Стало известно, почему Меган Маркл перестала общаться с отцом. Почему меган маркл не общается с отцом

Британские журналисты действительно не прощали Меган Маркл ни одного промаха — будь то слишком обтянутый беременный живот или неправильная поза на официальном мероприятии. Но такое пристальное «внимание» — удел все членов королевской семьи Великобритании.

Стало известно, почему Меган Маркл перестала общаться с отцом

По словам Томаса Маркла, Меган практически перестала с ним общаться после выхода в свет его первого интервью. О том, почему еще Меган не общается со своим отцом — читай в материале.

Жена принца Гарри была шокирована, когда один из самых близких людей появился в эфире программы «Доброе утро, Великобритания!» и рассказал все секреты, которые она доверила ему.

Напомним, в программе отец Маркл наговорил много лишнего. В частности он рассказал, что принц Гарри и его дочь уже очень скоро станут родителями. Также мужчин вспомнил, как узнал об отношениях дочери с принцем. И рассказал, что чувствовал, когда смотрел свадьбу дочери по телевизору.

В том же интервью Томас заявил, что мечтает попасть во дворец. Однако вряд ли ему представится такой шанс. Дело в том, что интервью вызвало у Елизаветы II ярость. И королева решила наказать мужчину за столь непринятое поведение. После выхода телепрограммы 92-летняя Елизавета II заявила, что больше не желает ни видеть, ни слышать Томаса Маркла.

По данным осведомленных источников, Мег просто боится звонить отцу, ведь все, что она говорит ему, может стать достоянием общественности. Как сообщают британские СМИ, больше всего королеву разочаровал не сам факт интервью, а то, что Томас «продался». По данным журналистов, за разговор с прессой мужчина получил 10 тысяч долларов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Мужчине навсегда запрещен путь на любое мероприятие с участием его дочери или кого-нибудь из членов королевской семьи. Мало того, в прессе писали, что ему могут запретить въезд в Лондон даже в качестве туриста.

«В чем проблема?: жена Бабкина объяснила, почему ее муж не пошел воевать, а уехал с семьей заграницу

В СМИ также писали, что Томас не воспринял это серьезно. Отца Мег возмутило, то Елизавета II пригласила во дворец Дональда Трампа, а его даже видеть не хочет. Если верить западным СМИ, Томас был категоричен в своем заявлении: «Если королева хочет встретиться с нашим высокомерным, невежественным и бесчувственным президентом, у нее нет повода не встретиться со мной, ведь я нигде не провинился».

Смотри видео, в котором отец Меган Маркл дал откровенно интервью:

Некоторые считают, что он неплохо так обогатился за счет этой фотосессии. В Интернете фигурирует сумма в 100 тысяч фунтов стерлингов. Эта новость легла позором на всю королевскую семью. Меган просила отца держаться от журналистов подальше, и такое предательство она явно не оценила.

Меган написала письмо с надеждой на то, что оно может просочиться в прессу

Бывший помощник герцогини — Джейсон Кнауф рассказал, что документ был составлен с пониманием того, что информация может попасть в сеть. Кнауф заверил, что Сассекская признавала возможность того, что её отец Томас опубликует письмо. «Меган намерено заканчивала каждую страницу на части предложения, чтобы ни один лист не мог быть ложно представлен как конец письма. В случае утечки информации она хотела, чтобы весь рассказ, изложенный в письме, был понят и распространён», — объявил Джейсон. Кроме того, Меган называла Томаса Маркла «папой» в письме, чтобы ещё больше тронуть сердца публики:

«Она также обратилась к господину Марклу как к папе, сказав: «учитывая, что я только иногда называла его так, возможно, имеет смысл открыть это слово, и в случае, если оно просочится, это зацепит сердца»», — ответил Кнауф.

Томас Маркл

Томас Маркл

Меган не уверена в том, что её отец будет соблюдать конфиденциальность

В своём заявлении Кнауф сказал, что Меган «потеряла уверенность в том, что конфиденциальность её общения с отцом будет так же уважительна с его стороны». Томас потерял доверие дочери после того, как всё более тесно сотрудничал с репортёрами и фотографами. Оказалось, что Меган хотела увидеть, «как сильно ему это причиняет боль». Также Сассекская преследовала ещё одну цель. Она хотела, чтобы королевская семья увидела, что «пара предпринимает какие-то действия, чтобы помешать Томасу взаимодействовать со СМИ». Кроме того, Меган выбрала именно бумажную форму письма, чтобы у репортёров не получилось вырвать информацию из контекста.

«Она хотела написать письмо, а не отправить его в электронном виде, чтобы его нельзя было переслать, вырезать или вставить, чтобы получить какую-то небольшую часть», — рассказал Кнауф.

А потом помощник подтвердил, что Меган чувствовала себя «фантастически» после того, как отправила это письмо, ведь она хотела, «чтобы мир узнал правду, потому что есть вещи, которые я никогда не смогу озвучить публично».

Статья по теме:  Татьяна Аршавина. Сколько лет матери аршавина

Книга Кэролайн Дюран и Омида Скоби «В поисках свободы», 2020

Книга Кэролайн Дюран и Омида Скоби «В поисках свободы», 2020

Но тут выяснилось, что обеспечение безопасности Меган и Гарри будет обходиться казне в $10 млн. Простые канадские налогоплательщики возмутились: посыпались петиции и гневные письма правительству. Пришлось Меган и Гарри поскорее перебираться в Калифорнию.

Браки и работа

Первый раз Томас Маркл женился довольно рано – в 20 лет. Его женой стала 18-летняя Рослин Лавлесс – высокая, рыжеволосая и раскованная студентка. Они познакомились на вечеринке в Международном доме Чикагского университета. Плодом этого брака, распавшегося в 1975 году, стали двое детей – Саманта и Томас.

Рослин Лавлесс

Рослин Лавлесс

В 1970-х годах Томас Маркл старший работал светорежиссером на телестанции WTTW (11-й канал). В 1975 году он получил премию Chicago / Midwest Emmy за выдающиеся достижения в области индивидуального мастерства. Он также работал над одним из самых длинных американских телесериалов «Главный госпиталь» и над комедийным сериалом «Женаты… с детьми». Именно в студии Томас Маркл и познакомился со своей второй женой. Дория Рэгланд устроилась сюда на временную работу. По словам Меган Маркл, ее родителей сблизила любовь к антиквариату.

Свадьба Томаса Маркла и Дории Рэгланд

Свадьба состоялась 23 декабря 1979 года в храме Содружества самореализации

После свадьбы Томас Маркл и Дория Рэгланд переехали в Долину Сан-Фернандо в округе Лос-Анджелес. Там у них через полтора года родилась дочь, которой дали имя Рейчел Меган. Брак Томаса и Дории не продлился и десяти лет, но отец сыграл большую роль в становлении Меган Маркл.

Скандал с фотографиями

Размеренная жизнь Томаса Маркла изменилась, когда всему миру стало известно, что его дочь – избранница принца Гарри. Биография экс-светорежиссера попала на страницы мировых таблоидов. Хотя принц Гарри предостерегал будущего тестя от общения с прессой, тот совершил ошибку, плохо понимая законы медиамира.

Статья по теме:  Татьяна Буланова: загородный дом с семейной историей. Где живет татьяна буланова

Томас Маркл не только не прекратил общаться с журналистами, но и пошел на тайную сделку с папарацци, позируя для якобы случайных фотографий, на которых он «готовится» к свадьбе дочери: читает книгу Images of Great Britain в кофейне «Старбакс» в Мехико, снимает мерки для костюма, читает новости о принце Гарри и Меган Маркл в интернет-кафе.

Томас Маркл в интернет-кафе

В том самом интернет-кафе

Согласно оценке таблоида Daily Mail, такие фотографии могли стоить до 100 тысяч фунтов. Томас Маркл получил процент от этих денег, его вряд ли можно назвать выигравшей стороной: очень скоро стало известно, что снимки были постановочными: в Сеть попала запись с видеокамеры из интернет-кафе, на которой видно, что Томас Маркл общается с фотографом Джеффом Райнером и позирует для него. Этот скандал разразился в прессе за неделю до свадьбы. За два дня до церемонии Меган Маркл объявила, что ее отец не сможет прилететь из-за срочной операции на сердце.

Стало известно, почему Меган Маркл перестала общаться с отцом. Почему меган маркл не общается с отцом 2

В кофейне «Старбакс»

Однако даже эта история не остановила Томаса Маркла от общения с журналистами. Позже он дал множество интервью, в одном из которых рассказал свою версию истории с фотографиями. Он заявил, что весной 2018 года с ним связался человек, представившийся экспертом по пиару и заверивший его в том, что знает, как улучшить его имидж в СМИ. Томас Маркл признался, что сомневался в таком способе пиара, но все-таки согласился на предложение. Он также заявил, что сделал это не ради денег, а ради изменения своего образа. Однако это решение привело к потере контакта с дочерью.

Томас Маркл снимает мерки

Постановочная фотография со снятием мерок

Огорченный нежеланием герцогини Сассекской общаться, в конце июля 2018 года Томас Маркл сказал Daily Mail: «Возможно, Меган было бы легче, если бы я умер». Он также был разочарован, узнав о Мегзите. По его словам, даже по фотографиям в прессе он видел, что с его дочерью что-то не так и беспокоился из-за давления, которое она испытывает в королевской семье.

Но тут выяснилось, что обеспечение безопасности Меган и Гарри будет обходиться казне в $10 млн. Простые канадские налогоплательщики возмутились: посыпались петиции и гневные письма правительству. Пришлось Меган и Гарри поскорее перебираться в Калифорнию.

Что Томас Маркл говорил в интервью о Сассексах

До свадьбы отец будущей герцогини избегал общения с журналистами. Об этом его просили дочь и потенциальный зять. Однако после ссоры Томас забыл о своем обещании. Более того ㅡ он пригрозил, что будет рассказывать журналистам о личной жизни Меган до тех пор, пока она с ним не поговорит. Этим активно пользовалась британская пресса.

Томас Маркл говорил о любви к дочери, но в то же время не забывал критиковать ее. Так, больше всего его возмутил отказ Сассексов от выполнения королевских обязанностей. По мнению Томаса, это ранило Елизавету II. Не поддержал он дочь с зятем, когда они публично рассказали о непростой жизни в Виндзоре.

Статья по теме:  Как определить размер груди. Как выглядит 10 размер груди?

Скандальное интервью Опре Уинфри разочаровало Томаса. Он уверен, что Меган и Гарри не должны были рассказывать все тайны королевской семьи, отношения к ним. Томас назвал принца слабохарактерным. По его мнению, на Гарри надавили, чтобы он рассказал больше, чем следовало бы.

Но по традиции, невесты в британской королевской семье надевают скромные тиары без цветных драгоценных камней. Поэтому Елизавета II не уступила капризу Меган и пожаловала ей «всего лишь» бриллиантовое бандо. По слухам, Меган скандалила по этому поводу вплоть до самого венчания.

Скандал Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Поначалу отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон были весьма дружескими. Но вскоре дамы перестали друг другу нравиться.

Первый конфликт случился накануне свадьбы Меган и принца Гарри. Маркл довела Кейт Миддлтон до слез, настаивая, чтобы маленькая принцесса Шарлотта была на церемонии без колготок.

Затем Меган и Кейт еще не раз ссорились. Но главная претензия Маркл — в том, что Миддлтон никак не помогала ей адаптироваться к жизни во дворце и не поддержала ее, когда британские СМИ начали свои нападки.

Скандал Меган Маркл и британских журналистов

Британские журналисты действительно не прощали Меган Маркл ни одного промаха — будь то слишком обтянутый беременный живот или неправильная поза на официальном мероприятии. Но такое пристальное «внимание» — удел все членов королевской семьи Великобритании.

Меган отказывалась смириться с судьбой. Она считала, что пресса намеренно ее «пинает», делая несчастной каждый день.

Поддавшийся влиянию супруги, принц Гарри даже заявил: «Они травят Меган так же, как когда-то мою мать».

В итоге Меган и Гарри с одними изданиями перестали сотрудничать, а на другие подали в суд. Поводом для одного из исков стала опубликованная в интернете переписка супругов с Томасом Марклом. Это дело уже проиграно.

Стало известно, почему Меган Маркл перестала общаться с отцом. Почему меган маркл не общается с отцом 3

На словах Меган Маркл — ярая защитница окружающей среды и животных. В свое время она даже запретила принцу Гарри участвовать в традиционной английской охоте.

Ссора Гарри с Елизаветой II

Гарри сбежал из Великобритании не из-за того, что не чтит традиции королевской семьи. Принцу достоверно известно, что его мать, принцессу Диану, убили его же члены семьи. Об этом факте рассказал в предсмертном состоянии агент британской разведки, которому муж Елизаветы II поручил перерезать тормоза в смертоносном автомобиле. Мать Гарри слишком много знала и могла опорочить репутацию Британской короны. Гарри не смог простить виновных в смерти матери и дальше играть в придворные игры.

Королева «заказала» гибель принцессы Дианы у британских спецслужб, сообщает бывший сотрудник. Коллаж автора «Покатим»

Королева «заказала» гибель принцессы Дианы у британских спецслужб, сообщает бывший сотрудник. Коллаж автора «Покатим»

Принц-полукровка

У супруга Меган Маркл шансы на трон были были минимальные. Шестой в очереди наследник трона не может стать королем, поскольку его родство с принцем Чарльзом оказалось фикцией. Настоящий отец Гарри — Марк Дайер, которого он первым познакомил с Меган Маркл. А на свадьбе военный попал в список «особых» гостей. Скорее всего, Гарри знает, что своей жизнью и воспитанием обязан бывшему любовнику матери. Да и не стал бы член королевской семьи доверять сокровенное первому встречному. Нежелание мириться с причиной смерти матери и родной отец под боком, вероятно, усиливали накал страстей у наследника престола. Поэтому принца было проще изгнать, чем оправдываться перед всем миром.

Гарри Уэльский и принц Чарльз (слева), справа — наследник трона с Марком Байером. Коллаж автора «Покатим»

Гарри Уэльский и принц Чарльз (слева), справа — наследник трона с Марком Байером. Коллаж автора «Покатим»

Оцените статью
РесницаМания