Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016?

Возраст: 20 Родина: Лос-Анджелес, Калифорния Первая выставка: 2015 Участвовал в выставках: 1

Как это было: Victoria’s Secret Fashion Show — 2016

В столице Франции звездные «ангелы» Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Кендалл Дженнер представили себя на подиуме Grand Palais. Ирина Шейк также приняла участие в шоу. Но не ее образ привлек наибольшее внимание: по ее наметившемуся животу можно было понять, что звезда готовится стать матерью. Вечером на показе 51 модель представила новую коллекцию нижнего белья, но только 12 из них носят почетное звание «ангела».

Это был особенный вечер для 19-летней супермодели Джиджи Хадид, которая дебютировала на показе Victoria’s Secret. Девочку поддержала ее старшая сестра Белла, которая участвует в показе мод бренда уже второй год подряд. Появились и русские красавицы: Катя Григорьева, Вита Сидоркина и Валерия Кауфман представили свою новую коллекцию нижнего белья.

Белла Хадид

Девушек обучали знаменитые визажисты и стилисты Том Пешо, Энтони Тернер и Сара Потемпа. Том Пешо сделал выбор в пользу естественного макияжа: он использовал легкую тональную основу и консилер и избегал бронзатора и пудры-консилера. Он также использовал хайлайтер, чтобы подобрать тон кожи модели. Для макияжа глаз она выбрала дуэт пастельных серых и коричневых оттенков, чтобы дополнить «кошачий глаз». Завершающим штрихом стали матовые тинты Victoria’s Secret Velvet Lip Matte Tints, нанесенные на губы с помощью розового блеска.

Чтобы придать естественность образу, Энтони Тернер и Сара Потемпа придали моделям беспорядочные волны. Шоу открыла Эльза Хоск, которая появилась с огромными драконьими крыльями вокруг своего тела. «Ангел» Жасмин Тукс вышла перед зрителями в бюстгальтере Bright Night из изумрудов и бриллиантов. Шоу завершилось сольными выступлениями Леди Гаги, Бруно Марса и The Weeknd. Шоу выйдет в эфир на канале CBS America 5 декабря.

Возраст: 20 Родина: Лос-Анджелес, Калифорния Первая выставка: 2015 Участвовал в выставках: 1

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 2

Каждый год мы с нетерпением ждем, когда «ангельский десант» снова выйдет на подиум — показ Victoria’s Secret является одним из самых ярких событий в индустрии моды каждый год.

И в этот раз.

Из самых сексуальных моделей планеты не исключение — журнал Posta выбрал лучшие моменты грандиозного Victoria’s Secret Fashion Show 2016.

Статья по теме:  Когда крепкие груди выпрыгивают наружу фильм 1974. Когда крепкие груди выпрыгивают наружу фильм 1974?

Показ Victoria’s Secret уже состоялся в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. На этот раз топ-модели прошлись по подиуму в Париже — за несколько дней до часа «Х» частный самолет Victoria’s Secret доставил «ангелов» в европейскую столицу. В этом году показ проходил в знаменитом Гран-Пале — Гран-Пале является традиционным местом проведения показов Chanel.

Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Сара Максвелл и Сара Сампайо, как всегда, возглавили команду прекрасных ангелов. На показе также присутствовали другие девушки Victoria’s Secret, включая Джоан Смоллс, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Мы можем с уверенностью отдать звание самого яркого новичка российской супермодели Ирине Шейк и младшей сестре Джиджи Хадид — Белле. Джордана Филлипс, Брук Перри и Камилла Роу также впервые появились на подиуме Victoria’s Secret в этом году.

Честь примерить знаменитый Fantasy Bra выпала Жасмин Тукс. Бюстгальтер Fantasy Bra — один из символов бренда нижнего белья Victoria’s Secret и центральный элемент каждого показа. Дизайн 2016 года был создан Эдди Борго: Ювелир вручную украсил бюстгальтер драгоценными камнями из золота, бриллиантами и изумрудами. Ценник составляет чуть менее трех миллионов долларов. Это не рекорд: фантазийный бюстгальтер, представленный Жизель Бюндхен на одном из показов Victoria’s Secret, достиг двенадцати миллионов.

Жасмин Тукс в фантазийном бюстгальтере

Традиционно шоу Victoria’s Secret Show поддерживают звезды — и не только в качестве зрителей. В этом году музыкальное сопровождение обеспечат Леди Гага, Бруно Марс и канадский певец The Weeknd, который недавно расстался с Беллой Хадид.

Возраст: 25 Место жительства: Хантингтон Бич, Калифорния Первое выступление: 2012 Пробег: 4 Носила фантазийный бюстгальтер: Будет в этом году, 2016.

Возраст: 25 Место жительства: Хантингтон Бич, Калифорния Первое выступление: 2012 Пробег: 4 Носила фантазийный бюстгальтер: Будет в этом году, 2016.

Яркая ночь

Финальным аккордом шоу стало самое дорогое нижнее белье Victoria’s Secret — Bright Night Angel. Тема — «Богатая вечеринка». Белье расшито и украшено бесчисленными камнями Сваровски, блестками и драгоценными камнями. В рамках этой коллекции Жасмин Тукс появилась в бюстгальтере Fantasy Bra, классическом элементе шоу Victoria`s Secret. В этом году он называется Bright Night Bra и выполнен в оттенках зеленого. Для его изготовления потребовалось 9000 бриллиантов и изумрудов. Стоимость этого украшения составляет около 3 миллионов долларов.

Окунитесь в мир моды и красоты! Модели красочного шоу можно найти в отделах нижнего белья и платьев интернет-магазина.

Возраст: Перт, Австралия Первая выставка: 2015 Посещенные выставки: 1

Victorias Secret 2016: дебют Ирины Шейк, выступление The Weeknd и многое другое

Несколько часов назад в Париже завершился большой ежегодный показ Victoria’s Secret. В тот вечер многие знаменитости впервые посетили шоу «Ангел». Мы расскажем вам о первых шагах и вспомним лучшие моменты.

Статья по теме:  Сочинение ЕГЭ. Как война влияет на человека? По тексту Д. Гранина. Тот кто видел однажды блокадный этот город?

Центр моды на несколько дней переместился в Париж, потому что несколько часов назад состоялся показ высокой моды Victoria’s Secret, одно из самых ожидаемых событий года. Подготовка к шоу продолжалась несколько месяцев. Руководство бренда решило сделать шоу одним из самых гламурных и впечатляющих за последние годы, поэтому пригласило самых популярных королев подиума.

Удивительно, но для некоторых знаменитых красавиц участие в показе Victoria’s Secret было первым. На этот раз, например, Ирина Шейк смогла почувствовать, что она принадлежит к семье «Ангелов». Брэдли Купер был одет в соблазнительный ярко-красный комплект во время шоу, которое называлось «Ангелы яркой ночи». Затем он продемонстрировал еще один наряд, и здесь внимательные зрители сразу заметили, что модель ждет ребенка!

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 3

В общей сложности бренд разделил шоу на шесть традиционных частей: Темный ангел», «Горный роман», «Тайный ангел», «Розовая нация», «Дорога вперед» и «Ангел светлой ночи». Джиджи Хадид посчастливилось появиться в двух сегментах.

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 4

Сестра Джиджи, Белла, напротив, присоединилась к команде Victoria’s Secret только в этом году. Ее дебюта с нетерпением ждали многие, включая ее бывшего бойфренда The Weeknd. В своем появлении 20-летняя модель грациозно прошлась по подиуму. По нежной улыбке девушки и ласке, с которой музыкант смотрел на нее, можно сделать вывод, что влюбленные по-прежнему испытывают друг к другу чувства.

Жасмин Тукс также украсила вечер своим выступлением. Американская топ-модель считается одной из самых опытных в семье Victoria’s Secret. С 2012 года модель не пропустила ни одного финального шоу для бренда. И за свою приверженность бренду она получила в этом году некоторые привилегии. Ей было поручено представить самую дорогую модель нижнего белья — комплект, инкрустированный изумрудами и бриллиантами стоимостью около 3 миллионов долларов.

Кендалл Дженнер приняла участие в большом показе мод. Модель представила комплект «Горный роман». Изабель Гулар и Жозефина Шрайвер также появились вместе с ней в этой части шоу.

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 5

Кендалл Дженнер.

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 6

Изабель Гуларт.

Выступление моделей сопровождалось музыкальным сопровождением из самых популярных хитов современных исполнителей. Некоторые знаменитости лично участвовали в шоу и смогли поразить зрителей живым выступлением. В тот вечер многие смогли увидеть музыкальные номера Леди Гаги, The Weeknd, Бруно Марса и других.

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 7

Выступление Леди Гага

Style Notes: самые яркие моменты показа Victoria’s Secret 2016. Показ виктория сикрет 2016? 8

Бруно Марс.

Angel Mode 👼🏼💫 #vsholiday16 @victoriassecret by @jeromeduran A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on Aug 20, 2016 at 10:59am PDT

Here Is Every Model Walking the 2016 Victoria’s Secret Fashion Show

Face, Mouth, Thigh, Abdomen, Trunk, Fashion, Muscle, Navel, Costume, Model,

Участие в показе Victoria’s Secret — один из самых желанных образов для любой модели. Узнайте, какие 54 дамы официально добились успеха в 2016 году — от ангелов до новичков. Полный список имен, появившихся в шоу 2017 года, можно посмотреть здесь.

Статья по теме:  Я никогда не говорил, что мне стыдно быть русским»: Харламов опроверг фейковые новости. Гарик харламов что мне снег?

Возраст: 35 лет Родина: Баия, Бразилия

Шоу, на которых они выступали: 15 (в 2004 году «Ангелы» объехали все США вместо одного шоу) Носили Fantasy Bra: 2008, 2010 и 2014.

Режим ангела 👼🏼💫 #vsholiday16 @victoriassecret 📸 by @jeromeduran

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on Aug 20, 2016 at 10:59am PDT

Возраст: 35 Родина: Эрексия, Бразилия Слышала шоу: 15 (в 2004 году «Ангелы» объехали все США вместо одного шоу) Носила фантастический бюстгальтер: 2012, 2014 гг.

2012, 2012, 2012, 2012, 2012, 2012… 🌞🌞🌞🌞 @VictoriasSecret @VictoriasSecret

A post shared by Лили Олдридж (@lilyaldridge) on Май 26, 2016 at 4:09am PDT

Возраст: 30 Родина: Лос-Анджелес, Калифорния Выступления: 7 Носила фантазийный бюстгальтер: 2015.

Бюстгальтер 2016 Bright Night Fantasy Bra✨.

A post shared by Jasmine Tookes (@jastookes) on Oct 26, 2016 at 3:02am PDT

Возраст: 25 Место жительства: Хантингтон Бич, Калифорния Первое выступление: 2012 Пробег: 4 Носила фантазийный бюстгальтер: Будет в этом году, 2016.

Ангел мечты 🌟🌟🌟🌟 @victoriassecret

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on Sep 12, 2016 at 4:11am PDT

Возраст: 27 Родина: Стокгольм, Швеция Первое шоу: 2011 Услышанные выступления: 5

Случайный вторник Dazzz 😝

A post shared by Lais Ribeiro (@laisribeiro) on Oct 25, 2016 at 11:45am PDT

Возраст: 25 Родина: Пиауэй, Бразилия Первое выступление: 2010 Заезды: 5 Выступления.

Мне кажется, я думаю о квантовой физике 📸 @guyaroch @victoriassecret

A post shared by Martha Hunt (@marthahunt) on Oct 6, 2016 at 4:06am PDT

Возраст: 27 лет Родной город: Уилсон, Северная Каролина Первая выставка: 2013 Проведенные выставки: 3

Возраст: 23 Родной город: Копенгаген, Дания Первое выступление: 2013 Выступления: 3

💃🏻💃🏻💃🏻

A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on Aug 18, 2016 at 3:33am PDT

Возраст: 25 Место жительства: Порту, Португалия Первое выступление: 2013 Вышел на сцену: 3

Возраст: 21 Родина: Порту, Португалия Первое выступление: 2014 Выступления: 2

Возраст: 20 Родина: Денвер, Колорадо Первое выступление: 2014 Вышел в свет: 2 Вышел в свет.

💜

A post shared by Stella! (@stellamaxwell) on Окт 16, 2016 at 11:05am PDT

Оцените статью
РесницаМания