Супергерой с вантузом в руке: каким был Слава Сэ. Слава сэ кто это.

Москва (15, 20, 21 мая) Нижний Новгород (19 мая) Киев (23, 25 мая) Одесса (24 мая) Я уже рассказывал вам о Кемерово, Томске, Новосибирске, Академгородке, Барнауле и Новокузнецке.

Слава Сэ’s Blog

В самолете пассажир соблазнил свою соседку. Громко. Пассажиры отчетливо слышали, как он летел в Гайану и Бенин, потому что ему надоели морепродукты и захотелось простой картошки. Женщина рядом с ним мысленно воскликнула: «Я! Я могу быть вашей картошкой!» Фраза «Как говорят в Бостоне» превращает любое сочетание слов в отличную шутку. Вместо «Мужчина пошел за пивом» вы должны сказать: «Как говорят в Бостоне, мужчина пошел за пивом…». Наградой будет счастливый вид и смех мисс Airbus 220-300 на рейсе Минск-Киев. О, как она смеялась! О, как я завидовал!

Мы удачно приземлились, самолет остановился. Появились люди, желающие постоять в неудобных позах на ботинках друг друга минут десять в ожидании прохода, а потом первыми замерзнуть в автобусе. Сразу было видно, кто ржавый орел, а кто мат, сопляк, мальчишка, дилетант. Вся гостиная поднялась, и они тоже. И совсем другая девушка с соседнего ряда вдруг говорит нашей, которая из Бенина и Бостона: «О, привет!» Она говорит: «Привет!» Он: «Олег? Он говорит: «Нет». И ему не надо оглядываться на своего соседа, которому он сейчас расстегнет пуговицы. И он так сильно моргает. Соседка тут же отворачивается. Вдруг он нашел ее телефон, что его очень заинтересовало. Он понял все о брачных качествах белорусских авиакомпаний. Второй улыбнулся и тихо спросил: «Ну, как дела?

Меня поразило, сколько фактов может вместить женщина в это короткое предложение. Пьяный дым осенних парков, липкий шепот в гостиничном номере и неуверенное расставание по СМС. Мужчина ответил со всеми признаками упрямства Алана Пиза. Он сжался, моргнул, потер пуговицу. Он не мог смеяться и притворяться сердитым. Зрительницы мгновенно собрались в презрительную массу. Они одаривали его такими неприятными взглядами в автобусе и на паспортном контроле, что он должен был напасть на пограничника и покончить с собой.

А теперь вид из окна моего гостиничного номера. Это не Бостон, но гораздо лучше.

Супергерой с вантузом в руке: каким был Слава Сэ. Слава сэ кто это. 2

May 17, 2021

Вот мой обычный день: встал, оделся, сел писать, потерял.

Но режиссер Андрей Экис называет меня гением. Он говорит, что диалоги потрясающие, а конфликты — как наркотик. Он не мог остановиться, читал всю ночь.

Я прошу найти хотя бы один грех, чтобы посмотреть в зеркало, не становясь перед ним на колени.

Режиссер такой-то и такой-то находит. Главный герой слишком плох, он должен стать хорошим. Некоторые сцены (от второй до последней) должны быть переставлены, мать должна стать отцом, город должен стать деревней, бандиты должны быть заменены доярками. Брат невесты должен быть удален, а его место должна занять бельгийская королева. Новый план должен быть готов к понедельнику, через три часа. Я говорю «хорошо» и иду домой, чтобы зубами разорвать кожаный диван на куски.

Месяц спустя все было переписано. Я вся на нервах и таблетках, но этот рерайт на 0,03% лучше предыдущего. Заказчики в восторге, но есть и замечания. Мама должна снова стать папой, убрать молочниц, превратить день в ночь, зиму в лето и перевезти все в Китай. И это должна быть свадьба, а не детектив.

Я по телефону — чтобы никого не убить — задаю ряд вопросов. Исходя из сюжета. Например:

— Почему ослы, которых еще называют клиентами, приходят в сценарий со своим взбешенным мнением?

Акис отвечает: — Слава, подожди минутку…..

Мне не хочется ждать. Я говорю: — Так это же конец сценария с баранами, чьим мнением ты так дорожишь!

Режиссер говорит: — Слушай, это важно!

А я кричу, что меня не интересуют смешные случаи с идиотами, даже если они происходят с самим генеральным директором телефонной компании.

Тогда Экис говорит главное:

— Слава, ты на громкой связи. К нам присоединяются топ-директор Дагмара, креативный продюсер Янис, главный редактор Олег и министр культуры Аурелия.

Я говорю, что наше радиошоу закончено, сейчас 13:42 по Риге, до встречи, следующие новости через час.

Статья по теме:  Как узнать, какая девушка в постели. Горячая девушка это какая.

Примерно через неделю мы случайно встречаемся на пляже. Экис говорит, что хорошо бы что-то изменить. Я признаюсь, что тоже хочу многое улучшить, это так интересно, это наша цель. Экис называет меня единственным, кто может оживить кино.

Я называю его сапфиром в короне европейского искусства.

А он называет меня волшебником и мастером слова. В латвийском кино вежливость — основа творчества.

И все начинается с начала.

На фото — прекрасные латвийские жених и невеста, фотограф Валдис Браунс.

В комментариях вы найдете список мест, где можно узнать секреты сериала. (Москва, Одесса, Киев, Нижний, различные города Сибири).

May 6, 2021

Мой директор считает дохлую лошадь просто ленивой. Если х.

Мой менеджер считает, что дохлая лошадь просто ленива. Если хлестать ее посильнее и поленом, скелет встанет и поскачет туда, куда нужно, уверен менеджер. В таких сложных терминах мы говорим о рекламе. Я отвечаю, — все, кто хотел подписать мои книги (билеты, ладони, правая грудь (привет Федор)) — уже пришли, больше никто не готов. А директор говорит: «Хватит болтать, хватит придираться. Я жалкий собеседник. Мне проще сдаться, чем объяснять жизненный цикл лошади». Итак, вот наш сотый список путешествий на май, вместо спора о коневодстве.

15 мая Москва 19 мая Нижний Новгород 20 мая Москва 21 мая 23 мая Киев 24 мая Одесса 25 мая Киев. Подробности в комментариях, и для Сибири.

Единственный, с кем сложнее спорить, это моя жена. В феврале, упиваясь случайным солнцем, она высадила рассаду. Нас тут же поработила бледная слизь, которую в разговорах с друзьями нахально называли клубникой и помидорами. Моя жена объявила о приходе весны, даже не взглянув на термометр. Мы переехали в коттедж, где живем сейчас, и прижались к камину. Мы едим, спим и читаем книги о нем. Мы пьем чай, свернувшись калачиком вокруг дымохода. Дрова и кирпичи — основа жизни, а не ваши аминокислоты.

Лара и мир несовместимы. Она находит неприятности там, где нет ни мух, ни тем более проблем. Сейчас она любит капусту, собаку, детей, ванны, джаз на пианино, Францию, меня и огурцы. Я менее привязчив, я просто люблю Лару и покой. Я часто жалуюсь на конфликт интересов. Лара в ответ коротко размышляет: «Только абсолютно счастливый человек может жаловаться на жизнь с таким экстазом!».

Дача учит смирению в его обычной форме — отрицание, гнев, торг, депрессия, чай на веранде. Сегодня утром ласточки нагадили в нашу кровать. Вчера я видел в основном дерьмо, а сегодня только обещание весны. И так же смиренно я пойду читать идиотов в пустые залы, только в Фёдоре. При условии, что никто еще не расписался на его левой груди.

На фото — типичный городской житель в бытовке. Насколько я знаю, в понедельник он выходит на работу.

Супергерой с вантузом в руке: каким был Слава Сэ. Слава сэ кто это. 3

Сантехник, его кот, жена и другие подробности (2010)

Супергерой с вантузом в руке: каким был Слава Сэ. Слава сэ кто это. 4

Представляю вашему вниманию книгу известного jj-блогера Славы SE.

В своем произведении он рассказывает о жизни, детях, жене и историях из своей повседневной жизни.

Юмор, позитивный настрой, увлекательные истории и жизненная мудрость — вот за что любят этого известного блогера.

Сантехник. Твоё моё колено (2013)

Супергерой с вантузом в руке: каким был Слава Сэ. Слава сэ кто это. 5

Развод был ужасно страшным. Ведь вся хорошо отрепетированная жизнь, дети — все рушилось.

Но год пролетел незаметно, и небо не упало на землю. Мне удалось запомнить номер телефона химчистки и найти макароны в продаже. Купить железную дорожку, которая теперь занимает половину кухни. Я могу не замечать дни недели, покупать любые вещи. И никто не обвинит меня в пустой трате денег.

В этой книге автор рассказывает, как ему удалось пережить развод и обрести счастье.

Весь сантехник в одной стопке (сборник) (2013)

Супергерой с вантузом в руке: каким был Слава Сэ. Слава сэ кто это. 6

Эта книга представляет собой сборник из двух произведений: «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» и «Сантехник. Твоя коленка, моя коленка».

Это произведение привлекло читателей своими философскими мыслями, простым сюжетом, иронией и жизненной мудростью.

Книга понравилась бы всем категориям читателей.

Песен нет

Никто не мог поверить, что жизнь жизнерадостного 52-летнего мужчины оборвется. Как такое могло случиться? Популярность сыграла со Славой злую шутку.

В последних постах Слава открыто жаловался на то, что гастроли за гастролями, усталость и плохое самочувствие:

«Мой директор считает, что дохлая лошадь — это просто лень. Если ее посильнее хлестнуть бревном, то скелет поднимется и поскачет туда, куда надо, — уверен директор. Я не умею спорить. Мне проще сдаться, чем объяснять жизненный цикл лошади. Так что вот вам сотый список мейретов, вместо дискуссии о коневодстве. «

В своем плотном графике путешествий Слава не нашел времени на вакцинацию.

Статья по теме:  Кто такой Покрас Лампас? роспись стадиона Локомотив, каллиграффити. Покрас лампас кто это?

«Вот как выглядит мой обычный день: встал, оделся, пописал, вырубился, разделся, лег», — шутит он.

Pesen_net — это название знаменитого «Живого журнала» Славы, с которого все началось. На самом деле больше песен нет.

Слава живет с пожилой мамой, двумя любимыми дочками, котом и своей второй женой Ларисой.

«Она директор большой компании, в которой работает 80 человек, но она очень демократична, и у нас такие отношения, которые позволяют нам не беспокоиться друг о друге», — хвастался он в одном из интервью.

Пока менеджер Славы жалуется, что ему приходится отменять многие концерты, его друзья собирают деньги, чтобы помочь семье, которая после смерти Славы осталась без работы. Ефим Шифрин разместил на своей странице номер счета своей жены Ларисы.

Слава Сэ. Театральное

Он поставил в детском саду спектакль «Муха-Цокотуха». Артисты объяснили суть конфликта: для Мухи-паука — обед, для Комара — крылатый ангел. Две страсти, два взгляда на мир. Поскольку любовь к насекомым не стала темой парадов и не была запрещена властями, подобные вещи можно разыгрывать и без разрешения Центра.

Распределение ролей превратило детский сад в змею. Это было не так опасно, как в БДТ, но было много неправильного поведения и скандальных назначений. Змея образовалась для ролей бабочек. На роль тараканов, напротив, никто не записался. Пришлось вырезать их из бумаги. Фальшивые тараканы вызывали сильный страх сцены. Пришлось отрезать усы и добавить улыбки. Тем не менее, бабочки пищали при неосторожном взгляде на сцену.

Артист в роли Паука утверждал, что его обманули. Он подал заявку на роль Человека-паука. Он хотел оставить искусство ради другого сада, когда увидел костюм. Обещание сцены с вампиром (. и выпить у него кровь) успокоило его. В ней артист обнаружил такое знание материала, что Флай плакал от испуга в гримерной.

В эпизоде со свадьбой Комар неожиданно объявил забастовку. Ему так не понравились Пчелка и Муха. Он даже сделал вид, что отказывается жениться на нелюбимой. Муха снова заплакала. Она любила и жуков, и кузнечиков, а Комар ей был безразличен, но все равно ей было обидно.

В общем, женщины не так хороши в коллективе, как в отдельности. Женщина-консультант из Беларуси интуитивно брала в походы только мальчиков. Саванны, джунгли, бурные реки, все вокруг Минска, показывала она мальчишкам. Ребята вместе завязывали узлы, разводили костер в болоте, выплевывали из каши друзей природы — муравьев. Те, кто побывал там однажды, захотели пойти в поход снова и снова.

В одном детском саду ставили «Муху-Цокотуху»

Мамы девочек обвинили руководителя в сексизме. Даже люди в мини-юбках любят природу, говорили матери. Вскоре консультант узнал десять самых важных различий между полами. Во-первых, девочки не любят муравьев. Ни в каше, ни в чае — нигде. Девочек не волнует, как высоко они забираются по ноге и кусают ли они там, где ходят. Девочкам плевать на науку, но ночью они смеются, как совы. Утром их не разбудишь до самого вечера. Девочки делятся на две половины, одна половина дружит, другая мечтает их унизить, а лучше убить. Вы не можете позволить им закончить, они же девочки. Они запоминают каждый взгляд консультанта. Ради любви, красоты и дружбы они готовы расчесать вам волосы. Девочек не волнуют морские узлы, за исключением действительно красивых. Когда они слышат музыку, они рефлекторно танцуют. Потому что в лесу или в поле руководитель не может придумать ни одной причины, почему они должны танцевать. Он запретил им украшать походы с девушками. И безрезультатно. Беларусь — не такая уж светлая страна, чтобы без женщин по ней не пройти.

В прошлой жизни этот человек жил в Японии. Там он был

Детский сад №6 не подчиняется законам театра Кабуки. На сцене присутствовали все девочки из всех групп, с крыльями, с рожками, красивые, как звезды. «Только не перед ними», — подумал Паук и посмотрел, как выхватывают меч. Он ловко увернулся от него и побежал. Комар гнался за кровопийцей, бабочки помогали ему двигаться. Догнав, он начал рубить, но меч лишь заставил паука смеяться громче. К счастью для него, Комар оказался дзюдоистом. Приемы удушения были хорошо вплетены в сюжет. Под аплодисменты зрителей режиссер Нина Павловна вывела актеров за кулисы и каким-то образом освободила их от оков. Зазвучала музыка, и бабочки рефлекторно пустились в пляс.

Конкурс продолжается! Новости

Спасибо всем, кто откликнулся и уже прислал на конкурс свои варианты концовки рассказа «Любовь и нефть». Однако мы решили продлить конкурс до 10 октября и уточнить все условия (см. правила конкурса). Напоминаем, что лучшие работы будут опубликованы на официальных ресурсах Михаила Задорнова. Работы принимаются до 10 октября 2020 года по электронной почте: mnzadornov_konkurs@mail.ru Правила конкурса Читайте рассказ «Любовь и нефть».

Статья по теме:  Ольга Дроздова. Сколько лет ольге дроздовой

26 октября в 15:00 в Библиотеке № 225 состоится творческая встреча с режиссером Юлией Ермолиной и фотографом Еленой Бобиной, супругой Михаила Николаевича Задорнова. Библиотека № 225 продолжает серию встреч с интересными людьми, которые делятся своими воспоминаниями о дружбе и совместной работе с Михаилом Николаевичем Задорновым. Юлия Ермолина — режиссер фильмов Михаила Задорнова «Отцу на край земли», «Рюрик. Потерянный закон» и «Вещий Олег. Потерянный закон». Именно эти фильмы, по признанию самого Михаила Задорнова, стали главными в его жизни. Они оказались важными и определяющими не только для его творчества, но и для сознания многих поклонников Михаила Николаевича. Режиссер Юлия Ермолина поделится с нами самыми впечатляющими и интересными воспоминаниями о съемках этих фильмов, о том, что не попало на экран, и покажет уникальные клипы, не вошедшие в фильмы. Вторая часть творческой встречи будет посвящена не менее интересным сторонам жизни Михаила Задорнова — его путешествиям в самые загадочные места на Земле. О них расскажет его жена Елена Бомбина. Вы узнаете, какую загадку пытался разгадать Задорнов на острове Пасхи, зачем он во второй раз полетел в Перу на плато Наско, чтобы еще раз увидеть загадочные знаки циклопов. К какой еще необъяснимой буддийской святыне он смог прикоснуться в другом месте на земле — на Байкале, в Бурятии, в Иволгинском дацане? А что нового увидел Михаил Задорнов на Камчатке, в Долине гейзеров? Это и многое другое вы узнаете на творческой встрече в библиотеке. А самые активные участники получат «Дневник путешествий» Елены Бобиной с автографом автора. Вход свободный.

Дата и время: 26 октября 2019 года с 15:00 до 16:30 Место проведения.

Конкурс к 110-летию со дня рождения Н. П. Задорнова Новости

ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС, ПОСВЯЩЕННЫЙ 110-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА ЗАДОРНОВА.

‘В МИРЕ РОМАНОВ НИКОЛАЯ ПАВЛОВИЧА ЗАДОРНОВА’.

В декабре этого года исполняется 110 лет со дня рождения Николая Павловича Задорнова. Мы решили организовать большой конкурс, посвященный его творческому наследию. Конкурс рассчитан на учащихся средних школ, профессиональных училищ и высших учебных заведений России и ближнего зарубежья. На конкурс принимаются творческие работы в следующих жанрах: — рассказ; — стихотворение; — эссе; — интервью; — письмо; — рисунок (в любом стиле).

❗ Заявки принимаются до 15 ноября 2019 года.❗ Объявление результатов и церемония награждения состоится 5 декабря 2019 года.❗ Заявки принимаются по адресу: npzadornov_konkurs@mail.ru.

Победители будут награждены на юбилейных мероприятиях в декабре 2019 года в разных городах России и ближнего зарубежья.

❗ Более подробную информацию о конкурсе и темах творческих работ можно найти в прилагаемых документах: Правила и темы конкурса

Мероприятия в сентябре (библиотека № 225, г. Москва) Новости

12 сентября в 18.00 — Творческая встреча с Максимом Забелиным «Все таланты несформировавшиеся!».

Гость библиотеки № 225 — соведущий Михаила Задорнова по программе «НеФормат» радиостанции «Юмор FM», продюсер его последнего фильма, писатель и композитор Максим Забелин, о котором Михаил Задорнов сказал: «Действительно продюсер, но порядочный человек». После смерти Михаила Задорнова Максим Забелин уже закончил съемки фильма «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка», сценарий которого написал Задорнов и в котором он должен был сыграть главную роль. На встрече Максим расскажет об их совместной работе, вспомнит интересные случаи во время съемок и, прежде всего, представит свою новую книгу. «Ключ» — это философско-мистическая драма, получившая высокую оценку как читателей, так и критиков. В конце мероприятия Максим Забелин раздаст автографы читателям.

21 сентября в 15.00 — «Откуда есть пошла русская земля?» (дискуссия о фильме Михаила Задорнова «Рюрик — потерянная история»).

Откуда есть пошла русская земля? Кем на самом деле был Рюрик? Кто были наши предки? И почему викинги, вопреки распространенному мнению, не были скандинавами? Это самые важные вопросы, поднятые в фильме «Рюрик. Потерянная история» Михаила Задорнова.

После выхода фильма Михаил Николаевич подвергся жесткой критике со стороны официальных академических кругов, но так ли все однозначно на самом деле?

На мероприятии, которое состоится 21 сентября в 15 часов в московской библиотеке № 225, мы не только увидим отрывки из фильма, но и узнаем об основных положениях норманнской и антинорманнской теорий.

Зрители также увидят показ фильма профессиональными историками и получат возможность задать вопросы.

В конце вечера мы предложим нашим гостям викторину о фильмах Михаила Задорнова с отличными призами.

Оцените статью
РесницаМания