Сериал Постучись в мою дверь 2021 — Содержание всех серий (и новых) Просмотр онлайн на Fox Life. В какой серии у селин день рождения

Помимо всех проблем к ним в дом приходит неожиданный гость, и задача Демира найти выход из сложившейся ситуации. И визит гостя и испорченные отношения с Селин, все это выбило из сил главного героя. Но все же, даже в такой ситуации, когда Демир слабее всего, он находит новый источник силы.

1 серия

Эда Йылдыз выиграла стипендию на последний год обучения заграницей. Она была лучшей студенткой на кафедре! Но неожиданно ее лишают стипендии и отчисляют из университета. Ее жизнь переворачивается вверх дном! В данный момент она живет у тети с подругами и работает в цветочном магазине. Она не готова отпускать руки и намерена поступить снова на учебе, но первым делом хочет высказать все Серкану Болату.

Серкан Болат – человек, сокративший финансирование и лишивший ее стипендии, но все безрезультатно.

2 серия

Чтобы решить сложившуюся ситуацию, Серкан и Эда заключают договор. По договору они теперь возлюбленные. Самое сложное – сообщить об их отношениях родителям и друзьям. Сторона Эды принимает эти отношения, хоть и с недоверием. Но вот сторона Серкана принимать эти отношения ни в какую не хочет.

Серкан покупает Эде кольцо на помолвку. Мама Серкана во всю готовится к помолвке. Кажется, что Эда и Серкан начинают по тихонько влюбляться в друг друга и серьезность договора их начинает пугать.

Дочери Гюнеш (или в английской версии «Девушки») турецкий сериал, который выходил на экраны в 2015-2016. Всего было отснято 39 серий. Изначально картина показывалась на национальном телеканале «D», также трансляции велись в таких странах, как Пакестан, Косово и Северная Македония. Продолжительность одной серии составляет примерно 2 часа.

Описание 21 серии

Сериал Постучись в мою дверь 2021 - Содержание всех серий (и новых) Просмотр онлайн на Fox Life. В какой серии у селин день рождения 2

Серкан и Эда продолжают ждать друг друга в разных местах. Через некоторое время у них обоих заканчивается надежда, и они уходят. Пока Эда говорит девочкам, что она больше не поверит Серкану, Серкан говорит Энгину, что он никогда не перестанет пытаться.

На следующий день, когда Эда идет на работу, она получает предложение стать лицом кампании, проводимой ассоциацией İnci Smiley Girls Association. Серкану поступит такое же предложение, однако он откажется без раздумий. Эда назло Серкану скажет, что отправится на фотосессию.

Айфер, которая узнала секрет Альптекина, идёт в дом семьи Болатов, дабы встретиться с ним, и встречается с картиной, которую не ожидала увидеть, в ходе чего становится вынужденной помочь Айдан. Тем временем Серкан ищет способ присоединиться к кампании, в которой он отказался быть с Эдой. С другой стороны, Айдан также строит планы по воссоединению Серкана и Эды, но эти планы становятся настолько разрушительными, что даже ей самой с трудом удается выбраться из этого.

Дата выхода 21 серии Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı — 5 декабря 2020 года

Описание 22 серии

Сериал Постучись в мою дверь 2021 - Содержание всех серий (и новых) Просмотр онлайн на Fox Life. В какой серии у селин день рождения 3

Романтический вечер Серкана и Эды завершается срочным звонком. У Селин, которая злится из-за того, что загнана в угол, имеются совсем другие планы. Серкан приходит к Эде с совершенно другой просьбой после того, что он узнал. У Эды нет другого выбора, кроме как согласиться.

Между тем, новый человек входит в их жизнь и заставляет всех начать сомневаться во всём, во что они верят. Стоит ли меняться ради любимого человека? Если вы любите, правильно ли заставлять другого человека меняться?

Айдан принимает решение и идёт по совершенно новому пути при поддержке Эды и Серкана. Айфер вынуждена быть рядом с Айдан на этом пути, хоть и неохотно. Их празднование после победы заканчивается неожиданным предложением руки и сердца.

Эда считает, что она была несправедлива по отношению к Серкану, думает, и считает, что пора ей делать шаг к нему. Решение Эды однажды вечером постучать в дверь Серкана привело к совершенно другим результатам, не к тому, что она ожидала.

Дата выхода 22 серии Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı — 12 декабря 2020 года

Вечером Эда задала Серкану вопрос – захотел бы он завести ребенка, если бы они остались вместе. Серкан ответил, что им хватило бы их обоих и нет, нужны в ребенке. Эда точно решила, что ничего не расскажет ему о дочери.

Продюсером сериала является Гюндогду, режиссером – Садуллах Селен. Основные съемки картины проходили в Стамбуле.

Статья по теме:  Потап и Настя Каменских. Сколько лет потап и настя?

Сериал Постучись в мою дверь 2021 - Содержание всех серий (и новых) Просмотр онлайн на Fox Life. В какой серии у селин день рождения 4

  • Эмре Кинай: один из основных персонажей – крупный предприниматель (Халук Мертоглу), владелец сети отелей. По сюжету возлюбленный главной героини. Довольно популярный турецкий актер.
  • Эврим Алася: главная героиня (Гюнеш) – учительница, мать троих дочерей. Эта актриса начала сниматься в кино будучи уже в зрелом возрасте, с 1999 года.
  • Толга Сарыташ: сын предпринимателя Халука (Али). Довольно известная личность в национальном кинематографе – играл роль одного из шехзаде в популярном сериале «Великолепный век», был номинирован на премию «Эмми».
  • Бурчу Озберк: одна из дочерей Гюнеш (Назлы). Фотомодель и актриса, в 2020 удостоилась премии «Золотая бабочка» за лучшую женскую роль.
  • Ханде Эрчел: вторая дочь главной героини (Селин). Известна у себя на родине и за ее пределами по ролям в целом ряде популярных сериалов.
  • Берк Атан: приемный племянник Халука (Саваш). Один из наиболее популярных современных актеров в Турции, модель.
  • Мирай Акай: младшая дочь главной героини (Пери). Актриса украинско-турецкого происхождения.
  • Мельтем Гюленч: старшая сестра Мертоглу (Рана).
  • Фунда Ильхан: первая жена и мать одного из детей главного героя (Севилай).
  • Теоман Кумбараджибаши: младший брат Мертоглу (Ахмет). Достаточно опытный актер аргентинско-турецкого происхождения, начиная с 2004 снялся более чем в 20-ти фильмах.
  • Эге Кёкенли: бывшая возлюбленная Саваша (Мелисса). Снялась в достаточно большом количестве фильмов и телешоу.
  • Сарп Джан Кероглу: второстепенный персонаж, друг Али и Саваша (Эмре).
  • Канат Хепари: брат Мелиссы (младший) – Мерт.

Халук страдает психическим растройством и в действительности является отцом дочерей Гюнеш (он изнасиловал женщину и позже долго ее разыскивал, встреча в начале фильма не была случайна). Его сын – Али, влюбляется в одну из девушек – Селин. Зная правду, Мертоглу пытается помешать этому браку, но безуспешно. В результате становится известна уже его собственная тайна. Первыми об этом узнают сестра бизнесмена Рана и Али, который начинает шантажировать отца.

Сериал Постучись в мою дверь 2021 - Содержание всех серий (и новых) Просмотр онлайн на Fox Life. В какой серии у селин день рождения 5

Гюнеш принимает решение уйти вместе дочерями из дома, но ее сбивает машина, в результате женщина попадает в кому. Очнувшись, она не помнит о прошедших 2-х годах своей жизни. За это время Халук теряет все, что у него было и заканчивает жизнь самоубийством. Всю страшную правду знает и приемный племянник Мертоглу – Саваш. Он планирует все рассказать семье на вечеринке в честь свадьбы Селин и Али, Назлы пытается ему в этом помешать и хочет, чтобы к матери не возвращалась память. На этом заканчивается последняя серия фильма.

Сериал Постучись в мою дверь 2021 - Содержание всех серий (и новых) Просмотр онлайн на Fox Life. В какой серии у селин день рождения 6

Серкан рассказал о девочке, которую встретил по дороге, и Эда поняла, что это Кираз. Разговор не задался. Эда сказала, что их встреча была ошибкой, а Серкан заявил, что не стоило пускать ее в свою жизнь.

Поделиться405.04.2019 09:24:46 pm

  • Автор: Krian7871
  • Модератор
  • Откуда: г. Абакан
  • Зарегистрирован : 17.07.2013
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 44999
  • Уважение: +2011
  • Позитив: +2827
  • Пол: Женский
  • Возраст: 40 1982-01-19
  • Провел на форуме:
    3 месяца 25 дней
  • Последний визит:
    22.01.2022 03:11:00 am

7 серия
Назлы винит себя в том, что Саваша отправили в клинику. Поэтому она решает вытащит его оттуда. Но это будет не так легко, как она надеялась. Назлы нужна помощь. Хорошо что те, кого она искала рядом. Халюк, узнав о том, что Саваш сбежал из клиники, приходит в Ярость. Он должен найти их, чего бы это ни стоило! Выйдет ли наружу ненависть Халюка, которую он тщательно скрывал.Али, который подрался с Эмре, понял, что в этом деле есть рука Тугче. Он встречается с Тугче. Тугче понимает, что может потерять Али. Она задумывает новый план. Инжи ревнует дружбу Гюнеш и Ахмета. Она делится с этим с Севилай. Севилай ждет подходящего момента, чтобы напасть на Гюнеш.

8 серия
После вестей о том, что Саваш сбежал из клиники, в особняке Мертоглу все переворачивается с ног на голову. Халюк ударяет Али на глазах у всех. Али начинает себя уничтожать( разрушать) после случившегося. Селин винит во всем себя, она будет пытаться сделать все возможное, чтобы Али ее простил. Но поговорить с Али будет совсем не просто. Али нашел себе новую подругу, Дидем. Единственный способ Саваша не попасть обратно в клинику это уехать из Стамбула. Несмотря на то, что сердце Назлы обливается кровью, она не может сказать ему ‘не уезжай’. Назлы, заручившись поддержкой Селин, решает сказать Савашу, что влюблена в него, но все пойдет не по плану. Гюнеш запуталась, она отдаляется от Халюка после того, что он сделал Али. В этот раз Халюк не сможет сохранять спокойствие. Он скажет ей, что сам вправе решать, как ему обращаться со своим ребенком. У Гюнеш дилемма. Действительно ли она знает Халюка или ей кажется, что она его знает?

Статья по теме:  Киркоров и его жена сегодня — Наталья Ефремова. Как зовут жену филиппа киркорова

9 серия
Саваша выписывают из больницы. Рана и Ахмет, боясь, что Саваш что-нибудь себе сделает, решают отправить молодежь в летний дом. Но все пойдет совсем не по плану, когда неожиданно появятся Тугче и Дидем. Селин вынуждена смирится с ситуацией ради Саваша, хотя сама желает держаться подальше от Али. Мысли Гюнеш запутались. Она волнуется из-за поведения Халюка. Чтобы принять решение, Гюнеш отправляется туда, где все началось- В Измир. Но там ее ждет неожиданный сюрприз.

Поделиться503.05.2020 02:10:52 pm

  • Автор: Krian7871
  • Модератор
  • Откуда: г. Абакан
  • Зарегистрирован : 17.07.2013
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 44999
  • Уважение: +2011
  • Позитив: +2827
  • Пол: Женский
  • Возраст: 40 1982-01-19
  • Провел на форуме:
    3 месяца 25 дней
  • Последний визит:
    22.01.2022 03:11:00 am

10 серия
Саваш после прочтения письма Назлы, будет смущен.Примет решение говорить открыто с Назлы. Но Назлы пытается отдалиться от Саваша.Когда-либо не сближалась ее душа сгорает. Саваш не захочет ее терять,но и взаимных чувств не даст. Селин расстроится и примет решение держаться подальше от Али. Но Али единственный раз меняется и сблизиться с Селин. Селин рада этому сближению. Но она не знала что под это близостью, у Дидем и Тугче против нее есть план. Гюнеш после аварии Халюка,забудет на мгновении свой гнев на Халюка,но в голове есть вопросы: Как Халюк подстроил эту аварию?

11 серия
Саваш, зная, что чувствует к Назлы что-то большее, приглашает ее на встречу. Назлы ждет сладкое волнение перед первым свиданием. В этот раз она, кажется, убеждена, что Саваш влюблен в нее. Али узнает, что Дидем и Тугче добавили видео с Селин в интернет. Он очень зол, не знает, как попросить прощения у Селин. Селин делает вид, что все прошло. Но каждый поплатится за это. Гюнещ, которая узнает, что Зафер следил за Пери, принимает решение встретится с ним лицом к лицу. Она говорит об этом Халюкю. Он не намерен оставлять ее одну. Рана не верит, что Халюк может изменится. Она нанимает агента для Халюка. Она прибудет в шок от того, что узнает. Рана сядет за стол переговоров с Халюком. Или он даст свободу Гюнеш и ее дочкам, или она сама сделает все, чтобы они уехали.

12 серия
Гюнеш сильно расстроится, увидев объявление о пропаже, которое выпало из конверта. Прошлое, которое оно так хотела забыть, неожиданно явится. Халюк верит всему, что говорит Гюнеш. Гюнеш хочет, чтобы эта тема в скором времени была закрыта. Однако Инджи и Севилай не намерены так просто это забыть. Она придумывают план против Гюнеш. Назлы принимает решение держаться подальше от Саваша. Ее сердце достаточно пострадало от Саваша. И она думает, что Саваш все еще не забыл Мелиссу. Саваш чтобы ни случилось не намерен держаться подальше от Назлы. Сколько бы Назлы от него не убегала, он ее найдет и поговорит. Али пытается понять свою ошибку после пощечины от Селин. Может быть ошибка в том, что он не поговорил прямо с Селин? Али принимает решение открыто поговорить с Селин. Он намерен прекратить эти игры. Али готовит сюрприз для Селин, но настоящий сюрприз ожидает его самого. У Селин тоже есть, что сказать, а также не закрытые счета между ними.

Айфер и Айдан пытаются сблизиться с шефом Александром, пытаясь обойти друг друга. Не подозревая о конкуренции за него, Александр продолжает находиться на равном расстоянии от обеих милых дам. В браке Энгина и Пырил проблемы с отцом Пырил.

6 серия

Демир, несмотря на все проблемы, не оставил Селин одну и решил ей помочь, ведь она осталась в трудном положении перед родителями. Селин видит какой Демир человек и ее отношение к нему меняется. Ибо и Айда сближаются, а Узай сбегает, и оставляет огромные долги Хеппи Пай.
Бурак узнает подсказку о человеке, который сделал его фотографии и будет в шоке. Аляра начнёт свою игру, но перед ней встанет препятствие в виде Селин

Описание второго фрагмента:

Селин
Кажется я не смогу осуществить этот план «клиента-монстра»
Давайте, мы забудем об этом, не будем этого делать.
Ибо
Она права. Этот человек же не такой, как вы о нем рассказываете.
Селин
Он спас дело г-на Йылдырыма.
Спас фирму от огромного позора.
И плюс ко всему, он спас меня перед семьёй.
Я себя очень плохо чувствую.

Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что стало с джонни деппом

Почему ты не позволяешь себе быть счастливым?
И окружающим не позволяешь.
Почему ты враждуешь со счастьем?
Демир
Если тебе есть, что сказать и в чем признаться, сейчас самое время.
Завтра будет очень поздно, Селин!

Повсюду ты / Her Yerde Sen - 6 серия

Повсюду ты / Her Yerde Sen — 6 серия

7 серия

Демир вновь поддерживает Селин в трудную минуту, девушка чувствует себя разбитой, из-за того что ей приходиться много врать..

Селин уже не в силах врать, она хочет рассказать всю правду!

Чувства между Демиром и Селин нарастают. Селин подготовили сюрприз ко дню рождения, есть вероятность что все секреты пары выйдут наружу.

Повсюду ты / Her Yerde Sen - 7 серия

Повсюду ты / Her Yerde Sen — 7 серия

Между любовными отношениями Серкана и Эды неожиданно появляется Балджа. Новый PR менеджер, думая, что она будет новой возлюбленной Серкана, не упускает возможности сблизиться с ним. Даже попытается создавать условия для таких возможностей.

Описание 51 серии

Эда много работает, чтобы закончить свой проект до появления ребенка. Серкан очень переживает за ее здоровье, он прочитал десятки книг о беременности и заботится о любимой.

Эда и Серкан решили не узнавать пол ребенка. Тем не менее, Серкан по снимку пытается определить мальчика или девочку носит Эда. Энгин решил помочь ему в этом вопросе и обратился к другим мамочкам. Они рассказали ему о разных приметах, благодаря которым можно определить пол ребенка.

Серкан в растерянности – Эда ест то сладкое, то соленое. Он не может найти признаков указывающих на пол ребенка.

Тем временем, Айдан всячески пытается понравиться матери Кемаля. Женщина отдает много распоряжений своей невестке и Айдан чувствует себя прислугой.

Кераз начала ревновать родителей к малышу. Она думает, что мама и папа не будут уделять ей внимание, а будут проводить все время с братиком (сестренкой).

51 серия Постучись в мою дверь описание

У Эды и Серкана начались разногласия по поводу имени будущего ребенка. Серкан пошел на крайний шаг – он предложил врачу взятку, чтобы тот запретил Эде работать. Врач отказался наблюдать Эду и теперь им предстоит найти нового врача.

В конце концов, Серкан и Эда узнали пол ребенка – у них будет мальчик. Эда предложила назвать сына именем погибшего брата Серкана.

У Серкана день рождения. Он захотел провести день с семьей и близкими. Мело и Айфер организовали вечеринку.

51 серия Постучись в мою дверь описание серии

Серия заканчивается тем, что Кераз попросила Эду снять с дерева шарик. Эда потянулась за ним и начала падать.

Описание 52 серии

Серкан успел подхватить Эду, когда она начала падать. Девушка почувствовала себя плохо, и Серкан повез ее в больницу. Всё обошлось, ребенку ничего не угрожает.

Близкие Эды решили тщательно опекать ее, следить за тем, что она ест и куда ходит. Эда была вынуждена запереться в комнате и единственный кого она впустила – Кемаль. Он принес ей мороженое, которое остальные ей запретили.

Айдан, наконец, вздохнула спокойно – ее свекровь уехала домой. Но это ненадолго. В ее доме начался ремонт, и она решила пожить с невесткой и сыном 4 месяца. Ситуацию усугубило решение Сефи уволиться, чтобы начать жить своей жизнью.

Описание последней серии Постучись в мою дверь

Кемаль попросил Сефи рассказать Айдан о приезде матери. Айдан выпила успокоительное и к новости отнеслась спокойно.

Эда решила, что будет рожать дома, в специальном бассейне для родов. Серкан против и хочет, чтобы ребенок родился в больнице, в стерильной обстановке.

Серкан и Эда решили съездить в загородный домик. Они заблудились, и машина Серкана сломалась. У Эды отошли воды, началась паника. Серкану удалось завести машину, и он повез Эду в больницу.

По дороге у Эды начались роды. Эда смогла дозвониться Айфер и сказать, что они едут в больницу. Серкан остановил машину, и они с Эдой расположились в тени у дерева. Серкану пришлось принимать роды, и он первым видел своего новорожденного сына.

Постучись в мою дверь описание

Близкие Эды и Серкана приехали в больницу. На парковке Айфер случайно сбил доктор Эды. Сначала она начала бить его сумкой, но вскоре присмотрелась к симпатичному доктору и была рада с ним познакомиться.

Оцените статью
РесницаМания