Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фото. Какие сумки сейчас в тренде.

Сумка в форме неправильного треугольника может быть не самой экстравагантной, но это аксессуар, который легко вписывается в любой образ.

Модные сумки весна-лето 2022: 10 главных трендов

Мода как явление стара как само время. Кажется, что новый сезон, новые идеи, новые тенденции! Но нет! Дизайнеры, как это возможно? Где находится сумка с украшениями космического корабля? Где находятся пластиковые аксессуары, выловленные из моря?Где находится кладка старых масок для лица?Где творчество? Хорошо, хорошо, конечно, есть идеи! Конечно, творчество присутствует. Но вы не можете не думать, что мы уже видели все это где-то раньше….. Судите сами!

Ну..,…что нас ждет…Какие сумки будут в моде весной и летом 2022 года:

  1. Плетеные сумки;
  2. Сумки с замком «поцелуйчик»;
  3. Модели оверсайз;
  4. Миниатюрные сумочки;
  5. Миниатюрные клатчи;
  6. Много сумок сразу;
  7. Сумки-ведро;
  8. Круглые сумки;
  9. Лаконичные модели сумок;
  10. Сумки забавных и необычных форм.

Плетеные сумки в моде весной и летом 2022

Одна из самых популярных тенденций следующей весны. На подиуме мы увидели полностью плетеные или плетеные сумки, использованные в качестве декора в коллекциях. Модели выглядят очень по-весеннему и напоминают плетеные ветви и усики растений, которые только просыпаются от зимнего сна.

Модная сумка весна 2022 - сумка с плетением и бахромойКруглая сумка с плетением из коллекции весна 2022 Chloé

Вязаные сумки всегда хорошо сочетаются с трикотажем, и, кроме того, вы платите именно за ручную работу, которая очень ценится во всем мире.Но не здесь..

Вязаная зеленая сумка с объемными цветами. Коллекция Anna Sui

Дизайнеры комбинировали эти стили с другими материалами и текстурами, и они оказались очень стильными. Аналогичным образом вязаные сумки можно сочетать с одеждой, играя с контрастными текстурами.

Плетеная сумка с вкладышем Gabriela HearstОбъемная круглая плетеная сумка - модный тренд весна 2022Овальная сумка на белом коротком ремешке с плетением Michael KorsКлатч и сумка от Armani весна-лето 2022

Сумки с замком типа «поцелуйчик»

Настоящий замок для поцелуев называется «фермуар». Изначально в Европе в XV веке замок «поцелуй» с двумя жемчужинами был необходимой деталью кошельков, ну а позже его перенесли на женские сумочки. Мы считаем, что сумки fermoire выглядят очень элегантно и ретро, но в то же время очень современно.

Клатч с двойным замком-поцелуем из коллекции Simone RochaЗеленая сумка с боковыми карманами и замком Белая сумка с фермуаром из коллекции Simone Rocha

Красивые женские сумки 2022-2023 года: тренды и новинки

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фото

Прежде чем купить красивую сумочку или даже несколько сумочек, следует узнать, какие топы будут модными в сезоне 2022-2023 и станут идеальным нарядом для модниц.

Статья по теме:  5 качеств кореянки, из-за которых русскому мужчине не нужны другие женщины. В южной корее какие девушки ценятся

Планируя свой образ на каждый сезон, следите за тенденциями сумок на 2022-2023 годы, которые можно увидеть в последних коллекциях ведущих дизайнеров:

  • блеск золота и металла непременно должен присутствовать в модных моделях сумок сезона;
  • прозрачность – еще один тренд сумок, что диктует нам выбор полностью прозрачных сумок из пластика;
  • кожа рептилий будет на пике популярности при выборе сумки 2022-2023 года;
  • модные и удивительные плетенные сумки станут выбором смелых модниц;
  • в тренде сумки квадратной и круглой формы, прямоугольные, в виде сундуков;
  • в качестве декора модных сумок в почете дизайнеров бахрома и вставки меха;
  • цветовые оттенки модных продемонстрированы от нежного розового, голубого, слоновая кость, пудрового до лимонного, пурпурного, изумрудного, черного и белого.

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фото

Модная сумка может кардинально изменить любой наряд, добавив ему полноты и целостности. Как вы можете видеть на фотографиях и узнать из вышесказанного, модные сумки 2022-2023 — это множество вариаций в разных направлениях, но все же разные аспекты тенденции, которые важно знать.

Модная сумочка предстоящего сезона позволяет добавлять в луки интересные и интригующие нотки, оставляя простор для экспериментов и создавая неповторимый, индивидуальный стиль для любой истинной леди.

Модные квадратные сумки 2022-2023: сумки-сундучки и сумки-чемоданчики

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фотоСтильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фотоПрисматривая для себя модные и лучшие сумки, стоит обратить свой взгляд на формы сумок в квадратном виде, выполненные в жесткой форме. Это могут быть сумки-чемоданы и сумки-сундуки, что пришлись так по душе модницам со всего мира.

Просматривая модную одежду различных стилей, вы найдете множество вариантов современных квадратных сумок в великолепных сочетаниях: Повседневный, деловой и уличный стили прекрасно сочетаются с чемоданами и багажными сумками.

Современные квадратные сумки и сумки-чемоданы создаются с использованием различных текстур: Кожа металлик, кожа рептилий, а также различные виды отделки в необычном исполнении.

Эти удивительные и уникальные квадратные сумки выглядят очень элегантно и изысканно и делают наряд привлекательным и таким особенным.

Полукруглые и овальные сумки 2022-2023 года

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фотоСтильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фотоНастоящим хитом среди формы сумок 2022-2023 года станут круглые сумки, а также любые полукруглые, овальные и закругленные модели сумок для дам в сезоне. Размеры модных сумок в круглой форме могут разниться – от больших до крохотных.

В моде также различные дизайны круглых сумок и модные оттенки цветов — темные, светлые, яркие и светлые цвета, спокойные или броские дизайны — выбор за вами!

Маленькие круглые сумки можно носить через плечо, а большие сумки хорошо смотрятся в руке. Современная круглая сумка может быть выполнена в стиле ретро, также можно найти футуристические модели круглых сумок с различными украшениями в виде шипов, аппликаций и металлических элементов.

Статья по теме:  С чем носить белые кеды. Как носить белые кеды женские?

Сумка-багет

Мы посвятили отдельный отчет форме багета. 90-е годы продолжают вдохновлять дизайнеров, поэтому эти прямоугольные погоны будут с нами и в следующем году. Balenciaga, Bottega Veneta, Louis Vuitton, Prada, Valentino, Jil Sander, Calzetti, Michael Kors, Furla, DKNY.

  • Тенденции сезона весна-лето 2022. Модные сумки: фото и образы

Тенденции сезона весна-лето 2022. Модные сумки: фото и образы

Сумка «песочные часы»

В течение нескольких лет Bottega Veneta была главным законодателем моды на сумочки со своим надувным клатчем. В этом году у Balenciaga есть все шансы завоевать титул со своей моделью Hourglass. Сумка с полым дном напоминает силуэт песочных часов, от которых она получила свое название.

Шарлотта Ноулз и Tendance были вдохновлены выразительными изгибами: В первом случае карман имеет закругленные края, а во втором — плавную линию вокруг клапана, а не внизу.

  • Тенденции сезона весна-лето 2022. Модные сумки: фото и образы

Тенденции сезона весна-лето 2022. Модные сумки: фото и образы

Мех

Существует множество способов успокоить свои нервы: Займитесь йогой, поплавайте в бассейне или почитайте роман. Если все это — роскошь, которую вы не можете себе позволить в середине рабочего дня, просто обнимите свою сумку. Да, без шуток. Это как плюшевая игрушка, мягкая и теплая на ощупь. Меховой стиль был трендом FW’21/22 и будет с нами и весной/летом. Подобно меховым балетным тапочкам, они выражают стремление к комфорту и защите.

  • Тенденции сезона весна-лето 2022. Модные сумки: фото и образы

Тенденции сезона весна-лето 2022. Модные сумки: фото и образы

Сумки-хобо

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Сумка-хобо имеет форму сумки, но в отличие от микросумки она чрезвычайно функциональна и удобна в ношении. Кроме того, сумки бывают разных видов, мягкие и фигурные, большие и маленькие. Возможно, благодаря своей универсальности, сумка-хобо постоянно появляется в списках трендов. На этот раз они совершили переход от осенне-зимнего сезона к весенне-летнему.

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Alaïa / Fendi / Christian Dior

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фото. Какие сумки сейчас в тренде. 2

Чрезмерно крупные бусины были трендом осени 2022 года.

Сумка-«ведро»

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Обтягивающие сумки-ковши и сумки-тоте со слинг-топами — другие тенденции сезона весна-лето. Будь то вязаные или тканые купальники или красивые кожаные сумки классических цветов, форма — это ключ к успеху!

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Versace / Louis Vuitton / Chloé

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фото. Какие сумки сейчас в тренде. 3

Самые модные джинсы весна-лето 2022: 9 главных трендов.

Чёткая форма

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Кстати, о форме. Эта тенденция придется по вкусу тем, кто любит чистые линии, жесткие рамки и минималистский декор. Независимо от того, выбираете ли вы маленький клатч или большую сумку, выбирайте что-то более прямоугольное и сохраняющее свою форму независимо от того, что вы положите внутрь.

Самые модные сумки весна-лето 2022: 9 главных трендов

Баленсиага / Сен-Лоран / Коуч

Стильные сумки 2022-2023 года: новинки, тренды, фото. Какие сумки сейчас в тренде. 4

Эксперты раскрывают 7 новых модных тенденций

Актуальная поясная сумка

Практичный fanny pack уже давно перекочевал из мира мужской моды в женский арсенал и быстро завоевал любовь представительниц слабого пола. Если раньше фанни-паки носили в основном со спортивной одеждой, то современные модные тенденции заставляют использовать фанни-паки для дополнения гардеробов в стиле casual, бохо и гранж. Аксессуар может быть любой формы: квадратной, прямоугольной, овальной, круглой.

Статья по теме:  История поясной сумки. Кто придумал сумку бананку

Модные сумки 2022–2023

Яркий и вместительный аксессуар, который освежит даже самый скучный комплект и станет яркой изюминкой образа.

Модные сумки 2022–2023

В плоскую сумку из металлизированного материала, вероятно, поместится не больше телефона и нескольких пластиковых карт, но она станет стильным акцентом любого образа.

Модные сумки 2022–2023

Довольно простая, но не скучная модель, которую можно носить как с повседневными, так и с формальными нарядами.

Поясная сумка успешно заменяет обычный ремень на талии. Такой аксессуар хорошо смотрится в сочетании с длинным пиджаком, рубашкой или платьем. Для тех, кто не хочет ходить с поясной сумкой, можно порекомендовать модель «банан», которая носится через плечо.

Стильная сумка из меха

Меховые сумки, которые были в моде десять лет назад, снова в моде. В моде экологичные материалы: мягкий бархат, экологически чистый мех явно искусственного происхождения. Для элегантного образа можно выбрать более изящный вариант сумки из натурального меха. Предпочтительные виды — гладкая норка, скунс, тюлень или искусная имитация.

Модные сумки 2022–2023

Такая мягкая и пушистая сумка будет хорошо сочетаться со строгими ансамблями, например, в сочетании с лаконичными брюками.

Модные сумки 2022–2023

Лаконичная версия на каждый день. Бежевый — сдержанный и безопасный цвет, который мгновенно придает лоск любому образу.

Модные сумки 2022–2023

Огненно-красная сумка с огромной цепью для смелых модниц, которые не хотят затеряться в толпе и привлечь тысячи взглядов.

Теплый аксессуар актуален для холодного времени года, так как его можно отлично сочетать с гардеробом середины сезона и зимы — мехом, дубленкой, курткой-паркой.

Трендовая сумка под кожу рептилий

В новом сезоне в моде текстуры с тисненой кожей амфибий. Не обязательно покупать модные и дорогие сумки из натуральных материалов. Хорошо подходят более демократичные изделия, имитирующие кожу крокодила или питона.

Вариант для тех, кто ищет вместительную, универсальную сумку, которая хорошо сочетается как с деловым костюмом, так и с повседневными джинсами.

Модные сумки 2022–2023

Модель для тех, кто предпочитает опции, которые есть у каждой модной сумки.

Маленькая черная сумка из кожи рептилии универсальна. Он сочетается со строгим деловым костюмом, вечерним платьем и повседневным образом для отдыха.

Правило, которое советуют стилисты, заключается в том, что в наряде должна быть только одна яркая деталь. Дизайн, вдохновленный рептилиями, привлекает внимание и стоит особняком, поэтому его лучше всего дополнять сдержанными образами в нежных тонах.

Оцените статью
РесницаМания