ТОП-16 лучших ювелирных интернет-магазинов — Рейтинг 2022 года. Где лучше покупать золотые украшения

В столице студия Ring Studio находится по адресу Милютинский переулок, 18А, студия 28. Узнать о сроках изготовления украшений, стоимости и задать вопросы можно по телефону +7 (495) 988-01-68.

13 лучших ювелирных магазинов в Москве

Мы составили путеводитель по лучшим ювелирным магазинам Москвы, которых заслуживают любители “золотого сафари”. В нашей подборке вы найдете бренды с украшениями на любой кошелек, с авторским и классическим дизайном.

Каждый ювелирный магазин имеет и физические точки в Москве, и интернет-магазин. Это значит, что вы можете ознакомиться с ассортиментом онлайн, а потом посмотреть и забрать его в ближайшем магазине.

13 лучших ювелирных магазинов Москвы

Amorem — украшения со смыслом

Проект Amorem основан в феврале 2012 года в Москве. Началось все с идеи организовать производство украшений со смыслом — украшений «для души», которые человек носит более для себя, чем напоказ. Все должно было производиться в Москве старинным способом — т.е. вручную.

Основной и самой популярной из производимой брендом продукции являются веревочные браслеты (серебряная деталь со смысловой нагрузкой и «ремешок» из ювелирной нити). Помимо браслетов в ассортименте есть кольца, серьги, кулоны и запонки из серебра и золота, а также украшения из натуральных камней и мужские кожаные браслеты с серебром.

красная нить с серебром

Браслеты с серебряной подвеской Amorem

133333333.jpg

Золотые кулоны Amorem

modnye-sergi-21.jpg

Серебряные каффы Amorem

Отдельно следует выделить кольца на фаланги — модный тренд 2022. В коллекциях Amorem есть целая серия безразмерных фаланговых колец.

фаланговые-кольца.jpg

shpinel-3.png

Украшения из натуральных камней с сайта Amorem

К преимуществам Amorem можно отнести широкий ассортимент, уникальные дизайнерские решения и клиентоориентированный сервис.

  • ТЦ Охотный ряд. Манежная пл., 1с2
  • ул. Ефремова, дом 23 (магазин, центральный офис)
  • ТЦ Кунцево Плаза, Ярцевская ул., 19
  • ТРЦ Мозаика, ул. 7-я Кожуховская, 9. 1 этаж, со стороны магазина «IKEA»

Адамас

adamas.png

Компания со звучным названием “Адамас” (что в переводе с греческого означает “неодолимый”) была основана в Москве в 1993 году. По экспертным данным 2020 года торговая сеть “Адамас” уже включала в себя 250 ювелирных магазинов, расположенных по всей России (около 60 торговых точек сосредоточены в столице).

Компания имеет собственное производство (“Столичный ювелирный завод”) с мощной технологической базой и дизайнерское бюро. Помимо крупных партий изделий, выполняются индивидуальные заказы по эскизам клиентов.

Бренд ADAMAS прославился 1254 медалями, изготовленными для призеров Сочинской олимпиады. В 2014 году он был признан самым популярным в Рунете. В 2018 году, помимо обновленного сайта, компания запустила фирменное мобильное приложение.

Актуальные коллекции “Адамас” — Dolce, Nature, Paris, Aurora, Chicago, Chocolat — удивляют нестандартным дизайном. В них представлены изделия всех ассортиментных категорий для мужчин, женщин и детей. Самым знаменитым сокровищем считается собрание драгоценностей в классическом стиле “Золотое Руно”.

Статья по теме:  Список корейских интернет-магазинов. Где купить корейскую одежду

Продукция “Адамас” отличается доступными ценами в диапазоне от 2 490 ₽ до 112 128 ₽. Покупатели могут рассчитывать на акции, скидки до 70 %. Владельцам фирменной карты предоставляются дополнительные привилегии (подарки к праздникам, скидки до 10% с любой покупки, услуги мастерской на льготных условиях).

Бренд ADAMAS прославился 1254 медалями, изготовленными для призеров Сочинской олимпиады. В 2014 году он был признан самым популярным в Рунете. В 2018 году, помимо обновленного сайта, компания запустила фирменное мобильное приложение.

Ювелирочка

Ювелирочка - каталог ювелирных украшений интернет-магазина

Просматривая сайт Ювелирочка, пользователи обнаружат замечательные украшения, которые недорого продаются в Москве, Санкт-Петербурге и остальных городах. Изящные, модные серьги и колье хорошо сочетаются с разными стилями нарядов. Серебряные браслеты с крестами для мужчин, а также обручальные кольца с позолотой для женщин.

В наличие есть перстни, кольца «Спаси и Сохрани», цепочки с плетением (Сингапур, Бисмарк, Двойной ромб, Снейк и Колос). В категории LUXE находятся изделия с самыми дорогими вставками: танзанит, халцедон, турмалин, жадеит и опал.

Ювелирочка предлагает выгодные предложения с бриллиантами от 2000 рублей, религиозные украшения, керамические и вечную классику. Для доставки нужно заказать минимум на 2300 рублей и оплатить украшение банковской картой или наличными во время получения посылки. Крупный интернет-магазин Ювелирочка попал на последнее место из 10 лучших ритейлеров.

Sunlight

Sunlight - ювелирный интернет-магазин, купить ювелирные изделия на официальном сайте в каталоге с ценами, фото

Помимо того, что Sunlight является одним из крупнейших в стране розничных продавцов ювелирных изделий, они предлагают привлекательные наручные часы, которые помогут завершить ваш стиль. Золотое колье с бриллиантами будет центральным элементом любого образа. Недорогие помолвочные и обручальные кольца оснащены камнями разной огранки и размеров.

Комплекты украшений включают подвесные ожерелья и серьги с бриллиантами из Якутии. Браслеты ручной работы и винтажные ожерелья из нержавеющей стали идеально подходят мужчинам. Желающие могут купить украшения в подарочной упаковке на Рождество, Хэллоуин, Черную Пятницу и другие крупные праздники.

Любая женщина, которая ищет классические или модные украшения, может найти в Sunlight. Украшения спроектированы так, чтобы выглядеть дорого, но на самом деле они удивительно доступны. Женщины могут улучшить свою внешность, надев серьги с кисточками, эффектные ожерелья и браслеты с жемчугом.

Мы изучили популярные ювелирные интернет-магазины в России, чтобы найти лучшие коллекции украшений (кольца, серьги, подвески, цепочки и браслеты). Теперь, одним нажатием кнопки, вы можем тщательно изучать новые украшения со вставками из натуральных драгоценных камней по низким ценам.

Ricchezza

Ricchezza

Бренд Ricchezza начал свое развитие с небольшого семейного дела московской семьи. Акцент был сделан на уникальности украшений, что и стало стартом для успешного роста – покупателям продукция из драгоценных камней и металлов пришлась по вкусу. При создании украшений дизайнеры сочетают традиционный подход и новаторство, поэтому коллекции получаются одновременно изысканными и современными. В магазине представлена продукция только собственного производства, кстати, цех находится совсем рядом – на Маросейке. О качестве изделий можно слагать легенды – оно безупречное, ведь акцент также сделан на долговечности и потомственной преемственности колец (именно они составляют основу бренда).

Статья по теме:  Как правильно выбрать бокалы для шампанского из всего разнообразия видов фужеров. Как называются бокалы для шампанского.

В ассортименте обручальные, помолвочные, повседневные кольца. Коллекции обновляются нечасто, но в этом нет проблемы – многие клиенты, которые могут себе позволить кольца Ricchezza, заказывают украшения по собственным эскизам. Ценник в магазине высокий.

Адрес фирменного магазина Ricchezza в Москве – ул. Маросейка, 6/8, стр. 1. Для клиентов из других городов возможен заказ украшений онлайн, уточнить условия оформления можно по бесплатному номеру +7(800) 500-78-59.

Алтын

Алтын

Крупная ювелирная корпорация имеет несколько собственных заводов и фирменные магазины, расположенные во многих городах страны. Основное отличие от других брендов – это огромный ассортимент продукции высочайшего качества, но по доступным для всех категорий граждан ценам. При разработке учитываются последние модные тенденции, которые вдохновляют команду профессиональных дизайнеров на создание уникальных изделий из платины, золота и серебра 925 пробы.

Покупатели обязательно находят то, что искали. Здесь можно приобрести и недорогое украшение, и элитный подарок на особый случай. В каталоге представлены разнообразные коллекции: свадебные, молодежные, для мужчин и детей. Выгодная бонусная программа позволяет снизить стоимость изделий при каждой следующей покупке. Отзывы о салоне исключительно положительные, именно поэтому он занимает второе место рейтинга лучших ювелирных магазинов Москвы.

Гипермаркет «Алтын» ежедневно открыт с 10.00 до 20.00. В воскресенье начинает работу с 9 часов утра. Вежливые консультанты всегда ответят на интересующий вопрос, который можно задать по телефону: +7 (495) 008‒99‒90.

Компания со звучным названием “Адамас” (что в переводе с греческого означает “неодолимый”) была основана в Москве в 1993 году. По экспертным данным 2020 года торговая сеть “Адамас” уже включала в себя 250 ювелирных магазинов, расположенных по всей России (около 60 торговых точек сосредоточены в столице).

Линии любви

Линии любви

На сайте представлен широкий каталог Костромского предприятия «Топаз» по низким ценам.

  • Оплата бонусными баллами до 15% от заказа.
  • 140 салонов по всей стране.
  • 40 000 разнообразных украшений в разделах каталога.
  • Строжайший контроль качества на всех этапах производства.
  • Множество популярных способов получения и оплаты.

Svetlov

Svetlov

C 2017 года функционирует Белгородский ЮЗ — современный производственный комплекс, оснащенный технологичным оборудованием, с полным циклом производства изделий. Сейчас Белгородский Завод разрабатывает, изготавливает и продает большой ассортимент качественных изделий. Svetlov – это новая марка изготовителя.

Преимущества для клиентов:

  • С 2004 года на рынке.
  • Каждое украшение проходит внутренний контроль и государственную проверку.
  • Гарантия полгода на все реализуемые изделия.
  • Можно сделать вещь по индивидуальному дизайну.
  • Свое бюро для создания уникальных шедевров.
  • Предоставление рассрочек и кредитов.
  • Представлены подарочные сертификаты.
  • Можно поменять старое на новое.
  • Сертифицированные драгоценности.
  • Приезд курьера от 3 000 рублей.
  • Все сегменты продукции.
  • Честные акции и распродажи.

Купить подарок любимой или презент для друга можно в любой день недели с 10.00 до 22.00. В пятницу и субботу ювелирные магазины закрываются на 1 час позже. Получить справочную информацию или узнать о наличии конкретного товара можно по номеру: +7495646 80 00.

7 Алтын

ТОП-16 лучших ювелирных интернет-магазинов — Рейтинг 2022 года. Где лучше покупать золотые украшения 2

★ Лучшие цены, многотысячный ассортимент
Сайт: altyngroup.ru; Телефон: +7 (904) 641-11-66
На карте: Москва, ул. Арбат, 23, стр. 1
Рейтинг (2021): 4.5

Статья по теме:  Как всегда безупречно выглядеть. 16 хитростей, которые позволят выглядеть безупречно каждый день. Как всегда выглядеть безупречно?

Крупная сеть ювелирных гипермаркетов «Алтын» сделала золото доступным абсолютно для всех. Компания имеет несколько собственных заводов, а также большое количество магазинов по всей стране, в том числе и в Москве. Все изделия бренда соответствуют международным стандартам качества, изготовлены по современным технологиям. Их внешний вид разрабатывается командой дизайнеров. Они учитывают современные тенденции и предлагают покупателям уникальные стилевые решения.

Главное отличие магазина — многотысячный ассортимент. Здесь каждый подберет себе что-то по вкусу. На выбор покупателям предоставляются ювелирные изделия из разных металлов, некоторые из которых подойдут на роль скромного подарка, а другие в качестве элитного украшения. В магазине действует бонусная накопительная программа. Приобрести бижутерию в «Алтыне» можно как в розничных точках, так и в интернет-магазине. Однако некоторые покупатели жалуются, что с онлайн-заказами периодически возникают сложности.

ТОП-16 лучших ювелирных интернет-магазинов — Рейтинг 2022 года. Где лучше покупать золотые украшения 3

★ Самый популярный магазин
Сайт: adamas.ru; Телефон: 8 (800) 250-33-4
На карте: Москва, Сельскохозяйственная ул., 43, стр. 1
Рейтинг (2021): 4.7

Бренд «Адамас» существует на рынке с 1993 года. Компания не только реализует продукцию, но и сама занимается ее изготовлением на собственном заводе. Каталог украшений включает большой выбор сережек, колец, подвесок и даже часов. Вся продукция поделена на коллекции, включающие группы товаров в определенной стилистике. Многие изделия предлагаются к покупке в красивой подарочной упаковке. Они изготовлены из золота разной пробы, а также других металлов.

Благодаря интересным акциям, проводимым магазином, покупатели могут приобрести товары со скидками до 70%. У компании есть собственное приложение для смартфона, в котором удобно выбирать украшения себе или в подарок. Важное отличие «Адамаса» — оптимальные цены. Здесь легко найти ювелирное изделие в любом ценовом диапазоне. В наличии большой выбор детских украшений. В магазине есть своя мастерская, где можно отремонтировать изделия, растянуть или наоборот уменьшить кольца и т.д. В целом, место отличное и уверенно занимает место в рейтинге, но уровень клиентоориентированности повысить все же стоит.

Оцените статью
РесницаМания