет последним. Но когда увидели рейтинги 3 сезона, решили, что стоит продолжить эту историю.

Приключения Макса и собаки продолжаются. Им снова придется показать на что они способны. В расследование самых серьезных преступлений им поможет Леонид и его жена Лена. Лена, несмотря, что Макс ее бывший муж, продолжает заботиться о нем, чем злит Леонида. Гнездилов осваивает новую профессию — блогера и так же продолжает всем действовать на нервы.

Cadr

Ниже можно ознакомиться с содержанием серий, датой выхода и онлайн просмотр сериала на НТВ с 30 августа 2021 в 21:15. Можно смотреть все серии подряд бесплатно в хорошем качестве.

Сюжет сериала «Пес» 5 сезон

На НТВ — долгожданное продолжение популярного детектива «Пёс». Исполнителями главных ролей в сериале неизменно остаются Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар.

В новом сезоне напарникам в очередной раз предстоит показать, на что они способны. В работе им помогут бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин), ставший ее новым супругом. Геориня довольно тепло относится к Максу и часто проявляет к нему дружескую заботу, что не очень радует Леонидова. Правда, вскоре уже Лена начинает подозревать мужа в измене. Начав собственное расследование, она втягивает во всю эту историю Макса. Гнездилов тем временем продолжает пользоваться в работе своими странными методами, и однажды это приведет его к настоящей технофобии!

Статья по теме:  Меган Фокс: дети (сыновья). Биография актрисы. Меган фокс дети какого пола

Как и прежде, герои займутся целой вереницей серьезных, опасных, запутанных дел, и снова неоценимую роль в каждом расследовании сыграет смелый и смышленый Пёс.

Интересные факты о сериале «Пес»

Сколько серий в сериале «Пес»? На НТВ официально считается, что сезон, который вышел в 2019 году, — четвертый. Такая путаница произошла из-за того, что «Пес» изначально производился на Украине, а потом телеканал НТВ купил права и серии в сезоны были укомплектованы иначе (на Украине: Пёс-1 — 20 серий, Пёс-2 — 24 серии Пёс-3 — 24 серии Пёс-4 — 20 серий Пёс-5 -20 серий; на НТВ: Пёс-1 — 20 серий Пёс-2 — 48 серий Пёс-3 — 20 серий Пёс-4 — 20 серий).

Замечательно, что 5 сезон стартовал, ведь какую бы фотографию я не выкладывал в социальные сети, и, в каком бы проекте не участвовал, меня всегда спрашивают о «Псе»: когда будут новые серии, что произойдет с главным героем. Зрителям нравится сериал и меня это безмерно вдохновляет! В новом сезоне будет очень много драк, подрывов и юмора. Смешной Гнездилов будет веселить своими неординарными шутками и идеями», – делится актер Никита Панфилов.

В первых двух сезонах роль верного товарища героя Никиты Панфилова играл пес по кличке Граф. К началу третьего сезона он достиг солидного, по собачьим меркам, возраста, и выполнять трюковые сцены ему стало трудно. В четвертом и теперь пятом сезонах лохматого напарника играет немецкая овчарка по кличке Мухтар – сын того самого легендарного Графа.

«Несмотря на то, что у нас произошло очень печальное событие – умер Граф, который играл Пса, наша команда пополнилась: появился его сын Мухтар. Он – большой молодец», – рассказал Никита Панфилов.

Никите Панфилову пришлось довольно долгое время налаживать отношения с новым Псом: вначале собака совсем не понимала, что ей нужно делать и зачем, как стать актером. Но благодаря работе опытных дрессировщиков, новый Пес быстро научился выполнять поставленные задачи.

Автор сценария: Виктор Приходько.
Режиссер-постановщик: Николай Каптан.
В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский и др.
Продюсеры: Артём Приходько, Виктор Приходько.
Производство: ООО «АГЕНТСТВО 42», 2019 г.

Предыдущие серии доступны в нашей публикации — Сериал «Пёс 6» серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

От снайперского выстрела погибает Валерия Самойлова, недавно овдовевшая молодая женщина. Таким же образом был убит ее муж, бизнесмен. Расследование приводит сыщиков к двум бежавшим из заключения рецидивистам — Фадееву и Кирпатому. Кирпатый не успевает ничего рассказать — его тоже убивает снайпер. Зато Фадеев сдает заказчика. Параллельно с расследованием в отделе появляется журналистка, которая пишет статью о Гнездилове. А Лена с Леонидовым в очередной раз объясняют Максимову преимущества семейной жизни.

Для просмотра нажмите на спиннер. Начало в 21:15.

12-я серия. Потрошитель (выход 6 сентября 2021)

Девушка «лёгкого поведения» безжалостно зарезана в гостиничном номере. Прибывшие на место преступления следователи обнаруживают шляпу Гнездилова, а сам Игорь оказывается в руках вымогателей. Тем временем Максимова преследуют папарацци, принявшие его за звезду в гриме. Юная Валерия оказывается лишь первой жертвой в этом расследовании и копам предстоит выяснить — завелся в городе борец за мораль или серийный убийца?

Статья по теме:  Как выглядит дом Анны Снаткиной и Виктора Васильева. Виктор васильев и анна снаткина фото.

Все готово к празднованию дня рождения — зал украшен, гости собрались, но виновника торжества все нет. Курьеры приносят огромную коробку с бантом, внутри которой оказывается тело именинника! К его груди кинжалом приколота книга «Граф Монте-Кристо». Какова связь романа Дюма со смертью застройщика Корнеева предстоит выяснить Максимову.

Сын Графа родился, когда папа снимался в проекте «Возвращение Мухтара». В то время на съёмках Графа все называли «Мухтаром». Это делалось для того, чтобы он привык и легко отзывался на новую кличку в кадре. Малыша тоже назвали Мухтаром. Поскольку сериал снимался 3 сезона. В планах рассматривали съёмки молодой собаки на смену отцу.

Кто играет в сериале Пёс Пса: вы не поверите!

Сериал о внештатном сотруднике Максе и его напарнике по кличке «Пёс» завоевал всенародную любовь. Проект идёт по многим каналам телевидения с 1915 года. Например, на НТВ и ICTV. И постоянно повышает рейтинги этих каналов. Сериал собрал миллионы просмотров на телевидении и в интернете. И зрителей часто интересует, кто играет в сериале Пёс Пса. Поэтому мы постараемся ответить на этот вопрос.

Граф Шутц Хунд в первом сезоне

Максимов спасает раненного пса (Граф Шутц Хунд в роли Пса): фото

Главный персонаж сериала – Макс Максимов (Никита Панфилов). Со слов его бывших сотрудников мы узнаём, что Макс – опытный, честный и отважный полицейский. Он – любитель выпить, но, как говорят его бывшие коллеги, за это из органов никого не увольняют.

Причиной увольнения, скорее всего, послужил упрямый характер Максимова. Его стремление к справедливости и несговорчивость с начальством. Любимая жена Лена (Ольга Олексий) ушла от Макса к его лучшему другу майору Леонидову (Андрею Саминину). Оставшись без жены, друзей и работы, Макс регулярно (по чётным числам) выпивает и так, постепенно, спивается. Но его сила и отвага остаются с ним.

Пёс: сюжет сериала

В 1-й серии сериала мы видим, как в магазин, где Максимов совершал покупки, ворвалась банда вооружённых грабителей. Бывший полицейский быстро расправился с налётчиками. Затем на место преступления приезжает полиция во главе с капитаном Гнездиловым. Узнав, что в банду входит сын прокурора, Гнездилов (Михаил Жонин) решительно отказывается заводить дело, несмотря на оружие и оставленный преступниками автомобиль.

Граф Шутц Хунд в роли Пса в первом сезоне сериала

Граф Шутц Хунд в сериале Пёс (1-ая серия, 1-й сезон): Фото

Далее по сюжету, Максимов получает сообщение от бывшего тестя и своего учителя Жарова. Поскольку они не общались уже 5 лет, Макс понимает, что дело нечисто. Он едет в дом к тестю и узнаёт, что тот жестоко убит несколькими пулями. Ранен также и пёс Жарова. Однако, приехавший на место преступления капитан Гнездилов настаивает на версии самоубийства. Дело закрывают.

Но Максимов не собирается сдаваться. Он забирает пса к себе, лечит и даёт кличку Пёс. Опытный опер, Макс начинает собственное расследование, а Пёс активно помогает ему в работе. Оценив способности служебной собаки и Максимова, их приглашают помогать в расследовании уголовных дел.

На протяжении 6-ти сезонов проекта мы с восхищением наблюдаем, как Макс и его напарник Пёс раскрывают тяжёлые преступления, выполняя большую часть работы за полицейских.

Статья по теме:  L’One (Леван Горозия) — биография и творчество рэпера. L one кто это.

Граф Шутц Хунд - пёс из сериала Пёс

Пёс на кладбище у погибшего хозяина (Граф Шутц Хунд): кадр из сериала

Кто играет в сериале Пёс Пса Макса Максимова?

Пёс – важное звено проекта. Он объединяет всех героев истории. Собака – верный помощник главного героя Макса. Так как Максим Максимов потерял работу, жену и друзей, Пёс – это его единственный друг.

Каждый день начинается с того, что друзья пытаются раскрыть загадочное убийство.

Кто играет в сериале Пёс Пса: 5 немецких овчарок поочерёдно

Собаки, игравшие в сериале Пёс, меняли друг друга в течение съёмок. За время проекта в роли «Пса» снимались 5 немецких овчарок.

В первых трёх сезонах блистали Граф и Рекс. Рекс подменял Графа по мере необходимости. Рекс менее послушный, чем Граф. Съёмки ему давались сложнее, поэтому главную часть проекта тянул на себе Граф.

На протяжении 4-6 сезонов Пса играл сын Графа Мухтар. Затем, в 5-6 сезоне подключили сына Мухтара – Норда. В 6 сезоне снимается также второй сын Мухтара – Ник.

Все собаки прошли общий курс дрессировки, защитный курс и часть из циркового. Работают на площадке под руководством кинологов.

Кто играет в сериале Пёс Пса: описание артистов

Мухтар Шутц Хунд в роли Пса: Фото

Кто играет в сериале Пёс пса: рабочие качества породы «немецкая овчарка»

Такая порода собак как немецкая овчарка – идеально подходит для работы в кино. «Немцы» приспособлены к психическим и физическим нагрузкам в процессе съёмок. Порода справляется с поставленной задачей.

Съёмки требуют от собаки быстрой смены эмоций. То нужно быть возбуждённым и яростным, то через 20 мин играть полную апатию и лень, еле двигаться по площадке. Немецкие овчарки способны быстро приходить в рабочее состояние для каждой нужной сцены. В перерывах нужно уметь быстро снять возбуждение, расслабиться и отдохнуть.

Рабочий день у собак по 10-12 часов как у артистов. Конечно, у них есть отдых, когда идут сцены без собаки или перестановки декораций. В это время собака может поспать или погулять. Но, тем не менее, отдыхать, зная, что вот-вот вызовут на площадку, не так уж и легко.

Поэтому собака всё равно устаёт от ожидания дублей. В среднем кинологи следят, чтобы собака работала на площадке не больше 4 часов.

Собака просто живёт своей жизнью в созданных для неё обстоятельствах. Поэтому собака всегда органична в кадре. Переиграть её не удаётся ни одному актёру.

Посмотрите интересное видео, где кинолог собак из сериала «Пёс» отвечает на вопросы.

Граф Шутц Хунд — главный артист первых трёх сезонов

Граф снимался в кино 9 лет. Начинал ещё с детского возраста. Без дублёра справлялся с самыми сложными трюками. Часто с первого дубля. Граф понимал задачу с полуслова.

Иногда получал травмы. Например, у него был и разбитый нос, и разодранный живот, и сломанная лапа. В прошлом Граф действительно нёс службу в полиции. Он даже награждён за боевые заслуги перед Родиной. Пёс помогал в поисках и задержании бандитских формирований. Участвовал в раскрытии 2-х десятков преступлений.

Граф погиб в возрасте 10 лет. Он пострадал от жестокого нападения живодёров. Изверги нанесли собаке несколько ударов тяжёлым предметом по голове. Пса доставили в клинику и сделали сложную операцию. Граф уже начал вставать. Но затем случилось кровоизлияние, и настал трагический конец.

Оцените статью
РесницаМания