Собаки российских звезд: любимые питомцы. Собака харламова порода какая

Про них сложена легенда: в давние времена, когда животные еще умели разговаривать, собаки басенжди узнали очень важную тайну. Они поклялись никому ее не рассказывать. Чтобы не выдать секрет, они совсем перестали говорить.

Собаки российских звезд: любимые питомцы

Домашние питомцы приносят нашу жизнь настоящее счастье. Даже российские звёзды заводят животных несмотря на свой загруженный график. Большинство знаменитостей отдают предпочтение собакам, ведь именно они являются преданным другом для любого человека.

Сергей не судит собак по породам. Более пяти лет он является хозяином дворняжки Дейзи, в которой души не чает.

собака сергея лазарева

А в 2019 году у него появился ещё один питомец — обыкновенная собачка Лиса, которую он взял из приюта.

собака сергея лазарева

Ольга Бузова

Телеведущую «Дом-2» дома постоянно ждут два очаровательных и преданных друга — йоркширский терьер по кличке Ева и миниатюрный шпиц Челси.

собака бузовой

Пока Ольга не обрела вторую половинку и не родила детей, свою любовь она дарит маленьким питомцам.

собака бузовой

Родители Гарика развелись, когда он был подростком, а после окончания школы парень вслед за отцом уехал в Чикаго. В Америке он продавал мобильные телефоны и работал кассиром в «Макдоналдсе», а летом проводил время в театральном лагере, где его наставником был звезда «Титаника» Билли Зейн.

Светлана Бондарчук

56533869_379573946232682_2167146121950168240_n.jpg

Экс-супруга Федора Бондарчука очень любит животных, особенно собак. В их с Федором доме она держала до пяти собак одновременно. Светлана спасала бродяжек, выхаживала их и по возможности пристраивала в хорошие руки или оставляла себе. Сложно определить, какая порода у нее любимая.

После развода Светлана живет в городской квартире, у нее нет возможности держать несколько крупных собак.Не так давно у Светланы Бондарчук появился новый пес редкой породы лабрадудль по имени Фанни.

Алла Михеева

101159483_246825949882881_6831682804413184066_n.jpg

Источник: @allamikheeva

Ведущая Алла Михеева, ставшая популярной после того, как стала вести «Острый репортаж» в шоу Ивана Урганта, пока не замужем. Друзья подарили ей французского бульдога по имени Шнапс на день рождения.

У Кристины и Гарика есть собака породы басенджи по кличке Брюс. До развода пара говорила, что это их очередной ребенок — Брюс Харламов. Принес пса домой Гарик, когда увидел в зоомагазине, где покупал корм для их первой собачки Патрика (той-фокстерьер).

Портос – собака главной героини фильма Ильдара Рязанова «Привет, дуралеи!»

Привет Дуралеи, Портос

«Привет, дуралеи!» — пожалуй, один из самых милых фильмов, снятых в 90-х гг. Однажды главный герой Юра Каблуков (Вячеслав Полунин), который работает мойщиком окон, видит прекрасный сон: 19 век, у него красавица жена и большая квартира, где он прячет кучу драгоценностей. Все бы забылось, но в этот же день Юра встречает девушку Ксению (Татьяна Друбич), которая как две капли похожа на его жену из сна. В герое поселяется мысль, что он смог увидеть свою прошлую жизнь. И, если существует эта девушка, квартира со спрятанным кладом то тоже есть. Решив, что ответ спрятан в доме незнакомки, он проникает к ней через окно. Но его там уже ждали – пес по имени Портос загоняет незваного гостя на шкаф… и не отпускает, пока не приходит хозяйка. Громким лаем Портос пытается разбудить в герое чувство реальности, но уже поздно. Увидев на стене портрет приснившийся героини, Юра окончательно убеждается в том, что он прав. Мечты сбываются, мир прекрасен, а мы бесконечны!

Статья по теме:  Актер Кирилл Сафонов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото. Кирилл сафонов сколько лет.

Щенок породы бернский зиненнхунд в фильме «Эквилибриум»

Эквилибриум

Многие помнят эту антиутопию про город под названием Либрия, где все чувства под запретом. Уничтожены произведения искусства, необычные предметы интерьера и все, что не укладывается в рамки. Главный герой Джон Престон занимает важный государственный пост: его задача – следить за порядком в стране и бороться с теми, кто осуществляет «эмоциональное преступление». Постепенно Джон начинает разочаровываться в системе. Он слушает музыку, читает философские книги и встречает полотна Леонардо да Винчи. Поворотным моментом всего фильма является сцена уничтожения дома оппозиционеров. Навстречу солдатам выбегает щенок бернского зиненнхунда. Герой берет на руки собаку, подставляет ей лицо и так окончательно переходит главную для себя эмоциональную грань.

«Мне крупно повезло со строением века. Блефаропластика, думаю, вообще не понадобится. Веки, скорее всего, обвиснут последними, если успеют», — поделилась Валерия.

Собаки иностранных правителей

Мировые правители тоже тесно связывали свою жизнь с собаками.

История рассказывает о том, как маленькая собачка пыталась спасти французского короля Генриха III, изо всех сил облаивая подозрительного визитера. Король не обратил внимания и был убит.

А французская королева Мария-Антуанетта ввела моду на декоративные домики для собачек, которых привезла с собой из Австрии.

После рождения троих детей внешний вид груди перестал устраивать знаменитую блондинку, поэтому она обратилась к хирургу Тимуру Хайдарову — к его помощи прибегали такие знаменитости, как Гоар Аветисян и Давид Манукян. Результатом Рудковская довольна.

Какие они звездные собаки резидента comedy гарика харламова

Батька мой говорит, что я ЗВЕЗДА Дзена. Правда это или нет, от этого у меня больше мяса в миске не появляется и больше спать не приходится. В отличии от моего соседа Бориса — ленивого кота, который точно не станет ЗВЕЗДОЙ Дзена.

Статья по теме:  Не вернуться в тюрьму: жизнь после колонии. Боюсь что бывший выйдет из тюрьмы?

Я тут подумал, пока курочку за обедом наворачивал, а как живут Звездные собаки, например псы Гарика Харламова из «Камеди для Двуногих». Вот тоже придумали, о собаках совсем не позаботились, не создали для нас развлекательное шоу (Камеди для Собак, КамедиПЕС КамедиКОТЭ). Наверное нам с другими Звездными собаками нужно объединяться.

Кристина асмус и гарик харламов: «мы всё отрепетировали еще до свадьбы»

Кристина : Брюс у нас появился неожиданно и очень забавно. Мы поехали в зоомагазин за кормом для Патрика. Я выбрала корм, подхожу к кассе, смотрю — Гарик какую-то собаку на руках держит.

Гарик : Брюс на меня такими глазами смотрел, что я понял: всё, я должен его забрать. Спрашиваю: «А что за порода?» — «Басенджи. Пять тысяч лет породе, это нелающие собаки». Существует легенда, что в далекие времена, когда животные умели разговаривать, они услышали от кого-то из людей важнейшую тайну и с тех пор поклялись никогда ее не рассказывать.

Египетским фараонам их дарили на счастье. Они считали собак этой породы живыми оберегами. Я сразу понял, что Брюс — моя копия. Мы с ним валяемся на диване, читаем всякие штуки в Интернете, придумываем какие-то миниатюры… «Лицом» он очень похож на Батрутдинова. У него такие же морщиночки… (Улыбается.)

— По телефону мне Кристина в шутку сказала, что у вас трое детей, имея в виду и собак тоже. Причем одну из них вы приобрели буквально перед рождением дочери, а вторую — сразу после рождения. Зачем? Неужели одного ребенка недостаточно?

Гарик : Вадим, Кристина уже меня мучает, чтобы мы приобрели третью собаку.

Кристина : Я с ума схожу по собакам. У меня даже есть мечта. Ну, я ею полноценно делиться не буду, но так… открыть приют для собак. Есть еще более обширные мысли по этому поводу. А пока я склоняю Гарика к тому, чтобы приобрести третью собаку. (Улыбается.)

Статья по теме:  Горячие сотки: из-за чего чаще всего ругаются соседи по даче. Манижа что за хрень.

Полный оригинал статьи вы можете прочитать ЗДЕСЬ:

Спортсменку из Нидерландов считают самой красивой конькобежкой мира. На льду Ютта завоевывает золотые медали, а за пределами арен и катков — ажиотажный интерес модельных агентств и мировых fashion-брендов, которые наперебой предлагают ей контракты. В планах у Лердам — создание собственной марки одежды.

8 О Comedy Club

Гарику Харламову — 40: 10 малоизвестных фактов об известном юмористе

Проект квнщиков стал очень успешным — об этом можно судить по его возрасту (в апреле этого года передаче будет уже 16 лет). У Гарика есть свое мнение насчет востребованности шоу.

«Когда мы все это начинали, мне казалось, это продержится года два-три. Потом это все разорвало все и вся. То есть это открыло все, что мы имеем сейчас. Поэтому нельзя недооценивать Comedy Club. Comedy Club открыл огромное количество звезд, которых мы сейчас знаем. Comedy Club был первопроходцем честного юмора. Comedy Club — это безусловно уже культовая передача».

10 Первая любовь

Гарику Харламову — 40: 10 малоизвестных фактов об известном юмористе

Своей первой любовью Гарик называл актрису и звезду мюзиклов Светлану Светикову. Молодые люди встречались два с половиной года и даже жили вместе. Однако родители девушки были против ее бойфренда и всегда просили оставить его. В итоге Светлана не выдержала давления со стороны родных и ушла от Гарика.

Оцените статью
РесницаМания