Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли

Одна из самых красивых женщин планеты, быть похожей на которую стремятся многие звезды и простые поклонницы, никогда не была пышкой. Даже после беременностей она успевала приходить в форму за рекордные 6 месяцев.

Как похудела Анджелина Джоли

Недавно фанаты знаменитой американской актрисы, главной охотницы за древними артефактами, Анджелины Джоли (Angelina Jolie), стали бить тревогу. В 2016 за достаточно короткий срок актриса очень сильно похудела, а причиной подобных изменений Анджелины не разглашалась. Возможно, это была лишь очередная подготовка Джоли к новой роли, однако некоторые СМИ ссылались на тяжелую стадию болезни, что заставило поволноваться поклонников творчества актрисы. Узнать, как похудела Анджелина Джоли и в чем была причина стремительного похудения и избавления от лишних килограмм, пыталось множество репортеров, и в итоге Анджелина сама раскрыла причину.

На радость фанатам, причиной похудения актрисы не была борьба с возможным раком и прочими серьезными заболеваниями. Сама Анджелина заявила в интервью в одном из известных журналов, что причиной столь стремительного похудения является материнство, а именно – вскармливание грудью и переход на специальную диету для кормящих мам. Не так давно звездная актриса Агджелина Джоли стала матерью двойни, кроме того факта, что звезда также приходится матерью еще 3 детям. Именно статус матери и послеродовой период после рождения двойни помог звезде взять себя в руки и сесть на специальный диетический режим питания для кормящих матерей, который помог добиться поразительных результатов.

Материнство как способ похудеть

Материнство стало для актрисы одной из главных ветвей в ее жизни, расположенной возле карьеры. Несмотря на то, что роды младшей дочки в 2006 для Анджелины прошли довольно легко, уже после рождения двойняшек Джоли стала появляться на последних фото в журналах не в пышных формах, как принято всем новоиспеченным мама, а похудевшей и даже в немного шокирующем состоянии. Сейчас Анджелина весит порядком 37 кг при росте более 170 см.

По словам Анджелины, причиной ее похудения является не что иное, как кормление грудью и переход на особый режим питания. Похудевшая Анджелина Джоли призналась, что для того чтобы обеспечить двойняшек всеми необходимыми веществами и витаминами, актрисе приходится жестко ограничивать и регулировать собственный рацион.

Важно! При кормлении ребенка грудью, организм матери отдает большое количество полезных веществ и минералов подрастающему организму. Поэтому для того чтобы эффективно похудеть с помощью подобного способа, важно принимать дополнительные комплексы витаминов и веществ.

Звезда утверждает, что именно грудное кормление является эффективным методом похудения после родов. Подобный эффект Анджелина объясняет тем, что практически все важные ценные вещества переходят ребенку, оставляя лишь малую часть самой кормящей. Кроме всего прочего, Анджелине Джоли приходится ограничивать собственный рацион питания, полностью исключая некоторые типы продуктов. Актриса составила собственный рацион для похудения, который состоял из 600 калорий в день. При этом за основу питания Анджелина брала натуральные йогурты, молоко, рыбу, овощи, газированную воду и другие обезжиренные продукты.

Статья по теме:  Гордон Рамзи. Сколько детей у гордона рамзи.

Материнство как способ похудеть

Основным преимуществом этой методики является её короткий срок. С одной стороны, этой диетой можно воспользоваться, чтобы быстро привести себя в форму, с другой, за пару дней никакого серьезного ущерба для организма не произойдет.

Теории о похудении актрисы Анджелины Джоли

Все прекрасно заметили, что Анджелина Джоли похудела до 37 кг. А при росте 167 сантиметров такой вес не считается нормой. Быть стройной, конечно, хорошо, но не до такой степени. И большинство полагает, что в данном случае речь идет не о какой-то новомодной методике устранения лишних кг, а о серьезном заболевании. К тому же на Angelina Jolie мог повлиять развод с Бредом Питом. Сама актриса отказывается комментировать свое состояние. Давайте же попытаемся разобраться, что произошло с актрисой.

Рассмотрим несколько основных теорий:

  • Анорексия. У Анджелины Джоли ранее уже были проблемы с питанием. Так, в 20 лет она попала в больницу с диагнозом «анорексия». Звезда не могла справиться с проблемами со сверстниками, у нее развилась депрессия, в результате возникло это заболевание. В 2007 году после смерти матери Анджелина Джоли тоже отказывалась от еды, и снова наступило похудение. Но вскоре она взяла себя в руки;
  • Посол доброй воли. Джоли работает послом доброй воли и, возможно, ей неловко есть, когда другие этого лишены. Это, конечно, очень глупо, но вполне возможно. Отсюда и похудение, и здесь не замешаны диеты;
  • Рак. Некоторые родственники Анджелины Джоли умерли от этого заболевания, и многие полагают, что она тоже могла заболеть раком. Хотя семья актрисы утверждает обратное.

Последние фото худой Анджелины обеспокоили фанатов, и они начали многое придумывать, как-то пытаться объяснить состояние актрисы.

Обратите внимание! Откуда журнал, первым напечатавший информацию о том, что Джоли весит 37 кг, взял эту цифру? Возможно, все это выдумки.

Быть может, Анджелина Джоли просто сбросила несколько лишних килограммов, а пара неудачных фотографий натолкнула людей на мысль, что звезда приболела.

Теории о похудении актрисы Анджелины Джоли

Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли 2 Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли 3 Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли 4

Похудевшая до 42 кг Джоли страдает от паралича и пишет завещание

Анджелина Джоли страдает от паралича Белла, который влияет на мышцы лица

Анджелина Джоли страдает от паралича Белла, который влияет на мышцы лица

Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом решила написать завещание. Состояние здоровья многодетной матери вызывает опасение у ее друзей. Актриса похудела до 42 кг и страдает от паралича Белла, который влияет на мышцы лица.

«Вес Энджи упал до страшных 42 килограммов. И она все больше и больше опирается на приемного сына Мэддокса», — рассказали друзья Анджелина Джоли. Они отметили, что из-за плотного графика актриса настолько перегружена, что иногда забывает поесть.

А старший приемный сын, 17-летний Мэддокс стал ее правой рукой, когда дело доходит до семьи и бизнеса. В разводе парень принял сторону матери.

Статья по теме:  Кто стала женой Евгения Пригожина, биография и личная жизнь, свадьба и дети. Где работают дети и пригожина.

Именно поэтому немалую часть своего многомиллионного состояния Энджи может отдать старшему наследнику. По данным осведомленных источников, 43-летняя Джоли планирует сделать парня крупным киномагнатом. К молодому человеку отойдет продюсерская компания артистки Jolie Pas, которая начиная с 2014 года принесла ей доход в 116 миллионов долларов.

«Мэддокс умен, и он быстро учится. Он вполне может стать боссом кинематографического бизнеса своей мамы», – цитирует инсайдера Radar Online.

При этом, по слухам, больная Анджелина Джоли решила лишить пятерых своих детей состояния. «Я слышал, что Мэддокс позаботится о кинокомпании Анджелины. Она хочет передать ему свой бизнес», — рассказала 65-летний член камбоджийского буддийского храма в Лонг-Бич, куда Энджи и ее дети постоянно ходили в течение последних двух лет.

От таких известий Брэд Питт пришел в ярость. 55-летний актер уверен, что бывшая жена собирается пойти на этот шаг ему назло. Но больше всего его возмущает то, что остальные пятеро детей останутся без копейки. «Брэд в ярости от решения Энджи! Он был ошеломлен этим ее решением по Мэддоксу. Он ее золотой мальчик, но Брэд чувствует, что кто-то должен напомнить ей, что у нее еще пять детей!», — заявил инсайдер.

Кроме того, источники утверждают, что Энджи встречается с таинственным миллиардером, который живет в Европе. «Новый парень Джоли занимается политикой и филантропией. Он очень богат. По слухам, он помогает Мэддоксу освоится в бизнесе. Знакомит с нужными людьми», — заявил осведомленный источник.

Читайте также: Импульсная диета Гинзбурга: как похудеть на 18 кг за 3 месяца, ни в чём себе не отказывая

Как писал сайт kp.ru, Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись 12 апреля 2021 года. Сейчас шестеро отпрысков (17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс) живут вместе с матерью. Недавно суд разрешил Питту чаще встречаться с ними.

Анджелина и Брэд были вместе с 2005 года. Актеры повстречались на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2006 году у них родилась дочь Шайло, а в 2014-м они поженились во Франции. Брак знаменитостей продлился всего два года. В 2016-м Джоли подала на развод.

Это важно! Для того чтобы методика была более эффективной, необходимо пить как можно больше воды. В день следует употреблять не меньше 1,5 литров.

Почему она худеет?

Несмотря на то, что звезда пытается в лишний раз не подчеркивать свою худобу и часто выбирает наряды, скрывающие все недостатки, журналисты рады в позубоскалить по поводу ее фигуры. Учитывая популярность Энджи, подобные слухи будут окружать ее персону всегда.

Анджелина Джоли уже не в первый раз сталкивается с вопросами о своем внешнем виде и даже не собирается комментировать свое похудение до 35 кг. Наверняка в ее истощении виноваты нервы: публичная личность, она вынуждена решать тысячи вопросов личного и общественного характера, причем делать это ей приходится на виду у всего мира.

Статья по теме:  Анфиса чехова рост и вес 2019. История до похудения. Какой размер у анфисы чеховой?

И возможно, именно пристальное внимание прессы вынудило Анджелину Джоли похудеть в этот раз до 35 килограммов. Будем надеяться, что своевременное лечение окажет свой положительный эффект!

Похожие записи

Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли 5

Жизнь Дональда Трампа и раньше находилась под пристальным вниманием журналистов, а после выборов в США все папарацци мира стремятся разузнать секреты богатого семейства. И пока одни обсуждают политику, другие по полочкам разбирают внешность дочки миллиардера. Специалисты считают, что миловидное лицо Иванки Трамп – результат прекрасной работы пластических хирургов.

Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли 6

Кейт Бекинсэйл кажется одной из немногих голливудских кинодив, наделенных естественной красотой. Кейт с детства была милашкой, но не более того.

Стройность или болезнь? Почему Анджелина Джоли похудела до 35 кг – ФОТО. Почему так сильно похудела анджелина джоли 7

Мелани Гриффит – известная американская актриса с богатым творческим прошлом. Некогда ее внешность – воплощение красоты и совершенства – восхищала поклонников. Однако с течением времени лицо голливудской дивы изменилось до неузнаваемости. Возрастные изменения и постоянное вмешательство пластических хирургов привели к тому, что Мелани Гриффит до и после пластики выглядит как два совершенно разных человека.

Конечно, фотографии звезды после такой диеты подталкивают попробовать на себе такой режим, однако вы можете выбрать более щадящий рацион, который станет не просто способом быстро похудеть, а образом жизни после родов. В интернете можно найти много вариантов подобной звездной диеты, которой придерживалась Анджелина Джоли.

Версия №5: диета для кормящих мам

Не так давно всемирная любимица телезрителей стала мамой близнецов, потому исхудавшей Джоли нередко приписывают соблюдение диеты для кормящих. В СМИ пишут, что рацион актрисы полностью лишен жирной пищи, он состоит только из полезных продуктов, а суточная калорийность не превышает 600 ккал. Однако этой энергетической ценности очень мало для обеспечения полезными веществами двух деток и самой мамы.

Сама актриса не соглашается с тем, что она слишком худая, и старается не обращать внимания на вымыслы по поводу ее фигуры. Причиной своей стремительной потери веса Джоли называет сильное эмоциональное потрясение, связанное со смертью матери и прекращением периода лактации. Она уверяет, что не придерживается специальных диет, а лишь старается питаться здоровой пищей.

Однако бешеный темп жизни нередко приводит к тому, что приемы еды приходится пропускать, Анджелина может заменить полноценный обед или ужин перекусом орехами на ходу, когда у нее нет времени.

Сейчас у актрисы появилось еще одно потрясение – громкое расставание с Бредом Питтом. Фанаты обеспокоены, как переживет это событие Джоли, ведь она подвержена ухудшению состояния здоровья из-за переживаний. Но, как показывают последние фото, с Анджелиной все в порядке.

Она активно занимается социально-общественной деятельностью, работает над съемками новых проектов и проводит все свободное время с детьми. Выглядит она довольно хорошо, и, кажется, что не потеряла за время бракоразводного процесса ни один килограмм.

Оцените статью
РесницаМания