Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото

Кейт Миддлтон славится своим безупречным стилем, и её будничные наряды не стали исключением. Основу стиля «на каждый день» составляют блейзер и узкие джинсы. Эта леди очень часто появляется в водолазке, как правило, она сочетает ее с курткой ярких расцветок или пальто.

Что носят герцогини: секреты безупречного стиля Кейт Миддлтон

Будьте осторожны со своими желаниями. Присмотритесь к Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская не только завоевала сердце самого завидного жениха Великобритани. Она еще и влюбила в себя добрую половину населения планеты. А все благодаря невероятному обаянию, миловидной внешности и безупречному стилю.

«Пф!» — ухмыльнетесь вы, — «Не так уж и сложно шикарно выглядеть, если ты замужем за принцем и живешь в Кенсингтонском дворце.»

Но не стоит забывать о том, что возможности Кейт в выборе нарядов сильно ограничены. Нет, не финансами, а строгим королевским дресс-кодом.

Хотя герцогине мастерски удается следовать требованиям к ее внешнему виду и при этом носить то, в чем она чувствует себя комфортно и гармонично. По крайней мере на снимках она выглядит именно так: безукоризненно, стильно и элегантно.

В чем же ее секреты? Давайте разберемся.

Простота

Кейт выглядит по-королевски в любом наряде — будь то непритязательное платье от Zara или эксклюзивный костюм от именитого модного дома. А все потому, что любая вещь сидит на ней безупречно. И совершенно не важно, что это: джинсы с блейзером или облегающее вечернее платье. Естественно, над этим работает хороший портной.

Но дело не только в этом. Наряды Кейт всегда простого кроя с минимумом отделки и декора. Она часто появляется на публике в скромных платьях. При этом любой ее наряд всегда гармоничен и продуман до мелочей, она всегда элегантна. Единственная эффектная деталь, которая частенько мелькает в ее образах — яркий цвет.

наряды кейт 1 наряды кейт 3

В Англии существует поверье – чем длиннее шлейф невесты, тем дольше будет длиться их счастливая жизнь. Длина шлейфа свадебного платья Кейт достигала 3 метров и к алтарю молодоженов его несла сестра невесты – Филиппа.

Кейт Миддлтон – икона стиля

Англичане, да и люди со всего мира, признали ее иконой стиля. Наряды, в которых герцогиня появляется перед публикой, сразу же обретают немыслимую популярность. Все образы Кейт Миддлтон выстроены на основе классики:

  • платье-футляр, подчеркивающее идеальную фигуру;
  • традиционные однотонные лодочки на высоком каблуке;
  • очаровательные шляпки, дополняющие любой outfit Ее Высочества;
  • сумки, подобранные в тон обуви.

На официальных приемах, мероприятиях, в повседневной жизни, супруга принца Уильяма выглядит неотразимо и безупречно. Согласно недавнему социальному опросу 35% опрошенных британок стремятся подражать этой очаровательной женщине, восхищаются ее умением красиво одеваться. Ее стиль невероятно популярный. Она стала законодательницей королевского fashion-Олимпа.

Статья по теме:  9 лучших надувных матрасов. Надувной матрас для сна какой лучше.

платье кейт миддлтон

наряды кейт миддлтон

образы кейт миддлтон

Платье Кейт Миддлтон

Британская красавица часто одевается в стиле 60-х. Одни говорят, что этим великолепная Кейт хочет понравиться королеве Елизавете II, а потому в ее гардеробе немало вещей времен молодости Ее Величества. Другие утверждают, что Миддлтон просто без ума от таких ретро-вещей. Нередко на ней можно увидеть платья нефритового, желтого, белого цвета. Бирюзовые оттенки – одни из самых любимых. По этой причине ее часто сравнивают с не менее выдающейся Жаклин Кеннеди.

принцесса великобритании кейт миддлтон

Красивые платья Кейт Миддлтон

жена принца уильяма кейт миддлтон

Наряды Кейт Миддлтон всегда гармонично подобраны. Ее любимым брендом является Alexander McQueen. Она отдает предпочтение демократичным фэшн-творениям. В большинстве случаев надевает платья отечественного производителя. Нередко выходит в свет в одном и том же наряде. Яркий тому пример: на прием в честь Британской академии драматического искусства она приехала в изысканном красном одеянии от вышеупомянутой марки. За два года до этого в таком же outfit герцогиня появилась на мероприятии, организованном по случаю 60-летия правления королевы Великобритании.

Кейт Миддлтон в платье

Икона стиля Кейт Миддлтон

кейт миддлтон икона стиля

Стиль Кейт Миддлтон – это платья длиной миди и макси. В последнем случае очень редко может позволить себе красоту с небольшим разрезом. Ее вечерние наряды декорированы кружевом, расшиты пайетками, повседневные – однотонные, без ярких, кричащих принтов. Лишь в одном случае мать Джорджа и Шарлотты Кембриджской можно было увидеть в пестром одеянии – весной 2016 года, когда Кейт вместе с Уильямом неделю провели в Индии и Бутане. Она ответственно подошла к выбору нарядов. Они пересекались с национальным индийским костюмом.

Свадебное платье Кейт Миддлтон

Подвенечный наряд британской красавицы признан лучшим в мире. Он сшит согласно эскизам дизайнера фэшн-дома Alexander McQueen из шелка и кружева. Великолепие белоснежного одеяния с ажурными рукавами и 3-метровым шлейфом отменно подчеркивало обручальное кольцо Кейт Миддлтон, инкрустированное сапфиром. Лиф платья украшали цветы-символы государства.

свадебное платье кейт миддлтон

Свадебное платье Кейт Миддлтон

Наверняка многие запомнили появление Кейт Миддлтон на кинопремьере в шикарном платье от Roland Mouret, дополненное украшением из искусственных кристаллов от Zara (стоимость подобного аксессуара в любом бутике не превышает 30 долларов).

Кейт Миддлтон платья принцессы. Фото

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 2 Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 3 Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 4Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 5

Одеваться уместно к любому событию, сохраняя при этом тонкое чувство стиля, элегантность и роскошь. Именно так оценивают стиль одежды герцогини. Некоторые считают ее выходы серыми и скучными, но сослаться на такое мнение могут только завистники.

Кейт признали идеальной женщиной согласно проведенным опросам. Ее внешние и внутренних характеристики импонируют большинству мужчин — красивая и стройная фигура, зеленый цвет глаз, каштановые волосы, престижное образование и неприязнь к вредным привычкам.

Но давайте снова вернемся к ее модному образу

Одним из лучших ее выходов – это синее платье, которое сшито со струящегося материала, длиной до колен и V-образным вырезом горловины. Именно его стиль смог превратить фигуру принцессы в песочные часы, сохраняя при этом идеальные пропорции.

Статья по теме:  9 вещей, на которые не стоит тратиться, даже если о них упоминают повсюду. На что не стоит тратить деньги.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 6

Ее образ не был загружен лишними аксессуарами. Стильное синее платье, черные туфли на шпильках, нежная цепочка с маленьким кулоном и кольцо с синим камнем, ненавязчиво украшали естественные локоны и легкий макияж, который она к слову, наносит самостоятельно.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 7

А как красиво на ней смотрится белое платье до колен? Стильный крой и снова таки кружева, которые в этой модели выступали в качестве рукавов-реглан и баской. Цвет платья гармонично сочетался с ее темными волосами, легким загаром, правильно подобранными туфлями на высокой шпильке черного цвета и дополнен элегантной сумочкой-клатчем. Чтобы усилить свой стиль, герцогиня подобрала волосы в элегантную прическу, из-под которой выступали небольшие серьги. Все вместе создало элегантный образ и подчеркнуло ее изысканный вкус. Кстати о белом платье.

Свадебное платье Кейт Миддлтон

Как уже упоминалось выше, свадебное платье принцессы было скромным, но, в то же время, надолго осталось в памяти ее поклонников, и не только. Новость о том, что дочь бортпроводницы и пилота является невестой принца, вызвало бурную реакцию в массах и средствах информации.

Все жили в ожидании того, в каком платье появится счастливая избранница заветного жениха, и какой модельер станет тем счастливчиком, которому доверят его разработку. Страсти накалялись до максимума, но имя создателя свадебного наряда оставалось в строгом секрете до самого конца. Только на свадебной церемонии этот секрет был раскрыт — счастливыми избранниками стали эскизы Сары Бертон.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 8

Очаровательный крой длинного шлейфа и оригинальные рукава белоснежного свадебного наряда принцессы выполнены в соответствии с английскими традициями, безусловно, подчеркивали безупречный вкус его хозяйки.

В Англии существует поверье – чем длиннее шлейф невесты, тем дольше будет длиться их счастливая жизнь. Длина шлейфа свадебного платья Кейт достигала 3 метров и к алтарю молодоженов его несла сестра невесты – Филиппа.

Вопреки тому, что все ожидали увидеть роскошный наряд, принцесса явилась на церемонию в весьма скромном платье. Но эта скромность ошеломила модных критиков, которые, безусловно, отметили его безупречный стиль и элегантность.

Конечно, многие его сравнивали с подвенечным нарядом Елизаветы I, полагая, что юная леди хотела этим привлечь к себе расположение королевы. В любом случае со своим выбором она не проиграла.

Тем не менее основные приёмы Кейт Миддлтон могут быть взяты на вооружение модницами и светскими дамами, стремящимися к созданию безукоризненного стиля.

Платья-рубашки

Кейт Миддлтон и платье-рубашка

Кейт Миддлтон и платье-рубашка

Платья-рубашки – тот самый случай, когда Кейт Миддлтон может отступить от правил. Строгий верх с отложным рубашечным воротником отвлекает внимание от длины платья. А это ей и надо. Вряд ли кто-то осудит ее за пару сантиметров оголенных коленей, когда общий образ выдержан в строгости, и одновременно женственности.

Статья по теме:  Как правильно подобрать одежду женщинам без талии, чтобы казаться стройнее. Нет талии какую одежду носить.

Платье Ralph Lauren в каталоге LUXXY

Платье Ralph Lauren в каталоге LUXXY

Принты

Кейт Миддлтон в платье с цветочным принтом

Кейт Миддлтон в платье с цветочным принтом

Основы стиля Кейт Миддлтон трудно представить без платьев. В отличие от супруги принца Гарри – Меган Маркл, которая предпочитает однотонные платья, предпочтительными в гардеробе герцогини давно стали модели с флоральными принтами.

Кейт Миддлтон любит нежное сочетание пастельных оттенков. Если вы хотите платье, которое бы придало образу благородства, и не превратило вас в милую пастушку, выбирайте мелкие соцветия и узоры. А длина миди добавит такому платью элегантности.

Платье Alexander Terekhov в маркетплейсе LUXXY

Платье Alexander Terekhov в маркетплейсе LUXXY

Кейт Миддлтон надевает их во время путешествий по холодной британской местности. В таких шапках она выглядит невероятно роскошно.

Макияж и прическа

Положение представительницы королевского дома обязывает её в любой ситуации выглядеть безукоризненно. Самым сильным оружием Ее Высочества является природная красота, шарм и обаяние. Тем не менее она уделяет внимание макияжу, стараясь сделать его максимально естественным и благородным.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 9

Густые брови идеальной формы она оттеняет тёмным карандашом и покрывает гелем. Кейт Миддлтон имеет холодный цветотип внешности, поэтому практически все её образы выполнены в сине-зеленых, серых и шоколадных тонах, как нельзя лучше подчеркивающих глубину её красивых глаз. Завершают образ неброские румяна и помада нюдовых расцветок.

Известно, что герцогиня сама накладывает макияж.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 10

А вот свои волосы она отдает в руки профессионалов. Некоторые источники утверждают, что стрижка обходится представительнице королевского дома в 3000 долларов. Прическа леди Кейт представляет собой распущенные волосы с легкой градуировкой и чёлкой, позволяющей более равномерно распределить объем. Раз в два месяца ей подравнивают кончики и дважды в неделю обновляют укладку.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 11

Куда бы ни отправилась герцогиня — на открытие новой школы, конные скачки или светский раут, ее локоны всегда будут волнообразно уложены. Подобный эффект достигается при помощи круглой расчески или крупной плойки.

Любая укладка дополняется созданием лёгкого объёма в затылочной части – это позволяет максимально приблизить профиль женщины к идеалу.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 12

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 13

При создании маникюра супруга принца Уильяма придерживается принципов минимализма. Ноготки герцогини украшены лаками нейтральных оттенков – обычно мастера смешивают для неё нежно-розовые и светло-персиковые оттенки. А вот ногти на ногах могут быть окрашены в бордовый, вишневый или красный тона. Маникюр и педикюр ей всегда делают мастера.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 14

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 15

Красивые образы

Безусловно, финансовые возможности представительницы одной из крупнейших в мире монарших семей несравнимы с теми, которыми обладает среднестатистическая женщина в Великобритании или в каких-либо других странах.

Тем не менее основные приёмы Кейт Миддлтон могут быть взяты на вооружение модницами и светскими дамами, стремящимися к созданию безукоризненного стиля.

Стиль Кейт Миддлтон – модные уроки от герцогини Кембриджской. Как одевается кейт миддлтон фото 16

Чтобы понять, в чём же заключается секрет идеального лука Ее Высочества, предлагаем вам небольшую подборку самых ярких образов герцогини Кейт.

Оцените статью
РесницаМания