Сериал «По разным берегам» содержание серий. Фильм по разным берегам сколько серий всего.

Настя Сестакова, гадалка, единственная дочь зажиточного крестьянина Егора Сестакова, едет в свою деревню, чтобы отпраздновать юбилей отца. По дороге она встречает Владимира Зорина. Молодые люди сразу же почувствовали симпатию друг к другу. Но их роман длится недолго.

Главная героиня Настя Шестакова (Ольга Веникова) — метеоролог. Она любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Но ее жизнь резко меняется, когда ее отец, фермер Егор Иванович (Анатолий Котенев), попадает в серьезную аварию. Настя вынуждена управлять семейным бизнесом, которому угрожает вечный соперник ее отца, хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин (Александр Константинов).

Зорин намерен любой ценой получить в свои руки землю Сестаковых. Дружелюбной, спокойной Насте нелегко противостоять наглому, циничному Зорину и признаться ему в своих чувствах. Удастся ли главным героям сохранить свои чувства или они сломаются от суровых условий жизни? Что победит — любовь или бизнес? И кто спланировал роковую аварию, навсегда изменившую судьбу не только Насти, но и всех героев этой истории?

Остросюжетный сериал «На разных берегах» — это клубок семейных тайн, в котором смешались страсть, предательство, алчность, судебные тяжбы и любовные интриги. Российская премьера фильма начнется 31 мая в 21:20 на канале «Россия».

Эпизод 1 Настя Сестакова, единственная дочь богатого фермера Егора Сестакова, приезжает в деревню на юбилей отца. По дороге она встречает Владимира Зорина. Молодые люди сразу же почувствовали симпатию друг к другу. Но их роман длится недолго. Вскоре выясняется, что Владимир — главный соперник отца Насти, который одержим идеей уничтожить Сестакова за его махинации с землей.

Эпизод 2 Отец Насти попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена взять на себя семейный бизнес и противостоять Зорину, который любой ценой хочет завладеть своей «золотой» землей. По доброте душевной и наивности Настя доверяет близким людям — своему крестному отцу и правой руке Сестакова Дмитрию, его жене Елене, бухгалтеру фермы, и мачехе Галине, которые вместе разворовывают ферму.

Эпизод 3 Зорин пытается надавить на Настю, чтобы она отдала ему землю, что приводит к проблемам на ферме. В то же время ему неоднократно удается спасти жизнь Насти. Настя находит поддержку у своего сводного брата Ивана. Благодаря ему Настя узнает, что Дмитрий и Елена нечестны. Но чувства Ивана к Насте не имеют к этому никакого отношения.

Эпизод 4 На Настю нападают зэки, работающие в поле. И снова Зорин приходит ей на помощь. Ему удается выяснить, кто стоит за нападением на Настю, и он угрожает своим клиентам расправой. Тем временем Лана, бывшая девушка Зорина, предпринимает радикальный шаг, чтобы вернуть его.

Статья по теме:  Как стать актером кино без образования. Как стать актером кино

Эпизод 5 Дмитрий впадает в бешенство от стресса. Елена в панике, ведь неприятная правда о ней может всплыть в любой момент. Зорин пытается найти общий язык с Настей, но она по-прежнему относится к нему с подозрением. Однако это не мешает ему пригласить ее на «деловой ужин», который в действительности оказывается свиданием.

Эпизод 6 Ревнивый Зорин застает Настю с Иваном на даче. Девушке срочно нужно вернуться домой — ее отец перенес инсульт. Ситуация ухудшается, когда Настя узнает, что финансовое положение семьи еще хуже, чем она думала. Оказалось, что теперь ей приходится иметь дело с коллекторами долгов.

Эпизод 7 Иван делает Насте предложение. Девушка не находит причин для отказа. Вечером друзья устраивают девичник в кафе, где чрезмерно алкогольную невесту забирает Зорин и везет к себе домой. Теперь настала очередь Ивана сходить с ума от ревности.

Чем закончится сериал «По разным берегам»

Финал сериала «На разных берегах» никого не оставит равнодушным. В двух словах:

  • Тамара и Фёдор собираются устроить свадьбу.
  • Настя попадает в больницу в состоянии комы.
  • Владимир чувствует себя виноватым и признаётся в своих чувствах к Насте.
  • Галина получила по заслугам: её посадили в тюрьму.
  • Настя и Володя устраивают свадьбу, отец Насти признаётся в содеянном и просит прощения у дочери.

В конце сериала «На разных берегах» Настя находится в коме в больнице. Володя приходит к ней каждый день, просит прощения и признается в любви. Он также сообщает ей, что Тамара и Федя собираются пожениться. И вот однажды Настя просыпается и благодарит Володю за поддержку. Затем они отправились к Савелию и подарили ему машину в благодарность за спасение.

Они показали Галину, которая была в плену. Ее сын пришел к ней, он не мог понять, почему она совершила все эти преступления. И она просит его не вспоминать. В конце главные герои, Настя и Володя, женятся. Отец Насти приходит в церковь и просит ее простить его за все.

Настя Шестакова — прогнозист. Она далека от дел, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все круто меняется, когда ее отец — фермер Егор Иванович — попадает в серьезную аварию. Он вынужден взять на себя управление семейной фермой.

И без того непростая ситуация осложняется тем, что извечный соперник ее отца — хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — хочет любой ценой заполучить землю Сестаковых. Нелегко нежной, неконфликтной девушке противостоять наглому, циничному Зорину.

Статья по теме:  Где снимали «Остаться в живых» — отправляемся в кинотур. Где снимали остаться в живых

К счастью, Настю поддерживает ее друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Мальчик надеется, что трудности сблизят их. Но Владимир также вмешивается в отношения молодых людей. Оказывается, пути главного героя и Зорина уже пересекались раньше, причем совсем не профессионально…

Сюжет сериала «На другом берегу» — любовь, на пути у которой возникают непреодолимые препятствия, а вокруг влюбленных плетутся интриги и кипят нешуточные страсти. Ольга Веникова, сыгравшая главную роль, настолько вжилась в образ героини Насти, что не смогла удержаться от сильных эмоций.

Режиссер Виктор Конисевич. Они ссорятся, мирятся, их окружает множество обидчиков. Это похоже на змеиное гнездо драмы.

Сериал «На разных берегах» собрал отличный актерский состав: Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Вера Сотникова, Анна Легчилова, Дмитрий Шевченко. Их персонажи представляют разные семейные фракции, враждующие уже больше года. Актриса Татьяна Лютаева, которая играет мачеху главного героя, вспоминает. Когда мы готовились к роли, мы с Димой Шевченко сначала договорились, что наши герои оттуда. Мы старались рассказать зрителям нашу историю в тонкой форме.

Съемки проходили в Киеве и на яблочных и ягодных фермах на юге страны. Актриса Ольга Веникова призналась, что выросла в городе и с деревенской жизнью соприкасалась только на съемках. А Александр Константинов рассказал, что в детстве работал на земле: «У моих родителей был сад, за которым мы ухаживали, а в школе нас отправляли на подработку, где мы обрабатывали землю и собирали урожай. Так что работа на земле меня не пугает, и все мне близко и понятно».

2 серия

Егор Шестаков попадает в аварию и оказывается прикованным к постели, а Настя вынуждена взять на себя ведение хозяйства. Ей приходится противостоять циничным нападкам Зорина, одержимого идеей отобрать у Шестаковых их фермерские угодья. По своей неопытности и наивности Настя доверяет семейный бизнес своему крестному отцу и близкому соратнику отца Дмитрию и его жене Елене, которая работает на ферме бухгалтером. Вместе с мачехой Насти, Галиной, они планируют воспользоваться благосклонностью часа и обокрасть бизнес Егора.

Зорин постоянно организует на ферме Сестакова сложные задачи и проблемы. Поэтому он хочет надавить на девушку и перевести «золотые» земли под свой контроль. В то же время он почему-то всегда оказывается рядом, когда жизни Насти угрожает опасность. Совершенно запутавшись, героиня находит поддержку у сына своей мачехи, Ивана. Он давно влюблен в ее сводную сестру и хочет на ней жениться. Благодаря Ивану девушка раскрывает грязные делишки своего крестного отца Димитрия и его жены Елены. У мошенников есть только один способ избежать тюрьмы и праведного гнева Егора….

Статья по теме:  Аль Капоне. Кто такой аль капоне.

4 и 5 серии

В поле на Настю нападают осужденные из числа наемных работников фермы. Зорин спасает девушку от насмешек и возможной смерти. Позже Владимир пытается выяснить, кто заказал убийство Насти, и когда это удается доказать, Зорин угрожает разоблачить преступников. Тем временем бывшая возлюбленная Зорина, красавица Лана, хочет вернуть Владимира. Чтобы достичь этого, она принимает радикальные меры….

Боясь быть обнаруженным, Дмитрий начинает пить. Его жена Елена тоже в панике, ведь правда о махинациях ее и мужа может всплыть в любой момент. Владимир ищет примирения с Настей, но после всего, что произошло, девушка встречает его с подозрением. Затем Зорин приглашает героиню на ужин, который на деле оказывается романтическим свиданием.

6 и 7 серии

Влюбленный Зорин отчаянно ревнует Настю и Ивана. Он находит пару на даче и устраивает сцену. У Егора случается инсульт, и девушка должна немедленно вернуться домой. Последняя надежда на выздоровление ее отца исчезает. Более того, Настю начинают донимать сборщики долгов, и становится ясно, что финансовое положение хозяйства Сестаковых гораздо хуже, чем она себе представляла. В конце концов, бизнес уже давно украден.

Иван делает Насте предложение руки и сердца, на которое она соглашается. Девушка организует девичник со своими друзьями, где она не бережет свои силы и пьет слишком много алкоголя. В этой ситуации Зорин забирает ее из кафе и везет к себе домой.

Состав съемочной группы и актеры главных ролей

В 16 эпизодах подряд актеры заставляли зрителей верить во все происходящее. Режиссер фильма подчеркивает, что он доволен актерским составом. Ольга Веникова помогла реализовать основную идею сценария. Она является исполнительницей роли Насти. Она известна по таким фильмам, как «Call Center» и «Отель Элеон». Веникова в основном снимается только в телесериалах, которые получают хорошие оценки зрителей и критиков.

Владимира Зорина сыграл Александр Константинов. Это опытный актер, который снимался в сериалах и полнометражных фильмах. Александр чаще всего появляется в мелодрамах, где ему достаются роли главных героев благодаря его привлекательной внешности.

Злого гения Галину сыграла блистательная Татьяна Лютаева. Она продемонстрировала высокое актерское мастерство и надолго осталась в памяти зрителей. Егора Шестакова сыграл Анатолий Котенев, советский актер с запоминающейся игрой. Он не в первый раз работает с Владимиром Конисевичем и комфортно чувствует себя в роли «двойного дна».

Оцените статью
РесницаМания