Свадьбы не будет: громкое расставание звезды спорта Алекса Родригеса и актрисы Дженнифер Лопес. Кто такой алекс родригес.

Общественность была удивлена новостью о романе Диаз с Джастином Тимберлейком, ведь певец младше ее на восемь лет. Влюбленные даже планировали пожениться на Рождество 2007 года, но накануне они неожиданно объявили о своем расставании.

Алекс Родригес

Александр Эммануэль Родригес — спортсмен, профессиональный бейсболист, который стал самым молодым игроком, выбившим более 500 хоумранов, побив рекорд Джимми Фокса.

Алекс Родригес родился 27 июля 1975 года в Нью-Йорке. Его родители, Лурдес Родригес и Виктор Родригес, были родом из Доминиканской Республики. В конце концов семья переехала в Майами. Именно в этом городе Александр получил образование и начал спортивную карьеру. Он с детства был бейсбольным болельщиком и поддерживал несколько команд, включая «Нью-Йорк Метс».

Алекс учился в Вестминстерской средней школе, где начал играть в бейсбол в качестве игрока местной команды. С его помощью школьный клуб смог принять участие в национальном юношеском бейсбольном турнире. Команда победила, а Родригес был назван лучшим игроком и самым перспективным молодым игроком бейсбола в 1993 году. Эти достижения помогли Родригесу привлечь внимание и завоевать расположение важных людей в бейсболе.

Алекс Родригес

После окончания школы Александр смог без проблем поступить в Университет Майами. Ему предложили стипендию, но он отказался, потому что не хотел брать на себя финансовые обязательства перед учебным заведением и не хотел играть за его команду.

Профессиональная деятельность

Биография Алекса Родригеса и бейсбол неразрывно связаны. Его связывали долгие отношения с командой «Сиэтл Маринерс», членом которой он был до 2000 года. Затем его пригласили присоединиться к знаменитым техасским рейнджерам. Переход в этот клуб принес Родригесу 252 миллиона долларов и сделал его одним из самых высокооплачиваемых игроков в бейсболе. От других спортсменов Алекса отличал не только профессионализм, но и харизма и обаяние доминиканца, которые снискали ему любовь многочисленных поклонников. Поклонники называли его «Кнут».

Алекс Родригес

За свои успехи в составе «Рейнджерс» Алекс был признан самым ценным игроком Американской лиги. Однако сама команда заняла последнее место в высшем дивизионе. В одиночку Родригес не мог привести команду к победе, а на других именитых игроков у клуба не было денег.

В 2004 году бейсболист подписал контракт с командой «Нью-Йорк Янкиз» на 275 миллионов долларов. Этот контракт стал самым дорогим в истории бейсбола. В команде Алекс играл на третьей базе.

Статья по теме:  Ирина Хакамада: муж и дети. Личная жизнь. Сколько детей у Хакамады Ирины

Как говорит сам спортсмен, 2001-2003 годы были самыми сложными в его карьере. Из-за семейных проблем и профессиональных трудностей он начал принимать стероиды для поддержания своего физического состояния. Это признание принесло Алексу много критики, но не вывело его из рядов желанных игроков. В 2007 году он завоевал титул самого молодого игрока Высшей лиги с 500 хоумранами.

Алекс Родригес

В 2013 году Алекс Родригес стал одним из обвиняемых по делу о применении допинга. Его также обвинили в сопротивлении следствию. Наказанием стала дисквалификация на 211 игр. Остальные спортсмены были отстранены на 50 игр.

В настоящее время Родригес не играет за бейсбольную команду, а является консультантом. Он кардинально изменил свой бизнес и стал генеральным директором компании по покупке акций. Его бизнес постепенно растет.

Несмотря на трудный путь, Алекс Родригес войдет в историю бейсбола как многократный обладатель всех звезд МЛБ, обладатель премии Хана Арона, обладатель премии «Золотая перчатка» и трехкратный MVP Американской лиги AL.

Отправился в уборную и отправил ей СМС

Джей Ло и А-Род были ласково известны поклонникам как Лопес и Родригес, когда они начали встречаться в 2017 году. Они познакомились гораздо раньше, в 2005 году. Но королева Джей Ло в то время встречалась с Марком Энтони, с которым родила близнецов Макса и Эмми, а Алекс был женат на Синтии Скертис, с которой у нее есть дочери Наташа и Элла.

В течение следующих 12 лет у Лопеса было много громких романов, а Родригес менял женщин так быстро, что заслужил репутацию дамского угодника. Но зимой 2017 года Джен и Алекс встретились и больше не расставались.

«Он говорил со мной о своих планах, о том, как и почему он ушел из бейсбола, о своих мыслях снова жениться. В общем, о том, о чем нормальные люди не говорят на первом свидании. Не знаю, считал ли он эту встречу свиданием, но я воспринимала ее именно так. Тогда я заметила, как он нервничает. Он спросил меня, хочу ли я выпить, я сказала, что не пью, и тогда он спросил, не возражаю ли я, если он выпьет. Он был обеспокоен, и это было очень мило», — вспоминала Джей Ло об их первом свидании в интервью Vanity Fair.

Статья по теме:  Глава 22 ГИБЕЛЬ КНЯГИНИ. МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ПРАВДУ…. Как умерла грейс келли.

Алекс тогда еще не знала, что встречается с ним.

«Может быть, мы могли видеться только ночью, потому что у Дженнифер был перерыв в расписании. Я волновался, потому что не знал ни ее ситуации, ни ее намерений. Но это был очень важный для меня вечер. Я сидел рядом с одной из самых умных и красивых женщин в мире. Человек, который прошел через многие трудные времена, боролся со своими зависимостями и выздоровел. Я чувствовал себя победителем. О том, что она не замужем, Дженнифер говорила четыре или пять раз во время нашего разговора. Я понял намек, но мне нужно было подумать, поэтому я пошел в ванную. Тогда я набрался смелости и написал ей: «Ты сексуальна», — вспоминает Алекс о той ночи.

Мы оба из Нью-Йорка, и оба — латиноамериканцы

Отношения Родригеса и Лопес казались идеальными. Партнеры очень хвалили друг друга. Они представили своих детей. В социальных сетях они часто делились фотографиями и видео друг с другом и никогда не скрывали своих чувств.

«Мы как близнецы. Мы оба Львы, мы оба из Нью-Йорка, мы оба латиноамериканцы. «говорит Алекс. «Я могу продолжать и продолжать. Мне кажется, я понимаю его так, как никто другой, — продолжает Дженнифер, — и он, конечно, понимает меня лучше, чем кто-либо другой за всю мою жизнь. В свои 20 лет он уже добился больших успехов. В этом возрасте он подписал самый большой бейсбольный контракт. В том же возрасте я снялся в первоклассном фильме, выпустил первоклассный альбом и сам вошел в историю. У каждого из нас были свои взлеты и падения, мы переживали трудные времена в 30 лет и позже, и к 40 годам мы многое пережили в жизни. Самое главное, мы оба много работали над собой. Мы прилагаем огромные усилия, чтобы стать лучшими людьми. Мы понимаем друг друга и в этом отношении. Когда мы разговариваем, мы часто слышим фразу: «О Боже, это случилось и со мной», — сказала она супружеской паре.

В течение трех лет поклонники Джей Ло и А. Рода ждали свадьбы звезды бейсбола и королевы поп-музыки. И вот этот день настал. Фотографии Джей Ло с кольцом на пальце стали вирусными в социальных сетях. Влюбленные гуляли по набережной, когда Алекс неожиданно опустился на одно колено и предложил Дженнифер никогда больше не расставаться. Звезды поделились радостной новостью со своими поклонниками, написав об этом в социальных сетях:

Статья по теме:  Спроус, Дилан и Коул. Сколько лет дилану спроусу?

«Мы оба находимся там, где нам нужно быть сейчас. И я думаю, что если бы мы встретились в двадцать лет, то, наверное, ничего бы не получилось. Мы оба были очень сумасшедшими. Но сейчас все по-другому, у нас обоих есть дети, мы оба успешны в карьере, и сейчас мы находимся во втором акте нашей жизни, дополняя друг друга. Наши отношения существуют только тогда, когда два человека хорошо подходят друг другу».

Ждем более стабильной картины мира

Счастливые Лопес и Родригес начали планировать пышную свадьбу в Италии вскоре после помолвки. Но в итоге они решили отложить его на год, чтобы закончить работу и настроиться на праздники. У 2020-х годов были свои планы, и из-за коронации свадьба не состоялась и в следующем году.

«Мы дважды откладывали свадьбу. Мы планировали именно то, что действительно хотели, но сейчас я не могу сказать, возможно ли вернуть все на круги своя. Мы отказались от всех планов и с тех пор даже не говорили об этом. Спешить некуда. Мы хотим делать это тогда, когда мы можем это делать. Сейчас мы просто ждем более стабильного взгляда на мир», — сказала Джей Ло в интервью американскому изданию Elle.

А в 2021 году все изменилось, не только в мире, но и в отношениях между влюбленными. СМИ начали публиковать все больше и больше новостей о проблемах между Алексом и Дженнифер. Было написано, что даже в карантине они начали посещать семейного психотерапевта. Ситуация усугубилась слухами об обмане со стороны бейсболиста. Ходили слухи о его отношениях со звездой реалити-шоу Мэдисоном Лекреем. Однако и Мэдисон, и Алекс отрицают это. А Дженнифер Лопес вообще никак не отреагировала на эти слухи.

Хотя вокруг певицы было много друзей и знакомых, которые советовали ей не связываться с Родригесом, потому что он был известен как бабник. «Алекс переписывался с несколькими девушками на протяжении многих лет. До этого, однако, прямых доказательств просто не было. В какой-то момент доказательства его неверности начали накапливаться, и игнорировать их стало невозможно», — рассказал E! news источник.

Оцените статью
РесницаМания