Стас Решетников Reeflay — что произошло, биография. Что стало со стримером который убил девушку.

Детство и юность Стаса прошли в его родном городе. Об этом периоде жизни молодого человека сохранилось не так много информации. Есть сведения, что до девяти лет мальчик жил со своей бабушкой Лидией Верхушкиной. Судя по ее фамилии, она происходит от его матери. Женщина сказала, что Стасик был добрым и тихим ребенком, который очень любил животных.

Reeflay

Рифлей — блогер, который прославился благодаря контенту, который не для слабонервных. А в 2020 году он шокировал телезрителей ужасающим роликом о мертвой девушке, лежащей рядом с ним в течение нескольких часов.

Стас Решетников (настоящее имя и фамилия) родился 23 октября 1990 года. О ранней биографии стримера известно немного, и то лишь по рассказам знакомых, которые так или иначе встречались с ним.

В детстве Стас любил спорт, подтягивался на высокой перекладине и ходил в тренажерный зал. Привлекательный человек, он не страдал от одиночества в университете, хотя ему не нравилось быть в центре внимания.

Блог

В последние годы в России набирают популярность мусорные потоки. Основное отличие от других прямых трансляций заключается в том, что блогеры выполняют задания для зрителей в обмен на деньги. Часто требования наблюдателей бывают жестокими.

Однако люди готовы хорошо заплатить за такое зрелище. Компания Reeflay специализируется именно на таком контенте. Он выполнял работу и на вырученные деньги устраивал для себя приятную жизнь — вечеринки с друзьями в арендованных домах.

Reeflay и Ксюша Солевая

Те, кто проводил с ним время, кстати, оказывались в центре скандальных видео на YouTube-канале стримера. Например, Ксюша Соля недавно предстала перед камерой. Ее контент напоминал интервью, в котором создатель трэш-контента задавал вопросы сексуального характера, а девушка бесстыдно делилась своими внутренними переживаниями с сотнями и тысячами зрителей.

Рифлей — блогер, который уже заслужил скандальную репутацию. В 2019 году двое неизвестных ворвались в его дом и затеяли ссору. Все это, конечно же, транслировалось в прямом эфире. Сообщение о том, что Решетников был избит в потоке, сначала показалось фальшивкой. Однако пострадавший приехал прямо из больницы со сломанной челюстью.

Но сам москвич обладал невероятной жестокостью. Однажды в его роликах появился неизвестный мужчина, которого Стас избил. Молодой человек не только применял физическое насилие, но и унижал своего гостя, оскорблял его и заставлял совершать отвратительные действия.

На одной из вечеринок в начале 2020 года Рифлей познакомился с Валентиной Григорьевой. Кстати, в клипе она предпочитала называться Валентиной Гениаль.

Вскоре она стала постоянным участником шоу своей подруги и стоически переносила унижения в свой адрес. Большую часть времени они оба находились в состоянии алкогольного опьянения, что усиливало напряжение от происходящего на экранах.

Статья по теме:  Битва за «Кукушку». Ольга Кормухина и Полина Гагарина не поделили Цоя. Кто перепел кукушку цоя?

Помимо скандальных видео, Рифлей также комментировал игры и играл в азартные игры в онлайн-казино. У Стаса есть Instagram и аккаунт ВКонтакте, где он публикует фотографии себя и своих друзей. Однако количество подписчиков там в разы больше, чем на его канале YouTube.

Личная жизнь

Как говорят знакомые блогера, его личная жизнь была очень насыщенной. Зрители думали, что Валя — его девушка. Сама она говорила, что была беременна от Стаса, но хотела сделать аборт. Состояние Григорьевой никак не комментировалось прессой.

Что их объединяло, так это болтовня и выпивка. Решетников разрешил Валентине жить у него дома и помогал продвигать его канал на YouTube. Неизвестно, были ли у них сексуальные отношения.

Человек, близкий к Рифлаю, сообщил, что стример встречается с девушкой по имени Екатерина. Она также знала Валю и очень ревновала ее к парню.

«Зая, я переживаю, ты живая или нет?»

В сети сохранилась запись стрима блогера Рифлая на YouTube. Пустая комната, кресло Рифлая, диван слева на фотографии. Он говорит: «Я думаю, она умерла». Парень затаскивает в комнату девушку в нижнем белье.

Кролик, я волнуюсь, ты жив или нет? Ребята, как вызвать скорую помощь? Говорю тебе, я не думаю, что у нее есть сердцебиение. Ты выглядишь мертвым!

Стример положил ее тело на пол, присел на минутку пообщаться со своими подписчиками и выпил шампанского. Он подошел к своей девушке, дал ей длинную пощечину по щеке и толкнул ее. Он вызвал скорую помощь, а затем уложил девушку на диван. Он закричал. На кадрах мужчина явно пьян. Затем кто-то позвонил стримеру. Он сказал, что едет скорая помощь, и им пришлось открыть ворота. Затем на место происшествия приезжают медики и объявляют, что девочка мертва. За медиками следуют полицейские, которые прибывают в квартиру. Один из них просит повернуть камеру в сторону и спрашивает блогера: «Вы закончили? Сначала подписчики блогера подумали, что инцидент мог быть инсценирован в целях пиара, но Следственный комитет РФ по Московской области уже подтвердил смерть девочки.

По случаю появления публикаций в СМИ был поднят вопрос о передаче контрольного материала полицией, когда в одном из частных домов было обнаружено тело девочки без видимых признаков криминальной смерти. По предварительным данным, девочка была найдена мертвой бригадой скорой помощи утром 2 декабря, при этом на ее теле не было видимых признаков насильственной смерти.

«Эксперты назначили ряд тестов. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, которые включают проверку сообщений СМИ о возможных противоправных действиях в отношении потерпевшей со стороны молодого человека, в доме которого было обнаружено тело. Процессуальное решение будет принято по результатам предварительного следствия», — сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Статья по теме:  Как накачать пресс за неделю: описание самых эффективных упражнений. Как накачать пресс за 7 дней.

Стас Решетников Reeflay — что произошло, биография. Что стало со стримером который убил девушку. 2

Фото: телеграфный канал «RU-CHP»

Согласно версии, опубликованной «Московским комсомольцем», стример якобы запер девушку на балконе в обмен на «пожертвование в тысячу долларов». Она могла замерзнуть от холода. Согласно другой версии, которую приводит 5 канал, блогер рассказал полиции, что его девушка пошла в котельную по собственному желанию, где он нашел ее лежащей на полу. Согласно некоторым источникам, девочку могли бросить в холод, «чтобы она не воняла», потому что у нее был желудочный насморк. По сообщениям, она попросила разрешить ей открыть дверь, но ее не пустили в жару. Официального подтверждения ни одной из версий пока нет. Сам Рифлей рассказал журналистам РЕН ТВ свою версию произошедшего.

Это очень странно. О чем можно сожалеть? На самом деле я ничего не делал. Я вызвал скорую. Я не думаю, что у меня была передозировка, она, очевидно, была.

Известно, что незадолго до аварии погибшая показала живот своим поклонникам и заявила, что якобы продолжает употреблять алкоголь и курить, несмотря на беременность. Затем она призналась, что в 100% случаев сделает аборт. По сообщениям СМИ, девушка работала в эскорте. Утверждается, что ее профиль размещен на одном из сайтов.

Мучил за деньги?

Блогер Рифлей давно известен в интернете своими провокационными выходками. На кадрах его стримов, доступных в Интернете, видно, как он пристает к людям с требованием «пожертвований», т.е. денежных взносов от зрителей. Одним из героев прямых трансляций стримеров был конкретный человек. На видео видно, как Стас плюет ему в лицо, бьет по щекам, всячески оскорбляет и унижает. Рифлей также утверждает, что является боссом этого человека, поскольку он якобы платит ему и кормит его. Рифлей отбивается, но Стас продолжает бить его по лицу. На кадрах стримеров в углу экрана можно увидеть тарифы на определенные виды злоупотреблений. Например, «сосание пальца» Рифлая стоило 2,5 тысячи рублей, разбивание яйца о его голову — тысячу рублей, столько же абоненты платили за «порку». Социальные сети сообщали, что Стаса неоднократно видели издевающимся над своими друзьями и якобы принимающим наркотики.

Около 2 000 человек следили за стримом с фотографией убитой девочки.

В ленте блогера также фигурирует погибшая девушка. В одном случае она посыпала лицо перцем. В другом потоке погибший спорил со Стасом и угрожал ему ножом.

«Обычный парень»

Ирина (имя изменено — ред.) рассказала «Москве 24» о своем погибшем бойфренде-стриптизере. Как утверждается, девушка рассказала, что работала в баре в ночную смену.

Статья по теме:  Очки как у бородиной. Очки как у бородиной?

В целом, она была очень позитивным человеком. Я бы не заподозрил никакой предрасположенности к тому, что произошло.

Ирина сказала, что не видела покойного около трех лет. Андрей (имя изменено — ред.) учился в одном университете с Рифлаем. В разговоре с «Москвой 24» он сказал, что не заметил ничего необычного в поведении блогера.

Он был обычным парнем, ничем не выделялся, нормально учился, был счастлив, но ему не нравилось быть в центре внимания.

В то же время Андрей отметил, что блогер всегда нравился девушкам из-за своей внешности. Он не заметил в Стасе никаких агрессивных наклонностей, у парня вообще не было характера, по его мнению. Знакомый Рифлая, Арсений (имя изменено — ред.), описал его как приветливого и «немного нахального» в интервью телеканалу «Москва 24». «Он много занимался спортом, тренировался и ходил в тренажерный зал. У него всегда было много девушек. Я знаю, что у него есть мать, но я не могу ничего сказать о его отце — он мне не сказал. То, что произошло, вероятно, было сделано по глупости, потому что он был так популярен в Интернете. Я не думаю, что он жестокий человек, — говорит Арсений. Виктор, друг блогера, сказал «Москве 24», что смерть девушки в прямом эфире была недоразумением. Он подчеркнул, что вне потоков Стас якобы не хотел причинить вред окружающим и был «совершенно нормальным молодым человеком». «Большая часть того, что вы видите на экране, — это хорошая актерская игра, и многое из этого обговаривается до начала спектаклей. Да, в реальной жизни можно сказать многое, но на самом деле он неплохой человек. И если вы спрашиваете, хотел ли он, чтобы все произошло именно так, я могу сказать точно, что нет. Кроме того, эта девушка была одной из тех, кому Стас был рад в прошлом году. Где-то, может быть, и были времена, когда они ссорились, но это все были семейные дела и не более того. Тем более что под воздействием алкоголя она была не совсем в здравом уме», — сказал Виктор. Однако парень блогера считает, что погибшая не была беременна.

Будет ли мужчина пить алкоголь? Курите сигареты? Не говоря уже о работе в качестве девушки по вызову. Она также утверждала, что бесплодна, и даже имела соответствующий сертификат. А на видео она говорит, что беременна, ее живот вздулся.

Ранее в скандальную историю попал другой блогер Андрей Бурим, известный в сети под псевдонимом Меллстрой. Во время прямого эфира он напал на Instagram-модель Алену Ефремову. По факту избиения было возбуждено уголовное дело.

Камзин Никита, Павелко Анастасия

Оцените статью
РесницаМания