Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги.

Эротические стринги обычно шьются из гипюра, атласа, шелка и кружева и украшаются стразами и искусственным жемчугом. Такое белье не предназначено для постоянного использования и поэтому обычно не наносит вреда здоровью.

Стринги

стринги

Стринги — самая эротичная и сексуально привлекательная часть женского нижнего белья. Стринги незаменимы с облегающими платьями и открытыми платьями с высоким декольте. В этой статье подробно рассматриваются все виды стрингов, как выбрать и носить стринги, чем опасно это маленькое белье и когда его лучше не носить.

Что такое стринги

стринги

Стринги (от английского string — шнур, веревка, нить) — миниатюрное женское нижнее белье, состоящее из треугольника ткани спереди и тонкой Т-образной полоски сзади. Иногда сзади также имеется треугольный кусок ткани или кружевная вставка. Обычно они имеют низкий вырез и открывают бедра и ягодицы.

Стринги относятся к категории эротического белья, но необходимы в повседневной жизни, когда приходится поднимать трусы под очень обтягивающей одеждой: Платья, юбки-карандаши, леггинсы, кожаные леггинсы, джинсы-стрейч. Стринги остаются совершенно незаметными под такой одеждой и создают впечатление, что нижнего белья нет.

В зависимости от практического назначения стринги можно разделить на три группы:

  • эротические — уместны для спальни;
  • повседневные — под обтягивающую одежду и для занятий спортом;
  • пляжные — для максимально равномерного загара.

История появления

История появления женских трусов стрингов связана с принятием этого предмета одежды мужчинами. Стринги встречаются у некоторых племен, а также являются традиционным нижним бельем для мужчин (фундоси) в Японии, представляющим собой скрученную веревку.

Первое упоминание о том, что стринги носят женщины, относится к 1930-м годам. В то время в Америке женщины-стриптизерши, работавшие в мужских развлекательных заведениях, раздевались догола. Чтобы предотвратить это, Конгресс в 1939 году принял закон, запрещающий обслуживать клиентов в обнаженном виде. Чтобы соблюсти закон и не потерять клиентов, был изобретен этот вид нижнего белья, которое мало что прикрывает, но при этом считается предметом одежды.

Долгое время стринги предназначались только для стриптизерш, и даже сегодня они имеют славу эротического белья. В 1980-х годах стала популярна аэробика, и девушки носили боди с высокими вырезами. В 1993 году супермодель Кейт Мосс снялась в рекламе нижнего белья Calvin Klein. Постепенно стринги были приняты женским населением, и сегодня это один из самых популярных и успешных предметов нижнего белья для женщин во всем мире.

История стрингов и в каком году появились эти трусики

Отвечая на вопрос, в каком году появились стринги, историки моды называют не точную дату, а лишь период времени, а именно конец 1930-х годов. Стоит отметить, что своим появлением стринги обязаны даже не дизайнеру … а сенатору Конгресса США.

Статья по теме:  Рейтинг ТОП-30 интернет-магазинов одежды 2022 года. Где вы покупаете одежду

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 2Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 3

Этот пенсионер однажды посетил стриптиз-клуб и был возмущен — там танцевали совершенно голые девушки. Его возмущение переросло в публичный скандал (слава Богу, что не в закон!) — скандал был долгим и громким. В результате владельцы почти всех стриптиз-клубов были вынуждены одеть своих танцовщиц в какое-нибудь нижнее белье.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 4Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 5

Самым удачным, с точки зрения дизайна для очень рискованных танцев, были стринги. Модели, состоящие из крошечного треугольника ткани, отделанного нитками, тесьмой или кружевами, стали настоящим успехом. Имя сенатора давно забыто, но именно с него началась история стрингов.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 6Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 7

Их стиль не изменился, сегодня стринги выглядят так же, как и в те времена — открыто, дерзко и сексуально. Долгое время эти модели оставались лишь одеждой для откровенного стриптиза. Женская мода, включая нижнее белье, была довольно ханжеской до 1970-х годов, когда мир буквально взорвался в сексуальной революции.

Для чего женщинам нужны стринги и какая разница между ними и бикини

Зачем женщине стринги? Они не могли лучше соответствовать идеям свободы, полного раскрепощения и откровенного эротизма. В 70-е годы эти модели появились в коллекциях повседневного нижнего белья и быстро стали самыми популярными, особенно среди молодежи. Более того, в это же время появились современные эластичные ткани, позволяющие сшить и сделать практичным любой фасон, каким бы смелым он ни был.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 8Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 9

Более того, стринги буквально завоевали и пляжную моду, и из сезона в сезон возвращаются как смелая деталь открытых купальных костюмов. При составлении пляжного гардероба стоит уточнить разницу между стрингами и бикини.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 10Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 11

Бикини — это типичная пляжная версия этих моделей, состоящая из двух (а не одного) треугольников ткани, завязанных на бедрах. В обычной жизни эти модели крайне проблематично носить в качестве нижнего белья, стринги буквально захватили пляжную моду и возвращаются сезон за сезоном в качестве смелой детали открытых купальников. Составляя свой пляжный гардероб, стоит уточнить разницу между стрингами и бикини. Бикини — это типичный пляжный вариант этих фасонов, состоящий из двух (а не одного) треугольников ткани, связанных вместе на бедрах. В обычной жизни носить эти модели в качестве нижнего белья крайне проблематично.

Какие бывают модели стрингов

В зависимости от степени открытости, эти модели делятся на различные типы. Самые откровенные модели относятся к категории «С», не имеют пояса и прижимаются к телу благодаря особенностям конструкции.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 12Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 13

Их практически невозможно использовать в повседневной жизни или в качестве обычного белья. Наоборот, это очень эротичное белье, тем более что такие модели обычно выполнены из кружева.

Статья по теме:  Как выбрать перчатки на зиму. Какие перчатки самые теплые.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 14Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 15

Буква «G» в классификации моделей включает два треугольника: классический — спереди и изящный — сзади, а также низкую талию и эластичный пояс. Эти модели шьются из непрозрачных тканей и идеально подходят для повседневной носки. Они позволяют носить облегающую одежду, не испытывая дискомфорта. Модели стрингов мало чем отличаются от стрингов — стринги так же сексуальны, но более практичны.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 16Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 17

Однако когда для изготовления трусов в стиле «G» используются прозрачные материалы или кружево, модель называется стрингами «V». Она так же практична, но более элегантна. При выборе отдавайте предпочтение наиболее натуральным тканям — например, шелку в смеси с вискозой.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 18Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 19

Наконец, классический вариант обозначается буквой «Т». Он состоит из треугольника спереди, который сзади расширен тонкой тесьмой, соединенной с поясом и образующей своеобразную букву «Т».

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 20Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 21

Это идеальный вариант для тех, кто хочет продемонстрировать свою стройную фигуру в повседневной одежде. Модель позволяет носить не только максимально обтягивающую одежду, но и провокационные леггинсы или колготки.

Посмотрите на фото — что стринги демонстрируют безупречно:

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 22Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 23

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 24Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 25

Стринги бывают разных форм и стилей. Один из самых привлекательных вариантов для повседневной носки — спортивный стиль. Они идеально подходят под спортивную одежду, которая откровенно подчеркивает ваш силуэт, не выделяясь даже под самыми тонкими и легкими тканями.

Смотрите фото стрингов здесь:

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 26Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 27

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 28Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 29

Прозрачные стринги 2021-2022

Прозрачные стринги разожгут пламя страсти и устроят страстную и незабываемую ночь, бурю сладких наслаждений и незабываемых эмоций. Так, как вам нравится — прозрачное белье с бантиками, рюшами, стразами, розочками, эксклюзивной вышивкой. Экспериментируйте и создавайте образы — образ невинной студентки, гувернантки, убирающей номер в отеле, девушки, разговаривающей по телефону и многие другие. Ваш возлюбленный будет доволен.

Прозрачные стринги — для сексуальности и игривости

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 30

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 31

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 32

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 33

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 34

Белые стринги 2021-2022

Классические цвета никогда не выйдут из моды. Белый — это цвет невинности, чистоты, свежести, молодости, непорочности. Белые стринги часто заказывают невесты для своих свадебных платьев. Белые стринги прекрасно сочетаются с летними белыми хлопковыми брюками, юбками или шортами.

Белые стринги — для чистых и невинных

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 35

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 36

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 37

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 38

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 39

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 40

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 41

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 42

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 43

Черные стринги 2021-2022

Классический черный цвет придает потрясающую сексуальность, окутывая страстно красивые формы и подчеркивая сексуальный стройный силуэт. Черное кружево выглядит эффектно и очень аппетитно. Черный цвет — это воплощение эффективности, практичности и смелости. Черное белье предпочитают роковые женщины с серьезными эротическими фантазиями и сексуальными амбициями.

Черные стринги — для привлекательных и обаятельных женщин.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 44

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 45

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 46

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 47

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 48

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 49

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 50

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 51

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 52

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 53

Виды стрингов

Нижнее белье — самый интимный предмет женского или мужского гардероба. Нижнее белье и бюстгальтеры прошли долгий путь развития и изменений. Менялись формы, размеры и цвета, но сейчас наступило время, когда допустимо носить нижнее белье любой модели и цвета.

Стринги

Современное женское нижнее белье подразделяется на множество видов, но их можно разделить на три группы:

Статья по теме:  Соус для салата Цезарь – 5 вариантов, от классического до самого простого. Как сделать соус для цезаря

Виды женских стрингов

Стринги с завышенной талией

Стринги относятся к группе белья «мини».

Название этой модели пришло из английского языка и означает «кружево». Происхождение этого вида нижнего белья происходит от английского слова «mini», что означает «миниатюрный».

T-стринги

Т стринги

G-стринги

G стрингс

Это самая популярная модель для девушек. G-стринги состоят из двух треугольников разного размера и тесьмы, соединяющей треугольники. Их часто носят с брюками и юбками с низкой талией.

V-стринги

V стринги

Спереди они очень похожи на английскую букву V и являются противоположностью T-стрингов. Задняя часть стрингов имеет небольшой треугольник на конце, а передние бретельки просто соединяются вместе, образуя крючок.

C-стринги

С стринги

У этих стрингов нет лямок. Они прилегают к телу с помощью силиконовых вставок. Их носят знаменитости и девушки под откровенные или обтягивающие платья, где ничто не должно выдавать нижнее белье. Однако такую модель нельзя носить долгое время, потому что когда кожа потеет, силикон перестает держаться.

T-фронт стринги

Т фронт стринги

Самая минималистичная модель стрингов. Они полностью состоят из ниток, даже спереди. Некоторые дизайнеры вместо тесьмы используют нитку жемчуга или другие мелкие бусины. Такое белье не предназначено для повседневного использования, оно используется как часть эротического белья.

Cheeky (Бразильяна)

Бразильяна

Иногда их также называют чикибоксеры или чикистринги. Бразильские трусы закрывают примерно половину ягодиц. Они удерживаются на месте с помощью узкой или широкой резинки. Этот тип нижнего белья выбирают девушки для повседневного использования, так как он наиболее удобен. Стринги чики также встречаются в моделях купальных костюмов. Внешне стринги могут выглядеть как пара шортиков.

Maebari

Слово происходит из японского языка и означает «набедренная повязка». Это традиционное нижнее белье, которое носили мужчины в Японии. Она выглядит как набедренная повязка, закрывающая лобковую область и спускающаяся вниз. У маэбари нет завязок.

Стринги фото новинки 2021-2022. Как выглядят стринги. 54

Стринги для мужчин

Мужские стринги

Мужское нижнее белье также отличается, но менее разнообразно, чем женское.

Стринги чаще всего используются мужчинами в качестве эротического белья или для пляжа.

Мужские стринги похожи на нижнее белье танга. Они состоят из треугольника спереди и двух перекрещенных полосок сзади.

Мужские бикини также являются частью мужского гардероба. Они частично прикрывают ягодицы, но в остальном напоминают стринги. Эту модель предпочитают мужчины во многих странах в качестве купального костюма.

Мужские стринги

Еще одна модель стрингов — танга. Название полностью описывает модель: Спереди она представляет собой небольшой мешочек, а сзади состоит из тонких лент.

Иногда девушки испытывают дискомфорт, когда впервые примеряют стринги. Это проходит через несколько часов. Однако если дискомфорт длится долго, лучше перейти на классический вариант.

Упомянутые модели стрингов не всегда подходят для регулярного использования. Модели со шнуровкой больше подходят для особых случаев. Будь то романтический вечер или торжественное мероприятие. А для повседневной носки оптимальным решением будет модель «бразилиана».

Оцените статью
РесницаМания