Тихая гавань шумного Noize MC. Noize mc что случилось в семье.

Нойзе создал свою первую группу в 1998 году, но она распалась из-за внутренних противоречий. В 2000 году Алексеева пригласили в группу Levers of Machines в качестве бас-гитариста, но Иван мечтал писать и исполнять собственные песни.

Тихая гавань шумного Noize MC

Сырой, вызывающий, жесткий и бескомпромиссный Noize MC описывает свой обычный день следующим образом: «Первым делом утром я веду Василия Ивановича (сына — прим. автора) на горшок. Потом мы играем, а затем готовим завтрак для мамы.

Он скандален, использует бранные слова в своих текстах, прыгает голым на сцене, в частной жизни он образцовый муж и отец двоих детей.

Тайна, покрытая мраком

Как и многие публичные люди, Иван Алексеев скрывает свою жену от прессы и общественности и не любит говорить о ней. Он очень негативно относится к героям, которые превращают свои семейные отношения в телевизионный спектакль «Дом-2». О его жене известно немного, и эту информацию приходится черпать из многочисленных интервью музыканта.

Тихая гавань шумного Noize MC. Noize mc что случилось в семье. 2

Фото с сайта замечательного свадебного фотографа — Лилии Горлановой.

Наверняка известно, что жену Noize MC зовут Анна Алексеева, она мать его двух прекрасных сыновей и по знаку зодиака она — Водолей. В прессе много недоразумений и неверной информации. Например, статья за статьей рассказывает о том, что пара познакомилась на концерте, хотя в одном из интервью Алексеев отвечает на прямой вопрос: «Где я встретил свою жену? «В студенческом общежитии».

Со своей женой Анной он познакомился в общежитии Российского государственного университета, где она училась на факультете информатики. Он сидел в комнате их общих друзей и пытался распечатать отчет, но не смог. Он вошел внутрь.

Так что вполне возможно, что жена Алексеева училась в том же университете, что и сам Noize MC. Поскольку Иван переехал в Москву и, соответственно, окончил университет в 2002 году, они встретились до того, как музыкант стал знаменитым и со всеми вытекающими отсюда особенностями.

Тихая гавань шумного Noize MC. Noize mc что случилось в семье. 3

Алексеев занимался музыкой с детства и всегда видел себя музыкантом, но зарабатывать на жизнь любимым делом он начал гораздо позже. Можно сказать, что красавица Анна прошла через все трудности становления музыканта вместе со своим любимым Иваном.

Муза и первый критик

В 2010 году у пары родился сын Василий, а в 2012 году — Михаил. Несмотря на плотный график, художник старается посвящать все свободное время семье, ведь он вырос без отца и ни в коем случае не хочет повторения такого детства для своих любимых мальчиков.

Статья по теме:  Актер Роберт Паттинсон: биография и личная жизнь. Кто жена роберта паттинсона?

Чаще всего они идут домой со всей семьей или с некоторыми из них, потому что дома музыкант говорит: «У меня руки чешутся написать что-нибудь или сбегать на репетицию».

Но даже когда его там нет, у неугомонного рабочего есть кое-какие идеи. Например, когда они путешествовали по Индии, они снимали главную часть видеоклипа на песню «Bryn-bryn-bryn», и Анне пришлось ее снимать!

В интервью он называет свою жену своей обожаемой супругой, своей музой и своим первым критиком. Все свои лирические композиции музыкант черпает из собственных переживаний — и большинство из них, конечно, связаны с Анной.

Будучи сам образованным и умным человеком (например, он окончил школу с золотой медалью), он и спутницу жизни выбирал соответствующую. Из немногочисленных пробелов в интервью ясно, что семья читающая, и его жена подписывается на множество интересных детских книг для своих детей.

Их музыкальные вкусы также схожи, и они вместе посещают концерты одних и тех же исполнителей и групп. Когда Иван на гастролях, Анна ходит на концерты одна.

Анна также обладает большим терпением — не каждая женщина может жить с таким мужчиной, как Иван Алексеев. Например, когда она рожала второго ребенка, будущий отец был заключен в тюрьму на 10 дней за оскорбление полиции.

Провокационная композиция «Дым бамбука» не нашла понимания у волгоградских ментов, и они взяли под белы руки хулиганов и бунтарей Noize MC. Поэтому Иван не смог забрать жену из роддома, о чем очень сожалеет!

Тихая гавань шумного Noize MC. Noize mc что случилось в семье. 4

Жена Noize MC — как зовут и чем занимается

Тихая гавань шумного Noize MC. Noize mc что случилось в семье. 5

Провокационный, скандальный и непредсказуемый рэп-исполнитель Noize MC часто рассказывает в интервью о своем творчестве и планах на будущее, но не о своей семейной жизни. Иван Алексеев (настоящее имя художника) считает, что счастье любит тишину, поэтому он тактично игнорирует все вопросы о своей жене. Однако нам удалось узнать о ней некоторую информацию.

Знакомство с будущей женой

Во время очередного интервью Иван под напором журналиста все же сдался и рассказал, что первое знакомство с матерью его детей произошло в самом обычном общежитии. Как вспоминает Алексеев, в то время они с Анной (так зовут его жену) были из разного общества. И его друзья были уверены, что Noize MC не сможет добиться ее расположения, поначалу так и было. Рэп-исполнитель долгих два года ухаживал за возлюбленной, но она была непоколебима, но вскоре все же согласилась сходить на одно свидание с Иваном.Знакомство с будущей женойСтоит сказать, что девушка была не в восторге от песен своего будущего мужа, она предпочитала классическую музыку. Но это не помешало Алексееву завязать с ней долгие и счастливые отношения. Достоверно неизвестно, чем занимается Анна, кем она была до знакомства с Иваном. Она тщательно скрывается от журналистов и не дает никаких интервью. Единственное, что можно сказать с уверенностью, девушка занимается бытом и является настоящей хранительницей домашнего очага.Знакомство с будущей женойВ одном из интервью Алексеев признался, что жена — не только любовь всей его жизни, но еще и верным спутник, а также главный критик. Поэтому все лирические моменты, которые есть в его песнях, всегда посвящены Анне.

Мало кто знает, что Иван Алексеев перечисляет большую часть денег, вырученных на своих концертах, в благотворительный фонд «Подсолнух». Мы можем сделать вывод, что поведение музыканта — это лишь декорация. В реальной жизни он гораздо спокойнее.

Рождение детей

Рождение детей

Наблюдая за его бескомпромиссным и грубым поведением на сцене, трудно поверить, что он верный и любящий отец и муж. Но это правда. Сам Алексеев вырос в семье с одним родителем, его воспитывала только мама, поэтому он старается как можно больше времени проводить дома, вместе с женой и сыновьями. Художник не хочет, чтобы его детям пришлось пройти через то, через что когда-то прошел он сам. Несмотря на плотный концертный график, Иван всегда находит несколько часов, чтобы провести их со своей небольшой, но дружной семьей. Первый ребенок музыканта родился в 2010 году, молодая пара назвала его Василием, а через два года родился их второй сын Михаил. Как признался Алексеев в одном из интервью, его утро обычно начинается с детей:

«Первое, что я делаю, — это просыпаюсь, готовлю завтрак для детей, а затем мы делаем с ними разминку — гуляем около 20 минут. Вообще-то, потом завтрак, потом просыпается моя жена, мы завтракаем с ней, а дальше все зависит от того, что мы запланировали на день».

Рождение детей

Если никаких выступлений на день нет, то Иван проводит время вместе с детьми. Они:

  • идут в парк аттракционов;
  • играют в шахматы;
  • рисуют.
Статья по теме:  Мощный приход Песни, пляски и угар: что вытворяют в американских церквях чернокожие. В какой церкви поют и танцуют

Его старший сын Василий — заядлый шахматист, и музыкант рассказал, что его ребенок даже участвовал в своем первом серьезном шахматном турнире.

«Когда Вася был маленьким и долго не мог заснуть, я читала ему вместо колыбельных песен свободную песню. И что удивительно, он быстро успокоился и уснул».

Рождение детей

Интересно, что молодая семья живет в съемной квартире — Noize MC не владеет никакой недвижимостью в Москве. Да, и на работу он ездит на поезде, хотя не так давно Forbes назвал его самым высокооплачиваемым рэп-исполнителем в России. Алексеев, кстати, был удивлен, обнаружив себя в списке Forbes.

Рождение Михаила, второго сына, прошло без Ивана. Наконец, художник оказался за решеткой, когда его жена родила ребенка. Затем он был заключен в тюрьму на десять дней за оскорбление полиции в песне «Smoke the Bamboo». В то время Алексеев не смог забрать жену и ребенка из роддома и до сих пор очень сожалеет об этом. Но Анна, видимо, восприняла это нормально и не обиделась на мужа.

Рождение детей

Сколько лет

Иван Алексеев

В 2022 году Noize MC исполнится 37 лет.

У рэпера стройное тело. При росте 168 сантиметров Noize весит всего 70 килограммов. Не проходивший в детстве в спортивный отдел, он не ходит в тренажерный зал. Спорт не является главным в его жизни, он выбрал свое искусство и любимую семью.

Сколько зарабатывает

Состояние Ивана не публикуется, но несколько лет назад сообщалось, что его годовой доход составляет 72 миллиона рублей. Основной источник дохода — концерты и продажа альбомов. Рэпер также зарабатывает деньги на своем канале YouTube.

С женой

Noise MC уже много лет женат и воспитывает двух несовершеннолетних сыновей. У него много поклонниц по всей стране, но он остается преданным мужем и любящим отцом.

Статья по теме:  Юлия Коваль объяснила почему отговаривала Настю Ивлееву от романа с будущим мужем. Что произошло между ивлеевой и коваль?

Жена Нойз МС — Анна Алексеева

Со своей будущей женой он познакомился в студенческом общежитии. Вторая версия гласит, что музыкант познакомился со своей женой на одном из концертов и сразу же влюбился в нее. Это произошло в 2008 году.

Вскоре влюбленные поженились. В 2010 году родился его первый сын Василий, а через 2 года родился Михаил. Его жена Анна занимается воспитанием детей, она не работает.

Измена жены

С детьми

Жена певца тщательно скрывается от прессы, не дает интервью и всегда на стороне мужа. Она не была замечена в прелюбодеянии, благополучие детей и мужа — главная цель ее жизни.

Noize MC развелся с женой

Новость о разводе пары преждевременна. Рэпер не расстался со своей женой и проводит все свободное время с семьей. Любители могут спать спокойно, в дружной семье Алексеевых царит мир и покой.

Оцените статью
РесницаМания