Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские

Яркие красные сникерсы нуждаются в хорошо подобранной одежде. Они прекрасно гармонируют с голубыми джинсами, свитшотами или майками в горизонтальную полоску. Красные модели идеально выглядят со светлыми шортами и платьями.

С чем носить кроссовки — 8 практических рекомендации стилиста

Женские кроссовки уже давно занимают почётное место в гардеробах модниц и не являются исключительно обувью для спорта. Уже давно их носит не только молодежь, но женщины абсолютно разного возраста. Это и не удивительно, ведь они с легкостью вписываются во всевозможные образы. Вы можете не ломать голову, с чем носить кроссовки, они отлично смотрятся с джинсами и брюками, с юбками и платьями, а также с костюмами. Ещё недавно самой желанной моделью для многих были кроссовки Баленсиага. Сейчас модные кроссовки можно купить во многих магазинах масс-маркета. Главное не покупайте кроссовки на платформе, это давно не актуально, такая модель способна испортить любой образ. Высокие кроссовки также не советую выбирать для покупки. Самой популярной моделью в 2020 году по прежнему остаются массивные кроссовки.

Тренд 2020 это высокая объмная подошва. Дальше мы подробно их рассмотрим и я покажу на примерах, насколько кроссовки универсальная обувь, чтобы вы не задавались вопросом, а носят ли кроссовки с той или другой одеждой. В статье вы найдете ответы на вопросы: какие кроссовки носить с пальто, с какими брюками носят кроссовки, а также мы рассмотрим, какую сумку носить с кроссовками.

Инфографика: с чем носить бежевые кроссовки на платформе

Инфографика: аутфит с бежевыми кроссовками на платформе

Первый образ составлен в актуальной бежевой гамме, его вы можете носить уже сейчас. Он построен на сочетании женственного и спортивного. За основу возьмём юбку-плиссе длины миди приглушённого карамельного оттенка. К ней отлично подойдёт объёмное худи нежно-жёлтого цвета. Сверху наденем классическое пальто-халат цвета кэмел. Кстати, если вы в поиске идеального пальто, рекомендую выбрать подобное, оно с легкостью впишется в гардероб. В качестве обуви прекрасно подойдут бежевые кроссовки на массивной подошве, они хорошо поддерживают комплект стилистически. Дополним образ сумкой кросс-боди молочного цвета и серьгами-кольцами в желтом металле.

Образ № 2 — весенний аутфит с черно-белым кроссовками

Второй образ подойдёт для более тёплой поздней весны. Здесь мы используем довольно простые вещи, но за счёт цвета и графичного принта образ выглядит ярко и креативно.

Инфографика: составляем образ с черно-белыми кроссовки

Инфографика: аутфит с черно-белыми кроссовками

За основу возьмём акцентные укороченные прямые брюки в чёрно-белую клетку. Добавим к ним джинсовую тёмно-синюю рубашку с объёмными рукавами. В качестве верхней одежды отлично подойдёт базовый актуальный тренч, светлого, практически белого, цвета. Чёрно-белые кроссовки поддержат цветовую гамму образа. Яркая оранжево-красная сумка мягкой формы на короткой ручке выступает второй акцентной вещью в образе. Не забудем про аксессуары: пластиковые серьги с черепаховым узором отлично сюда подходят.

Если в офис в кроссовках нельзя, тогда возьмите кроссовки на смену и так вы сможете продолжить день после работы в офисе, например, прогулкой по городу в том же костюмчике и удобных кроссовках.

Модные кроссовки и бельевой стиль

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне

Одними из самых модных женских образов последних сезонов стало сочетание утонченного бельевого стиля с такой обувью как кроссовки. Сегодня красивое платье-комбинацию можно носить не только в качестве вечернего варианта, но и как универсальный повседневный наряд с кроссовками.

Статья по теме:  3D-моделирование: старт для начинающих. Моделинг что это.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезонеСтильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне

То же самое можно сказать об атласных юбках в бельевом стиле, которые тоже модно сочетать с кроссовками. Подобное сочетание женственного бельевого стиля и кроссовок стало очень популярным. Образы получаются весьма гармоничными и лаконичными.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезонеСтильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне

Трендовые образы с кроссовками и денимом

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне

Нет сомнений в том, что для джинсовой одежды модные кроссовки 2022-2023 остаются идеальным вариантом обуви. Это могут быть и актуальные тотал-луки, и образы с джинсами, сарафанами, юбками или комбинации с шортами из денима.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезонеСтильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне

Кроме распространенного образа с кроссовками джинсами и футболкой, популярностью пользуются джинсовые комбинации с вязаной одеждой и кроссовками. Невероятно стильный тандем кроссовкам и джинсам составит и модный удлиненный блейзер.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезонеСтильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне

Женственный лук с платьицем – это не повод не надеть кроссовки. Любые наряды в виде платья превосходно сочетаются с кроссовками, а в завершение можно подобрать джинсовки, кожаные куртки или пальто.

Кроссовки и брюкиТоповые идеи луков с кроссовками 2022-2023 года: фото модных тандемов

Брюки, будь то классического покроя или джинсовые можно смело носить с кроссовками. Кюлоты, бананы, укороченные и зауженные брюки и джинсы отлично можно обыграть в образах с кроссовками.

Даже классические образы или же офисные тандемы брюк с кроссовками будут восхитительны. И если вы еще не дополнили аутфит кроссовками – тогда смело надевайте к любимым джинсам или брюкам трендовые кроссовки.

Кроссовки и юбкиТоповые идеи луков с кроссовками 2022-2023 года: фото модных тандемов

Весной и летом мы привыкли наблюдать милых девушек в образах с юбками и кроссовками. Но вот холод совсем не повод отказываться от такого выигрышного тандема.

Модные юбки осень-зима теперь смело носите с кроссовками и кедами в сезоне 2022-2023, делая сеты практичными, легкими и непритязательными. На верх можно надеть и шубку, и дубленку, пальто или любимый пуховик.

И если вы много времени проводите на ногах и городские брожения для вас норма, тогда именно образы с кроссовками в модных и неотразимых сочетаниях сезона 2022-2023 станут для вас находкой.

Женские кроссовки: материалы и расцветки

Пожалуй, самым востребованным материалом для спортивных изделий является натуральная кожа. Тем не менее, среди современных городских вариантов нередко встречаются пары, изготовленные, например, из натуральной замши. Хорошо под платье будут смотреться бархатные изделия, придающие любому образу изысканности и вычурности. Также на рынке встречаются кеды и прочие эффектные варианты из текстиля, нубука или специальной непромокаемой ткани.

Статья по теме:  Почему нельзя надевать юбку через ноги? Очень мудрая примета. Как правильно одевать юбку.

Необычные кеды благодаря сочетанию бархата и кожи смотрятся великолепно.

Нубуковые кроссовки - стильное и нестандартное решение спортивной обуви.

Модная идея сезона - текстильные кроссовки.

Цветовое разнообразие в этом сезоне также приятно удивляет. Популярностью будут пользоваться кроссовки в самой разной гамме, начиная от классических вариантов (белые и черные, серые или черно-белые) и заканчивая довольно яркими предложениями:

  • красные;
  • бордо;
  • синие;
  • мятные;
  • розовые;
  • пастельные оттенки;
  • металлизированные;
  • с принтами (анималистическими и геометрическими);
  • неоновые (зеленые, желтые, голубые);
  • сочетание нескольких контрастных цветов.

Эффектное черно-белое сочетание в спортивной обуви актуально как никогда.

Бордовые кроссовки - элегантное дополнение осенних образов.

Эффектные синие кроссовки оживят лук, придав ему выразительности и красок.

Блеск металлизированных кроссовок сделает лук ярче, эпатажнее и изысканнее.

Яркие, в том числе звериные принты смотрятся на кроссовках особенно эффектно.

Неоновые оттенки как никогда в тренде.

Выбираем правильно

Прежде чем покупать трендовые кроссовки, необходимо определиться, для каких именно образов они вам нужны. Ведь существует два основных типа кроссовок:

  • спортивные варианты – те, что предназначенные для тренировок;
  • городские – для различных, в том числе повседневных луков.

Кроме того, важно правильно подобрать размер, в противном случае – легкость, комфорт и динамичность походки для вас останется лишь мечтой. Вы не должны ощущать абсолютно никакого дискомфорта с первых минут ее примерки, не стоит уповать на «разносится», модель должна сразу идеально сидеть по ноге. Если носить женские кроссовки вы планируете зимой – примеряйте пару на теплые носочки.

Хорошим выбором станут модели, отвечающие следующим параметрам:

А ты еще этого не сделала? Тогда у нас есть для тебя вдохновляющие примеры образов с кроссовками и ряд весомых аргументов выбирать именно кроссовки в сезоне 2022-2023 года в качестве трендовой обуви.

Спортивные кроссовки с юбками

С обтягивающими трикотажными миди — юбками, а также платьями в спортивном стиле хорошо сочетаются однотонные модели кроссовок. Дополнит образ косуха бежевого оттенка или бомбер с якрим цветочным принтом. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 2

Белые кроссовки или цветные? С чем сочетать

В нынешнем сезоне представлено огромное разнообразие моделей, которые отличаются не только внешним видом, но и использованными материалами. На пике популярности находятся кроссовки из замши, кожи, текстиля и синтетических материалов.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 3

Белые кожаные кроссовки

Чисто белые женские кроссовки из натуральной кожи — идеальный вариант, который станет отличным дополнением к любой одежде. Также актуальны белые модели с черными или темно-синими полосками. Ниже представлены сникерсы от Chanel.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 4

С чем носить белые кроссовки? Данная модель хорошо сочетается с разными видами одежды, начиная от плиссированных юбок и заканчивая жизнерадостными свитшотами. Все зависит от ваших личных вкусовых предпочтений.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 5

Смотрите ниже, с чем можно носить белые кроссовки:

Модные кроссовки пастельных оттенков

Не сходят с вершин модного Олимпа кроссовки «девичьей» цветовой гаммы. Это нежно-розовый, фисташковый, голубой и мятный оттенки. Они идеально подчеркивают романтический стиль и хорошо смотрятся с нежными платьями.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 6

Яркие кроссовки

Яркие модели кроссовок в неоновой и анилиновой палитре — must-have в наступающем сезоне. Они должны быть в арсенале каждой настоящей модницы.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 7

Красные кроссовки-сникерсы

Традиционные сникерсы — один из самых свежих трендов. С их помощью можно весьма необычно комбинировать вещи.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 8

Яркие красные сникерсы нуждаются в хорошо подобранной одежде. Они прекрасно гармонируют с голубыми джинсами, свитшотами или майками в горизонтальную полоску. Красные модели идеально выглядят со светлыми шортами и платьями.

Черные кроссовки

Высокие стильные модели кроссовок черного цвета на небольшой скрытой платформе хорошо смотрятся с леггинсами, кожаными треггинсами или черными джинсами в обтяжку. Дополнить лук можно косухой, дублёнкой или красивой курткой с заклепками.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 9

Блестящие кроссовки

Вариант для любительниц смелых экспериментов: высокие кроссовки из актуальной металлизированной кожи. Выглядят они очень эффектно и красиво.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 10

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 11

Светящиеся кроссовки — модный тренд

Сегодня многие ведущие дизайнеры относят кроссовки к офисному, спортивному, повседневному и вечернему стилю. Они проникли во все сферы жизнедеятельности. Данная обувь давно уже вышла за рамки тренажерных залов. Некоторые модели отличаются среди всех своим ярким светящимся дизайном. Так внутрь подошвы помещаются светодиоды. Они могут работать без подзарядки на протяжении 12 часов. Подобная обувь не поддается воздействию влаги. С ними вы точно не потеряетесь в толпе.

В нынешнем сезоне представлено огромное разнообразие моделей, которые отличаются не только внешним видом, но и использованными материалами. На пике популярности находятся кроссовки из замши, кожи, текстиля и синтетических материалов.

Кеды на свидании

Как мы уже рассказали выше, кеды сейчас можно сочетать практически с любой одеждой, даже с юбкой-пачкой. Значит, вы легко можете отправиться в спортивной обуви на свидание, особенно если оно предполагается активным. При этом вы будете выглядеть романтичной нимфой. Старайтесь выбирать нейтральные цвета обуви, если у вас платье с принтом, либо несколько элементов одежды разных цветов. Универсальные белые конверсы можно носить с любыми платьями, выбирая аксессуары активных цветов. А к простому белому платью можете выбрать цветную обувь — оттенок зависит только от вашей фантазии.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 12Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 13Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 14

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 15Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 16

Кеды в офис

Герои нашей статьи пробрались в святая святых — в офис. Конечно, есть много компаний, куда не запрещено ходить в одежде в стиле casual, и где на спортивную обувь никто не посмотрит косо. Модные дома научились скрещивать кеды не только с юбкой-карандашом, но даже с брючным офисным костюмом. Более того, сегодня это горячий тренд. Есть несколько правил: брюки костюма должны быть заужены книзу, пиджак не нужно застегивать, носки не должны выглядывать из обуви. Если вы все-таки боитесь экспериментировать, составьте лук из простых вещей ( прямая юбка + свободный свитер), дополнив его спортивной обувью нейтрального цвета в тон одному из предметов одежды ( образы № 2 и 3). Слипоны — беспроигрышный вариант. Обратите внимание на образ № 4 — он выглядит достаточно расслабленным, но без каких-либо намеков на спорт, и в то же время в таком виде легко можно прийти в офис, заменив свободный джемпер на белую рубашку.

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 17Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 18

Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 19Стильные образы с кроссовками 2022-2023. Учимся модно носить кроссовки в новом сезоне. С какой одеждой носить кроссовки женские 20

Слушайте себя, почаще смотритесь в зеркало — вы прекрасны в кедах или без! Но мы очень надеемся, что наш обзор позволит вам стать еще прекраснее и разнообразить свой гардероб новыми образами с практичной и красивой обувью.

Статья по теме:  Летний деловой наряд для женщин: стильные фишки, которые помогут составлять модные офисные образы с шортами. Шорты в офис как носить?
Оцените статью
РесницаМания