Шубы зима 2021 — 7 модных тенденций и новинок. Какие шубы в моде 2020 2022

Норковые шубы, которые вынуждены были покинуть модный Олимп, никогда не дадут такой простор для воображения, как ультрасовременные экземпляры из комбинированного меха. Модные фасоны шубы на зиму 2021 основаны на экстравагантной асимметрии с оригинальным цветовым переходом (фото).

Модные шубы 2022-2023, которые Вы непременно захотите примерить! ТОП-10 новых моделей

В сезон сильных холодов и мороза особенно актуальной становится верхняя одежда для женщин, что защищала бы от холода и при этом смотрелась женственно.

Таковое решение найдется в коллекциях топовых кутюрье в виде красивой шубки, которая по-прежнему остается самым желанным видом женской верхней одежды на холодное время года.

Именно поэтому мы решили посвятить наш очередной фото обзор последним новшествам верхней одежды, представляя главные тренды шуб 2022-2023. Ранее мы с вами рассматривали тенденции модных пальто и парок, курток и пуховиков на холодный сезон. И теперь в нашем фокусе оказались трендовые шубы.

Разнообразие самых модных шубок позволит вам не скучать этой зимой, представляя на обозрение красочные, дерзкие, игривые и эффектные луки с новыми стилями шуб 2022-2023. Главный тренд в современных экземплярах шуб – это искусственный тип меха, который позволяет добиться неимоверного дизайна и стиля новомодных шуб наступающего сезона.

Модные шубы 2022-2023, которые Вы непременно захотите примерить! ТОП-10 новых моделей

Так как последние коллекции кутюрье на холодный осенне-зимний период были представлены, то мы смело можем подытожить основные новшества, выделив топ трендов на женские шубы. И так, что же новенького мы сможем с вами наблюдать в аутфитах с шубами 2022-2023…

Мегаяркий и неоновый окрас меха – один из моментов, которые нельзя не заметить и не отметить в новинках модных шуб наступающего периода. Также разным будет сама фактура меха – от длинного до короткого, плотного и разлетающегося, кудрявого и прямого, представленного в ультрамодных шубах.

Такое разнообразие типов искусственного меха позволяет дизайнерам создавать новые стили и решения для модных шуб, которые качественно и выгодно выделятся на фоне трендов прошлых сезонов. Современные шубки более удобны, практичны и на порядок доступнее, чему мы должны быть признательны наличию модного искусственного меха в разных цветах и формах.

Пристальное внимание стоит уделить цветовым решениям модных шуб и принтам, которые предложены в качестве трендовых. Это и леопардовых окрас, а также разные модные хищные вариации узоров. Пэчворк и комбинированные шубы будут весьма эффектно представлены в модных луках. Симпатично смотрятся шубы 2022-2023 с фактурным выстриганием меха и создания таким образом различных узоров.

Модные шубы 2022-2023, которые Вы непременно захотите примерить! ТОП-10 новых моделей

Но все же главным новшеством будут эко-материалы, в частности, искусственный мех, который и позволил разнообразить модели модных шуб 2022-2023 года до неузнаваемости.

Трендовые коротенькие кроп-шубы и удлиненные шубки, плюшевые шубы и разноцветные шубы – розовые, голубые, кремовые, желтые, зеленые, красные, оранжевые, коричневые, черные, серые и др. оттенков модели шуб смогу пополнить ваш гардероб в этом сезоне. Особенной изысканностью выделяются модные белые шубы 2022-2023.

Статья по теме:  Как вязать араны спицами. Араны что это такое?

Какими будут самые модные шубы сезона – смотрите наш свежий топ-10 рейтинг новых моделей шуб 2022-2023, что окажутся на острие популярности и скорыми вы непременно будете в тренде наступающего сезона.

Желаете обзавестись модной шубкой? Смотрите свежие топ-10 моделей шуб 2022-2023, которые не оставят вас равнодушными!

Модные коротенькие шубки позволят вам создавать самые очаровательные образы с платьями на осень-зиму, подчеркивая изысканность наряда. Кроп-шубы настолько утонченны, что даже самый великолепный вечерний наряд не потеряет своей изящности. Модные кроп-шубы будут главным трендом и хитом осени и зимы среди всего множества представленных шубок.

Еще одним вариантом шубы, которая в большей степени будет изысканным дополнением и завершением образа для особого торжества, стает модная шуба-накидка в стиле пончо с прорезями для рук. Приятный оттенок меха и оригинальная фактура освежат аутфит с модной шубой.

Красивая шуба – элемент гардероба, который несомненно придаст шик и роскошь в образ каждой женщины. Выбор модной шубы является достаточно трепетным процессом, который требует внимания к деталям: фасону, цвету и длине мехового изделия.

Тенденция № 1 — Шубы teddy из плюша фасона оверсайз

Модный вектор, сместившийся в направлении эко-меха, указывает на полюбившуюся всем шубу чебурашку. Пушистую и уютную модель еще называют teddy beer, из-за внешнего сходства с плюшевым медвежонком. Самая популярная шубка, к огромной радости модниц, остается на гребне актуальности.

Предстоящий сезон изменил ее очертания. Модная шуба 2021 стала просторной. Благодаря смелым дизайнерским конструкциям и крою оверсайз модель с повышенными теплозащитными свойствами перестала носить исключительно молодежный характер. В предстоящем сезоне ее можно сочетать, как с деловым костюмом, так и с вечерним платьем.

Шубы модели оверсайз из плюша. Коллекция зима 2021 Dolce & Gabbana

Тенденция № 2 — Шуба-халат

Творцы так загорелись идеями интерпретаций с объемными шубами, в которые можно кутаться, что придумали экземпляры, визуально напоминающие халат. Модная шуба зима 2021 запахивается по принципу самой уютной домашней одежды. Модницы будут рады триумфальному шествию шуб-халатов по заснеженным улицам, не только благодаря высокому градусу их стильности и функциональности.

Несмотря на то, что основное назначение шубы – не позволить обладательнице простудиться, девушки питают к ней слабость и по другой причине. Под свободным кроем надежно скрываются очертания фигуры. Талия акцентируется тонким поясом из кожи или декоративного шнура контрастного цвета или в тон.

Модная шуба-халат из коллекции зима 2021 Stella McCartney

Поэтому, красивые длинные шубы должны быть припасены для особого случая и торжества, когда можно побаловать себя изумительным и неповторимым вечерним образом для выхода в свет.

Под барашка

Какие шубы в тренде зимой 2022-2023 года? Топ-10 самых модных шубок

Вслед за плюшем, высокой популярностью будут пользоваться шубы из искусственного меха под барашка. Характерными особенностями модных шуб будет белый и молочный оттенки и волнистый ворс. Потрясающе смотрится подобная модель шубы с длинным ворсом прямого силуэта без воротника.

Леопард

Какие шубы в тренде зимой 2022-2023 года? Топ-10 самых модных шубок

Трендовый хищный принт не мог не оказаться на модных зимних шубах сезона 2022-2023. Выбирая модную искусственную шубу с леопардовым окрасом ваши зимние луки всегда будут выглядеть очень стильно и эффектно, даже в сочетании с простейшим черным аутфитом.

Самым оптимальным мехом для молодежных фасонов является норка. Она уже давно себя хорошо продемонстрировала. Но нужно тщательно подходить к вопросу фасона и выделки, для того чтоб некоторыми деталями и элементами не накинуть себе несколько лет сверху.

Модные полушубки снова в тренде

Модные шубы в сезоне 2022-2023: стильные новинки и роскошные фасоны меховых изделий

Все мы помним, когда шубы с укороченными рукавами были популярные, тогда красивый полушубок имела чуть ли не каждая модница в своем гардеробе. Так вот, для любительниц полушубки или тех, кто хотел бы их приобрести, дизайнеры ввели укороченные модели шуб снова на пик популярности. Надевайте модный полушубок с длинными перчатками из кожи, чтобы смотреться стильно зимой 2022-2023.

Статья по теме:  Как ухаживать за шерстяными вещами: подробная инструкция. Как ухаживать за шерстяными вещами.

Модные шубы в сезоне 2022-2023: стильные новинки и роскошные фасоны меховых изделий

Однотонные и базовые тона, или же яркие и броские оттенки? Топовые модельеры решили ошеломить модниц в предстоящем зимнем сезоне яркими шубками в необычных цветовых вариациях, но при этом в топе также остаются модели шуб спокойных базовых оттенков.

Самыми актуальными яркими оттенками модных шуб станут: красный, розовый и желтый. В холодную пору всегда хочется ярких цветов, поэтому лучше присмотритесь к модным шубам сочных тонов, которые внесут в Вашу жизнь немного красок.

Среди шубок натуральных оттенков преобладают цвета: шоколадный, дымчатый серый, черный, бежевый и белый.

Шубы из натурального меха

Модные шубы в сезоне 2022-2023: стильные новинки и роскошные фасоны меховых изделий

Норковые шубы являются самыми востребованными и изысканными для женщин. Однако в зимнем сезоне 2022-2023 ультрамодным пушистым материалом станет мутон. Он неприхотлив и почти не промокает, что существенно облегчает уход за шубкой, и обеспечивает Ваш комфорт в дождливую или снежную погоду. Не менее популярные и шубы из натурального меха: соболя, песца, зайца и лисы. Учтите, что чем эксклюзивнее шкурка животного, тем дороже будет цена самого мехового изделия.

Модные шубы в сезоне 2022-2023: стильные новинки и роскошные фасоны меховых изделий

Уже несколько лет подряд шубы из искусственных материалов не теряют своих позиций в топе. Многие модные дизайнеры отказались использовать натуральные меха, и остановили свой выбор на искусственных, предлагая взамен стильные модели эко-шубок, которые не уступают натуральным ни по дизайну, ни по красоте.

Искусственные шубы ярких оттенков смотрятся наиболее выигрышно. Если не знаете, какой фасон и длину выбрать, то тут открывается и вправду многогранность выбора: длинные шубки и укороченные, оверсайз, с воротником и без, с удлиненными рукавами и шубы-жилетки.

Яркие искусственные шубы – стильный вариант для современных модниц на зиму

Но не стоит недооценивать эко-шубки в пастельных тонах. Спокойная палитра цветов так же актуальна для модных шубок в сезоне 2022-2023.

Что касается цветовой палитры, то новинки шуб – это яркие шубы 2022-2023 в розовом, желтом и красном оттенках, являющиеся трендовыми. Также в этом сезоне представлены необычные и оригинальные шубы с принтами и рисунками.

Короткие модные модели шуб

Особое место в списке модных шуб занимают короткие модели. Если сравнивать их с классическими моделями, то они немного отличаются как по фасону, так и по своим функциям.

модели шуб 2018-2019

Их нельзя разделить на несколько определенных вариантов или видов, можно просто назвать такие модели полушубком или же меховой курткой, манто.

По своему внешнему виду они гораздо отличаются от моделей классического характера. Они более экстравагантны и необычны. В них присутствуют дополнительные декоративные элементы, цветовая палитра тоже более расширена. Но самое главное они отличаются мехом.

Статья по теме:  Очки для квадратного лица. Какие очки подходят для квадратного лица.

С чем же можно комбинировать короткую шубку

  • Что касается обуви, то нужно исходить из самого изделия, например для классической модели подойдут высокие сапоги на каблуке, а вот в некоторых случаях, кстати, будут даже кеды.
  • Дополнить наряд можно как брюками, так и джинсами, но если вы хотите создать более необычный образ, то воспользоваться можно и расклешенными моделями джинсов. Если это будет юбка, то нужно учитывать что она не должна быть слишком объемной. Допускается юбки в пол.
  • Что касается дополнительных аксессуаров, то с ними нужно быть предельно аккуратно. Мех сам по себе это уже очень хорошо и дополнить его тяжело. Прекрасно будут подходить маленький клатч и перчатки. А вот с большими, объемными сумками и огромными шарфами играть не стоит. Они просто будут смотреться неуместно.

Молодежные модные модели шуб

Как известно, мех визуально прибавляет возраст, но это не повод совсем не носить меховые изделия. Главное, никоим образом демонстрировать стоимость изделия. И так понятно, что натуральный мех – это недешевое удовольствие.

модели шуб 2018-2019

Самым оптимальным мехом для молодежных фасонов является норка. Она уже давно себя хорошо продемонстрировала. Но нужно тщательно подходить к вопросу фасона и выделки, для того чтоб некоторыми деталями и элементами не накинуть себе несколько лет сверху.

Самыми распространенными молодежными моделями являются меховое пальто, прямое или удлиненное с поясом. Оно будет уместно не только на каждый день, но и на торжества. Особенно прилично смотрятся варианты воротниками стойка и объемными рукавами.

Норковые шубы, которые вынуждены были покинуть модный Олимп, никогда не дадут такой простор для воображения, как ультрасовременные экземпляры из комбинированного меха. Модные фасоны шубы на зиму 2021 основаны на экстравагантной асимметрии с оригинальным цветовым переходом (фото).

Оригинальные укороченные шубы 2022-2023 года

Какие шубы модные в этом сезоне: самые роскошные шубы 2022-2023 года?

Укороченные шубы – это выбор активных женщин, которые большую часть времени находятся в движении, и именно короткие шубы будут для них более практичны и удобны.

Кроме всего прочего укороченные шубы отлично дополнят лук с узкими джинсами скинни, юбкой-карандаш, а для вечера к красивому платью не придумать гармоничнее сочетания, как укороченная шуба в классическом оттенке и вечерний наряд.

Укороченный стильные шубы 2022-2023 могут быть самых разных оттенков – как спокойных, так более ярких и насыщенных, с оригинальными принтами и вставками.

Роскошные длинные шубы 2022-2023 года для истинных леди

Какие шубы модные в этом сезоне: самые роскошные шубы 2022-2023 года?

Самым элегантным и изысканным вариантом зимних шуб являются длинные шубы в пол, которые выглядят превосходно. Длинные шубы в пол – это вечерний вариант шубы для выхода в свет.

Модели шуб в пол хоть и выглядят роскошно и очень красиво, но они не всегда практичны и комфортны, учитывая длину и вес такой верхней одежды, а также и тот факт, что зимой можно изрядно подпортить низ шубы, особенно в непогоду.

Чтобы подчеркнуть красивую фигуру и линию талии, длинные шубы 2022-2023 дополнены пояском, который гармонично украшает шубы в пол.

Поэтому, красивые длинные шубы должны быть припасены для особого случая и торжества, когда можно побаловать себя изумительным и неповторимым вечерним образом для выхода в свет.

Оцените статью
РесницаМания