Тайны Анастасии Мельниковой: несостоявшаяся свадьба, неизвестный отец дочери. Кто отец дочери анастасии мельниковой.

Мой старший брат Олег стал хирургом-онкологом, как и мой отец. Несколько лет назад ко мне в храм пришла женщина и рассказала, что Он спас ее, когда другие врачи давали ей два-три месяца жизни. Мой брат рискнул и сделал операцию. И теперь она работает в храме и молится за него каждый день.

Тайны Анастасии Мельниковой: несостоявшаяся свадьба, неизвестный отец дочери

Имя Анастасии Мельниковой знакомо каждому, кто видел «Улицу разбитых фонарей»: Там она блестяще сыграла роль исследователя Абдулова. Но в жизни актрисы много тайн, поэтому она предпочитает хранить молчание.

Тайны Анастасии Мельниковой: несостоявшаяся свадьба, неизвестный отец дочери

Мало кто знает, например, о трагедии, которая помешала ей стать женой любимого человека в возрасте 18 лет. И, конечно, никто не знает имени отца ее дочери. Еще одна загадка: есть ли у Анастасии парень с сердцем? Мы расскажем вам, как актриса живет сегодня, в свой 53-й день рождения.

Вся семья — врачи

Мать, отец и дед Насти были хирургами. Следуя за своими родителями, которых вдохновляла их вера, они посвятили себя медицине и своему старшему сыну Олегу. Младший, Александр, однако, выбрал юридическую сферу. Их единственная дочь Анастасия не стала врачом: профессия актрисы была ей ближе. Хотя девочка изначально мечтала о карьере балерины, ее не приняли в балетную школу — это помешало ей вырасти высокой.

Отец Насти был старше ее матери на 22 года. Родители были очень счастливы вместе. Вдохновленная их примером, 18-летняя Настя однажды влюбилась в 40-летнего Томаза, который когда-то учился вместе с ее мамой. Решение дочери не шокировало ее родителей. Они были уверены, что Томаз надежен и не причинит вреда Насте. Было сделано предложение, Настя согласилась, и началась подготовка к свадьбе. Но этого не произошло: жених скоропостижно скончался.

Анастасия рассказала «Судьбе человека»: «До сих пор никто не знает, от чего. До сих пор никто не знает. Благодаря Томазу я узнал, что значит быть любимым, когда тебя любят». Боль от потери была так велика, что девушка хотела поступить в монастырь. Священник посоветовал ей не делать этого: Он объяснил ей, что этот шаг был сделан не от горя, а в состоянии покоя и счастья.

Новая любовь

Со временем раны в ее сердце начали затягиваться. Также в жизни Насти произошло важное событие: она поступила в ЛГИТМиК, и учеба привела ее к новым интересным знакомствам. Ее пригласили сниматься в фильме «Афганский излом», и вскоре она поняла, что режиссер фильма, Вячеслав Тельнов, неравнодушен к ней. Насте он тоже понравился. А девушка уже была готова выйти за него замуж. Тельнов настаивал на скорейшем браке: Анастасию только что пригласили в Америку играть на Бродвее, и он опасался, что актриса просто не захочет возвращаться. Они обвенчались в церкви: Анастасия — верующая.

Статья по теме:  Светлане Пермяковой – 50: Единственный брак длиной в 1 месяц, материнство в 40 и еще 5 фактов о звезде «Интернов». Сколько лет светлане пермяковой в 2020

Мельникова всегда считала, что долг жены — во всем слушаться мужа. Когда Вячеслав сказал, что профессия актрисы и супружеская жизнь несовместимы, Анастасия добровольно оставила работу и стала «просто женой». Она готовила вкусную еду, убирала по дому и гладила рубашки мужа. Но ее душа требовала большего. И Анастасия старательно заполняла свою жизнь: Она писала диссертацию, училась рисовать, изучала историю искусств. И все же она чувствовала, что живет не своей жизнью. Однажды организм не смог больше выносить накопившийся негатив, и актриса впала в тяжелую депрессию. Она буквально угасала на глазах, и врачи настаивали на изменении ее образа жизни. Анастасия понимает: ее спасет только любимая работа. Ее муж, напуганный болезнью жены, не согласился. И Мельникова вновь вышла на театральную сцену после трехлетнего перерыва. А еще через семь лет она развелась.

В моей семье развод всегда считался позором, — признался он, — я женился раз и навсегда, женился. Я собираюсь сказать нечто кощунственное, но я безмерно благодарна своему мужу, который оставил меня после 10 лет брака. Я бы никогда не оставила его, я бы никогда не посмела. И, наверное, я был бы несчастным человеком, потому что не добился бы успеха в своей профессии. Но все сложилось для меня и моего мужа».

Куда пропала Анастасия Мельникова

Этот перерыв в основном связан с тем, что Анастасия сейчас является депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Впервые она стала депутатом парламента от партии «Единая Россия» в 2011 году. В Законодательном собрании Мельникова отвечает за культуру и выступает за сохранение исторического наследия, восстановление и защиту архитектурных памятников. После его переизбрания в 2016 г. Анастасия также является членом Комитета по социальной политике. В Невском районе Санкт-Петербурга она не только ведет прием граждан, но и лично посещает неблагополучные семьи, помогает многодетным семьям.

Депутат Анастасия Мельникова ведет прием граждан, 2019 г.

В интервью «АиФ» (октябрь 2019 года) Анастасия объяснила, что никогда не голосует за законы просто так: «Я всегда готовлюсь к встречам заранее. Я часто сажусь вечером с документами и сортирую их. Я вызываю соответствующие комитеты и экспертов и прошу их представить доказательства и доказать, почему должна быть принята та или иная версия.»

Она считает, что если судьба привела ее в место, где она может помочь людям, она должна сделать это, пока у нее есть силы. Актриса также выступает в Театре имени Комиссаржевской, но при таком плотном графике времени на фильмы остается мало.

Статья по теме:  Яна Кудрявцева: биография, муж, беременность. Сколько лет яне кудрявцевой

Кто отец дочери Анастасии Мельниковой

Дочь Маша - подарок судьбы, 2016г

В 2002 году у Анастасии родилась дочь, которую она считает подарком судьбы. Будучи беременной, Мельникова снималась в «Улицах разбитых фонарей» и скрывала свое интересное состояние от коллег. Секрет раскрылся, когда актриса была уже на последнем месяце: по сюжету ее героиня получила удар в живот от преступника, тогда Анастасия призналась, почему не смогла сняться в той сцене.

Анастасия Мельникова и ее дочь Маша

Об отце Маши известно лишь то, что Мельникова рассталась со своим избранником, когда была на пятом месяце беременности. Женщина тщательно скрывает его имя и категорически отказывается говорить на эту тему: «Этот вопрос закрыт.

В сериале «Судьба человека» (2018) Анастасия опровергла слухи о том, что отец Марии — ее бывший муж, кинопродюсер Вячеслав Тельнов. Пара развелась в 2002 году, незадолго до рождения девочки. Мельникова и Тельнов состояли в браке с 1990 года.

Актриса рассказала, что о настоящем отце Марии знают только три человека: она сама, отец девочки и Маша, Анастасия, которая рассказала дочери правду о ее рождении. В течение 15 лет мужчина не хотел видеть своего ребенка. Если бывший любовник Мельниковой когда-нибудь признает свое отцовство, он немедленно опубликует эту информацию. При этом он считает, что не имеет на это права, поскольку такое заявление может быть сделано только совместно.

Анастасия не презирает свою дочь и делает все возможное, чтобы девочка не чувствовала, что ей не достает любви, внимания и тепла.

Актриса призналась, что решила отложить свой второй брак ради дочери: «У нас с ней четкое соглашение, что я принадлежу ей, пока ей не исполнится 18 лет.

Актерская династия Мельниковых

Мария Мельникова с мамой

Маша решила пойти по стопам матери и в этом году поступила в актерскую школу. У девушки уже есть некоторый опыт в актерском мастерстве. Она снималась в фильме «Ералаш». В 2015 году она сыграла Таню Савичеву в фильме «По дороге жизни». А после дебюта ее пригласили сняться в большом фильме «Спасти Ленинград», премьера которого состоялась в январе 2019 года.

Мария Мельникова, в картине «Спасти Ленинград», 2018 г.

Помимо того, что девушка стала актрисой, она хотела бы продолжить образование. В качестве второй специальности она выбрала журналистику. Ее мать поддерживает это стремление, только настаивает, чтобы она сначала окончила школу, а потом поступила во второй институт. По ее мнению, параллельные исследования не дадут хороших результатов.

Новая мечта

Позже Мельникова поступила в Институт театра, музыки и кино. Анастасия успешно окончила школу, учеба давалась девочке легко, учителя часто хвалили ее. Она отправилась на обучение в США. Вернувшись в Санкт-Петербург, актриса стала артисткой Театра имени Веры Комиссаржевской в 1993 году.

Статья по теме:  Актриса Виктория Тарасова: биография, фото и интересные факты. Виктория тарасова в молодости?

Анастасия Мельникова

Молодая актриса начала сниматься в кино в 1990 году. Сначала она получила эпизодическую роль в фильме «Афганский излом», а через год сыграла роль одной из девушек в группе в фильме «Гений». Свою популярность и большой успех Мельникова приобрела благодаря роли в полицейском сериале «Улицы разбитых фонарей», который запомнился многим зрителям. В 2022 году Анастасия сыграла роль агента по недвижимости в фильме «Золотые соседи».

Анастасия Мельникова

Личная жизнь

В возрасте 16 лет Мельникова была влюблена в одноклассника своей матери, Томаза Гизиани, за которого позже планировала выйти замуж. Этот мужчина был первой любовью Анастасии, несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте.

Когда 18-летняя Настя уже начала готовиться к свадьбе, ее потрясло известие о смерти любимого мужа. В отчаянии девушка решила уйти в монастырь, но священник объяснил ей, что это от счастья, а не от отчаяния. Несмотря на боль утраты, будущая звезда пыталась вернуться к прежней жизни.

Анастасия Мельникова

В 1990 году Мельникова вышла замуж за кинопродюсера Вячеслава Тельнова. Ради него она вернулась из Америки, где покорила Бродвей. Они познакомились на съемках фильма «Афганский излом». Завидуя профессии мужа, муж Анастасии поставил ее перед выбором: работа или семья. Она пыталась смириться с мыслью, что будет обычной домохозяйкой, но ей это удалось лишь на три года. После этого актриса отправилась в театр.

Анастасия Мельникова

Позднее материнство

Этот брак продлился восемь лет, и пара развелась по инициативе Тельнова. Мельникова, в свою очередь, поняла, что на тот момент их отношения уже были бесполезны.

В 1992 году на свет появилась единственная дочь Анастасии Мария, но о том, кто стал отцом девочки, актриса не разглашает. Известно лишь, что ради своего нового избранника она переехала в Москву, где они прожили вместе полтора года.

Дочь Анастасии Мельниковой

По словам актрисы, отец не оправдал ожиданий, и Маша не захотела с ним встречаться. Этот человек никак не участвовал в воспитании ее дочери.

Мария пошла по стопам своей звездной матери и училась в театральном институте. Она всегда была очень близка со своей матерью и даже снималась вместе в фильме «Спасти Ленинград». Секрет хороших отношений для них заключался в правиле никогда не изменять и всегда поддерживать друг друга.

Анастасия Мельникова с дочерью

Долгое время жизнь Анастасии Мельниковой была посвящена работе и воспитанию дочери, а романы были мимолетными, если вообще были. Слухи о том, что актриса снова вышла замуж, опровергаются.

Довольно раздутая Анастасия Мельникова «шла» со своим собственным выступлением.

«Кусок в моей шее больше не помещается», — сказала Анастасия Мельникова о большой потере.

Видели ли вы фотографии Марии Мельниковой? Пишите в комментариях.

Оцените статью
РесницаМания