Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян. Ирина танаева зотова куда пропала

Максим Галкин публично высказался против российской спецоперации на Украине непосредственно в день ее начала, 24 февраля. После этого шоумен столкнулся с критикой в социальных сетях. Также «Комсомольская правда» сообщала, что федеральные телеканалы не стали показывать рекламу банка «Уралсиб» с его участием.

Мир шоу-бизнеса уже не станет прежним. Как звезд поделила война в Украине

24 февраля Украина проснулась в огне. Президент России Владимир Путин, оправдываясь словами о спецоперации по спасению живущих в Донбассе людей, развернул самую настоящую войну. В тот четверг мир перевернулся, и прежним он уже не станет никогда. Как и мир российского и украинского шоу-бизнеса, который разделился по признаку отношения к происходящим событиям, и вряд ли теперь у этих артистов найдутся общие точки соприкосновения. Публикуем мнения тех, кто первым высказался о происходящем.

Валерий Меладзе одним из первых записал видео, в котором заявил, что 24 февраля произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда. «История когда-нибудь рассудит и расставит все по своим местам. Ну а сегодня я хочу попросить вас, я умоляю прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться. Для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать, это нужно прекратить». После этого имя артиста в России и Беларуси убрали со всех афиш и отменили его концерты.

«Не передать словами, что я чувствую! Как это все возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!» © Максим Галкин

Ведущий и сценарист передачи «Вечерний Ургант», которая почти 10 лет шла на Первом канале, Иван Ургант и Александр Гудков сразу не побоялись высказаться против войны. Иван Ургант разместил в своем Instagram пост — черный квадрат и запись: «Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ». Его коллега Александр Гудков (по информации СМИ, сейчас он находится в Юрмале), который 24 февраля должен был отмечать день рождения, заявил, что ему стыдно, что он родился в этот день. «Я — православный христианин. Простой вопрос к высшему руководству Российской Федерации. Мы регулярно видим всех вас в телетрансляциях и репортажах со всех канонических христианских праздников в различных Православных храмах. Вы молитесь, правильно креститесь, надеваете платки внутри храма, держите в руках свечи, целуете крест, знаете наизусть «Отче наш» и «Символ Веры», многие из вас знают цитаты из Библии, боретесь с любыми попытками оскорбления чувств верующих. Сегодня утром, после начала военных действий, были раздавлены все постулаты христианской религии и нарушены заповеди, растоптана главная христианская истина всепрощения, убита вера в добро. Вопрос таков: зачем вы ходите в христианские храмы? Если ваш Бог — зло», — написал Гудков в соцсетях.

После этого программа в эфир больше не выходила.

Украинский певец Макс Барских с миллионной аудиторией в Instagram записал обращение к россиянам из-за войны, которую соседнее государство развернуло против Украины. Артист, не стесняясь в выражениях, отметил, что российский президент совершенно не думает о том, что будет с его народом: «Вы еще не осознали, что ему на вас глубоко нас*ать? Он давно подписал контракт с Сатаной и скоро отправится в ад. А вы будете задыхаться от того пи**ежа. Если вам нравится такая жизнь — ради Бога, оставляйте все как есть».

Статья по теме:  11 умерших участников шоу «Битва экстрасенсов». Кто умер из битвы экстрасенсов?

Не обошел он стороной и сравнительную характеристику двух президентов. По его словам, украинский — рядом с народом и сражается вместе с ним, а российский сидит в бункере. «Мне очень жаль вас. Если вы не примете хоть какие-то меры, то так и останетесь на утопающем корабле. Я призываю вас выходить на улицы и показывать себя: давать отпор, забрасывать палками, камнями, чем угодно. Посмотрите даже на мимику всех ваших политиков, включая вашего ботоксного президента. Это просто стадо орков. Тупо жадных орков, которым всегда всего мало, а страдаете вы. Мне очень жаль вас, правда, потому что в России есть хорошие люди. Но пока вы будете сидеть по квартирам своим, думая, что вас побьют, то так и будете сидеть и смотреть, как ваш тиран уничтожает вашу великую Россию», — поясняет Макс.

Неоднозначно

Софья Эрнст — жена генерального директора Первого канала Константина Эрнста — поначалу молчала, но в итоге актриса решилась прокомментировать ситуацию в Украине. «Дорогие, здравствуйте. Даже боюсь представить, как вы… больно, страшно, мысли только об одном — когда же это все закончится. Я вас всех очень люблю. Украина… как же нам горько. Мы плачем каждый день о тебе и о себе», — написала Софья, сопроводив пост своей черно-белой фотографией. Все бы хорошо, но дело в том, что Эрнст решила не упускать момента и в этой записи. прорекламировать украшения.

Леонид Агутин через неделю с начала российской агрессии в Украине решил призвать украинцев и россиян к миру. Артист дипломатично не упомянул ни причину войны, ни ее виновников. По его словам, все эти дни он находился в полном оцепенении, страхе и растерянности, но… не собирается анализировать ситуацию. «Видит Бог, я всегда был патриотом свой страны. Был в прошлом, есть в настоящем и буду в будущем. Я сам держал автомат в руках и охранял рубежи своей родины с украинцами в том числе. Я не собираюсь произносить политические лозунги. Я не собираюсь анализировать ситуацию. Все это в прошлом», — написал он в Instagram и указал, что не будет ни от кого ничего требовать, так как его требования «никому не нужны».

Ани Лорак, которая родилась в Украине, но построила успешную карьеру в России, также высказалась без оценок действий сторон, осторожно подбирая слова: «Мои любимые братья и сестры! В Украине идет война! Война убийственная и разрушительная, каждый день гибнут мирные люди и, что самое страшное, — дети! Я украинка, я мать, мои близкие сейчас в Украине под обстрелами, как и миллионы украинцев. Мое сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса! Я умоляю остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну!»

Без сомнения, Татьяна Богачёва и Артём Иванов были самыми яркими и запоминающимися участниками группы. О том, что между ними нечто большее, чем дружба, некоторые зрители догадывались еще с первых годов существования коллектива. Но официально пара подтвердила свои отношения только в 2014 году.

Елена Малышева пропала из эфира Первого канала: уехала в США или нет

Сообщения об отъезде известного в России теледоктора в США появились в соцсетях и некоторых СМИ практически сразу с началом спецоперации РФ на Украине. После праздничного перерыва на 8 марта она исчезла из сетки Первого канала, а вместо ее программы «Жить здорово!» зрителям показали передачу «АнтиФейк».

Статья по теме:  Эндшпиль: биография, личная жизнь, национальность и творчество рэпера. Мияги и эндшпиль кто по национальности

Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян

Последний выпуск ее передачи россиянам показали 5 марта, а на следующий день она появилась в программе «Здоровье», которая выходит по выходным. Однако, есть мнение что телеведущая исчезла из эфира не из-за отъезда из страны, а просто ее шоу вместе с другими развлекательными программами заменили политические и информационные передачи, связанные с происходящими в мире событиями.

Среди прочего в группах писали, что телеведущая осудила действие властей РФ связанные с Украиной и насовсем или временно бросила свою работу на Первом канале. Соцсети, сообщают порой не проверенную информацию, однако это все что есть на данный момент. Верить ли в эти сведения, решать Вам.

Сама Елена Малышева на данный момент никак не комментировала данные сведения. Однако подписчики ее Instagram канала могли видеть ее новые сообщения с фото и видео, по которым можно предположить, что Малышева в России и продолжает работать в одной из отечественных больниц.

Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян

Дворец Елены Малышевой находится в пригороде Нью-Йорка. От него до центра Манхеттена чуть больше 15 км. Из СМИ известно, что этот дворец был куплен теледоктором в 2016 году за огромные 6 400 000 долларов США или примерно 435 миллионов рублей по тому курсу.

Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян

Поговаривали что в тот год это была самая дорогая сделка по недвижимости в округе Нью-Джерси. Россияне могли бы гордиться соотечественницей, как считаете? В сети легко можно найти и копию договора купли-продажи этой недвижимости.

Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян

Рады, конечно, за телеведущую, видимо на Первом канале очень хорошая зарплата. Вот бы пенсии такие платили… Может быть, именно поэтому часть россиян не очень-то и расстроилась сообщениями о том, что Елена Малышева могла уехать из России. Говорят, что в своем американском особняке она проживает с супругом, тоже врачом Игорем Малышевым и их сыном Юрием, который, кстати, неоднократно появлялся в программах мамы на Первом.

Но уже через два года Татьяна огорошила публику известием. Оказалось, что чуть ли не сразу после появления ребёнка пара рассталась. О причинах этого ни женщина, ни Артём не распространялись. Но судя по всему, обошлось без крупных конфликтов: музыканты до сих пор хорошо общаются, а Мирра, хоть и осталась жить с матерью, видится с отцом каждый день.

Как живет народный любимец Ярослав Сумишевский после трагедии, которая год назад разрушила его личное счастье

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Почему люди шутят про смерть. Почему люди шутят про смерть

Слухи об отъезде Малышевой в США не сильно расстроили россиян. Ирина танаева зотова куда пропала 2

Российский музыкант, певец, видеоблогер, звезда шоу «Три аккорда» — Ярослав Сумишевский — стал невероятно популярным, благодаря просторам интернета. Его видеоролики, набирающие миллионы просмотров, сделали артиста по истине народным любимцем. Однако год назад в жизни артиста случилась страшная трагедия. Ярослав потерял любимую женщину. Ведь она была его вселенной, в которой он жил и существовал. Он буд-то лишился частички себя, когда сердце её остановилось. И в тот момент он совершенно не понимал как жить дальше без неё, без своей Наташи. Как сейчас живется Сумишевскому, спустя год после невосполнимой утраты, далее — в нашей публикации.

Популярный артист совсем лишь недавно стал приходить в себя после случившейся год назад трагедии, которая разрушила его семью. 29 января 2021 года, на трассе в Красноярском крае произошла ужасная авария, стоившая жизни его супруге. В результате также на месте трагедии погиб водитель, управлявший внедорожником Toyota Highlander, в котором ехали Наталья и Ярослав. Певец получил сотрясение мозга, а его любимая от тяжелых травм впала в кому и шестого февраля, не приходя в сознание, умерла. Несколько дней врачи боролись за жизнь пациентки, но случай казался безнадёжным.

Наталья Бородкина. Светлая память.| Фото: vokrug.tv.

В одночасье для Ярослава рухнул мир, и он долгое время отказывался говорить на болезненную тему. Лишь спустя месяцы Сумишевский, собравшись силами, смог на камеру рассказать о печальных подробностях рокового ДТП, которое разделило его жизнь на «до» и «после». Автомобильная авария стала смертельной для Натальи и сидевшего за рулем главы краевого Союза десантников Александра Гулякова, подрабатывавшего у певца водителем. Александр погиб на месте происшествия, а жена Наташа была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии в клинику.

В тот день шел густой снег, видимость была плохой. Но, Гуляков гнал внедорожник на высокой скорости, то и дело обгоняя другие авто. Уставший Ярослав, старавшийся задремать, чтобы восполнить силы перед концертом, то и дело делал замечание водителю, чтобы тот сбавил скорость. Погрузившись, наконец, в сон, Сумищевский очнулся от сильного удара и не сразу понял, что произошло.

Ярослав Сумишевский и Наталья Бородкина.

Первое, что он увидел — окровавленное лицо Наташи. Весь удар пришелся на водителя и на сидевшую на заднем сиденье жену. В ходе расследования ДТП виновным признали, именно Александра Гулякова. Водитель грузовика Scania с пустой цистерной, идущего навстречу ни при каких обстоятельствах не мог избежать столкновения с внедорожником. Через пол года уголовное дело было закрыто в связи со смертью виновника ДТП.

Горечь утраты легла тяжёлым грузом на сердце Ярослава, который долго не мог поверить в случившееся. Такой мучительной боли он ещё никогда не испытывал. И лишь месяцы спустя после трагедии Сумишевский признался, что только-только начал учиться жить без Натальи: «До сих пор живу, как в страшном сне, как будто это все не со мной происходит, хочется проснуться, чтобы все закончилось, а когда просыпаешься, понимаешь, что это реальность, которую не изменишь и надо как-то продолжать жить» .

Оцените статью
РесницаМания