Сериал Женская версия. Кто играл в кино женская версия

Неизвестно как бы сложилась её карьера, если бы Екатерина не вышла замуж за Андрея Миронова, который не хотел, чтобы жена была актрисой. И все же даже рождение дочери Марии не спасло их брак, а после ухода Миронова из жизни, Градова и вовсе покинула сцену.

Железные леди: какими были сильные женщины в кино до того, как это стало мейнстримом

Женские персонажи прошли в кинематографе тернистый путь, прежде чем стать полноценными героинями. Представительницы прекрасного пола на экране долго эволюционировали от «дев в беде», коварных соблазнительниц и красивых содержанок в самостоятельных и самодостаточных личностей. Разумеется, и поныне никуда не делись принцессы, ждущие спасителя в высокой башне, и роковые женщины-вамп, вытягивающие денюжки из мужей и любовников, однако к началу 90-х в кино наконец появился образ волевой дамы, с которой могли ассоциировать себя не только женщины, но и мужчины.

Мы составили список героинь, что способны были навалять врагам не хуже Джеймса Бонда или Безумного Макса задолго до того, как это стало модным. И да, нынче любят забывать об их существовании — по крайней мере, если судить по тому, как уныло репрезентуют сильные женские образы в лентах вроде «Капитан Марвел».

Эллен Рипли, «Чужой»

Железные леди: какими были сильные женщины в кино до того, как это стало мейнстримом

Конечно же, ни один список боевитых киногероинь невозможно представить без Эллен Рипли. Появившись на экранах в 1979 году, она стала одним из первых женских персонажей хорроров, которые не играли роль жертвы и успешно доживали до финальных титров. Даже в «Чужом», где Рипли ещё не бегает с импульсной винтовкой и не навешивает лещей королеве ксеноморфов, она демонстрирует завидную силу воли и физическую подготовку. Многие зрители и аналитики отмечали, что большую часть хронометража Рипли выглядит бесполым существом, и верно: единственная сцена, где героиня Сигурни Уивер всё же демонстрирует свою женственность, — та, где она раздевается до нижнего белья.

Статья по теме:  Мария Андреевна Голубкина. Сколько лет марии голубкиной

Надо сказать, позже критики ругали Ридли Скотта за то, что в фильме, абсолютно прорывном для своего времени, он не поборол искушение привнести в женский образ старой доброй сексуальности. Впрочем, в остальном гендерные черты у Эллен решительно отсутствуют: в первом фильме её даже по имени не называют, исключительно по фамилии. Разгадка проста — сперва персонажа как раз написали мужчиной, а превратить дальнобойщика Рипли в железную леди предложил Алан Лэдд, один из боссов студии Fox. За что ему большое спасибо.

Карева окончила Щепкинское училище в Москве, но вместе с первым мужем актером Всеволодом Платовым сразу уехала в Казань. Их брак не сложился, но в столицу она уже решила не возвращаться. Вся её жизнь была связана именно с этим городом, который стал для нее родным.

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)

Сериал Женская версия. Кто играл в кино женская версия 2

Режиссер: Валерия Ивановская

Актеры: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Николай Иванов, Андрей Грачев, Валерия Моисеева, Екатерина Соломатина, Александр Коротков, Ксения Кастор, Александр Мякушко, Александра Каштанова, Александр Базоев, Светлана Авилова, Дмитрий Дорохов, Александр Аблязов, Геннадий Вырыпаев

Татьяна Васильева пошла по стопам своего легендарного деда, тем самым продолжив семейную традицию. Она — следователь. Правда, пока начинающий, но весьма амбициозный и перспективный.

Таня, как и её дед, внимательна к деталям. Она то и дело генерирует необычные идеи, которые помогают установить личность преступника. Её талант и профессионализм вызывают восхищение.

И только Иван Дудин — гордость отдела, умница и плейбой — не понимает, почему Татьяна так быстро завоевала уважение коллег…




Женская версия. Ваше время и стекло (2019)

Сериал Женская версия. Кто играл в кино женская версия 3

Режиссер: Валерия Ивановская

Актеры: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Андрей Грачев, Ксения Кастор, Нина Персиянинова, Владимир Фекленко, Алексей Матошин, Юлия Кокрятская, Вера Воронкова, Всеволод Макаров, Софья Игрушкина, Евгений Потапенко, Владислав Кузнецов, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Евгения Ахременко, Екатерина Соломатина, Александр Коротков

Убийство частного детектива стало первым в целой серии аналогичных преступлений: кто-то тщательно убирает свидетелей, оставляя рядом с жертвой осколок стекла.

Совершенно случайно Таня обнаруживает, что обнаруженные на месте убийства осколки подходят к друг другу. Но что именно было разбито? Похоже, только отыскав ответ на этот вопрос, девушке удастся найти преступника.

Статья по теме:  Биография Томаса Андерса. Сколько лет томасу андерсу.

Как ни странно, в одном из старых дел своего деда Таня обнаруживает зацепку к разгадке этой тайны…


На роль невесты Шарапова Вари Синичкиной претендовало больше десятка именитых актрис, в том числе и Марина Влади. Её желанию не суждено было сбыться, где-то наверху не очень хотели видеть иностранку в этом образе. У Синичкиной была своя миссия в фильме — показать образцового советского человека. Таким образом, роль досталась Наталье Даниловой.

Подробности личных отношений

В разговорах с поклонниками Нестеренко не затрагивает тему своей личной жизни. Также актер не выкладывает в социальные сети фотографий со своей девушкой. Некоторые источники утверждают, что молодой человек находится в отношениях с Катериной Ткаченко, даже фанаты уверены, что Андрея и Катю связывает любовь.

Девушка так же, как и ее избранник, известна в определенных кругах, сейчас она востребованная модель. В сети можно найти множество ее работ, хотя по образованию Катя психолог. В ближайшее время ребята не планируют создавать семью, они нацелены на построение своей карьеры. Возможно, через несколько лет влюбленные захотят узаконить свои отношения и задумаются о наследниках.

Андрей Нестеренко фото

Сыгранные роли в кино и на ТВ

Трудовая деятельность Андрея началась в студенческие годы. В 2020 он снялся в комедийном сериале «Последний министр». В этом же году блестяще исполнил роль молодого Зуева в фильме «Женская версия. Такси зеленый огонек».

В 2021 Нестеренко принял участие в съемках музыкальной мелодрамы «Шестнадцать +». Фильм «Я заберу твою судьбу», принесший Андрею широкую известность, снимался на территории Украины. В одном из интервью актер признался, что благодаря рабочей командировке он впервые побывал за границей.

В 2022 году Нестеренко приступил к работе сразу в трех картинах, «Гардемарины 1787. Мир», «Три девицы», «Я хочу! Я буду!». В последнем фильме ему досталась одна из главных ролей.

Андрей Нестеренко портрет

Окончив школу-студию МХАТ Заклунная предпочла не оставаться в Москве, а вернуться в родной Киев, где и проработала всю жизнь. Валерия была замужем три раза и лишь последний брак оказался счастливым. Правда, у Заклунной не было детей, от чего она страдала всю жизнь.

Ксения Лукьянчикова сейчас

С самого начала 2022 года поклонники ожидали увидеть Ксению в новых проектах. Но она не спешила анонсировать выходы лент со своим участием. В январе актриса поделилась новостью об окончании съемок сериала «Лимитчицы» и пикантными кадрами, которые подписала «контентом эстетическо-эротического».

Статья по теме:  Счастливые мгновения: Пригожин впервые за долгое время увиделся с сыном и дочкой от первого брака. Сколько детей у пригожина от первого брака?

С нетерпением почитатели творчества Лукьянчиковой ожидали ее появление в главной роли в остросюжетной мелодраме «Не твое дело». Здесь ее партнерами выступили Кирилл Каганович, Михаил Пшеничный и Марина Митрофанова.

А тем временем Иван Дудин вместе со своим напарником ищут убийцу Кеши Левандовского — основателя сети фудтраков. Ребятам не даёт покоя одна любопытная деталь — глаза задушенного почему-то были заклеены скотчем.

Ларису ждала долгая и успешная карьера, которая продолжается по сей день, но заменила ей личную жизнь. Три её брака окончились разводом, от последнего у Удовиченко есть дочь Мария, она также получила актерское образование.

Татьяна Ткач (Анна Дьячкова)

Впервые на экранах Татьяна Ткач появилась в роли Зухры — самой красивой жены Абдуллы в «Белом солнце пустыни». В фильм Говорухина она прошла пробы, даже не читая сценарий. И это было стопроцентное попадание в образ подруги Фокса.

Татьяна дважды выходила замуж. С первым мужем развелась из-за своей занятости в театре и кино, а второй, актер Вадим Ермолаев, в 1997 году скончался после тяжелой болезни. У нее двое детей, внук и Татьяна по-прежнему востребованная актриса.

Екатерина Градова (Светлана Волокушина)

Роль Волокушиной в «Место встречи…» стала для Екатерины Градовой последней в карьере и она признавалась в интервью, что это не самая удачная её работа. Многие помнят Градову по спектаклю Театра Маяковского «Таланты и поклонники» и, конечно, её радистку Кэт из «Семнадцати мгновений весны».

Неизвестно как бы сложилась её карьера, если бы Екатерина не вышла замуж за Андрея Миронова, который не хотел, чтобы жена была актрисой. И все же даже рождение дочери Марии не спасло их брак, а после ухода Миронова из жизни, Градова и вовсе покинула сцену.

В 90-х Екатерина стала посещать церковь, ездить по святым местам. Так она встретила своего второго мужа и уже вместе с ним уехала подальше в деревню. Градова окончила Духовную семинарию и ведет библейские занятия.

Оцените статью
РесницаМания