Слава (певица): муж и дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери славы

Слава- известная российская певица. Обрела популярность благодаря композициям «Попутчица» и «Одиночество». Однако многие поклонники актрисы до сих пор не понимают, кто является отцом её дочерей. Ответ на данный вопрос будет предоставлен в сегодняшней статье.

Слава (певица): муж и дети. Личная жизнь

Слава (певица): муж и дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери славы 2

Полное имя: Анастасия Владимировна Сланевская
Дата рождения: 15 мая 1980 (возраст — 41 год)
Количество браков: два
Бывшие жены/мужья: Константин Морозов
Дети: Дочь Александра, дочь Антонина
Семейное положение: Анатолий Данилицкий
Страница на Wikipedia: перейти

Только авторизированные пользователи могут добавлять фотографии.
Авторизация/Регистрация за 10 секунд

Слава – популярная певица российской эстрады, ярко начавшая свою карьеру в начале 2000-х. Пришедшая из ниоткуда, теперь звезда собирает полные концертные залы, а за личной жизнью Славы следят миллионы людей. Но так ли все легко было в ее жизни?

Биография

Анастасия Владимировна Сланевская (Слава) родилась 15 мая 1980 года в Москве. Родители Славы были обычными людьми, мама работала экономистом, а отец был водителем. В семье воспитывалось двое детей – сестры Анастасия и Елена.

Сестры Анастасия и Елена Сланевские

Сестры Анастасия и Елена Сланевские

Бабушка Славы выступала в хоре имени Пятницкого, а мама и тетя исполняли на концертах песни группы «Битлз».

В такой творческой атмосфере росла будущая певица, в детстве она сама устраивала домашние концерты для семьи, пела и танцевала, придумывала костюмы.

Когда девочке было два года, отец ушел из семьи, и маме, чтобы прокормить детей, приходилось работать на нескольких работах. Дети очень тяжело переживали разрыв родителей, долгое время Слава тосковала по отцу. Но, обладая веселым характером и артистичностью, Слава смогла справиться со всеми проблемами, которые ожидали ее на жизненном пути.

Слава (певица): муж и дети. Личная жизнь. Сколько лет дочери славы 3

Повзрослев, Слава решила стать психологом, но оставила учебу, была крупье в казино, работала моделью. Однажды проводя время в караоке, она познакомилась с режиссером Сергеем Кальварским, который оценил ее певческий талант и пригласил сотрудничать. Так с 2000-х годов начинается ее карьера певицы.

Первой работой Славы стали песня и клип к ней «Люблю и ненавижу», который стал хитом на радио и телевидении, занимал первые строчки хит-парадов.

Слава (Анастасия Сланевская)

Слава (Анастасия Сланевская)

Неоднократно Слава была номинирована на престижные музыкальные премии, снималась в кино, писала песни.

Однако самым главным достижением в своей жизни певица считает семью, Слава старается особо не афишировать свою личную жизнь, но и прятаться не собирается. С гордостью она рассказывает о своих детях, их достижениях и планах.

Личная жизнь Славы всегда интересовала поклонников ее таланта, ведь женщина была и замужем и в разводе, воспитывает двоих детей и не забывает о своей карьере.

Полное имя: Анастасия Владимировна Сланевская
Дата рождения: 15 мая 1980 (возраст — 41 год)
Количество браков: два
Бывшие жены/мужья: Константин Морозов
Дети: Дочь Александра, дочь Антонина
Семейное положение: Анатолий Данилицкий
Страница на Wikipedia: перейти

Рост, вес, возраст. Сколько лет Славе (певица)

Героиня нашей сегодняшней статьи просто великолепная женщина. Многим ее поклонников интересно все, что связано с их кумиром, а также каков у нее рост, вес, возраст. Сколько лет Славе (певице)– общедоступная информация. Дату своего рождения певица не скрывает. В этом году ей исполнилось 38 лет. Но стоит сказать, что выглядит Слава намного моложе своих лет.

Статья по теме:  Лобода тратит на школу дочери 1,5 млн рублей в год, а Бородина — 700 тысяч. Где учится дочь бородиной маруся

Рост, вес, возраст. Сколько лет Славе (певица)

Внешне артистка очень привлекательна. Ее рост составляет чуть больше 177 сантиметров, а весит она при этом порядка 58 килограммов. Как публичный человек, Слава тщательно следит за своей фигурой. Она ведет активный образ, занимается фитнесом, а также старается питаться правильно.

Слава по Знаку зодиака относится к трудолюбивым, творческим, артистичным Тельцам. А год Обезьяны, в который она родилась, добавил в ее характер яркости, общительности и задорности.

Семья и карьера помогают ей держать себя в тонусе.

Биография и личная жизнь Славы (певица)

Свой жизненный и творческий путь певица Слава начала в столице России. Родилась она в Москве в середине мая в 1977 году. Ее семья была обычной и ничем не примечательной. В то время отец Насти работал водителем, а мать занимала должность экономиста. У Славы есть сестра, которая в настоящее время посвятила свою жизнь творчеству.

Биография и личная жизнь Славы (певица)

Отец Анастасии рано покинул семью, но продолжал обеспечивать своих дочерей. Воспитанием Славы занимались мать и бабушка. Последняя старалась развить в ней творческие способности, вокальные данные, так как сама раньше пела в Пятницком хоре.

В школе Слава училась не очень хорошо. Проблемы с успеваемостью связывали с дислексией. Но все же Настя была активным и очень даже авантюрным ребенком. Ей больше нравился спорт и пение. Девочка отлично играла в волейбол. Любовь к вокалу у нее возрос, когда она впервые спела в караоке. После Слава могла часами петь любимые песни, тем самым развивая свой певческий талант.

В девятнадцать лет Анастасия решила пробовать себя в модельном бизнесе. Она сидела на диете, бывала на разных кастингах. Однажды она снялась в клипе Владимире Преснякова. Но позже Слава поняла, что все-таки быть фотомоделью всю свою жизнь она не хочет.

Своей успешной карьерой Слава обязана счастливому случаю. Однажды вместе со своей сестрой она пела в одном из караоке-клубе. В том же заведении в это же время отдыхал известнейший режиссер Сергей Кальварский. Он заметил девушек, их талант и предложил сотрудничество. Для Анастасии это стала переломным моментом. Слава практически сразу завоевала уважение у публики, а после выхода первого клипа ее популярность и вовсе возросла.

Так, началась творческая карьера Анастасии Сланевской, именуемой в шоу-бизнесе Славой. За годы своей работы она несколько раз становилась лауреатом «Золотого граммофона», ее песни занимали верхушки престижных хит-парадов, а число ее поклонников постоянно росло.

Статья по теме:  Какой бизнес у Гусейна Гасанова: на чем зарабатывает популярный блогер. Сколько зарабатывает гусейн гасанов.

Если говорить о личной жизни певицы, то она не пестрит особым разнообразием. Известно, что она была дважды замужем. Сейчас состоит в гражданских отношениях с одним из богатейших людей России. У артистки есть две дочери от разных браков.

Таким образом, биография и личная жизнь Славы (певица) насыщенны яркими событиями. Были на ее пути и сложности, с которыми артистка справлялась благодаря своему упрямству, настойчивости и целеустремленности. Анастасия Сланевская состоялась как в творческой жизни, так и в семейных отношений. Она сумела достичь карьерного роста, стала заботливой женой и матерью. У Славы огромное число поклонников, которые с нетерпением ждут ее новых работ.

Девочка могла не родиться, поскольку Слава собиралась сделать аборт, поскольку была слишком молодой для материнства. После первого УЗИ девушка поняла, что малыш уже живет, поэтому решила рожать.

Личная жизнь певицы

Анастасия состояла в гражданском браке с Константином Морозовым. В этом браке родилась Александра. Однако отношения вскоре распались. В одном из своих интервью Слава заявила, что её муж совершенно не хотел работать. В итоге молодой девушке приходилось самостоятельно тянуть семью.

От кого родила двоих дочерей певица Слава?

Не вытерпев упрёков жены, Константин ушёл к другой женщине. Ему на протяжении нескольких месяцев удавалось скрывать измену. Позднее выяснилось, что Морозов имел собственный бизнес. Заработанные деньги он отдавал своей любовнице. Узнав об этом, певица решила бросить мужчину. После этого её личная жизнь стала потихоньку налаживаться.

Встреча с миллионером

После расставания с Морозовым Слава нашла нового ухажёра. Им оказался Анатолий Данилицкий. С этим человеком певица живёт и по сей день. В отношениях родилась дочь Антонина. Данилицкий- российский миллионер. Ему принадлежит несколько крупных корпораций. Анатолий старше Анастасии на 28 лет. Это известие шокировало многих фанатов певицы. Среди журналистов поползли слухи, что Слава живёт с этим человеком только ради денег. Однако сама Сланевская не комментирует данную ситуацию.
Во время знакомства со Славой, Данилицкий уже был женат и воспитывал двоих дочерей. Однако это обстоятельство не помешало ему развестись с супругой.

От кого родила двоих дочерей певица Слава?

Однажды Анастасия призналась, что Анатолий приложил руку к её карьере. По началу Слава была любовницей известного миллионера. Однако уже через несколько месяцев они стали жить вместе, предпочитая не оформлять свои отношения. Антонина родилась в конце 2011 года. После этого события Анатолий сделал Анастасии предложение руки и сердца. Однако их бракосочетание не состоялось до сих пор.

Читайте также:

В одном из своих интервью девушка призналась, что она всякий раз отвечала отказом на предложения Анатолия о замужестве. Вскоре ей самой захотелось свадьбы. Однако в этот раз Данилицкий не согласился.
В настоящее время Слава активно ведёт свою страничку в instagram. Сюда она часто выкладывает совместные фотографии с семьёй. На многих снимках запечатлена старшая дочь Александра. Мама сильно ей гордится.

От кого родила двоих дочерей певица Слава?

Несколько лет назад Слава стала участницей телевизионной программы «Пока все дома».
В процессе подготовки к выступления Слава самостоятельно наносит себе грим, отказываясь от помощи профессионалов. прибыль с концертов певица тратит на собственное усмотрение. В основном покупает наряды. Обеспечение семьи полностью возложено на плечи Анатолия Данилицкого. Анастасия Сланевская запросто может купить платье стоимость в несколько десятков тысяч долларов.

Статья по теме:  Мужья Натальи Водяновой. Кто муж натальи водяновой.

От кого родила двоих дочерей певица Слава?

Артистка не прихотлива в быту, а также во время гастрольных турне предпочитает все делать самостоятельно — и выбирать костюмы, и прически, макияж. Кстати, по признанию самой Славы, большинство дохода от выступлений она тратит на сценические костюмы. Однажды Слава приобрела себе платье за $ 40 тыс. По словам артистки, этот наряд был сшит для супруги арабского шейха, который в последний момент передумал его покупать.

Героиня нашей статьи родилась в обычной, ничем не примечательной семье. Ее родители не работали в творческой сфере. Будущая певица воспитывалась матерью и бабушкой. Отец ушел из семьи, когда Слава была еще маленькой. Певческий талант у девочка был развит благодаря ее бабушки.

Семья и дети Славы (певица)

Семья и дети Славы (певица) – очень творческие, яркие, неожиданные, поскольку возникали в жизни внезапно и приносили море радости. Девушка появилась на свет в семье, где все были творческими.

При этом ее отец – Владимир Сланевский – работал простым водителем, хотя его родственники были знаменитыми художниками. Мама работала экономистом, при этом она обожала петь и часто выступала с сестрой-близнецом в различных шоу-программах с песнями «ливерпульской четверки».

При этом практически все родственники Сланевской были так или иначе связаны с творчеством, к примеру, ее бабушка пела в хоре Пятницкого. У Насти есть сестра, которая тоже замечательно поет.

Слава родила старшую дочку, когда она сама еще была юной и неразумной, поэтому считает ее своей сестренкой, подружкой, помощницей, компаньонкой. Она просто обожает дочку, хотя и корит себя за то, что лишила ее отца и своего внимания, поскольку девочку воспитывала бабушку.

Второй ребенок Анастасии заставил понять ее то, что материнство призвано отдавать всю себя своему малышу, зачастую жертвуя личной жизнью и карьерой.

Дочь Славы (певица) – Александра Морозова

Дочь Славы (певица) – Александра Морозова – родилась в 1999 году, когда ее знаменитой маме едва исполнилось семнадцать лет. Отцом малышки стал случайный знакомый и первая любовь Насти – Константин Морозов.

Девочка могла не родиться, поскольку Слава собиралась сделать аборт, поскольку была слишком молодой для материнства. После первого УЗИ девушка поняла, что малыш уже живет, поэтому решила рожать.

Маленькая Сашенька не смогла скрепить семью, ее родители разошлись, когда малышке исполнилось всего полгода. Отец полностью взял обязанность по ее обеспечению, поэтому Александра окончила с золотой медалью престижную московскую Ломоносовскую школу.

Девушка живет отдельно от родителей с молодым человеком Димой и учится в театральном высшем учебном заведении. Она ненавидит светские тусовки и занимается спортом, а еще прекрасно ладит с младшей сестрой.

Оцените статью
РесницаМания