Сколько жен было у Константина Эрнста и его личная жизнь сейчас, есть ли дети. Кто жена эрнста константина сейчас.

Как позже выяснила Софья, у Константина Львовича не было ни времени, ни средств для долгих ухаживаний, поэтому влюбленные быстро разъехались и стали жить как муж и жена. В то же время, однако, она продолжала называть его на «ты» даже после их первой близости.

Сколько жен было у Константина Эрнста и кто супруга сейчас

Константин Львович Эрнст скоро отметит свой день рождения. Генеральный директор одного из самых качественных и крупных телевизионных каналов пережил много событий, имел много встреч. Можно предположить, что за это время у Константина Эрнста могло быть много женщин. Какой была личная жизнь медийной личности? Каких женщин выбирал Эрнст?

  1. Что известно о личной жизни Константина Эрнста
  2. Первая супруга — Анна Силюнас
  3. Бывшая жена – Лариса Синельщикова
  4. Софья Заика – официальная супруга Константина
  5. Биография и внешность
  6. Детство и юность девушки
  7. Личная жизнь до брака
  8. Карьера актрисы
  9. Фильмы, в которых сыграла Софья Эрнст
  10. История знакомства и создания семьи
  11. Есть ли у пары дети?
  12. Сколько лет Константину и его нынешней жене
  13. Все дети Эрнста
  14. Семейные фото

Что известно о личной жизни Константина Эрнста

Как и большинство людей, генеральный продюсер телеканала «Первый» не может разглашать семейные дела. Но информация постепенно выуживается из отрывочных сведений от его жен, из фраз, случайно попавших в разговоры на другие темы, из красноречивых поступков.

По наблюдениям коллег и ближайшего окружения Константина Эрнста, в его жизни было три женщины, которых можно назвать его женами. Бог также дал руководителю самого успешного телеканала страны детей.

Статья по теме:  Что за душой у «Бесприданницы» — квартиры и дом Ларисы Гузеевой. Как живет лариса гузеева?

Первая супруга — Анна Силюнас

Блестящая карьера Константина Эрнста никак не отразилась на жизни его первой жены. Девушка родилась в высокоинтеллектуальной и творческой семье в Москве и выбрала свой путь в результате хорошего семейного воспитания.

Отец Анны, Видас Юргевич Силюнас, — профессор, заведующий кафедрой зарубежного театра в Школе-студии МХАТ. Ее мать, Ольга Гарибова, является генеральным директором Международного театрального центра «Весь мир».

Анна Силюнас училась в ГИТИСе в Москве. Пара познакомилась в 1993 году. В 1995 году у них родилась дочь Александра. Ребенок не смог укрепить отношения пары. У них были очень разные темпераменты. Константин Эрнст любил шумные вечеринки, на которых быстро заводил новые знакомства, а у его жены после веселых вечеринок не хватало времени на офисную работу. Вскоре после разрыва с отцом Александра Анна Силлиунас связала свою судьбу с испанцем. Карлос забрал ее и ее дочь к себе на родину.

Анна Силюнас

В Испании Силюнас писал статьи по дизайну интерьеров. Сейчас ей за 50. Анна является менеджером «Русского дома» в Барселоне.

Бывшая жена – Лариса Синельщикова

Ее деловой хватке и коммерческому таланту позавидовал бы любой мужчина, даже тот, кто вырос в столице. Лариса Синельщикова родилась 10 февраля 1963 года в Краснодарском крае в небольшом городке. Население поселка составляет 10 тысяч человек. Откуда у девочки из провинции с детства огромные амбиции и уверенность в своих силах, остается загадкой. После окончания школы Лариса уехала в Москву, как давно планировала. В 1984 году окончила дирекцию ГИТИСа.

Лариса вышла замуж еще во время учебы. В 1983 году она родила дочь Анастасию. В 1985 году родился ее сын Игорь. Уже тогда она решила начать свой собственный бизнес.

Лариса Синельщикова заработала свой стартовый капитал, открыв свой первый шейпинг-клуб в Москве. Помимо удовлетворения бесконечной жажды новизны, оказалось, что многие богатые люди без проблем меняют свои фигуры.

Статья по теме:  Павел Прилучный. Тимофей прилучный сколько лет?

Лидерские качества, навыки развития и амбициозность Ларисы Синельщиковой пригодились предпринимателям. Александр Пономарев, директор ТВ-6, предложил своей будущей жене Константину Эрнсту работу в 1993 году. Через несколько месяцев Синельщикова основала агентство «ТВ-6 Медиа». Это была первая компания в России, которая продавала телевизионную рекламу. К счастью, уже имелся опыт сотрудничества в этой области с американцами.

Лариса Синельщикова

Софья Заика – официальная супруга Константина

Зимние Олимпийские игры в Сочи принесли Эрнсту не только бурю признания, восхищения и наград, но и настоящую жену. Это была любовь с первого взгляда, с обеих сторон. Со второго дня их знакомства пару снова и снова видели вместе.

София и Константинос Эрнст сейчас женаты и имеют большую семью.

Биография и внешность

София Заика родилась в богатой банковской семье и получила элитное и всестороннее образование. Ее рост 172 см, длинные светлые волосы, миниатюрная фигура и привлекательное лицо помогли ей получить работу модели в известном доме моды. Окончив бизнес-школу, она решила стать актрисой. Ее актерский талант заметили после ее первой роли в кино. Будучи женой генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста, она успевала воспитывать маленьких детей, выступать на сцене МХАТа и сниматься в кино.

Софья Заика

Детство и юность девушки

София Заика родилась в Санкт-Петербурге 12 апреля 1988 года. Бабушка и дедушка девочки жили в Сосновом Бору, в 70 километрах от культурной столицы, недалеко от Ленинградской атомной электростанции. Они работали в научно-исследовательском институте оптико-электронных приборов. Мать Софии работала на атомной электростанции, затем устроилась психологом в Санкт-Петербурге, а позже стала бизнесвумен. Ее отец работал главой представительства латвийского банка ABLV в Москве.

София окончила начальную школу в Сосновом Бору. После переезда в Санкт-Петербург она училась фехтованию и пению. Окончив школу, девушка начала изучать экономику в Санкт-Петербургском государственном университете.

Статья по теме:  Диета Леры Кудрявцевой: меню звезды. Сколько весит лера кудрявцева?

Личная жизнь до брака

У красивой и элегантной девушки не было недостатка в ухажерах. София встречалась с Бумером или диджеем Кто (Федор Крылов), мастером электронных музыкальных композиций. Благодаря его таланту идея Константина Эрнста сделать ремикс на песню «Нас не достанут» группы «Тату» стала реальностью: под этот электронный марш российские олимпийцы прошли на стадион во время церемонии открытия Игр. Трибуны встретили состав аплодисментами. Во время получасового выступления DJ Boomer во время церемонии закрытия спортсмены из всех стран наполнили энтузиазмом всю арену. Успех музыканта в Сочи дал огромный толчок его карьере.

Софья Заика

Второй большой любовью Софии Заики, по словам ее знакомых, является московский модный фотограф Тимофей Колесников.

Карьера актрисы

После окончания школы девушка переехала из своего родного города Санкт-Петербурга в Москву, чтобы работать моделью. София была принята Ульяной Сергиенко в свой модный дом. Девушка принимала участие в общественных мероприятиях. На одной из вечеринок в баре «Симачев» София познакомилась с молодой актрисой Анной Чиповской. После разговора с ней Заика поступила в Школу-студию МХАТ.

София Заика дебютировала в театре в 2017 году в спектакле Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Ранее она снималась в фильме, основанном на рассказе Ренаты «Сны Иосифа». После получения диплома об окончании актерского факультета в 2018 году Эрнст присоединилась к стажерской группе МХАТа. В настоящее время актрису можно увидеть в трех спектаклях театра.

Фильмы, в которых сыграла Софья Эрнст

Еще учась в Студии МХАТ, Софья сыграла роль Марины Влади в спектакле «Таинственная страсть». Чтобы разобраться в ситуации, Заика изучила много информации о знаменитой жене Владимира Высоцкого. Она также внимательно слушала воспоминания Галины Волчек, которая лично знала Влади. Премьера сериала началась в конце октября на Первом канале.

Оцените статью
РесницаМания