Тест: выбор духов, раскроет ваш характер. Как выбрать духи для себя тест онлайн.

Artemisia, почему-то всегда в голове называю Artemisia) просто игнорирую другой А там, видимо, это было долго для меня) Как запомнить. как запомнить?).

Как тестировать ароматы

Когда мы заходим в парфюмерный магазин и не имеем цели купить конкретный аромат, мы обычно знакомимся с несколькими духами. Часто мы потом брызгаемся во всевозможных местах на руках и одежде. А потом, когда нам нужно принять решение, мы не знаем, где мы распылили духи. А придя домой, мы часто с удивлением обнаруживаем, что в одном месте, например, на руках, что-то пахнет нереально. И что же это такое? Теперь это предстоит выяснить вам.

С другой стороны, тест блоттера может помочь нам точно определить, как пахнет определенный аромат и хотите ли вы его носить. Хотя на блоттере аромат пахнет иначе, чем на коже, это не настолько важно, чтобы вы не смогли составить четкое впечатление об аромате.

Шаг первый: тест на блоттере

Вы можете начать с покупки отпечатков ароматов, которые хотите попробовать. Затем убедитесь, что вы находитесь в помещении, где нет конкурирующих ароматов. Нюхать на кухне, пока мясо медленно готовится, вероятно, не самое разумное решение.

Затем выберите около пяти запахов, которые вы хотите почувствовать, так как большинство людей не могут определить большее количество запахов. Если вы не можете удержаться от покупки ароматизаторов и у вас есть больше листков бумаги с запахами, которые вы хотели бы понюхать, разделите тест на две сессии с небольшим перерывом между ними (выпейте чашку чая, например). Понюхайте сейчас!

Как тестировать ароматы

Распылите духи на промокательную бумагу. Если вы тестируете несколько ароматов, напишите название аромата на другом конце бумажки бирочкой или карандашом, чтобы вы знали, где находится каждый аромат. Поднесите промокательную бумагу к носу и понюхайте. Не вдыхайте слишком глубоко и продолжайте двигать бумагу вверх и вниз по носу, чтобы уловить все нюансы.

Если в какой-то момент нос становится «заложенным», сделайте перерыв. Не вдыхайте сильные запахи, например, кофе в зернах, которые часто предлагают в магазинах, чтобы «очистить» нос. Они имеют прямо противоположный эффект. Вместо этого положите нос на руку, чтобы почувствовать запах чистой кожи.

Шаг второй: тест на коже

Тестирование на коже важно, поскольку оно дает вам четкое представление о том, как аромат сочетается с вашим парфюмом и что вы чувствуете, когда носите его. В конце концов, одно дело — понюхать аромат на блоттере, а другое — погрузиться в его облако. Вам может понравиться что-то на блоттере, но когда вы наденете его, то обнаружите, что он вам не совсем подходит, и это зависит от многих причин: химический состав вашей кожи, ваш внешний вид, сезон…..

Статья по теме:  Не будешь моей — будешь инвалидом» Он отрубил своей жене руки и сломал ей жизнь. Маргарита грачева сколько лет дали мужу

Мы рекомендуем пробовать на коже не более двух ароматов одновременно — по одному на каждой руке, чтобы не перегружать нос и не путать запахи. Многие люди любят наносить духи на тыльную сторону обеих рук, потому что там легче почувствовать запах, но в большинстве случаев духи наносят на запястья.

Тестировать на коже очень просто: распылите аромат и наслаждайтесь им. Не трите запястья друг о друга, так как это разогревает аромат и заставляет его быстрее рассеиваться.

Если вы хотите смыть аромат, воспользуйтесь мылом. Однако в зависимости от того, как долго держится аромат, его следы могут остаться на коже, поэтому стоит подождать, прежде чем пробовать что-то еще. Терпение и еще раз терпение.

После того как вы познакомились с ароматами, которые наносятся на тело в небольших дозах, вы можете попробовать аромат, и если вам понравится запах, вы его почувствуете. Одним словом, когда вы найдете аромат, который вам подходит, наслаждайтесь моментом, потому что ничто не сравнится с ним.

Пожалуйста, оцените статью (поставьте ей несколько звезд), это поможет писателю удовлетворить интересы читателей и финансово мотивирует его на усердную работу над статьей.

Магия аромата. Тест: Как выбрать духи?

Тест: выбор духов, раскроет ваш характер. Как выбрать духи для себя тест онлайн. 2

Парфюм — это невидимый, но незабываемый модный аксессуар. Он объявляет о приходе женщины и напоминает о ней, даже когда ее уже нет рядом.

Так говорила Коко Шанель. И она была права! Мужчины уделяют много внимания запаху (даже если не всегда замечают его). Они также не замечают, как тот или иной запах ассоциируется с конкретной женщиной.

Найти «свой запах» достаточно сложно. Тот, который вы любите и ассоциируете с собой. Чтобы облегчить эту задачу, мы сделали этот тест.

Таро, Астролог, Энергетический целитель.

Материалы подготовлены экспертами Astro7.ru

18+ *Astro7 содержит информацию, предназначенную для взрослых 18 лет и старше, исключительно в развлекательных целях. Содержание этого сайта не является заменой профессиональной медицинской консультации. Эксперты не уполномочены давать медицинские советы или оказывать помощь в лечении психологических или физиологических состояний. Для получения медицинской консультации обратитесь к своему врачу. Astro7.ru не несет ответственности за обещания и заявления, содержащиеся в описании услуг Экспертов, и не может гарантировать, что использование услуг приведет к целям и результатам, описанным на сайте, включая отзывы клиентов. Пользуясь услугами Astro7, вы соглашаетесь с тем, что делаете это добровольно и принимаете Условия использования и обслуживания.

Эксперты не являются сотрудниками или агентами Сервиса.

Тест: выбор духов, раскроет ваш характер

тест: выберите духи

Все, что вам нужно сделать, это выбрать один из флаконов духов на фотографии, а затем узнать результат. Тест поможет вам лучше понять свою личность и увидеть себя со стороны.

Каждый флакон соответствует различному типу личности.

тест: выберите духи

Флакон №1

У вас сильный и упрямый характер. Вы также знаете, что ваша судьба находится в ваших руках. Иногда вам трудно определить, чего именно от вас хотят другие, поэтому вы предпочитаете прямоту и точные расчеты.

Статья по теме:  Как гром среди ясного неба. Как гром среди ясного неба.

Вы — прямолинейный человек, который не боится критиковать других. Вы также склонны не принимать близко к сердцу слова других людей. Однако вы способны на искреннее сожаление, сострадание и понимание. Женщины этого типа личности обладают сильным чувством сопереживания, не оставаясь равнодушными к чужим проблемам.

Флакон №3

Вы живете напряженной и стрессовой жизнью — вы обращаете пристальное внимание на все. У вас очень чувствительная душевная организация, поэтому вы часто волнуетесь. Кроме того, девушки вашего типа сдержанны и молчаливы, не тратят слов попусту.

Вы искренне страдаете, когда не можете выполнить что-то обещанное. У других может сложиться впечатление, что вы очень чувствительный и ранимый человек. Однако вы честный и справедливый человек, который никогда не обманет других и поддержит их в трудную минуту. Другие люди должны ценить вас за эти ценные качества.

Типы личности в психологии не делятся на хорошие и плохие. Характер каждого человека может иметь как положительные, так и отрицательные стороны. Вы должны уметь похвастаться достоинствами, а также не бояться работать над своими отрицательными качествами. Будьте счастливы и позитивны.

Как выбрать парфюмерию по составу и концентрации

В самом начале вам необходимо прояснить некоторые основные вопросы: Это поможет вам научиться разбираться в характеристиках различных видов парфюмерии.

Срок годности духов относится к этим параметрам и является едва ли не самой важной технической характеристикой парфюмерии. Он определяется составом, пропорциями ингредиентов и количеством спирта, в котором растворена парфюмерная композиция.

Процентное содержание парфюмерных ингредиентов относит продукт к определенной категории парфюмерии. Многие производители прилагают максимум усилий, чтобы предложить покупателям что-то новое, но классическая система остается неизменной:

● Eau fraiche — продукт с низкой концентрацией аромата, не более 3%. По сути, это ароматизированная термальная вода. В состав часто входят ингредиенты для ухода за кожей,

● Kölnisch Wasser (Eau de Colonge) — одна из самых распространенных и относительно доступных концентраций, характеризующая продукты с 3-5%. Отечественные потребители обычно ассоциируют одеколоны с мужскими ароматами, однако в этой категории также представлено большое количество женских ароматов и ароматов унисекс,

● Eau de Toilette (туалетные духи) содержат 5-15% аромата,

Eau de Parfum (духи) содержат 15-20% аромата и являются второй по распространенности категорией парфюмерии после одеколона,

Духи (Parfum или парфюм) содержат 20-30% аромата, что делает их особенно стойкими,

Экстракты — это продукт с самой высокой концентрацией, между 30-40%.

Стойкость аромата духов

Кажется, что любой покупатель, знающий классификацию, должен просто выбрать духи или экстракт, если для него важна долговечность. Однако долговечность зависит не столько от процентного содержания ингредиентов, сколько от самого аромата. Есть и другие факторы: умение правильно наносить аромат, совместимость ингредиентов в формуле и даже размер молекул. Однако ключевым фактором является не громкое имя производителя: бывает, что копии имеют гораздо большую силу, чем оригиналы.

Статья по теме:  Daewoo кто производитель страна. Daewoo кто производитель страна

Влияние физической нагрузки также не следует переоценивать. Распространен миф о том, что натуральные ингредиенты обеспечивают высокую продолжительность действия, но это неправда. Например, масло бергамота очень летуче и покидает кожу менее чем через четверть часа.

Классификация парфюмерии

Парфюмерия классифицируется не только по концентрации. В начале двадцатого века была разработана система, которой производители придерживаются и сегодня. Как правило, производители указывают в описании товара, относится ли он к одной из следующих групп.

Цветочные ароматы — чувственные, в них преобладают роза, жасмин, мимоза и другие свежие цветы. Они идеально подходят для дня и вечера, но утром, особенно в жаркую погоду, будьте с ними осторожны: они могут быть «громкими» и казаться очень тяжелыми. Целевая аудитория — женщины старше 30 лет.

Цитрусовые ароматы или цитрусовые запахи подходят абсолютно всем, у них нет показаний и противопоказаний по полу, возрасту, профессии. Они легкие и свежие, в их букете преобладают ароматы лайма, лимона, бергамота, грейпфрута и других цитрусовых.

Группа fougere получила свое название от французского слова fougre — «папоротник». Папоротниковые ароматы одинаково предпочитают покупатели обоих полов. В основе букета лежит запах древесного мха, дополнительными нотами которого являются цветы герани, травинки, бергамот и специи.

Шипровые ароматы также содержат ноты мха в основе букета. Они динамичные, смелые и яркие и нравятся как мужчинам, так и женщинам. Шипровые духи подходят для вечера, даже если на мероприятии установлен строгий дресс-код. Для дневного времени, однако, лучше выбрать туалетную воду. Дополнительные ноты отправителя: замша, табак, пачули, жасмин, бергамот.

Группа восточных или анималистических ароматов предлагает лишь небольшое количество продукции. Такие духи редки и очень дороги, поскольку для их изготовления используется амбра — биологически активное вещество, добываемое из желез кашалотов. Грамм амбры иногда стоит больше, чем грамм драгоценных металлов и камней, что объясняет ее редкость и цену. Такие духи рекомендуются взрослым женщинам и только для вечера и ночи.

Древесные духи называют универсальными вечерними духами. В них преобладают ноты пачули, уда, сандалового дерева, кедра, пихты и ветивера, часто с легким оттенком ладана. Композиции часто дополняются цитрусовыми и моховыми нотами, иногда также специями и цветами.

Ароматы Ozone — это концентрат свежести. Напоминающие море и горы, они несут в себе дыхание стихий.

Фруктовая группа довольно обширна и отнесена к летней. Доминирующими нотами являются ананас, зеленое яблоко, ягоды, дыня и арбуз. Букет может быть дополнен ароматами ванили, шоколада и корицы. Туалетная вода подходит для дневного использования, а духи можно использовать и вечером.

Альдегидные духи — довольно противоречивая группа, которая является взаимоисключающей. Духи Духи — синтетические вещества, образующие разнообразные композиции. Ярким примером такого парфюма является легендарный Chanel No 5, который был одним из первых.

Оцените статью
РесницаМания