Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022.

Многие знаменитости выбирают модные crop tops, футболки и майки не только для повседневной носки, но иногда и для особых случаев.

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022

Джинсы + белая футболка — выигрышный дуэт для любого, а было время, когда такие вещи было трудно представить на женщинах….. Но времена меняются, и сегодня легкость и комфорт стоят на первом месте для женщин.

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 2

С этими двумя идеально сочетающимися предметами вы можете комбинировать различные образы для любого случая. Давайте посмотрим, какие 5 комбинаций актуальны этим летом.

С мужским жакетом

Актуальным остается стиль, как если бы вы носили рубашку или пиджак бойфренда. Такая куртка идеально подходит для прохладных дней, а главное, она отлично смотрится!

Пиджак украшает фигуру и заметно смягчает образ джинсов и белой футболки. Обувь у дуэта очень разная: и кроссовки, и насосы.

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 3

С босоножками

На первый взгляд, трудно представить повседневную спортивную футболку и джинсы в сочетании с босоножками на высоком каблуке, но это сочетание — беспроигрышное!

Если у вас много планов на день, вы можете просто сменить обувь. Например, в таком образе вы можете сначала выгуливать собаку в трениках, а вечером перейти на босоножки на каблуке и отправиться на вечеринку.

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 4

Надписи

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Одни из самых популярных дизайнов футболок следующего сезона — это дизайны с буквами. Такие фасоны могут быть богато украшены надписями, которые могут располагаться как на спине, так и спереди. А еще есть элегантные минималистичные конструкции, маленькие и незаметные.

Популярные футболки включают такие бренды, как Fendi, Yves Saint Laurent, Gucci, Dior, Prada и многие другие. Круто смотрятся также различные лозунги и кредо, на которые можно вдохновиться, просто взглянув на модную футболку с надписью.

Разрезы и прорези

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Ставший модным прием, который часто используется дизайнерами в различных интерпретациях, отлично реализован в модных футболках 2022-2023. Креативные вырезы на спине, спереди и по бокам придают традиционным футболкам оригинальность и инновационность.

Статья по теме:  5 вещей, которые просто необходимо надеть на собеседование, и 3, которые нужно «забыть» дома. Как одеться на собеседование.

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Модная тенденция для футболок, захватившая любовь многих девушек, — это модели с подплечниками и подчеркнутыми плечами. Широкую линию плеч можно встретить на различных блузках, жакетах, топах, джемперах, а теперь и на женских топах.

Для одних эти модные топы — воспоминание о форме американского футбола, для других — отголосок мужского стиля одежды, но в любом случае топы с подкладными плечами помогут сделать ваш гардероб более разнообразным, интересным и непосредственным. Лучше всего они сочетаются с заправленными брюками и джинсами.

Кроп-топ

Красивые луки с футболками и топами в сезоне 2022-2023: фото-идеи

Обрезанный вариант верхней одежды — будь то блузка, футболка или джемпер — часто называют «кроп». Эти короткие топы и футболки знакомы нам еще с 90-х годов, когда они сочетались с джинсами с низкой посадкой. Последние постепенно возвращаются в моду, но уступают место кроп-топам, которые предпочитают многие девушки, включая знаменитостей.

Их можно носить с брюками и джинсами, юбками и шортами. Подходящий кроп-топ для девушек со стройной фигурой, так как в большинстве случаев он демонстрирует живот.

БЕЛАЯ ФУТБОЛКА И ШОРТЫ

Модные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоС наступлением теплых денечков пришло время всем продемонстрировать стройные ножки. Можно сочетать модную белую футболку, как с джинсовыми шортами, так и ультрамодными бермудами. Но самое главное, выбирайте именно ту модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры.

Модные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоВ последнее время все большей популярностью среди модниц пользуются давно забытые, но максимально комфортные велосипедки. Чтобы быть в тренде, сочетайте объемные футболки оверсайз с таким вариантом низа.

Такой образ является стильным и мегамодным, он позволяет подчеркнуть красоту стройных ног. Дополните образ свободной джинсовой курткой или пиджаком. Не менее интересно выглядит и мужской пиджак, уверенно вошедший в гардеробы современных, модных женщин.

Идеальным вариантом обуви в этом случае будут ультрамодные кроссовки. Если вы не боитесь смелых экспериментов и любите выделяться, выберите пару классических туфель или сандалий вместо кроссовок.

БЕЛАЯ ФУТБОЛКА И БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ

Модные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоЭто прекрасный вариант для работы в офисе. Даже, если у вас на работе строгий дресс-код, можете смело сочетать классическую белую футболку с деловым брючным костюмом.

Не останавливайте свой выбор только на классике, ищите интересные дизайнерские решения.

БЕЛАЯ ФУТБОЛКА И ЮБКА

Модные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоМодные идеи луков с белой футболкой 2022: последние новинки на фотоНе бойтесь сочетать футболки с разными моделями юбок. Экспериментируйте с разными цветовыми решениями и фасонами. Очень интересно смотрится сочетание белой футболки с плиссированной юбкой, которая на протяжении довольно длительного времени не теряет популярности. Они прекрасно смотрятся в комплекте, как с однотонными, так и принтованными белыми футболками.

Статья по теме:  Как правильно сочетать вещи в гардеробе: основные принципы. Как научится модно одеваться и сочетать одежду

Выбирайте кожаные, джинсовые или трикотажные юбки, поскольку они позволят вам создать стильные и модные летние образы с модными белыми топами. Обратите внимание на необычное сочетание футболки с шелковой юбкой-миди.

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

В базовую комплектацию сезонного гардероба входит футболка для каждого женского стиля. Безусловно, его можно носить не только весной и летом, передавать профессиональный образ и сочетать с любым нарядом. Осенью и зимой футболка прекрасно сочетается с кардиганом, рубашкой или модным пиджаком.

Модные образы с футболкой уже давно перестали ассоциироваться исключительно с повседневным спортивным стилем. Футболка стала настолько универсальной, что сегодня трудно представить себе одежду, с которой ее нельзя сочетать. Ведь даже изысканное нижнее белье отлично смотрится на фотографиях с простой футболкой.

Сегодняшние топы для женщин на 2022-2023 годы имеют множество ярких вариантов кроя и отделки. Насыщенные цвета, материалы и последние тенденции играют важную роль в моде на женские футболки. Отсюда и все разнообразие стильных и популярных топов, которые мы сегодня рассмотрим.

Горячие тренды женских футболок 2022-2023 – новинки сезона, фото

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Простые однотонные модели футболок, как всегда, остаются вне тренда. Классические модели по-прежнему актуальны, но крой этих рубашек стал более свободным, ближе к тенденции oversize. Если вам нравятся рубашки с короткими рукавами, лучше выбрать модные трикотажные модели с ребристым узором.

Сейчас стало очень модно носить футболку с закатанными рукавами. Поэтому среди новых футболок 2022-2023 есть и модели с подвернутыми короткими рукавами. Женские футболки с собранными рукавами, благодаря которым футболка выглядит большой в плечах, также в тренде.

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновСамые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновСамые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Актуальная цветовая палитра футболок сезона 2022-2023 года больше напоминает радугу, так как актуальными будут не только яркие однотонные варианты (синий, черный, белый, бежевый, розовый, желтый, зеленый, красный), но и оригинальные цветочные расцветки, тайское окрашивание, градуированные, контрастные color block и графические принты.

Как самая удобная и универсальная одежда для женщин, модные футболки в этот период получили больше оригинальных дизайнерских идей. Десять самых актуальных стилей нового сезона, которые вы можете попробовать уже сейчас.

ТОП-10 самых трендовых моделек футболки 2022-2023

Футболка с подплечниками

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Самым главным летним трендом для футболок 2022-2023 стала очень необычная модель с мягкими подплечниками.

Статья по теме:  С чем должна сочетаться сумка? Женские секреты. Как правильно носить сумку?

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновСамые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновНесмотря на то что футболка придает объем плечам, образы в таком стиле смотрятся стройными и современными. Подобный фасон футболки лучше носить заправленной. В основном это однотонные модели футболок без украшений и принтов, которые там действительно лишние.

Футболка поло

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Теннисные рубашки, или просто рубашки-поло в их классическом варианте, всегда были актуальной темой. Сегодня эта спортивная рубашка немного отошла от традиционного кроя и подчиняется модным тенденциям 2022-2023 годов.

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновСамые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновМаскулинность, оверсайз, укороченные и удлинённые фасоны, интересные цветовые решения разбавляют классическую футболку поло более современными трендами.

Футболка с узлом

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Популярная тенденция носить футболку с узлом на подоле вдохновила дизайнеров на создание оригинальных футболок с заранее сделанным идеальным узлом.

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновСамые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасоновТаким образом, обычная футболка превращается в весьма стильный и модный предмет одежды, который поможет освежить повседневные аутфиты.

Укороченная футболка

Самые модные женские футболки 2022-2023: фото новинок и обзор трендовых фасонов

Сказочные приталенные фасоны женских топов, которые теперь сочетаются с фасонами с высокой талией, теперь можно встретить и на футболках.

Стильные женские топы 2022-2023 – красивые и яркие модели

Начнем с фасона нижнего белья. Легкие шелковые и атласные блузки с тонкими бретелями уже много лет находятся в списке актуальных тенденций моды для модниц. Легкие и элегантные топы нижнего белья с кружевом или без него в этом сезоне дополнены широким разнообразием цветов и акцентов в крое. Эти топы выглядят очень красиво с оригинальным дизайном спины. Она может быть открытой или дополнена широкой кружевной вставкой.

Модные женские футболки, майки и другие топы в сезоне 2022-2023 года в наглядном фото-обзоре

Помимо элегантных шелковых и атласных трикотажных блузок, трикотажные блузки также в тренде в сезоне весна-лето 2022-2023. Это модель с ребристым узором, а также необычные вязаные крючком топы. Популярность в жаркое время года имеют модели кроп-топов. Действительно, среди кроп-топов для женщин есть много интересных и очаровательных моделей.

Асимметричные топы, топы с пышными рукавами, топы без рукавов, топы с вырезом халтер или бандо, топы с завязками, рюшами, топы на одно плечо, топы с опущенными плечами, топы из прозрачного и роскошного кружева предлагают широкий выбор модных вариантов на любой вкус. Сочетание с платьями с высоким вырезом остается неизменным для кроп-топов.

Модные женские футболки, майки и другие топы в сезоне 2022-2023 года в наглядном фото-обзоре

Блузки весенне-летнего сезона остаются модными и стильными с обтягивающими фигуру топами, напоминающими корсеты. Эти топы могут быть с рукавами, бюстье или на тонких бретелях.

Как носить джинсы с тимберлендами

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 5

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 6

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 7

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 8

С чем носить джинсы с вышивкой

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 9

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 10

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 11

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 12

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 13

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 14

С чем носить женские джинсы цвета хаки

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 15

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 16

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 17Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 18

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 19

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 20

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 21

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 22

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 23

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 24

Свежо и всегда актуально: 5 способов носить джинсы и белую футболку летом 2022. Как носить футболку с джинсами 2022. 25

Оцените статью
РесницаМания