Свадебные тренды: цвет свадьбы 2023. В каком цвете сделать свадьбу?

Молодежная свадьба — хороший повод сделать декорации яркими, агрессивными и активными. Если вы приглашаете бабушек и дедушек или пожилых родственников, избегайте ярких цветов. Ознакомьтесь с последними предложениями аксессуаров от ведущих декораторов. Вы можете часто подсмотреть некоторые из их удачных решений для вашей свадьбы.

В каком цвете сделать свадьбу

Для 2021 года Институт цвета Pantone определил серый (17-5104 Ultimate Gray) и светло-желтый (13-0647 Illuminating) в качестве основных цветов этого года. От всемирно известных модельеров до флористов и декораторов — использование этих цветов теперь будет влиять на творчество каждого.

Конечно, каждый год есть один цвет, который считается самым горячим. Однако, когда речь идет о самом важном празднике в жизни влюбленных, не стоит гнаться за модой: Лучше выбрать цвет, который подходит именно вашей паре. С незапамятных времен считается, что каждый цвет имеет свое значение и может повлиять на всю вашу жизнь. Так какого же цвета должно быть ваше счастье?

Блуждающая регистрация брака

Выездная свадебная церемония — это церемония, которая может проходить на природе, в замке, на берегу моря, под открытым небом или в любом другом месте.

Цвет зимней свадьбы

Важность красного цвета в мировой культуре не нуждается в повторном подчеркивании. Даже сегодня он ассоциируется с любовью, страстью и похотью. Это цвет самой жизни! Но не забывайте, что существуют десятки различных оттенков красного. Прошлый год был годом красной обезьяны, что означает, что красный цвет является одним из счастливых талисманов. И эта тенденция продолжилась в новом 2021 году! Среди главных цветовых тенденций этого года самый актуальный оттенок — Fiesta.

Например, красный — это, пожалуй, самый чувственный оттенок. Все мы знаем романтическую историю ярко-красных парусов, которые стали символом преданной любви и исполнения желаний. Именно поэтому красный цвет — выбор молодых и страстных влюбленных.

Свадьба в красном цвете

Красное вино можно назвать оттенком чувственной страсти. Он особенно подходит для красивых пар, которые любят танго или фламенко.

Оригинальные и творческие пары могут придумать фантастические красные цвета, такие как пурпурный, вишневый, фиолетовый или сиреневый — все зависит от того, какой оттенок вы предпочитаете.

Статья по теме:  Эксплуатационные правила, советы и рекомендации по правильному уходу за автомобилем. Как ухаживать за машиной начинающему водителю.

Свадебная стойка цвета марсала — красивый оттенок, ставший модным в последние годы.

Если вы выбрали красный цвет для своей свадьбы, можете быть уверены, что любой из его оттенков вдохновит вас на любовь. Этот цвет особенно хорошо смотрится на фоне белого снега или усеянных осенних листьев.

Свадебные тренды: цвет свадьбы 2023. В каком цвете сделать свадьбу? 2

Свадьба в белом цвете

Свадьба в белом цвете

Этот цвет всегда выглядит элегантно и причудливо одновременно. Белый — еще один древний, священный цвет. В разных культурах оно трактуется по-разному, но основное его значение — это невинность, чистота и сама истина. Выбрав белый цвет в качестве основной темы вашей свадьбы, вы показываете, что у вас нет секретов ни друг от друга, ни от внешнего мира. Белый цвет также символизирует чистоту помыслов и действий. Вступая в брак, важно помнить, что цвет означает единство.

Один из самых практичных аргументов заключается в том, что белый цвет подходит большинству молодых людей, как женщин, так и мужчин. И если для невесты надеть белое — это дань традиции, то для жениха такое решение будет очень оригинальным и эффектным. Белый цвет идет всем, главное — выбрать «свой» оттенок: от радужного до кремового или бежевого.

СВАДЕБНЫЕ ТРЕНДЫ: ЦВЕТ СВАДЬБЫ 2022

Свадебные тенденции: цвет свадьбы 2022

Есть пары, которые сразу знают, какого цвета будет их свадебная вечеринка. Но есть и те, кто нуждается в совете или просто хочет выбрать особенно модное сочетание. В этом случае новости от Института цвета Pantone имеют решающее значение.

Какие модные свадебные цвета для 2022 года рекомендуют эксперты?

Пришло время узнать!

VERY PERI 🔮

Основной цвет — лавандовый оттенок с номером 17-3938 и названием Very Peri, что означает «Очень красивый».

🔮 Very Peri — настоящий прорыв для свадебных декораторов, ведь благодаря своей глубине и изысканности этот цвет может служить как основой, так и ярким акцентом в свадебном декоре.

🔮 Этот лавандовый оттенок идеально подходит для свадеб в деревенском стиле, эко, бохо, романтическом или городском.

🔮 Оформление свадьбы с Very Peri может включать посуду, скатерти или оформление фотокомнаты.

🔮 Этот современный свадебный цвет хорошо сочетается со смелыми голубыми, бледно-розовыми, светло-голубыми и чисто белыми цветами.

🔮 Популярные лавандовые свадебные цветы включают пионы, орхидеи, сирень, розы и тюльпаны.

Лавандовая свадьба и лавандовые приглашения в цвете Very Peri

ОСНОВНАЯ ПАЛИТРА: ПАСТЕЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ

SPUN SUGAR или САХАРНАЯ ВАТА 🦋

🦋 Так называется пастельный оттенок голубого, вызывающий ассоциации с летним небом.

🦋 Легкий, нежный, он подойдет практически к любому стилю свадебного торжества.

🦋 Этот цвет можно применять практически ко всем элементам: Платья подружек невесты, цветочные композиции, свадебная арка, скатерти и посуда.

Статья по теме:  Сериал Хороший доктор смотреть онлайн все серии. Плохой доктор сериал.

🦋 Нежно-голубой цвет хорошо сочетается со светло-зеленым, белым, розовым или синим.

🦋 Элегантные цветы для голубой свадьбы: гортензии, хризантемы, голубые маки или синие колокольчики.

Голубая свадьба и голубые приглашения в цвете сахарная вата

GOSSAMER PINK или РОЗОВАЯ ПАУТИНКА 🌸

🌸 Розовая свадьба идеально подходит для романтичных и чувственных пар.

🌸 Он может идеально дополнить белый оттенок основной палитры, который сейчас в моде, или стать основным.

🌸 Этот нежный и милый розовый подходит везде: на фотографии главной героини, в букете, в цветочном оформлении вечеринки, в оригинальных идеях для фотозоны, в свадебном принте и на сладком столе.

🌸 Популярные цветы для свадьбы в розовом цвете: розы, пионы, эуфорбии, лилии и гладиолусы.

Розовая свадьба и розовые приглашения, в цвете розовая паутинка

BASIL или БАЗИЛИК 🌿

🌿 Свежесть и очарование летней свадьбы выражает теплый и приятный оттенок базилика.

🌿 Базилик представлен специалистами в базовой палитре и прекрасно сочетается с желтым, белым, черным, серым и бледно-розовым.

🌿 Базилик прекрасно продемонстрирует свою естественность в платьях подружек невесты, свадебном букете, цветочных композициях на столах, оформлении фотозоны и свадебных принтах и аксессуарах.

🌿 Элегантный цвет базилика идеально подходит для свадьбы в стиле рустик, экостиль, бохо, романтической или современной классической свадьбы.

🌿 Современные растения для зеленой свадьбы: листья пальмы или эвкалипта, ветки оливы или фисташки, суккуленты и папоротники.

Зеленая свадьба и зеленые приглашения в цвете оливы

ОСНОВНАЯ ПАЛИТРА: ЯРКИЕ ОТТЕНКИ

HARBOR BLUE или СИНЯЯ ГАВАНЬ 🌲

🌲 Если в предыдущие годы элегантный, строгий и изысканный праздник ассоциировался с изумрудным оттенком, то в новой палитре появилась достойная альтернатива — сине-зеленый оттенок Harbor Blue.

🌲 Близость к тени сосны идеально подходит для проведения свадебного торжества в лесном стиле.

🌲 Декорирование стола в этом цвете, особенно еловыми или сосновыми ветками, прекрасно вписывается в природный фантазийный стиль.

🌲 Этот нетипичный оттенок идеально подходит для свадьбы в стиле бохо или эко-стиля, поскольку он хорошо сочетается с другими яркими цветами, такими как фуксия, желтый и фиолетовый.

Изумрудная свадьба и изумрудные приглашения в цвете синяя гавань

SKYDIVER или ПАРАШЮТИСТ 🌀

🌀 Синие цвета благородных, глубоких тонов уже много лет пользуются большой популярностью в оформлении мероприятий, включая свадьбы.

🌀 Этот удивительный цвет выглядит дорого и современно, что делает его идеальным для оформления свадьбы в современном или классическом стиле.

🌀 Если вы хотите добавить больше акцентов в ваше мероприятие, разбавьте синий жемчужно-серым, темно-желтым или темно-оранжевым.

🌀 Для стильных свадеб с большим пространством лучше добавить несколько серебряных элементов или несколько деталей в светло-лимонном оттенке.

🌀 Элегантные цветы для синей свадьбы: ирисы, анемоны и синие розы.

Синяя свадьба и синие приглашения в цвете парашютист

INNUENDO или НАМЁК 🌺

🌺 Оттенок Innuendo идеально подходит для смелых и энергичных людей, которые не боятся привлекать внимание к своим парам.

Статья по теме:  8 фильмов ужасов, после которых людям вызывали врачей (на самом деле). Фильмы ужасов про врачей

🌺 Этот оттенок особенно подходит для свадьбы тропическим летом.

🌺 Innuendo хорошо сочетается с такими цветами, как серебристый, белый, лимонный, персиковый или серый.

🌺 Модные цветы для ярко-розовой свадьбы — орхидеи, каллы, ранункулюсы, герберы и георгины.

Ярко-розовая свадьба и фуксия приглашения в цвете намек

Выбирая цвета для своей свадьбы, помните, что самое главное в церемонии — это ваше хорошее настроение и позитивный настрой, а цвет должен отражать ваше внутреннее состояние! 💖

И помните, любое мероприятие начинается с Приглашения!

👉 Создать свадебные приглашения и сайт для гостей вашей свадьбы легко с помощью удобного онлайн-дизайнера Just Invite за 15 минут и 450 рублей.

Как выглядит сайт для гостей свадьбы

Свадебные тренды: цвет свадьбы 2023. В каком цвете сделать свадьбу? 3

С любовью и вниманием к каждому планировщику и их гостям, Just Invite ❤️

Цвет свадьбы: оранжевый

В восточных религиях оранжевый — это цвет солнца. Он сочетает в себе энергию двух цветов, объединяя безудержную страсть красного и теплую изысканность желтого.

В древние времена оранжевый цвет был цветом земной и небесной любви. Оранжевые одеяния носили греческие музы и римские боги. В Древнем Риме оранжевая вуаль считалась символом долгого и крепкого брака: молодые девушки надевали ее перед свадьбой.

Современные психологи тщательно изучили влияние оранжевого цвета на людей и пришли к выводу, что оранжевые тона дают ощущение радости, заряжают энергией и часто поднимают боевой дух. Оранжевый цвет не имеет холодных оттенков. Если вы решите оформить свой свадебный прием в его оттенках, вы сможете создать яркую и гостеприимную свадьбу.

Оранжевая свадьба — за солнечную любовь!

Цвет свадьбы: жёлтый

В древнекитайской символике желтый цвет был цветом обновления природы, а также символом «середины». Цвет золота неоднократно упоминается как «желтый», боги часто изображались в желтом — понятие превосходства, верховной власти. Гете описал желтый цвет в своей «Теории цветов» как «веселый, яркий, ясный, светлый, живой и нежный».

Считается, что этот цвет положительно влияет на течение родов, поэтому принято окружать им беременную женщину.

Желтый брак подходит открытым людям, свободным от мрачных стереотипов, любящим новые идеи и непринужденное общение.

Желтая свадьба означает гармонию в семье!

Цвет свадьбы: голубой

Воздушный голубой цвет символизирует чистоту, интеллект, стабильность и нежность. Некоторые лингвисты считают, что слово «синий» происходит от слова «голубь» (символ мира, кстати), другие

другие придерживаются противоположного мнения. Существует также мнение, что название этого цвета связано со словом «глубина»: чистая вода на глубине имеет голубой оттенок, а чистый воздух атмосферы создает цвет неба.

Синий цвет считается знаком творчества, стремления к созиданию и гармонии с окружающими и самим собой.

Голубая свадьба означает уверенность в браке!

Оцените статью
РесницаМания