Сильные гены: как выглядят мамы Виктории Лопыревой, Равшаны Курковой и других звезд. Мама виктории лопыревой фото

В 2020 году экс-модель была приглашена вести церемонию награждения победительницы конкурса «Мисс Россия», где она своими, далеко не идеально-модельными, параметрами затмила всех конкурсанток. При росте 177 сантиметров девушка весит 64 килограмма.

Мать Виктории Лопыревой: «Откуда нам знать, что там у них происходит и кто чем болеет?»

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Лопырёв.

Виктория Лопырёва
Имя при рождении Виктория Петровна Лопырёва
Дата рождения 26 июля 1983(1983-07-26) (36 лет)
Место рождения Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР
Гражданство СССР → Россия
Род деятельности телеведущая, модель, блогер
Мать Ирина Лопырёва
Супруг помолвлена с Игорем Булатовым
Дети Марк-Лионель
Сайт lopyreva.ru
Медиафайлы на Викискладе

Викто́рия Петро́вна Лопырёва

(род. 26 июля 1983, Ростов-на-Дону, Россия) — российская телеведущая на спортивных каналах, фотомодель, блогер, посол чемпионата мира по футболу 2020 года. Посол ООН в России по борьбе с дискриминацией.

Биография |

Виктория Лопырёва родилась 26 июля 1983 года и выросла в Ростове-на-Дону. Мать — Ирина Лопырёва, по первому образованию журналист, в молодости была известной моделью, в настоящее время — предприниматель.

Помимо общеобразовательной Лопырёва обучалась в музыкальной школе имени Чайковского по классу фортепиано. После окончания средней школы поступила в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), который успешно закончила, получив специальность «управление предприятием».

Читайте также: Роберт Паттинсон снял сам себя для журнала GQ и идеально показал состояние человека, сидящего на карантине

Карьеру модели начала в 1999 году в «Имидж-Элит»1, в этом же году выиграла конкурс «Фотомодель Дона», в 2001 — «Ростовская Красавица». Также в 2001 решением жюри под председательством В. Юдашкина признана лучшей моделью на фестивале моды «Золотая молния». В 2002 году она победила на конкурсе «Донбасс OPEN», а в 2003 году стала «Мисс России», после чего переехала в Москву. В 2005 году начала работать на центральном телевидении.

Личная жизнь |

Жила в гражданском браке 2 с российским футболистом Фёдором Смоловым, в мае 2020 года пара рассталась.

В июле 2020 года было сообщено о свадьбе Виктории и Николая Баскова, которая должна была состояться 5 октября 2020 года, однако Виктория и Николай отложили церемонию. В конце октября в интервью КП Басков фактически признал фиктивность отношений с Лопырёвой заявив, что с января они практически не виделись. В этом же материале было сообщено, что Лопырёва находится на 5 месяце беременности.

5 февраля 2020 года Виктория Лопырёва родила сына, которого назвала Марк Лионель. Роды проходили в одной из клиник Майами в США. Отец ребенка — бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери строительного магната Самвела Карапетяна.34

Сильные гены: как выглядят мамы Виктории Лопыревой, Равшаны Курковой и других звезд. Мама виктории лопыревой фото 2 Сильные гены: как выглядят мамы Виктории Лопыревой, Равшаны Курковой и других звезд. Мама виктории лопыревой фото 3

Через некоторое время после получения титула «Мисс Россия», Виктория вновь появилась на сцене конкура красоты, на этот раз международного — «Мисс Европа». Девушку пригласили стать ведущей данного шоу на французском телевидении, и Виктория с радостью приняла это предложение.

Рано Кубаева и Равшана Куркова

Равшана Куркова с мамой

Источник: @rav_shana

Равшана несколько раз участвовала в фотосессиях с мамой. На снимках заметно, как они похожи, но ростом актриса пошла не в маму – она выше примерно на голову. На вопросы о том, как ей удается в 40 лет сохранять молодость, Равшана отвечает, что все дело в генах.

Статья по теме:  Виктор балашов (диктор): жена и дети (дочь). личная жизнь. Виктор балашов дочь маргарита викторовна балашова.

Ее мать Рано рано вышла замуж – в 19 лет – за отца Равшаны, Бахрама Матчанова. По профессии Рано – режиссер, но в 90-е на родине в Узбекистане кино снимать практически перестали, и женщина отправилась в Москву. Дочь осталась на родине с бабушкой. После школы Равшана переехала к маме в Москву. Поначалу она обращалась к матери на «Вы», но потом они сблизились.

Ольга Шайхлисламова и Ирина Шейк

Ирина Шейк с мамой

Источник: @cruxchat

Три года назад Ирина Шейк перекрасилась в блондинку, и большинство поклонников не оценили перемену в имидже. Одновременно со своим фото Ирина выложила снимок матери примерно в том же возрасте. «Одно лицо», – отметили подписчики.

Ольга преподает музыку. Ее муж Валерий Шайхлисламов умер в 2000 году, и ей приходилось работать на двух работах, чтобы прокормить дочерей (у Ирины есть старшая сестра Татьяна). Своей внешностью Ирина обязана корням – ее мать по происхождению татарка.

Под конец 2018 года Виктория Лопырева рассекретила свою беременность, но не назвала имя отца своего первенца. Фанаты предполагают, что папой стал бизнесмен Игорь Булатов. Поводом тому были снимки папарацци, застукавших Викторию и Игоря во время пляжного отдыха.

Модельная карьера

Ирина и не мечтала, что дочь пойдет по ее стопам и состоится в модельной карьере, но вышло так, что худенький длинноногий подросток рано начал привлекать внимание рекрутеров модельных агентств. И когда Лопыревой исполнилось 15, Ирина втайне от дочери отправила ее фотографии на конкурс «Фотомодель Дона». Победа стала первым шагом в цепочке грядущих побед, маленьких и больших: «Ростовская красавица», «Лицо года», «Мисс Донбасс-Open 2002», «Мисс фото России», «Фурор года».

Одна из ранних фотосессий Виктории Лопыревой

В 2003 году Виктория приняла участие в главном конкурсе красоты страны – «Мисс Россия». Ее соперницами стали многие яркие девушки, однако среди десятков конкурсанток члены жюри выбрали именно Викторию Лопыреву, которая обошла и Оксану Бондаренко, и Наталью Колодезникову.

Некоторое время спустя Вика снова появилась на конкурсе красоты «Мисс Европа». Однако в этот раз по приглашению одного крупного французского канала девушка предстала уже не в качестве участницы, а в качестве ведущей шоу. В этот же период по заказу французского телевидения девушка стала ведущей документальной передачи о Москве, а также аналогичного проекта, снятого американским каналом Travel channel. Также Лопырева получила высшее образование в Экономическом университете Ростова.

Виктория признается, что делала ринопластику – исправляла искривленную перегородку носа, поврежденную в детстве.

В 2005 году Виктория Лопырева была назначена директором конкурса «Мисс Россия», а некоторое время спустя начала появляться в качестве «звездной» гостьи на других конкурсах подобной направленности.

Виктория Лопырева до и после пластики

Как вспоминала Виктория, статус Мисс Россия обязывал блюсти имидж. Как ни парадоксально, ей, красивой девушке, попавшей из провинциального Ростова в самое сердце России, приходилось отказываться от развлечений вроде походов по ночным клубам. Вечера она коротала в одиночестве, скрашивая депрессию сладеньким. Так незаметно для себя она приблизилась к страшной отметке в 72 килограмма, что для ее роста (177 см) в модельном бизнесе – неслыханное дело. Но девушке удалось взять вес под контроль.

Статья по теме:  Квартиры и виллы по всему миру – где сегодня живет Тимати. Где сейчас живет тимати

Виктории Лопыревой удалось похудеть

Виктория Лопырева на ТВ

В 2007 году модель стала ведущей программы «Футбольная ночь» на канале НТВ. В этом качестве бывшая модель проработала полтора года, после чего приняла участие в реалити-шоу «Последний герой, которое научило модель быть терпимее к жизненным обстоятельствам.

В 2009 году бывшая модель стала ведущей телепроекта «Реальный спорт» канала Post TV. Некоторое время спустя параллельно с этим девушка также стала появляться в качестве члена жюри проекта «Достояние республики», который выходил на Первом канале.

Впоследствии девушка работала ведущей на канале Муз-ТВ, в рамках которого вела сразу два проекта – «Скорая модная помощь» и «Fashion Академия». Здесь ее модельный опыт оказался как нельзя кстати.

25-й день рождения Виктории Лопыревой

Позже телеведущей предложил сотрудничество канал «Ю» Лопырева стала лицом программы «Счастье! Видеоверсия». Своеобразным признанием заслуг Виктории на телевизионном поприще стало звание «Самой стильной телеведущей года» по версии популярного канала World Fashion Chanel.

В 2002 году стала победительницей конкурса красоты «Донбасс Open», а в 2003 году завоевала свой главный титул — «Мисс Россия». После этого переехала в Москву.

Виктория Лопырева опубликовала изумительное фото своей красавицы-мамы и сына

Виктория Лопырева опубликовала изумительное фото своей красавицы-мамы и сына

фото: globallookpress.com У одной из самых красивых российских моделей Виктории Лопыревой очень красивая мама, и наконец эта женщина стала и бабушкой. Мама Лопыревой прилетела к дочери и внуку в Майами.

Виктория Лопырева рассказала, когда покажет сыну Москву

Виктория, напомним, родила первенца в США, так как очень любит солнце, а в России его мало, особенно зимой. Марк немного подрос и Лопырева начала выкладывать фото малыша в соцсети, хотя личико скрывает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)23 Мар 2020 в 8:41 PDT

Судя по новому фото, которое Вика выложила сутки назад, бабушку Марка можно принять за маму, так молодо выглядит мама Лопыревой.

«Есть песня у прекрасной Тамары Гвердцители, от которой у меня всегда мурашки по коже…Мамины глаза… Самое большое счастье — видеть глаза моей мамы, которая смотрит на нашего малыша… всем известно, что любовь матери к ребёнку — безусловна, и мамуля всегда говорила, что никогда не сможет полюбить кого-то больше, чем меня… но все-таки смогла, став… бабушкой Марка ))», — размышляет молодая мать.

Поклонники модели считают, что у нее прекрасные гены и надо еще дочку родить. «Мама? Серьезно? О Боже! Такие гены было бы преступлением не передать дальше. Виктория, обязательно рожайте дочку. », «Я бы никогда не подумала, что это ваша мама! Даже язык не поворачивается назвать ее женщиной, это же девушка, ваша подруга — не старше», — пишут в комментариях.

  • Наталья Водянова показала свадебные фото и видео
  • Александр Лосев: о «Северном потоке – 2», падении рубля и элите
  • В случае серьёзного кризиса самозванную российскую элиту распотрошат по полной
  • Никита Джигурда расплакался, рассказывая про маму, живущую в Киеве
  • Остроумова рассказала о взрослом внебрачном сыне мужа — актера Валентина Гафта
  • Опубликованы кадры с прощания с Борисовым в Москве
  • «Я никогда не перестану бороться за сына»
  • В Новой Москве сын и мать покончили с собой, потому что власти хотели выселить их из дома
  • Жена Петросяна показала свою фотографию с детской коляской
  • Родион Газманов опубликовал видео встречи с мамой
  • Борис Корчевников показал свою самую любимую женщину
  • В сети появились фото беременной Татьяны Брухуновой — жены Петросяна
  • Мама Мирославы Карпович не верит в роман дочери с Прилучным
  • Ушел из жизни музыкант группы «Ласковый май» Александр Прико
Статья по теме:  Влад Соколовский — биография, семья и фильмография артиста. Кто отец влада соколовского

Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.

Внешность

В свои 60 лет Ирина выглядит просто потрясающе. Ее довольно солидный возраст не мешает ей быть привлекательной для противоположного пола.

Сильные гены: как выглядят мамы Виктории Лопыревой, Равшаны Курковой и других звезд. Мама виктории лопыревой фото 4

Ирина нередко посещает салоны красоты, в частности, маникюрный кабинет и парикмахера. Особое значение уделяет процедурам массажа. Что касается макияжа, то Ирина предпочитает не обращаться к специалистам по этому поводу. Дело в том, что правилам нанесения красивого макияжа она научилась еще будучи сотрудницей Дома моделей, данный навык у Ирины, конечно же, не растерялся до настоящего времени.

Эмилия Крузе-Орлинова, которой собирали деньги на операцию по пересадке костного мозга посторонние люди, выходит замуж. И свою знаменитую сестру на праздник не пригласит.

Вика штурмует телевизор

Через какое-то время после победы на конкурсе «Мисс Россия», Лопырёва появляется в качестве ведущей конкурса «Мисс Европа». Это принесло девушке ещё больше популярности и обеспечило ей несколько выгодных контрактов. Например, Виктория стала тв-ведущей в документальной передаче о Москве (заказ французского телевидения). Аналогичный проект девушка вела при сотрудничестве с американским каналом Travel Channel.

лопырева-на-тв

В 2005 году Лопырёва становится директором конкурса «Мисс Россия», участвует в съёмках передачи «Вопрос! Ещё вопрос», а в 2007 году начинает вести спортивную передачу «Футбольная ночь».

Однако ей недолго пришлось быть ведущей в этом проекте, поскольку она покидает его ради участия в шоу «Последний герой».

Лопырёва старается совмещать карьеру фотомодели, телеведущей и общественной деятельности. В 2008 году её снимки появятся в скандальном издании «Playboy», в 2009 она займёт место ведущей в передаче «Реальный спорт» и в том же году станет одной из членов жюри в проекте «Достояние республики».

Долгое время Виктория будет связывать свою карьеру с телевидением и модой. Так она появится в проектах «Fashion академия», «Скорая модная помощь», «Счастье! Видеоверсия», «FashionChart» и «Реальная любовь».

2014 год стал переломным в карьере девушки, она решается на отказ от мира моды и переход в спортивное телевидение.

В период с 2014 по 2021 годы Лопырёва активно строит карьеру в качестве спортивной телеведущей. Она участвует в съёмках передач «Футбольная кухня» и «Игры с Олимпом». А в 2018 году её официально признали послом ЧМ по футболу, проходившего в России.

View this post on Instagram

Только в субботу @grebenkina_official поставила меня на коньки, а уже сегодня я на льду в форме @avangard_inside на матче @khl! Такая вот стремительная карьера

Оцените статью
РесницаМания