Техно слухи. Дом который актеры и роли.

REN-TV транслирует долгожданную премьеру уходящего года — шпионский блокбастер «Варяг» (2022) режиссеров Игоря Бурлова и Александра Якимчука. Фильм понравится любителям захватывающих боевиков с погонями, перестрелками и беспощадными схватками со спецназом преступного мира.

Содержание серий и сюжет сериала «Спецбат» (2022), чем закончится, актеры и роли

О чем «Спецбат» (2022), как и чем закончится сериал. Содержание каждой серии, сюжет, актеры и роли, которые они играют, могут пролить свет на тайну. Майор Чертанов расследует кражи и продажу угнанных автомобилей, не зная, к чему приведет его расследование. А факты таковы, что в деле каким-то образом замешаны его коллеги, которым он доверял.

В центре сюжета — майор Сергей Чертанов, которому предстоит опасная и чрезвычайно ответственная работа: В городе действует преступная группировка, занимающаяся кражей и легализацией угнанных автомобилей. Преступники ведут себя бесстыдно, и даже следственная комиссия занята борьбой с ними. По своим каналам они выясняют, что след угонщиков ведет к спецподразделению DSB. Однако следователи не могут работать открыто — под подозрением находится абсолютно каждый, и каждая утечка информации чревата срывом оперативно-следственных планов. Следственный комитет готовит тайную операцию.

Преступления, погони, расследования и аресты — это еще не все, чем живут офицеры 102-го специального дорожного батальона. У каждого из них есть неразбериха в личной жизни и «скелеты в шкафу», каждый вовлечен в служебные интриги и готов обходить законы и правила на пути к своей цели.

«Спецбат» (2022)

Содержание серий

Майор Сергей Чертанов из 102-го специального транспортного батальона Сергей Чертанов становится свидетелем того, как молодого лейтенанта увольняют за взятку пьяному водителю. Сергей арестовывает пьяного водителя, а затем обвиняет своего коллегу во взяточничестве на публичном слушании. Полковник Кутузов предупреждает Чертанова о возможном отстранении от должности, поскольку взяткодатель — сын прокурора Чертанов и его команда присутствуют при задержании экстремального бегуна Тахи, где также присутствуют журналисты, в том числе репортер криминального интернет-издания Алена Перова.

Чертанов вызывается на предварительное слушание и заявляет, что у него нет шансов против сына прокурора Разина, и просит снять с него обвинения. Сергей не согласен. Тем не менее, ему разрешено работать. Во время своего первого патрулирования он спасает женщину, чей автомобиль упал в воду. Вера, бывшая жена Сергея, возглавляет следственную группу, которая пытается найти преступную группировку, организовавшую кражу дорогих автомобилей. След преступников ведет к 102-му батальону спецназа…. В батальон приходит новый курсант Владимир Тендер. Сергей становится участником автомобильной аварии, в которой едва не погибла журналистка Алена…..

Статья по теме:  Виктор Логинов – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2018. Виктор логинов в молодости.

Сергей, врач первой руки, пытается привести Алену в чувство, но она не дышит. Чтобы спасти девушку, Сергей вводит ей неизвестный препарат, который он привез из «командировки». Приезжает скорая помощь и увозит Алену, но по дороге в больницу девушка просыпается и… исчезает. Сергей, который был виноват в аварии, должен пройти тест на наркотики. Он находит Алену в частной клинике, где работает ее отец.

На разводе майор Мальчев распускает сформированные экипажи, и Сергей присоединяется к одинокому патрулю. Паша и Даня получили по новому партнеру, а Виталик Рожнов остался с «Нежностью». В батальон поступает сообщение об угнанном Lamborghini. Двое грабителей, переодетых в форму дорожных патрульных, останавливают машины и грабят их. Сергей устанавливает личность преступников, и его коллеги расправляются с бандой. Сергей и Алена договариваются о встрече. Вера узнает, что их с Сергеем квартира заминирована…

Содержание серий и сюжет фильма «Асфальтовое солнце» (2021), чем закончится, актеры и роли

Сергей находит угнанный Lamborghini по наводке известного механика дяди Бори, но в последний момент появляется Мальчев, чтобы присвоить себе все заслуги. Друга Сергея Юру подставляют и держат на взятке. Чтобы спасти его от наказания, Сергей отказывается обвинять Разина. В отчаянии Юра пытается покончить жизнь самоубийством. В последний момент ее спасают Сергей с Виталиком и Нижним. Алена пишет статью о батальоне, в которой восхваляет качества Мальчева.

Сергей не может жить дома и ночует в батальоне. Юра выздоравливает в больнице, где работает ее мама Вова Нижний. Виталик арестовывает преступника, находящегося в розыске. В команду Веры назначается новый сотрудник. Это Никита Чертанов, брат Сергея.

Даня и Артем спасают ребенка, застрявшего в раскаленной солнцем машине. Никита узнает, что чиновники Веры установили передатчики на всех сотрудников ГИБДД: ОСП убежден, что угонщики связаны с одним из инспекторов. Алена и Вера завидуют Сергею. Алена борется за его сердце и решает устроиться на работу в батальон пресс-атташе. Подруга Алены Яна получает Lexus от поклонника.

Во время свидания Алены с Сергеем машина врезается в забор и разбивается о груду летних столиков. Сергей в последний момент попадает под колеса Алене и ее официантке…. Сергей провожает Алену домой и неожиданно арестовывается полицией на ее заднем дворе за похищение…

Чем закончится сериал «Спецбат»

DPS — это не просто рутина. Майор Чертанов (Игорь Стам) узнает об этом из первых уст. Бесконечные задержания «богатых людей», имеющих влиятельных родственников. Угнанные автомобили. Различные мрачные персонажи. АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ. Иногда с летальным исходом.

Статья по теме:  Сид и Нэнси. Сид и нэнси кто это?

Контакт со свидетелями, родственниками. Постоянная опасность. Не только от преступников, которые часто садятся за руль в состоянии сильного опьянения. Или даже просто «взлет» от большой дозы запрещенных веществ.

Чертанов узнает, что существует поистине преступная и коррумпированная система. И каждый участник обязательно найдет себе оправдание. Некоторые не хотят связываться с родственниками влиятельных заключенных. А некоторые отчаянно нуждаются в деньгах. На жизнь. Поэтому они могут делать все, что захотят. Всегда легче ввязаться в преступление, чем выйти из него.

Убедите себя в том, что «все так делают». И ничего не случится, если суперинтендант уволит сына (дочь) аса, который совершил что-то плохое. Конечно, после того, как он определит свой личный бюджет. Но Чертанов не хочет с этим мириться. Подобно Дон Кихоту, он начинает свою личную войну против «ветряных мельниц». В конце концов, главное — начать. И тут выясняется, что не все коррумпированы. Хотя «оборотней в форме довольно много.

Чем закончится серия. Посмотрев любительскую видеозапись, Чертанов узнает, кто виновен в смертельной аварии, в которой погибла сестра Веры. Никита, его брат, считает, что Сергей — угонщик автомобилей. Чертанова похищают на месте встречи в кафе. Никита хочет знать все.

Тоня, которая потеряла мать в возрасте 7 лет и попала в детский дом, выросла с мечтой о собственном доме и семье. Сегодня, в возрасте 35 лет, Тоня живет с семьей Костенко и отдает все свои силы заботе о муже Аркадии и его родственниках. Она старается не замечать, что раздражает соседей по дому и что ее муж уже давно холоден к ней. Жизнь сводит Тоню с Дмитрием Сергеевичем, который нуждается в уходе.

Начав работать в его доме, Тоня быстро сближается с пожилым человеком и понимает его проблемы — Дмитрий Сергеевич не ладит со своим сыном Глебом и очень одинок. Тоня относится к нему как к отцу, которого она никогда не знала. Но внезапно Дмитрий Сергеевич умирает. Нотариус сообщает скорбящей Тоне о завещании покойного — решении, которое перевернет жизнь героини с ног на голову и радикально изменит ее…

После смерти Дмитрия Тоня узнает о завещании, по которому она становится хозяйкой дома. Но Глеб считает, что это Тоня виновата в том, что дом достался ей, а не ему. Аркадий, узнав, что Тоня забрала дом, хочет, чтобы они снова были вместе, но Тоня отказывается.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает Егор Крид. Сколько зарабатывает егор крид.

Тоня беременна от Глена Вербицкого. Работая в детском доме, она узнает, что Дмитрий Сергеевич и его жена усыновили Степу, мальчика, с которым ей нравилось петь. Ей становится ясно, что Степа — это Глеб. Тоня рожает ребенка. Глеб делает ей предложение, и Тоня соглашается.

Денис Константинов

О личной жизни актера Дениса Константинова, сыгравшего роль капитана-сержанта Андрея Будничного, ничего не известно. Он не делится с журналистами подробностями о своей второй половинке, поэтому неизвестно, есть ли у него жена и дети.

Денис Константинов

Игорь Петренко

Актер Игорь Петренко, сыгравший Тарни в сериале «Баренцево море», присутствовал на свадьбе три раза. Еще во время учебы в школе Шепкина он женился на актрисе Ирине Леоновой. Но их брак не сложился, жена постоянно рассказывала о похождениях Петренко на стороне, поэтому он подал на развод.

Игорь Петренко с женой

Следующей женой художника стала его коллега Екатерина Климова. Они познакомились во время работы над фильмом «Московское окно», поженились и стали родителями двух мальчиков — Матвея и Корнея. Обе актрисы прожили вместе более 10 лет, но затем подали на развод. Ходили слухи, что причиной разрыва стал роман Климовой с бывшим певцом «Челси» Романом Архиповым, но в 2020 году Екатерина заявила, что это неправда. Разлад в семье начался гораздо раньше, и как ни старались артисты спасти свой брак, им это не удалось. В 2022 году в прессе появились сообщения о том, что Климова подала в суд на своего бывшего мужа за неуплату алиментов.

Еще будучи женатым на Екатерине, Петренко начал роман со своей будущей третьей женой Кристиной Бродской. Их первая совместная дочь, София-Каролина, родилась в 2014 году, за два года до свадьбы. От этого союза родились еще две девочки, Мария и Ева. Вместе со своей семьей актер живет в Санкт-Петербурге.

Мария Машкова

Российская актриса Мария Машкова сыграла в сериале роль Валентины. Актриса уже дважды была замужем. В 2005 году она тайно вышла замуж за актера Артема Семакина, с которым познакомилась на съемках фильма «Не родись красивой». Но союз не удался, пара развелась, потому что Артем совершил прелюбодеяние и сказал жене, что полюбил другую женщину.

Мария Машкова с мужем

В 2009 году Машкова вновь вышла замуж, ее мужем стал музыкант и бизнесмен Александр Слободяник. Мария родила двух дочерей — Стефанию и Александру. Сегодня актриса и ее семья живут в США, и хотя в прессе постоянно появляются слухи о разводе Машковой, она по-прежнему счастлива в браке.

Оцените статью
РесницаМания