Сведения о дизайнере обуви Ирен Вартик. Ирен вартик кто ее муж

«С Леной у нас сначала возникла взаимная антипатия. В свое время я был уверен, что она слишком много на себя берет, позволяет себе меня отчитывать на повышенных тонах… Все это мне не нравилось. А она просто суперпрофессионал, в то время как я был недисциплинированным, нередко опаздывал», — вспоминал артист.

ирен вартик с мужем биография личная

Дизайнер модной обуви Ирэн Вартик поделилась с читателями BONUS секретами успеха:

В: Расскажите, с чего начинается история бренда Iren Vartik?

В: Как скоро после старта Вы продали первую пару?

И: В первый же час. Я до сих пор удивляюсь, как обо мне узнавали. Я очень благодарна, что опубликованное на рядовой страничке фото одной пары сапог рассмотрелось, как серьезная заявка на бренд, что в последствии и произошло. В моем случае сначала появилось яйцо, а потом курица. Разработкой логотипа и размышления над названием торговой марки происходилди уже после первой продажи.

В: Каким материалам Вы отдаете предпочтение?

И: Я обожаю питон и велюр. А от сочетания этих двух материалов я просто теряю голову. Ничто так гармонично не выглядит, как нежная поверхность велюра и настолько фактурная кожа рептилии.

В: Расскажите о концепции, что отличает Вашу обувь? В чем изюминка обуви Iren Vartik?

В: Хотели бы Вы продавать свою обувь где-нибудь еще, в концепт-сторах, например?

И: Пока я отклоняю любые предложения сотрудничества с бутиками и шоурумами. Я пока не готова передать ответственность за свое имя на кого бы то ни было. Мне нужно многое доработать, довести до совершенства.

В: Правда ли, что высота каблука не влияет на удобство изделия?

И: Частично. На степень удобства влияет высота подъема. Если предположить, что эта цифра равна 7 см, то, да, какой бы каблук не установить на такое изделие, степень его удобства не изменится.

В: Возможно ли сделать заказ дистанционно?

И: 60% заказов-это заказы из регионов. Обувь IREN VARTIK уже путешествовала в Италию, США, Беларусию, Казахстан, Украину. Дистанционный заказ, если упустить момент самостоятельного снятия мерок, отличается от заказа в Москве только тем, что у меня не будет возможности угостить гостей шоурума кофе и конфетами.

В: Что Вы можете пожелать нашим читателям?

И: Конечно же, быть счастливыми. Идти к этому. Искать это состояние. Для меня ключ к счастью-это любимое дело, спутник жизни, друзья и благополучие близких. Поэтому желаю найти себя, открыть свое сердце для особенного человека, быть внимательными к близким и следовать за мечтой.

Ирэн Вартик=))

Фотки ее» не получилось загрузить((

Комментарии 68

?)
сколько уже знаю знакомых, кто начал делать свою «одежду»… смеху сколько было…

Я через эту известность прошел в свое время был хорошо известен в Че. Честно скажу это приятно, однако доставляет много неудобств.

главное бренду правильный слоган подобрать! «атдуши»))

лучше бы ты не добавлял эту ссылку.
Я уже от одних сапог безума))

Светик, как же иначе? )))
нужно же вас соблазнять чем-то? )))
пусть даже виртуально…

да в том то и дело, что я эти сапоги могу заказать у нее» без проблем.
Вот только сама себе удивляюсь, что, как все» овцы повелась.

Статья по теме:  Образы для прогулки с ребенком весной: стильные луки. Как одеться на прогулку с ребенком

хм. а это уже ваша женская натура ))
и так было, есть и будет я думаю ))))

вот у вас заморочки )))))
у нас все проще, в смысле у мужчин ))))

кто бы спорил, я своему, что куплю на распродажах, в том и ходит.
Ну примерно знаю его вкус, поэтому угождаю.

вот оно как… распродажи знач ))))

ага)) мне с этим повезло, мой считает, что за тряпку переплачивать не стоит.
да и у меня рука не поднимется.
но, за сапоги 25 тыс. я думаю, что это нормальная цена.
я последний раз Черутивские покупала за 20 тыс., сто лет назад.))

Мне тоже с моей повезло.:) и я полностью солидарен с твоим парнем… И за 25 000 р у меня бы рука поднялась и таааакууую затрещину дала, что аж бы искры посыпались…)))))

неее, мой сказал, хочешь- покупай!
Он на себя жалеет, а для меня, если мне очень хочется, а хочется мне очень редко, то он разрешает.

З, Ы. Сестра дурак письмо прислал))), но смысл понятен. ггг))

Мне тоже с моей повезло.:) и я полностью солидарен с твоим парнем… И за 25 000 р у меня бы рука поднялась и таааакууую затрещину дала, что аж бы искры посыпались…)))))

сапоги ка ксапоги.
а в чем цимус? ))))

я в них ничего кроме размера не понимаю ))))

ну да.
нужно на них со стороны смотреть.
Мой тоже мне сказал, что если мне только каблуки понравились, то Лохушка я ливерная.))

ты жжешь )))))
со стороны мож че и разглядел бы ))))

а где ржач? над чем поржать то?

над тем, что мне сказали, что она известна.
А я не поверила.
Решила тут проверить, много ли знают Ирэн Вартик.

Меня весь мой город знает — для этого такую машину и купил. За этим и издеваюсь над ней, чтоб достичь таких высот — когда Киркоровы и им подобные в очереди за автографом стоять будут. Но пока выбираю способ. то ли Рейхстаг запалить, то ли его возглавить? А может собрать на острове человек 200 и калаш с ведром патронов прихватить. Пока не решил…

Кто это не без понятия)
Меня, похоже, больше людей знает)))))

Очень талантливая девушка, мне нравятся ее работы, только денег жалко покупать такие вещи без примерки! Она шьет обувь по меркам ноги.

Вау! Первый кто знаком с ее» продукцией.))

у нее» нужно всю обувь мерить, на ней даже размер не указывается.
кроме лейба опознавательных знаков нет.

Сможете анализировать свои шаги, ставить бизнес-цели и идти к ним, избегая финансового кризиса, выгорания и слива бюджета. Также овладеете инструментами эффективности, навыками автоматизации бизнеса и поймёте, как восстанавливать свой личный ресурс.

История появления бренда

Бренд «Iren Vartik» на рынке представлен с 2011 года и за время своего существования приобрел много поклонниц. Немало модниц мечтают иметь в своем гардеробе хотя бы одну эксклюзивную пару обуви от Ирен Вартик, стоимость которой далеко не всем желающим по карману.

Началом творческого пути в дизайнерском амплуа стало желание создать для себя уникальную пару сапог, которая нигде не повториться. Будущий дизайнер создала эскиз и даже не подозревала, что это станет новым этапом ее жизни. Фотография созданной пары обуви молниеносно распространилась в интернете, вызвав бурю интереса среди любительниц модных и эксклюзивных новинок. Интерес вызвала нетипичная колодка и вообще новый взгляд на женскую обувь, в этой «знаковой» первой паре дизайнер соединила, казалось бы, несоединимое – широкое голенище и изящную колодку.

Статья по теме:  Взять на карандаш»… Кожаная юбка-карандаш в 2021 году: современное прочтение классики. Что одеть под кожаную юбку карандаш

Ирен стали поступать предложения изготовить пару обуви на заказ, и она не отказалась. Через несколько лет производство расширилось и под брендом Iren Vartik дизайнер стала выпускать не только обувь, но и сумки, одежду, верхнюю одежу (в основном меховую). Так клиентки бренда могут в одном месте создавать полноценный и законченный бьюти-лук.

Бутик Ирен Вартик

Ассортимент обуви ТМ Ирен Вартик

Сегодня в коллекции обувного бренда большой выбор изделий. В основном вся обувь на каблуке – шпильке или устойчивом толстом. Львиную долю ассортимента занимают туфли, босоножки и сапоги. Все модели изысканные и роскошные, каждую пару непременно хочется видеть в своем шкафу.

Туфли Ирен Вартик

Дизайнер отдает предпочтение базовым цветам своих пар: бежевому, черному, песочному, коричневому и прочих. За основу в создании фасонов берется классическое исполнение, дополненное своим дизайнерским видением и комбинацией цветов-фактур и тому подобное. Ирен каждую пару обуви делает как для себя, она сама и говорит, что каждая пара – это обувь, которую она хотела бы видеть в личном гардеробе.

Босоножки Ирен Вартик

Цель дизайнера не создавать копии известных мировых брендов, а быть самой законодательницей модной обувной индустрии. И это у Ирен неплохо получается. Сейчас много кто копирует обувь Ирен Вартик, потому что она востребованный модельер. Об этом дизайнер сама предупреждает на своей странице в Инстаграм. Чтобы не попасться на подделку, совершайте покупки брендовых вещей только перейдя на официальный сайт Iren Vartik irenvartik.com.

Авторские права на статью принадлежат 101da.ru. Копирование материала запрещено!

Сегодня в коллекции обувного бренда большой выбор изделий. В основном вся обувь на каблуке – шпильке или устойчивом толстом. Львиную долю ассортимента занимают туфли, босоножки и сапоги. Все модели изысканные и роскошные, каждую пару непременно хочется видеть в своем шкафу.

ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК»

Сведения о дизайнере обуви Ирен Вартик. Ирен вартик кто ее муж 2

Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

Специальный налоговый режим

Коды статистики
ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Реестр террористов и экстремистов (new)

Отзывы об организации

Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС (официальная)

Бухгалтерская отчётность
С подписью ФНС (официальная)

Должная осмотрительность
Отчет о рисках по нормативам ФНС.
С рекомендациями по сбору документов.

Сводный отчёт
Общие сведения об организации.
Отчет предоставляется бесплатно.

ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» ИНН 7731151375, ОГРН 1157746171186 зарегистрировано 06.03.2015 в регионе Москва по адресу: 121609, г Москва, ул. Осенняя, д. 23, помещ. i комната 16. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 50 000,00 руб. читать далее.

Руководителем организации является: Генеральный Директор — Вартик Ирэна Вячеславовна, ИНН 772989935650. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является «производство прочей верхней одежды».

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. У ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве «Ответчика»), 0 (в качестве «Истца»). Официальный сайт ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» – добавить данные. E-mail ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» — добавить данные. Контакты (телефон) ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» -добавить данные.

Статья по теме:  Что надеть с оранжевыми шортами. Что надеть с оранжевыми шортами?

Aффилированность
(связанные компании)

Сведения о дизайнере обуви Ирен Вартик. Ирен вартик кто ее муж 3

Связи по руководителю

История изменений в данных об организации.

В регионе Москва
с ОКВЭД 14.13.

Уставный капитал 50 000 руб.

Уплаченные страховые взносы за 2019 год (По данным ФНС)

Взносы на соц. страхование

Уплаченные налоги за 2019 год

Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения

Неналоговые доходы, администрируемые налоговыми органами

Исполнительные производства

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 31 По Г.москве
Дата постановки на учет: 06.03.2015

Сведения о регистрации в ФСС

Регистрационный номер 772515550477251
Дата регистрации 10.03.2015

Сведения о регистрации в ПФР

Регистрационный номер 087801005097
Дата регистрации 10.03.2015

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК»
Юридический адрес: 121609, г Москва, ул. Осенняя, д. 23, помещ. i комната 16
ОГРН 1157746171186
ИНН 7731151375
КПП 773101001
ОКВЭД 14.13

__________________ / Вартик Ирэна Вячеславовна /
М.П.

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК», краткое наименование: ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК». Действует с 06.03.2015, присвоены: ИНН 7731151375, КПП 773101001, ОГРН 1157746171186, ОКПО 42430476, основной ОКВЭД — «производство прочей верхней одежды». Работает по 16 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» 0 компаний. История компании представлена на странице Лента изменений. Финансовая отчетность ООО «МОДНЫЙ ДОМ ИРЭН ВАРТИК» — отсутствует.

Создадите уникальное торговое предложение, сделаете план запуска продукта с учётом важных функций, исследований и возможных ошибок. А также научитесь позиционировать продукт так, чтобы клиенты вам доверяли.

4 Стефано Тиоццо — муж Сати Казановой

Жены, мужья и дети участников «Фабрики звезд»: как выглядят и что про них известно

В 2016 году на свадьбе своей подруги Сати познакомилась с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Изначально они друг другу не понравились: певица показалась мужчине заносчивой и высокомерной, а он ей — говорливым итальянцем. Однако через некоторое время они узнали друг друга поближе и стали друзьями, а затем — и возлюбленными.

«Мы общались 3 месяца, после чего я согласилась выйти замуж, а спустя полгода мы поженились. Он покорил меня своей чистотой и честностью. У Стефано очень доброе сердце, он очень талантлив во всем, за что берется. У него высочайший интеллект, которым он блеснул буквально во вторую или третью встречу», — рассказывала Казанова в эксклюзивном интервью Lisa.ru.

В 2017 году пара узаконила свои отношения. Сначала они расписались в столичном загсе, затем по всем кавказским обычаям сыграли свадьбу на родине Сати, а позже по европейским традициям — в Италии.

5 Кирилл Сафонов — муж Саши Савельевой

Жены, мужья и дети участников «Фабрики звезд»: как выглядят и что про них известно

В 2007 году Саша впервые увидела своего будущего мужа по телевизору — он снимался в сериале «Татьянин день». Мама певицы еще тогда обратила на него внимание. Спустя несколько лет Савельева и Сафонов познакомились на одной из светских вечеринок. Актеру так понравилась девушка, что на следующий день благодаря общим знакомым он добыл ее номер телефона.

Молодые люди начали встречаться, а в 2010 году сыграли тайную свадьбу. В марте 2019 года у супругов родился сын Леон. Ради ребенка супруги на время отказались от всех своих проектов, чтобы больше времени проводить вместе.

Оцените статью
РесницаМания