Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного

В эротическом триллере «Соври мне правду» у героя Павла были откровенные сцены с персонажем Дарьи Мельниковой, которые случились впервые в ее карьере. Однако артистка отметила, что с Прилучным работать было легко и комфортно.

Сын Прилучного и Муцениеце впервые снялся в кино

Девятилетний сын 33-летней Агаты Муцениеце и 34-летнего Павла Прилучного Тимофей попробовал свои силы в кино. Он снялся в фильме вместе с мамой.

У пары двое детей: сын Тимофей и дочь Мия. Супруги объявили о разводе два года назад, но сумели наладить нормальные отношения ради детей. Дети остались жить с мамой, но звездный папа часто видится с ними.

А недавно Агата сообщила еще одну новость. Актриса призналась, что ее сын дебютировал в кино, в котором она тоже снялась в роли самой себя.

«Есть у меня для вас творчески хорошая и приятная новость! Наконец-то сегодня выходит наше детище под названием «Ты ж мать». Первая кинопремьера Тимофея! Ну и я играю себя! Вообще это новый для нас всех формат, серии «коротыши» можно посмотреть все восемь серий примерно за два часа, если прерываться на паузу. В общем, для меня этот проект очень дорог сердечку и, надеюсь, вам он очень понравится тоже», — цитирует Муцениеце Космополитен.

Актриса обнародовала видео с фрагментами из фильма. Поклонники порадовались за звезду. Они написали» «Ура! Мы так долго ждали», «Агата, вы большая молодец, как мы давно ждали, помню все влоги со съёмок», «Супер, хоть какая-то хорошая новость за последнее время».

Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного 2

Первые роли парень получил благодаря упорству – активно рассылал анкеты, бегал по студиям и кастингам, демонстрируя трудолюбие и желание работать. Первое время снимался в эпизодах, но уже в 2009 году появился на экранах в качестве одного из центральных персонажей боевика «На игре» Павла Санаева.

«Спасибо, что выбрал меня в отцы!»: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына

Внештатный редактор, специализирующийся на написании материалов о знаменитостях, красоте и социальных новостях.

Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного 3

До 2020 года блог Павла Прилучного можно было назвать образцовым для актера, у которого двое детей. Там то и дело появлялись снимки с сыном Тимофеем и дочерью Мией, артист часто рассказывал о том, как проводит время с наследниками, и делился подробностями жизни малышей. Но в феврале 2020-го Павел Прилучный и его бывшая супруга Агата Муцениеце объявили о разводе. После расставания с женой снимков с детьми в блоге Павла стало куда меньше.

Однако вчера, в день 8-летия Тимофея, Прилучный опубликовал редкий кадр с сыном, который привел в настоящий восторг поклонников актера. На фотографии Тима еще совсем крошечный. Подписчики Прилучного предположили, что снимок сделан после выписки мальчика из роддома.

С днём рождения. Спасибо тебе, что выбрал меня в свои отцы! Я не подведу!!) – обратился к сыну под фотографией Павел.

Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного 4© Instagram @bugevuge

В отличие от Павла Агата Муцениеце оказалась более многословной в день рождения Тимы. В своем Instagram она разместила большой пост, в котором чрезвычайно трогательно пожелала сыну быть самым счастливым мальчиком на свете:

Мне не верится что ты такой уже большой! Мой динозаврик!! Мой защитник! Мой самый нежный, самый первый, самый сложный! Ты — моя проверка на честность и человечность! В этот день, 8 лет назад я научилась любить и перестала быть эгоисткой! Ты делаешь меня лучше каждый день, спасибо что появился на свет! Хочется, чтоб вся твоя жизнь кружилась в лёгком вихре счастья, смеха и улыбок! Пусть, по взмаху волшебной палочки все желания сбываются! Твоё доброе львиное сердце согреет эту планету и сделает мир лучше! Я конечно, совсем не идеальная мама, но мы с тобой тут первопроходцы! Знай, я всегда буду стоять за твоей спиной, как на этой фотке, ты там давай смелей смотри на этот горизонт, беги смело вперёд, я подстрахую если что! Люблю до неба! 🥰

Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного 5© Instagram @agataagata

В честь дня рождения Тимофея Агата устроила настоящий праздник, чтобы празднование 8-летия надолго запомнилось ее сыну. В этот день вместе с именинником, своими друзьями и их детьми она отправилась в развлекательных клуб, где для малышей приготовили целую программу. Сначала ребят ждал праздничный стол с множеством различных вкусностей. Затем дети отправились летать в аэротрубе. Кстати, совершить полет решила и одна из подруг Агаты, актриса Анна Земцова. По восхищенным крикам актрисы Анны стало понятно, что не только дети остались в восторге от аэротрубы.

Статья по теме:  Тамара Глоба — биография астролога. Тамара глоба сколько лет

После этого к имениннику и его друзьям присоединились аниматоры. Вместе с детьми они танцевали, бегали по залу и купались в конфетти. В завершении вечера к Тимофеею подвезли большой праздничный ярко-желтый торт, который мальчик с первого же раза задул. Стоит отметить, что Павла Прилучного на дне рождения сына не было.

Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного 6© Instagram @agataagata
Спасибо, что выбрал меня в отцы! »: Павел Прилучный показал фото новорожденного сына. Что случилось с сыном прилучного 7© Instagram @agataagata

Кстати, несмотря на то что Тимофей еще достаточно маленький, возможно, он уже определился со своей будущей профессией. В ноябре прошлого года стало известно, что сын Прилучного и Муцениеце вместе со своей сестрой Мией дебютировали в кино. Причем дети даже получили за небольшие роли свои первые гонорары. По словам Агаты, мальчику очень понравился процесс съемки и после окончания работы он долго и восхищенно рассказывал маме, как все прошло.

Однако вчера, в день 8-летия Тимофея, Прилучный опубликовал редкий кадр с сыном, который привел в настоящий восторг поклонников актера. На фотографии Тима еще совсем крошечный. Подписчики Прилучного предположили, что снимок сделан после выписки мальчика из роддома.

Сколько детей у Прилучного?

Первенец в семье Прилучного родился в 2013 году. Мальчика назвали Тимофеем. Карьера актера в этот период шла в гору, он был занят сразу в нескольких долгосрочных проектах. С сыном, в основном, находилась Агата. Когда Тима подрос, родители решили отдать его в творческую студию Игоря Крутого. Но мальчик оказался равнодушен к музыке и его оттуда забрали.

сын прилучного

Сын Прилучного — Тимофей на руках у папы

Через некоторое время Павел решил заняться духовным его воспитанием, стал водить в воскресную школу. Параллельно приобщал к спорту, научил плавать, играть в хоккей и футбол. Мама занялась интеллектуальным развитием сына. В повседневных его занятиях уже есть ментальная арифметика, иностранные языки.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь модельера Ульяны Сергеенко: рост и вес, дети и развод с мужем, делала ли пластику, фото. Кто такая ульяна сергиенко

Но как большинство мальчишек его возраста, маленький Тимофей больше любит настоящие мужские дела: автомобильные гонки, военную технику. Вместе с отцом он часто бывает на съемках, уже успел познакомиться с актерской профессией изнутри.

В марте 2016 года Агата Муцениеце родила Павлу дочку. Ее назвали Мией. В Инстаграм счастливая пара часто выкладывала семейные фото в полном составе с детьми. А у Тимофея появилась собственная страничка, куда родители стали заносить все значимые события в его жизни.

дочь прилучного

Дочь Прилучного — Мия

Подрастающая Мия проявила себя со временем большой модницей. Унаследовав от папы и мамы яркую внешность, девочка обожает наряжаться в свои многочисленные платья и костюмы, охотно позирует для домашних портретов и видео. В ней уже сейчас явно угадывается артистизм.

дети прилучного и агаты

Дети Прилучного и Агаты

Несмотря на ссоры и разногласия пары сейчас оба родителя стараются сохранять в доме психологическую атмосферу, благоприятную для малышей. Павел все редкие свободные часы проводит с сыном и дочерью, обожает дурачиться и играть вместе с ними. Агата старается не ограничивать его время, которое он проводит с Тимофеем и Мией даже после крупных конфликтов. В ближайшее время судьба их брака должна решиться, а пока Агата и Прилучный поочередно выкладывают каждый на своей странице новые фотографии с сыном и дочкой.

Не успела утихнуть слава после данного сериала, как Прилучного позвали сниматься в «Мажоре». После выхода сериала на экраны, критики решили, что это получилась интересная история, несмотря на то, что сначала казалось, что сюжет будет не слишком примечательным.

Скандалы

Актер неоднократно заявлял, что у него сложный характер и по натуре он вспыльчив. Подтверждением этому стали многочисленные слухи о драках и скандалах на съемках. Но больше всего публику шокировало заявление бывшей жены звезды, сообщившей о рукоприкладстве с его стороны. Сам исполнитель комментировать высказывания Агаты отказался, как и говорить о причинах развода. Одни назвали поведение артиста достойным и похвалили, ведь он «не выносит сор из избы», другие, наоборот, решили, что он молчит, потому что нечем оправдаться.

Еще одним грехом, приписываемым исполнителю в СМИ, стало злоупотребление алкоголем. В 2019 году в Сети появилось видео, автор которого сообщил, что Павел уснул в его машине. Но позже Прилучный заявил, что ролик был пиар-ходом, приуроченным к выходу «В клетке». Он помог вызвать общественный резонанс и привлечь внимание к проекту.

В ноябре следующего года интернет всколыхнула новость о том, что артист был госпитализирован с переломом костей лицевого скелета. Сначала появилась информация, что травмы якобы были получены во время съемок сериала «В клетке». Но позже несколько источников, включая «Газету. ру» сообщили, что актер пьяным ввязался в драку и был избит. Он в свою очередь, назвал сведения о своем нетрезвом состоянии ложными и обвинил виновника нападения в желании исказить факты.

Статья по теме:  Что? Где? Когда? » подошла к юбилею со скандальной славой. Что где когда ведущий.

Павел Прилучный сейчас

Фильмография Павла непрерывно пополняется. В 2021 году зрители увидели долгожданное продолжение «Мажора» в виде полнометражной картины. Также создатели анонсировали выход 4-го сезона с участием звезды.

В апреле вышла драма «Девятаев», сюжет которой основан на биографии летчика Михаила Девятаева. Специально для роли артист сильно похудел, питаясь только водой и рисом, и научился управлять самолетом. Это исполнитель считает одним из преимуществ профессии, ведь при подготовке к съемкам он может постоянно познавать новое и приобретать навыки.

В эротическом триллере «Соври мне правду» у героя Павла были откровенные сцены с персонажем Дарьи Мельниковой, которые случились впервые в ее карьере. Однако артистка отметила, что с Прилучным работать было легко и комфортно.

О романе с внучкой Леонида Каневского артист вспоминает с теплом. Рената Пиотровски улавливала нюансы настроения, старалась помочь, и вскоре они начали жить вместе. Но чувства быстро ушли, и бывшие влюбленные стали относиться друг к другу как брат с сестрой. Поэтому решили расстаться.

Павлу Прилучному нужна операция после избиения в Москве

Павел Прилучный продал историю своего избиения на телеканал

Telegram-канал Baza сообщает, что утром 24 ноября медицинские работники провели осмотр, после которого было принято решение о необходимости проведения операции. Звезда «Мажора» должен лечь под нож хирурга, чтобы ему прооперировали скуловую область. Операция запланирована на 25 ноября 2020 года. Медики диагностировали у актера смещение скуловой кости и вывих нижней челюсти.

В Сети до сих пор продолжают обсуждать причину госпитализации артиста. Павел говорил, что получил травмы после падения, но позже признался, что его избили. На данный момент следователи продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Известно, что у актера долгое время были проблемы со спиртным, об этом говорила его экс-супруга Агата Муцениеце. В крови Павла после госпитализации не обнаружили следов спиртных напитков, также Павел не употреблял запрещенные препараты.

Данные из биографии Павла Прилучного

Павел Прилучный прославился в России как актер театра и кино. Он появился на свет в ноябре 1987 года в Шимкенте. Его отец — тренер по боксу Валерий Дэль. Но Павел не пошел по стопам отца. Его мать, известный хореограф Любовь Прилучная, показала своему сыну, что такое искусство. В 2010 году Павел завершил обучение в ГИТИСе.

Наибольшую популярность ему принесли роли в сериалах «Закрытая школа» и «Мажор». Также он стал известен после выхода ленты «На игре».

У Павла Прилучного не самая хорошая репутация. Несколько месяцев назад актер развелся с актрисой Агатой Муцениеце, которая говорила, что она стала жертвой абьюза (насилие в разных проявлениях — прим. ред.).

Экс-супруга Павла говорила о том, что она страдала от домашнего насилия. В своем интервью Агата Муцениеце неоднократно поднимала эту тему.

Оцените статью
РесницаМания