Сколько сезонов в молодежке. Сколько сезонов в молодежке

Андрей Кисляк, вступившийся в кафе за девушку и получивший от ее вооруженного «травматом» обидчика пулю в затылок, узнает, что потерял зрение. Ему придется забыть не только о хоккее, но и о нормальной жизни. Более того, наказать стрелявшего не так-то просто, ибо его отец — олигарх…

Молодежка 7 сезон – актеры и их роли в сериале, дата выхода новых серий, смотреть бесплатно трейлер онлайн

7 сезон сериала «Молодежка» ждут многие люди, которые не остались равнодушными к героям картины и впечатлились интересным сюжетом фильма. Проект про хоккей пользуется большой популярностью, начиная с выхода первой серии первого сезона 7 октября 2013 года. С тех пор у сериала большая и прочная фанбаза, каждый участник которой хочет узнать, будет ли у «Молодежки» 7 сезон, когда он выйдет, сколько в этой части будет серий и кто исполнит в ней главные роли.

На данный момент судьба 7 сезона неизвестна и точной даты выхода продолжения нет, однако, если новая часть будет анонсирована, премьера состоится осенью 2019 года.

На все остальные важные для фанатов вопросы мы также дадим ответы в нашей статье. А пока ждете радостные новости относительно 7 сезона, можете посмотреть на нашем сайте бесплатно в хорошем качестве трейлер онлайн предыдущей части.

Сюжет сериала

Сюжет сериала «Молодежка» довольно интересный и увлекательный. Поделимся с вами его описанием. В основе фильма — история хоккейного клуба «Медведи». Участники команды — молодые парни, каждый из которых переживает личные трудности. Сериал начинается с того, что руководить «Медведями» назначают Сергея Петровича Макеева. Он весьма суров и требователен. Именно поэтому изначально его отношения с некоторыми членами «Медведей» не складываются, но впоследствии все налаживается, и совместными усилиями тренер и команда идут к одной цели — выиграть кубок «Молодежки». Попутно с достижением поставленной задачи герои вынуждены решать и другие проблемы: в семье, на учебе, в личной жизни, с друзьями. Об этом рассказывает первый сезон.

кадр из сериала Молодежка

Последующие сезоны также повествуют об истории «Медведей». В команду приходят другие игроки, некоторые участники меняют старый клуб на новый. Сюжет закручивается таким образом, что рассказывается иногда о двух командах сразу, ведь Сергея Макеева часто поджидают трудности, которые влекут за собой перемены.

кадр из сериала Молодежка

Каждая часть «Молодежки» приятно удивляла фанатов неожиданными изменениями. В 6 сезоне в центре событий, помимо тренера Сергея Макеева, находятся Александр Костров, Семен Бакин, Антон Антипов, Андрей Кисляк, которые возвращаются к «Медведям», чтобы помочь родной команде. Отдельная сюжетная линия отведена новым героям — Владу Куницыну, Кузьме Шмелеву, Кириллу Емельянову, Всеволоду Горовому. Герои не только играют в хоккей, но также разбираются со своими личными неурядицами: у кого-то финансовые трудности, кто-то справляется с заболеваниями, борется с вредными привычками и зависимостью, налаживает отношения с родителями. За этим телезрителям интересно наблюдать: фанаты разделяют и горести, и радости персонажей.

Статья по теме:  Дети принца Гарри и Меган Маркл не получат титула Королевского Величества. Сколько детей у принца гарри?

кадр из сериала Молодежка

Основа «Молодежки» – это, конечно же, хоккей, но также в сериале уделено время другим жизненным вопросам: дружбе, любви, ненависти, предательству, разочарованиям, смелости, семейному долгу, работе, взлетам и падениям. 7 сезон расскажет о том, где будут находиться герои сериала, что для них подготовила судьба дальше. Станет известно, наладятся ли отношения персонажей с их возлюбленными, закончатся ли проблемы между друзьями и родными, а главное – каким образом сложится спортивная карьера каждого члена команды «Медведи». Будем надеяться, что посмотреть новую часть сериала удастся совсем скоро.

кадр из сериала Молодежка

Поэтому у телезрителей даже мысли не возникло, что сериальная команда заняла чью-либо ледовую арену. Чтобы хоккеисты команды «Витязи» не скучали, им предложили сыграть дублеров «Медведей».

Трейлеры и видео

Сколько сезонов в молодежке. Сколько сезонов в молодежке 2

Сколько сезонов в молодежке. Сколько сезонов в молодежке 3

Авторы подчеркивают, что это первый отечественный сериал о хоккее, но, справедливости ради стоит заметить, что по-настоящему хоккейным он был лишь в течение стартовых двадцати серий дебютного сезона (всего в сезоне было 40 эпизодов). И за эти двадцать серий создателей «Молодежки» можно смело представлять ко всем возможным телевизионным наградам. Осуществленные с поистине киношным размахом съемки, ювелирно прописанные и сыгранные персонажи — все это делало просмотр «Молодежки» занятием увлекательным и не стыдным. Атмосфера — отдельное достижение авторов, сумевших поймать верные нотки и сделать происходящее на экране убедительным. Несомненным плюсом стало то, что съемки проходили зимой, с которой даже у далекого от спорта человека ассоциируется хоккей. Увы, второй блок первого сезона серьезно подпортил первые впечатления — с зимними съемками продюсеры распрощались (как потом выяснилось, навсегда), и вышеупомянутая атмосфера куда-то мгновенно улетучилась. Отныне в хоккей герои играли только при теплой и преимущественно солнечной погоде — такое, конечно, и у профессионалов, соревнующихся с сентября по май, бывает, но все же достоверности это не добавило. Да и самого хоккея стало меньше — сценаристы сосредоточились на личной жизни героев, превратив спортивную драму в мелодраму со спортивным уклоном.

Тем не менее, произведенный первыми сериями эффект был настолько силен, что многие продолжили следить за полюбившимися героями, обеспечив «Молодежке» стабильный зрительский интерес на протяжении шести лет.

Актеры и роли в сериале «Молодежка»

Сколько сезонов в молодежке. Сколько сезонов в молодежке 4

Денис Никифоров — Сергей Макеев

Когда-то Сергей был невероятно перспективны игроком, уехал в Лигу мечты — в НХЛ, в «Монреаль Канадиенс», но там провел всего несколько матчей, после чего получил тяжелую травму и вынужден был завершить карьеру. Теперь талантливый форвард становится молодым и перспективным тренером. Он требовательный,жесткий, справедливый, принципиальный, иногда даже слишком, в связи с чем ему непросто ладить с начальством. Макеев очень любит жену и стойко выдерживает атаки разнообразных красавиц, которые преследуют его на протяжении шести сезонов. Как красотки ни старались, жене Сергей ни разу не изменил.

Влад Канопка — Андрей Кисляк

Один из самых любопытных героев сериала, который за шесть сезонов меняется на сто процентов (а то и на все двести). Знакомимся мы с Кисляком-мерзавцем — форвард «Медведей» талантлив, но своенравен, и методы Макеева ему не по душе. Андрею хочется забивать голы, красоваться перед девчонками, гулять, веселиться — в общем, тут не до тяжелой работы. Для него в порядке вещей переспать с девушкой друга — мол, не виноватый я, она сама ко мне пришла. Но потихоньку Кисляк меняется. И дело даже не в тяжелой травме, из-за которой он временно теряет зрение. Он просто взрослеет, становится честным, благородным юношей, напоминающим гардемарина из фильмов Светланы Дружининой. Благодаря влиятельному папе ему уготована блестящая адвокатская карьера, но сердце этого статного парня принадлежит хоккею.

Статья по теме:  Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год. Сколько заплатили маликову за рекламу озон?

Иван Жвакин — Александр Костров

Саша Костров хорошо играет, хорошо себя ведет и хорошо выглядит, поэтому все девочки от этого жгучего брюнета без ума. Правда, сам он по природе своей однолюб, поэтому методично ищет ту самую, единственную. Естественно, Саша очень талантлив, поэтому в его спортивных услугах нуждаются многие клубы, даже зарубежные — в одном из сезонов Костров уезжает в шведский клуб «Ферьестад», получает гражданство Швеции и даже на какое-то время становится игроком молодежной сборной этой страны. Однако полноправным земляком Карлсона Саша все же не стал и, имея двойное гражданство, вернулся на родину, в родной клуб и сборную.

Илья Коробко — Михаил Пономарев

Миша — скромный, работящий парень из проблемной семьи (мать умерла, отец пьет). Поначалу Макеев хочет выгнать его из «Медведей», считая парня бесперспективным, но тот своим трудом доказывает тренеру его неправоту. Неслучайно именно Миша первым из «Медведей» стал играть на высоком уровне в клубе Континентальной Хоккейной Лиги.

Подобно своему тренеру, он по уши влюблен в свою жену и никогда ей не изменяет, хотя попытки сбить парня с пути истинного предпринимали многие девушки.

Иван Мулин — Антон Антипов

Самый неуравновешенный герой «Молодежки», способный взорваться на ровном месте по пустяковому поводу. Антон невероятно ревнив, мнителен, сначала делает, потом думает, от чего страдают все — партнеры, родители, жена, дочь. Он вечно лезет в драку, причем не только со сверстниками — однажды даже тренеру клюшкой дал по башке. Один из приступов ярости закончился нанесением тяжелой травмы экс-партнеру по «Медведям» Егору Щукину, после чего тому пришлось закончить с хоккеем. Своему отцу Антон тоже однажды двинул от души — видимо, за то, что произвел его, непутевого, на свет. Тем не менее он неплохой хоккеист, и даже за один из финских клубов поиграть успел.

Поэтому у телезрителей даже мысли не возникло, что сериальная команда заняла чью-либо ледовую арену. Чтобы хоккеисты команды «Витязи» не скучали, им предложили сыграть дублеров «Медведей».

О чём сериал «Молодёжка»?

Осенью 2017 года состоится премьера пятого сезона сериала «Молодёжка», который будет включать 40 серий. Премьеру сериала зрители увидели в 2013 году. Сериал был награждён различными призами и премиями.

В 2014 году «Молодёжка» была удостоена премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный сериал».

Статья по теме:  Зависимость, аресты и Марвел: история Роберта Дауни-младшего. За что сидел роберт дауни младший

Сколько сезонов в молодежке. Сколько сезонов в молодежке 5

Сюжет сериала

Сериал рассказывает о жизни молодёжной хоккейной лиги. Главные герои сериала — юные хоккеисты провинциальной команды «Медведи» возрастом от 17 лет до 21 года, которых тренирует опытный тренер Сергей Макеев (Денис Никифоров), экс-звезда НХЛ. Из-за травмы он был вынужден оставить большой спорт и занялся передачей опыта молодым игрокам. Сергею не раз приходится сталкиваться с множеством конфликтов среди игроков, но, используя свой опыт, ему всё же удаётся сделать из своих подопечных настоящую команду и даже прорваться на международный уровень.

В каждом эпизоде сериала есть хоккейный поединок, который выглядит как настоящий матч и заставляет зрителей сопереживать игрокам, радоваться победам и огорчаться поражениям.

Осенью 2017 года состоится премьера пятого сезона сериала «Молодёжка», который будет включать 40 серий. Премьеру сериала зрители увидели в 2013 году. Сериал был награждён различными призами и премиями.

Молодежка 7 сезон — точная дата выхода сериала и серий:

Название: Молодежка 7 сезон
Дата выхода: 4 ноября 2024 года (уточняется)
Количество серий: 40
Канал: СТС
1 серия 4 ноября 2024
2 серия 5 ноября 2024
3 серия 6 ноября 2024
4 серия 7 ноября 2024
5 серия 11 ноября 2024
6 серия

Внимание! В дате выхода новых серий «Молодежка» 7 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Узнайте у нас, когда появится: Падение ордена 3 сезон.

Сначала молодые ребята плохо к нему относились, и не желали тренироваться. После, благодаря жесткому контролю и изнурительным тренировкам, команда «Медведи» начала достигать высот в Молодежной хоккейной лиге.

Петр Коврижных (Илья Березин)

Сериал «Молодежка»: актёр Петр Коврижных в роли Ильи Березина

Сериал «Молодежка»: актёр Петр Коврижных в роли Ильи Березина | ruskino.ru

Илья Березин — «Береза», нападающий «Медведей» под номером 47, член молодежной сборной. Парень талантливый, нахальный, цену себе знает. Имеет своего спортивного агента. Жилин, спортивный директор «Медведей», знает секрет Ильи и шантажирует игрока. Илья вынужден докладывать директору обо всем происходящем внутри команды.

Березина исполнил студент ВГИКа Петр Коврижных. Первую роль в кино сыграл в 2013 году в короткометражной картине «Невеста» (жених). В 2015 году Петр снялся в своей первой главной роли — Егора Бояринова в картине «Ведьма». Кроме сериала «Молодежка», наиболее известная работа артиста — «Призрак уездного театра» (Федя Величковский, начинающий сценарист).

Андрей Пынзару (Данила Бондарь)

Сериал «Молодежка»: актёр Андрей Пынзару в роли Данилы Бондаря

Сериал «Молодежка»: актёр Андрей Пынзару в роли Данилы Бондаря | molodezhka4.ru

Данила — защитник команды «Медведи» под номером 11. Парень обладает сибирским здоровьем и силой. Внушительные габариты позволяют улаживать любые конфликтные ситуации на льду и не только. Кажется увальнем, но во время игры проявляет чудеса скорости и маневренности.

Роль защитника «Медведей» в сериале «Молодежка» сыграл Андрей Пынзару. Актер принимал участие в съемках более 50 картин. Его первая роль была в сериале «ОБЖ» (Вася Плетнев) в 2000 году. Снялся в популярных сериалах «Шаман», «Улицы разбитых фонарей-11», «Береговая охрана», «Литейный». Сейчас идут съемки фильма «Милицейская сага» с участием Андрея Пынзару.

Оцените статью
РесницаМания