Толгахан Сайышман. Ни за что не откажусь актеры сериала

Более того, уничтожение даже двух или трёх десятков «Байрактаров» ещё не означает, что их число в распоряжении ВСУ заметно снизилось. Дело в том, что между Турцией и Украиной курсирует тяжёлый транспортный самолёт Ан-124 украинской компании ГП «Антонов», который, вероятнее всего, подвозит новые партии беспилотников и станций управления ими.

Шансов нет, но вы держитесь: Украину готовят к новой фазе боевых действий. Уже в России

США, Великобритания и Германия сделали всё от них зависящее, чтобы ВСУ выдержали первый натиск нашей армии. Теперь они готовы обеспечить начало украинского наступления и перенос боевых действий на территорию России.

Коллективный Запад накачивает Украину оружием и специальной техникой как минимум восемь лет. Первоначально Вашингтон и Брюссель действовали осторожно, боясь разозлить Русского медведя: при экс-президенте США Бараке Обаме речь в основном шла о поставках нелетальных систем, снаряжения, аппаратуры связи и управления. Убедившись в миролюбии Москвы и неготовности русского руководства отвечать железом и кровью на мелкие провокации, американцы стали повышать градус сотрудничества с Киевом: запустили масштабные программы обучения и переподготовки личного состава Вооружённых сил Украины (ВСУ), провели реформу штабов. Долгое время «красной линией» считалась поставка украинским военным современных противотанковых комплексов «Джавелин».

Окончательно весь политес был отброшен в последние недели перед началом специальной военной операции, когда Украина готовилась нападать. В середине января Великобритания передала Киеву 2000 современных противотанковых гранатомётов NLAW. После начала боевых действий оружие пошло уже сплошным потоком.

Почти полтора месяца боевых действий позволяют сделать определённые выводы о характере военно-технического сотрудничества Украины с союзниками и покровителями.

Один из главных бенефициаров и поджигателей нынешнего конфликта – Соединённые Штаты – резко нарастили объёмы оружейных поставок Украине ещё в конце 2021 года. Американская газета The Washington Post сообщала, что в распоряжении редакции оказался отчёт Пентагона, свидетельствующий, что в поставках преобладало оружие, предназначенное для боёв в городских условиях. Высокопоставленные источники издания в военном ведомстве уточняли, что номенклатура вооружений подбиралась именно под концепцию гибридной войны, с пониманием того, что украинским военным в первую очередь потребуются противовоздушные и противотанковые системы.

По данным открытых источников, до начала войны США успели перебросить на Украину более 90 тонн оружия и боеприпасов. После начала спецоперации, несмотря на многочисленные интриги вокруг поставок Киеву советских боевых самолётов и комплексов С-300, Пентагон, в общем и целом, продолжил придерживаться выбранной стратегии.

16 марта, после очередного обращения украинского президента к американскому Конгрессу, президент США Джо Байден согласовал пакет военной помощи, включающий в себя поставку девяти тысяч противотанковых гранатомётов, 800 переносных зенитно-ракетных комплексов, 7000 единиц стрелкового оружия и 20 миллионов боеприпасов.

Поставки ведутся самолётами военно-транспортной авиации через базу Рамштайн – опорный пункт американских ВВС на территории Германии. Только за март два грузовых борта совершили 39 полётов на польский аэродром Нове-Място-над-Пилица, расположенный к юго-западу от Варшавы, всего в 200 км от польско-украинской границы.

Карзай Хамид, конечно же, относится к самым известным политическим деятелям Афганистана. Этот человек прославился тем, что стал первым в истории своей страны свободно избранным президентом. Хамид Карзай, политические взгляды которого критикуются .

Фильмы

Сначала Толгахана Сайышмана пригласили в один из эпизодов турецкого сериала «Пленники сердца». Опыт хоть и был небольшим, но оказался удачным, так как молодого человека позвали в другие проекты – мелодраму «Форма для мачо» и комедию «Начинающие ведьмы». Историческая драма «Прощай, Румелия» заставила телезрителей обратить серьезное внимание на молодого актера, а первый успех в кино ожидал Толгахана после съемок в романтической комедии «Гол моей жизни». В роли возлюбленной героя Толгахана предстала другая звезда турецкого экрана – Фахрие Эвджен. Картина транслировалась в Турции, Германии и Голландии.

Статья по теме:  Скромная квартира актрисы Анны Ковальчук. Анна ковальчук где живет в санкт петербурге?

Но настоящая популярность пришла к артисту, когда на экраны вышли история любви «Между небом и землей» и семейная сага «Пора тюльпанов». После этого продюсеры и режиссеры буквально завалили Сайышмана разнообразными предложениями, из которых уже актер сам мог выбирать наиболее интересные.

Толгахан Сайышман в фильме «Никогда не откажусь»

Толгахан Сайышман в фильме «Никогда не откажусь»

С тех пор актер решил сниматься только в главных ролях и поучаствовал в создании комедии «Мазлум Кузей», исторической картины «Тигр». В 2013 году стартовал показ мелодраматического сериала «Изгнание» о трагической любви дочери состоятельных стамбульцев и сына кучера. Время действия фильма – середина 60-х годов, когда еще возможно было выселить гражданина по решению суда из портового города. Но даже на расстоянии возлюбленные остаются верны друг другу. В паре с Толгаханом сыграла молодая звезда Саадет Аксой.

Появился актер и в любовной драме 2015 года выпуска «Никогда не откажусь». В фильме герой Толгахана не может определиться, с кем из двух девушек связать судьбу. Участники любовного треугольника страдают от неопределенности, но не могут ничего изменить.

Личная жизнь

Толгахан Сайышман не страдает от невнимания поклонниц. Да и сам актер считает себя весьма любвеобильным. У артиста часто возникали романы с партнершами по телесериалам. Некоторые из них оказывались совсем краткосрочными, другие – более длительными. Личная жизнь артиста не стоит на месте.

Селен Сойдер и Толгахан Сайышман

Селен Сойдер и Толгахан Сайышман

Так, на съемках мелодрамы «Пора тюльпанов» Толгахан познакомился и стал встречаться с актрисой, моделью и вице «Мисс Турция» Серенай Сарыкайей. Но эти отношения через время сошли на нет, и Толгахан окунулся в любовь с партнершей по сериалу «Между небом и землей» Селен Сойдер, которая обладает титулом «Мисс Турция-2007» и участвовала в конкурсе «Мисс Мира».

С Селеной актер был достаточно долго, но молодые люди расстались после измены Толгахана со случайной знакомой. В 2015 году имя Сайышмана связывали с актрисой Амине Гюльше. Актеры вместе снимались в многосерийном фильме «Никогда не откажусь», но этот роман оказался мимолетным.

Статья по теме:  Ия Нинидзе. Сколько лет ия нинидзе актриса.

Алмеда Абази и Толгахан Сайышман

Алмеда Абази и Толгахан Сайышман

Вскоре сердцем красавца завладела Алмеда Абази – албанская и турецкая актриса, модель, обладательница титулов «Мисс Тирана 2007» и «Мисс Албания 2008». Девушка успела засветиться в рейтинговом проекте «Великолепный век», где сыграла героиню Назенин-хатун, фаворитку Сулеймана I, мать его дочери Разие. По сюжету фильма девушка погибла от рук Нурбану.

О романе Толгахана и Алмеды впервые стало известно накануне 2016 года. В сети появились слухи о готовящейся свадьбе. Но торжество произошло через год – 14 февраля 2017 года в Лас-Вегасе Алмеда стала женой Толгахана. Дата была выбрана не случайно: помимо того, что это всемирный день влюбленных, накануне девушка отпраздновала 25-летний юбилей, ведь день рождения Алмеды приходится на 13 число месяца.

Свадьба Толгахана Сайышмана и Алмеды Абази

Свадьба Толгахана Сайышмана и Алмеды Абази

Торжество бракосочетания состоялось на крыше отеля Беверли-Хиллз в окружении близких друзей и родственников. Наряд невесты представлял собой расшитое украшениями, декольтированное белоснежное платье. Фото с праздничной церемонии оба молодожена выложили на персональных аккаунтах в сети «Инстаграм».

Толгахан Сайышман увлекается футболом. Актер – ярый футбольный болельщик столичного клуба «Фенербахче», также артист не пропускает матчей сборной Турции.

При этом уже сейчас Британия закладывает фундамент под следующий предполагаемый ими этап войны, основным содержанием которого будет деэскалация ситуации со стороны России, попытки договориться о мире или перемирии. Именно в этот момент ВСУ пригодятся и дальнобойная артиллерия, и противокорабельные ракеты, и танки.

Гюльше Амине

Любителям красивых мелодрам с участием великолепных актёров обязательно придётся по душе кинолента «Ни за что не откажусь», 1 серия которой сразу же приводит телезрителя в полный восторг. Одна из причин – шикарная игра талантливой артистки по имени Амине Гюльше.

Родилась девушка в Швеции в 1993 году. Отец Амине родом из Керкука (Ирак). В Швеции оказался он благодаря галатасарайскому трансферу как мастер спорта по метанию диска.

Амине окончила школу земли Гутенбург. В двадцатилетнем возрасте переехала в Измир вместе с матерью, оставив отца с братом в Швеции. Уже через год будущая звезда стала победительницей конкурса красоты «Мисс Турция». Амине Гюльше многие считают копией Ирины Шейк – российской модели.

ни за что не откажусь 1 серия

Пекдемир Шафак

Не может не привлечь вашего внимания в киноленте «Ни за что не откажусь», сколько серий вы ни посмотрели бы (а их 59), и эта яркая актриса. Родилась Шафак Пекдемир в 1988 году в Стамбуле. Окончила актёрское отделение факультета изобразительных искусств Бейкентского Университета. После этого играла в театре. В 2009 году получила очень сложную роль в психологической короткометражной картине «Садист». Через год дебютировала в небольшом телесериале. Однако заметили артистку по-настоящему после съёмок в кинокартине «Варенье из инжира 2» в роли Гизем. Её блестящую игру критики оценили очень высоко.

Одним словом, актёры сериала не могут вам не понравиться. И если вам хочется приятно провести своё свободное время, обязательно обратите своё внимание на сериал «Ни за что не откажусь». Будьте уверены в том, что вы ни в коем случае не пожалеете. Просмотр многосерийной картины доставит вам истинное удовольствие. В общем, наслаждайтесь талантливой игрой артистов и захватывающим сюжетом. Приятного просмотра!

Статья по теме:  Смерть родителей, брак с Аллой Пугачевой, дети от суррогатной матери. События, перевернувшие мир Максима Галкина. Когда умерли родители максима галкина

Турецкий сериал Ты назови: актерский состав и их роли, сюжет

Турецкий сериал «Ты назови» рассказывает о взаимоотношениях героев, которые абсолютно не схожи между собой. Несмотря на то что их брак фиктивный, героев начинает притягивать друг к другу, и они ничего не могут с этим поделать. Актеры сериала «Ты .

Президент Афганистана Карзай Хамид: краткая биография

Карзай Хамид, конечно же, относится к самым известным политическим деятелям Афганистана. Этот человек прославился тем, что стал первым в истории своей страны свободно избранным президентом. Хамид Карзай, политические взгляды которого критикуются .

Исследования показали, что некоторые модели поведения кажущиеся неоптимальными, на самом деле являются правильными. далее

Ученые выявили закономерность между мозговой активностью, связанной с креативным мышлением и временным промежутком. далее

«Говоря дипломатическим языком, насрать на последствия. Потому что вы трусы, а мы-нет. И с нами Бог! И вам — к чертям собачьим, а нам — в Вальгаллу! Хотите в Вальгаллу? Сейчас? Прежде чем отвечать — обернитесь и посмотрите на своих детей и внуков».

«Если бы они отключили эту дурилку…»

Толгахан Сайышман. Ни за что не откажусь актеры сериала 2

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал решение властей РФ о признании самопровозглашенных республик, но заявил, что против войны.

По его словам, в его семье бабушка по отцовской линии была украинкой.

«Даже во мне нашлась капля украинской крови. Мы один народ, неделимый. Я против войны, против конфронтации. Если это каким-то образом убережет людей от гибели, даст возможность защитить человеческие жизни, я за», — считает Пригожин.

Продюсер уверен, что «Украина идет против своих же братьев и сестер, ищет поддержку и защиту за рубежом, хотя на самом деле нужно искать компромиссы и договариваться с Россией», а «ответственность за все, что произошло, лежит на украинских властях».

«Я не политик, не нахожусь в правящих кругах. Я частное физическое лицо, продюсер. Я думаю, что если бы они Украина и Запад отключили эту дурилку и сели разговаривать, я абсолютно уверен, что с нашими можно договориться, но не с позиции силы», — резюмировал он.

«Пахнет объявлением войны всему миру»

А вот актриса, народная артистка России Лия Ахеджакова считает, что «случилось что-то непоправимое».

«Вот этот новый «учебник истории», который мы услышали, — это приложение к этим пушилиным глава «ДНР» Денис Пушилин, моторолам полевой командир из «ДНР» Арсен Павлов по прозвищу Моторола и всему этому ужасу», передает ее слова BBC.

Ахеджакова думает, что «случилось что-то непоправимое, это действительно пахнет объявлением войны всему миру. Это что-то невероятное, невероятное по несостоятельности и подлости. Мне кажется, что последствия будут очень тяжелыми. Когда во главе благоденствия страны стоит не экономика, а силовики разных мастей — вот это страшно».

Оцените статью
РесницаМания