Скандальная тайна клипа «Ибица»: в чем Киркоров искупал Баскова. Что такое ибица в песне

Учитывая почтительный возраст курорта Ибица – более 2,5 тысяч лет – здесь сохранились уникальные достопримечательности, которые переносят вас в далекое прошлое.

Скандальная тайна клипа «Ибица»: в чем Киркоров искупал Баскова

Юбилейная 10-я ежегодная церемония вручения престижной светской премии «Fashion People Awards» состоялась в столичном концертном зале «Vegas City Hall». По красной дорожке в этот раз прошли Филипп Киркоров, Слава, Юлия Барановская, Ирина Безрукова, Дарья Мороз, Жасмин, Зара, Катя Лель, Эмин Агаларов, Дарья Повереннова и многие другие знаменитости. Журналисты, пользуясь случаем, пытались узнать, сколько стоят суперстильные наряды. А модные эксперты тем временем обсуждали, кто из номинантов сегодня получит эту самую модную премию.

Скандальная тайна клипа «Ибица»: в чем Киркоров искупал Баскова

Король нарядов

От Филиппа Киркорова журналисты и коллеги всегда ждут необычного выхода и готовы бесконечно рассматривать и обсуждать его многочисленные наряды. После того, как артист показал свою гардеробную на всю страну в программе «Осторожно, Собчак!» — у многих именитых артистов, не то, что у простых людей, возникло легкое чувство зависти. Масштабы гардеробной комнаты поп-короля поражают, а такого количества эксклюзивных нарядов, смеем предположить, нет ни у кого в мире.

На красной дорожке Киркоров появился в скромном, но стильном костюме от любимого именитого французского дома «Balmain». Правда, король российской эстрады признался, что если ему понравится какая-то вещь, то для него не важно, какого она бренда.

— Иногда из масс-маркета можно так одеться, что никто и не подумает, что это все стоит совсем дешево. И будешь при этом самым модным и стильным! – поделился с нами своим секретом Филипп Бедросович. — И я не скрываю, что у меня есть вещи из самых простых магазинов, в которые ходят самые обычные покупатели со средним достатком.

Кстати, на артисте был еще один аксессуар, который не укрылся от нашего взгляда: необычная подвеска в виде головы быка.

— Это мой амулет, который оберегает меня от дурного глаза, — пояснил нам Филипп Бедросович.

Одну из самых главных наград – «Fashion икона» — в этот вечер получил Валерий Леонтьев. Сам артист присутствовать на премии не смог и прислал видеообращение.

Филипп Киркоров и Николай Басков — Ibiza — обзор трешового клипа, скачать песню, текст песни

Что-то старые звезды в последнее время совсем разошлись. 4 месяца назад Филипп Киркоров выпустил клип под песню Цвет настроения синий, который неплохо так хайпанул и на данный момент имеет около 43-44 миллионов просмотров. В нем снялись такие звезды как: Григорий Лепс, Ольга Бузова, Николай Басков и другие. Эта песня играла практически везде и все ее знали, а также пересматривали клип много раз, потому что он действительно зашел людям. Но в этот раз, нам дали кое-что поинтереснее. Николай Басков и Киркоров сняли совместный клип, в котором чего только нет, и драки, и драконы, и кровь, и еще много всего, что кому-то может понравится, а кому-то может показаться отвратительным. Вообще, данные народные артисты решили отойти от своего привычного образа и сделать что-то новое, и скандальное. И у них это получилось, ведь последние два клипа зашли только молодежи, а вот старое поколение такое точно не оценит. В данной статье мы рассмотрим полностью сюжет фильма, дадим вам текст песни и ссылку на скачивание.

Статья по теме:  Какие бывают юбки: длина, фасон, детали. Юбка чуть выше колена как называется

Как мы уже говорили, клип получился скандальным и в необычном стиле, учитывая то, что главными героями являются народные артисты Российской Федерации. Ну, а теперь следует перейти к сюжету. Сразу стоит сказать, что минус данной песни такой же, как и у Цвет настроения синий.

Начнем пожалуй с надписи, которая нас встречает: В данном видео содержатся сцены насилия, употребление алкоголя, нецензурная лексика и Филипп Киркоров. Для просмотра лицами достигшими совершеннолетнего возраста. С этой фразы уже можно посмеяться, но не будем останавливаться на ней и пойдем дальше. Действия клипа проходят примерно в 80-х годах, это заметно по нарядам девушек, по прическам и по одежде в целом. Мы видим какой-то клуб где девушки ходят в купальниках, а парни в плавках, все пьют, смеются и веселятся. Не проходит и 40 секунд, как мы видим рекламу шампанского Santo Stefano.

ibiza1

Далее мы перемещаемся на улицу, где собственно и показывают Баскова, и Киркорова, лежащих на матрацах в бассейне. Они одеты в костюмы, которые были модными в то время, у Баскова достаточно длинные волосы и выглядит он круто, а по Киркорову видно, что он сильно поправился и запустил себя. Дальше идет сцена с очень хреновой компьютерной графикой, где на вечеринке появляется незваный гость — огромный динозавр, который перекусывает девушку напополам. После этого, Коля и Филипп становятся супергероями и у них внезапно появляется оружие, которым они и убивают этого монстра. Дальше у нас снова вечеринка, только уже ночью, где артисты демонстрируют очень пошлые жесты.

ibiza2

Дальше у нас идет комментарий Сергея Шнурова: Да кого они хотят нае*ать со своей дружбой? Филипп и Басков вообще не друзья, какой на*уй совместный клип?

Следующая вставка с комментарием Гарика Харламова, который кушает курицу-гриль: Ну там вся ненависть из-за чего? Из-за того что один выглядит идеально, просто идеально, а второй очень сильно себя запустил, это очевидно, как конская колбаса на двух тонких ножках. Как. жирная мразь, просто противно смотреть если честно.

ibiza3

Далее у нас снова вечеринка и перед нами предстает Басков, лежащий на столе. После этого, мы видим Киркорова, у которого явно виден второй подбородок. Он зовет гримеров, чтобы те помогли ему его убрать. После этого, ему надевают корсет, чтобы не было видно живота и при этом Филипп орет: Тяни блять, тяни. Далее идет сцена, где более-менее похудевший Филя танцует с молодыми девушками в купальниках. Басков прекращает все это дело и говорит дамам, чтобы те разошлись, потому что он посчитал, что это не подходит Киркорову и предоставляет ему пожилых женщин и дедушку, с которыми ему дальше предстоит быть.

Филипп Киркоров — Ibiza текст песни

(Филипп Киркоров & Николай Басков):
Ей сегодня не до сна
Улетела далеко она
Так устала быть одна
И ночь очень хочет ей помочь

(Филипп Киркоров & Николай Басков):
Ибица — и биться сердце стало чаще
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась

Статья по теме:  6 полезных советов, как собрать чемодан на море и ничего не забыть. Как собрать чемодан на море

(Филипп Киркоров & Николай Басков):
Засветилась аура
И она с ним будет до утра
Там, где не нужны слова
И ночь была ряда ей помочь

(Филипп Киркоров & Николай Басков):
Ибица — и биться сердце стало чаще
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась
Ибица
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась
Ибица! Ибица! Ибица! Ибица!

(Филипп Киркоров & Николай Басков):
Ибица — и биться сердце стало чаще
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась
Ибица
Она поймала свое счастье
Под рифмы Ибицы кружилась и влюбилась

Киркоров Басков Ibiza скачать

Песню можно скачать, перейдя по данной ссылке (Google Drive)

В принципе, клип получился довольно-таки неплохой. Многие могут ругать его за качество, но тут можно предположить, что это сделано специально, потому что от таких артистов ждать нарошно-некачественного контента попросту невозможно. Если действия клипа происходили в 80-х годах, то и качество должно быть такое же, соответственно. Тем более, что в самом начале было видно, как достают кассету большую и на старом телевизоре запускается видео, которое мы смотрим. Поэтому делаем вывод, что это такая задумка. Лично мне, понравился данный проект и я его с удовольствием пересмотрел несколько раз. Да, старшее поколение такое не оценит, но давайте будем честны, на них хайпа уже не словишь, ведь сейчас все хавает молодежь и благодаря ней многие артисты еще популярны. Если кто помнит, так же было и с Дмитрием Маликовым, который снялся в клипе Хаванского, после долгого застоя, стал моментально популярным. Точно так же и тут.

Отметим также, что такая насыщенная жизнь бок о бок существует с небольшими селениями в центре острова. Местные жители давно привыкли к бурлящему ритму жизни, но вместе с тем продолжают хранить привычные обряды и традиции.

Описание острова

Размеры острова относительно небольшие — 40 км в длину и 20 в ширину. Климат можно смело назвать райским. В течении периода с апреля по октябрь температура сохраняется около 25 градусов.

Зима здесь теплая и мягкая с температурой 15 градусов. Жары, как таковой, на острове не бывает – с моря дует приятный бриз. Это место идеально подойдет для любителей отдохнуть в теплом, но не жарком месте.

Субтропический климат также обеспечивает прекрасную среду – вокруг растут пальмы, пушистые сосны, оливковые деревья. Также можно встретить инжировые и миндальные деревья. Такая растительность создает уникальную природу, напоминающую природный заповедник.

Не знаете что привезти из Испании в качестве сувенира? Как правильно выбрать оливковое масло? Читайте об этом в этой статье.

Что такое Ибица и с чем ее едят

Море

Море на этом острове уникально по своей чистоте. Никакие фото не могут отобразить его насыщенный цвет. С июля по октябрь температура воды может достигать 26 градусов.

Для любителей провести время в тихом месте есть многочисленные лагуны, где можно скрыться от шумной толпы. Пляжи острова прекрасно оборудованы для отдыха.

Отдых на море прекрасно совмещается с вечеринками, которые проходят здесь каждый день. Лучшие пляжи острова: Cala Bassa, Cala Conta, Cala de Bou, Cala D’Hort, Cala Jondal, Cala Llonga, Cala Tarida, Playa den Bossa, Talamanca.

Статья по теме:  Корректируем фигуру с высоким ростом. Как казаться ниже ростом?

Что такое Ибица и с чем ее едят

Catalonia Royal Ses Savines 4* — уютная гостиница только для взрослых в городе Санта-Эулалия-дель-Рио. За номер на двоих с завтраком вы заплатите от 359 €.

Пляжи Ибицы

Пляжный отдых на Ибице — выше всяких похвал! Вы найдете широкие и ухоженные песчаные и галечные пляжи, уютные бухты и укромные скалистые утесы с выходом к морю.

На Ибице есть места, где отдыхают с детьми — Cala de Portinatx в Portinatx, Platja es Canar, Cala Llonga и Cala Nova. Пляжи Aigues Blanques и Platja des Cavallet — любимые места нудистов, а на пляже Cala de Sant Vincent работает школа виндсерфинга. Пляж Кала-Бениррас на Ибице — в списке лучших пляжей Испании.

Maksi-mum: «Platja d’en Bossa — самая известная и дорогая зона отдыха в обрамлении баров и ресторанов. Побывайте в баре Bora Bora, клубе Space, это реально стоит своих денег. Cala Benirras — пляж, облюбованный хиппи, здесь можно не только позагорать, но и выспаться на теплом песке».

Панорама пляжа Cala de Portinatx

Достопримечательности Ибицы

В Старом городе — Dalt Vila — есть колоритные мощеные улочки, крепость, кафедральный собор, Археологический музей и Музей современного искусства. Отдыхающих возят на обзорные экскурсии по острову. По отзывам, на Ибице туристам понравились красивая пещера Cova de Can Marça, местные виноградники и пиратские башни, с которых открываются потрясающие виды на море и остров. Узнайте, что обязательно посмотреть в Испании.

Renat S: «Эс Ведра — место с сумасшедшей энергетикой. Забраться на верхнюю точку получилось только, когда светло. Я бы сказала — край Мира. Обязательно к посещению».

Отдых на Ибице

Колоритные улочки Dalt Vila. Фото: samsolutt / unsplash.com.

Renat S: «Эс Ведра — место с сумасшедшей энергетикой. Забраться на верхнюю точку получилось только, когда светло. Я бы сказала — край Мира. Обязательно к посещению».

Главные достопримечательности острова

Рекомендуется несколько дней из своего отпуска выделить на прогулку по памятным местам Ибицы, где находятся ее главные достопримечательности. Для туристов предлагаются специальные экскурсии с сопровождением. Также можно отправиться в такое путешествие самостоятельно, если нет страха, по ошибке заблудиться в незнакомой местности.

Каждому туристу стоит побывать в самой древней части острова, названной Dalt Vila. На ее территории находится уникальный музей современного искусства. Здесь же расположен Кафедральный собор.

пещера Кан-Марса

Одной из самых прекрасных пещер острова является Кан-Марса. Внутри нее расположен музей. Чтобы осмотреть все его экспонаты, путешественнику понадобиться не менее получаса. Не помешает также заглянуть на местные виноградники, чтобы попробовать самое вкусное вино в мире. Еще туристы часто бывают на хиппи рынке. В этом месте можно купить необычные вещи, которые станут замечательным сувениром.

Ибицу не зря называют местом, где проходят самые красочные вечеринки, которые никогда не заканчиваются. Она дает возможность каждому гостю почувствовать настоящую свободу, забыть о ненавистных правилах, чтобы просто пожить в свое удовольствие хотя бы пару дней. Этот остров будто бы перемещает в сказку, которую никогда не захочется покидать. Побывать в этом замечательном месте обязательно нужно каждому путешественнику. Ибица перевернет привычное представление об отдыхе и развлечениях. Здесь действительно исполняются мечты, в которых многие из нас представляют свою идеальную жизнь.

Оцените статью
РесницаМания