Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками. Где самые красивые женщины в мире рейтинг

Самая красивая нация – понятие неоднозначное, множество различных народов проживает на планете и каждый обладает своей уникальной красотой. Самое первое понятие об идеальной красоте было выведено еще в Древней Греции. Каждое столетие критерии меняются. Только по тенденциям моды можно понять, какой народ является самым красивым в мире.

Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками

Красивые девушки есть везде, в каждой стране, каждом городе и на каждом континенте, но так уж вышло, что в некоторых местах красавиц больше (или выглядят они лучше). Именно поэтому существует полуофициальный рейтинг государств с самыми красивыми женщинами, с которым мы предлагаем вам ознакомиться. Многие позиции вы наверняка сможете угадать заранее, но некоторые, возможно, станут для вас сюрпризом (спойлер: Россия присутствует).

Для мужчин, планирующих отдых за границей, эта статья может стать неплохим руководством: легче выбрать место, куда поехать. Итак, вы хотите узнать, в какой стране самые красивые девушки в мире? Представляем вам рейтинг государств, где живут сексуальные женщины: топ-10 привлекательных национальностей в 2019 году.

Испания

Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками. Где самые красивые женщины в мире рейтинг 2

Испания – это родина Пабло Пикассо, корриды, хорошего вина, ярких фестивалей (например, фестиваль Romería de Nuesra Señora de le Cabeza проходит уже на протяжение 800 лет).

Испанки считаются одними из самых темпераментных женщин, обладая при этом необычной внешностью: европейские черты гармонично сочетаются с латиноамериканскими.

Эта чудесная страна подарила миру таких красавиц, как Пас Вега, Пенелопа Крус, Мария Вальверде и многие другие.

Украинские девушки считаются не только красавицами, но и умницами: не зря европейские мужчины все чаще рассматривают их в качестве жен. Вопреки устоявшемуся мнению, дело не в их доступности, а в том, что они очень далеки от европейских ценностей и воспитаны в другом обществе.

Какие нации мира считались самыми красивыми: история и статистика

Самая красивая нация в мире определялась на протяжении многих веков и на сегодняшний день одной из них является — латиноамериканская. В ней смешались представители разных этносов: рабы из Африки, переселенцы из Европы, выходцы из Южной Америки.

Вследствие большого количества смешанных браков был образован современный привлекательный облик венесуэльцев, бразильцев и других латиноамериканцев.

Следующая по красоте нация – это славяне, а именно русские и украинцы. При слиянии многих различных государств еще при Российской империи современные россияне и украинцы получили многообразие вариаций внешности.

Статья по теме:  Летучая, Елена Александровна. Шоу с еленой летучей?

Самая красивая нация в мире – женщины, мужчины. Рейтинг, статистика

Скандинавская нация также отличается своей красотой: блондинистыми волосами, атлетичным телосложением, светлыми глазами. На сегодняшний день международные конкурсы красоты не обходятся без участников из Швеции, Дании или Норвегии, которые занимают призовые места.

Японцы считаются самой красивой нацией среди народов Восточной Азии. Жителей Японии отличают худые овальные лица, миндалевидной формы глаза, выразительный нос. Также встречаются белокожие люди.

Самая красивая нация в мире – женщины, мужчины. Рейтинг, статистика

Индийская нация – самая красивая нация среди народов Южной Азии. Их экзотическая внешность — это слияние индоарийских народов с коренным. У индийцев большие глаза, пухлые губы, темные прямые волосы. Цвет кожи различный: чем выше каста, тем она светлее. Рост мужчин не превышает 185 см.

Рейтинг самых красивых наций за последние 50 лет

Самая красивая нация в мире определялась веками, специалистами были проведены многочисленные исследования, а также опросы населения.

Ниже представлен рейтинг самых красивых наций за последние 50 лет:

  1. Итальянцы.
  2. Испанцы.
  3. Французы.
  4. Американцы.
  5. Бразильцы.
  6. Шведы.
  7. Австралийцы.
  8. Англичане.
  9. Немцы.
  10. Португальцы.
  11. Норвежцы.
  12. Россияне.
  13. Нидерландцы.
  14. Швейцарцы.
  15. Турки.
  16. Датчане.
  17. Австрийцы.
  18. Китайцы.
  19. Финны.
  20. Бельгийцы.

Не пропустите самую популярную статью рубрики: Самый высокий небоскреб в мире среди самых больших.

Вследствие большого количества смешанных браков был образован современный привлекательный облик венесуэльцев, бразильцев и других латиноамериканцев.

11 Южная Корея

Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками. Где самые красивые женщины в мире рейтинг 3

Южная Корея – процветающая самобытная страна, гордящаяся своими минеральными источниками, памятниками истории древних династий и женщинами, красота которых в последние годы буквально покорила мир. Корейские актрисы настолько популярны, что конкуренцию им могут составить лишь голливудские звезды.

Кореянки – женщины невысокого роста, хрупкого телосложения, с мелодичным голосом и кукольным лицом без возраста. Глядя на фото популярных личностей, трудно сказать, сколько им лет, 17 или уже за 30.

В Корее нестандартное (на наш взгляд) понятие о женской красоте – девушки наносят минимум декоративной косметики, либо не используют вообще. Но богатые и знаменитые повально пользуются услугами пластических хирургов, корректируя овал лица, губы, нос в соответствии со стандартами красоты, принятыми в стране. Поэтому большинство признанных красавиц, обладают кукольными лицами и похожи друг на друга, как близнецы.

Знаменитые красавицы: Ли Си Ён, Хани Ли Пак Си Ён, Чху Ча Хён, Хан Чхэ Ён, Юн Ын Хё. Хани Ли – актриса и модель, в 2007 году заняла третье место в конкурсе «Мисс Вселенная».

10 Дания

Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками. Где самые красивые женщины в мире рейтинг 4

Скандинавские страны ассоциируются с глыбами льда, снегами и эффектными пейзажами, а женщины представляются снежными королевами. В реальности датчанки отличаются сдержанностью и отсутствием чрезмерной эмоциональности – на этом «холодность» заканчивается.

Статья по теме:  Можно ли проглатывать сперму. Как кончить жене в ротик?

Если проследить историю конкурсов красоты или посмотреть подборки известных моделей, можно убедиться – девушки из Дании имеют тонкие, даже хрупкие черты лица, изящные фигуры, типичную европейскую внешность. Они жизнерадостные и веселые, любят активный отдых, занятия спортом, праздники и танцы.

Среди датчанок сложно найти девушек с нетипичной, экзотической внешностью, зато «правильной» европейской красоты, обаяния и непосредственности им не занимать. Еще одна черта – женщины этой страны не столь трепетно, как другие, относятся к своей внешности. На первом месте у них саморазвитие, образование и карьера. Независимость и уверенность в себе только добавляет им очарования.

Знаменитые красавицы Дании: Пернилле Блуме, Агнете Хегелунд, Джессика Хвирвелкер, Беате Билле, Маша Лунд.

Среди них можно встретить блондинок, рыжих, но чаще всего встречаются девушки с прямыми длинными волосами и подкрученными концами. Экзотическая и привлекательная внешность делает их одной из самых красивых наций мира.

Особенности девушек разных наций во всем мире.

Все девушки в мире красивы и у каждой из них есть своя изюминка. Внешний облик женщин менялся исходя из менталитета стран, географического положения и других факторов. Красавица любой расы может похвастаться своими особенностями.

турчанка

Девушка турчанка

Турция является той страной, в которой девушки действительно слабый пол. Мужчины там стремятся быть защитниками для них и относятся с трепетом. Возможно, в чем-то женская половина населения там ущемлена, но это компенсируется другими вещами. Турецкие девушки имеют темные волосы, глаза и кожу. Их облик, очень выразительный и загадочный, легко обескураживает поклонников.

Девушки Италии

Итальяночка

Самая красивая итальяночка

Итальянки славятся своим темпераментным нравом и ярко выраженной темной внешностью. Не имея в своем арсенале утонченных манер, такие девушки сражают наповал жгучей улыбкой, смуглой кожей и аппетитными бедрами. Их неординарность стала главным оружием в пленении мужчин.

Россия также регулярно завоевывает первые места в других конкурсах красоты, таких как «Мисс Европа», Queen of Europe, «Интерконтиненталь», Miss World Cup, Miss Globe International, «Мисс Балтийское море», Elite Models Look of the Year.

Скромные кореянки

Скромные кореянки

Восточная утончённость, необычайно выразительный взгляд раскосых глаз, тонкие черты лица вот лишь немногое качества, характеризующие невероятную привлекательность девушек Кореи.

В последнее время именно уроженки Южной Кореи стали уверено покорять индустрию моды и киноискусства. Стоит посмотреть музыкальные клипы корейских певиц, и будет достаточно, чтобы оценить их красоту.

Отметим также, что кореянки по-восточному скромны, но порой и достаточно импульсивны в творческом порыве или на экране.

Жгучие колумбийки

Колумбия - одна из стран с невероятно красивыми девушками

Природа щедро одарила колумбиек естественной красотой и будоражащей привлекательностью. В латиноамериканской стране на конкурсах красоты жюри довольно сложно определять победительницу среди множества претенденток.

Статья по теме:  Микромастия – маленький размер груди. Какой размер груди у сакуры?

Колумбийки вдобавок невероятной красоте обладают великолепными манерами и прекрасным чувством стиля.

Испания – это родина Пабло Пикассо, корриды, хорошего вина, ярких фестивалей (например, фестиваль Romería de Nuesra Señora de le Cabeza проходит уже на протяжение 800 лет).

Нидерланды

Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками. Где самые красивые женщины в мире рейтинг 5

Супермодель Даутцен Крус — самая красивая женщина в Нидерландах

Голландские женщины со средней температурой по палате средним ростом около 170 см и светлыми волосами отнимают для своей страны 6-е место в нашем рейтинге стран с самыми красивыми женщинами в мире. Они открыты, жизнерадостны и разносторонне развиты, они стройные, высокие и привлекательные, а ещё умеют позаботиться о себе.

Италия

Топ-10 стран в мире с самыми красивыми девушками. Где самые красивые женщины в мире рейтинг 6

Кристина Чиаботто — самая красивая итальянская модель

Невозможно составить рейтинг стран с самыми красивыми женщинами в мире, обделив внимание стильных итальянских женщин, которые лучше других в курсе последних трендов моды, стиля и макияжа. В основном кареглазые, итальянки знают все правила хороших манер, они воспитаны. В Италии живут достойные восхищения, самые амбициозные и красивые женщины в мире. Итальянок отличает смуглая кожа оливкового цвета и каштановые волосы — беспроигрышное сексуальное сочетание. Эти средиземноморские женщины считаются горячей экзотикой в других странах.

Эффектную внешность дополняет характер – веселые и эмоциональные, сербские женщины нередко проявляют независимость и смелость, что лишь добавляет им уникальности.

Африка

Фотография: Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира? №14 - BigPicture.ru

В Африке множество племен и народов, поэтому и представления о красоте различаются. Однако есть нечто общее, что кардинально отличается от представлений европейцев. В Африке не считается красивым анорексичное тело.

Полнота является показателем высокого социального статуса. В некоторых регионах принято откармливать невест к свадьбе: чем больше у девушки будет складок, тем охотнее ее возьмут в жены. В арсенале африканских красавиц — изощренные прически, косички, дреды, пирсинг, рисунки на лицах, яркие этнические украшения.

Фотография: Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира? №15 - BigPicture.ru

Некоторые племена славятся нетрадиционные представлениями о красоте: пирсинг, кольца, тоннели. В других племенах принято придавать своему телу красный оттенок кожи. В некоторых других племенах красивым считается шрамирование.

Мусульманские страны

Фотография: Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира? №16 - BigPicture.ru

У девушек из мусульманских стран не так много инструментов, чтобы показать свою красоту. В лучшем случае открытыми остаются только лицо и руки, а если девушка носит паранджу, то только глаза. В некоторых странах даже запрещено выщипывать брови и красить ногти. Так, где можно, девушки уделяют повышенное внимание макияжу глаз.

Фотография: Какие женщины считаются красивыми в разных странах мира? №17 - BigPicture.ru

Помимо этого женщины используют рисунки хной и украшают руки кольцами. Полностью показать свою красоту большинство женщин из ближневосточных стран могут лишь дома при муже и родственниках.

Оцените статью
РесницаМания